test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд для плута, ориентирующегося на невидимость.

1567810

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    satirovv написал: »
    вкладывать готов в плута...только бы знать на что)) ...а то только начал, ничего не понятно пока..что за предметы..печати какие то..ну и многое другое...просто мне нравятся сины..во всех ММО играю только ими почти..а тут еще нашел и гайд на вечный инвиз ну почти.. но он давно написан..и актуален ли а не знаю.
    Не надо сейчас брать сина. Для вас это будет новый класс, потому что тут син не такой, как в привычых ММО. И самое главное: в будущем обновлении син будет подвержен сильным изменениям, поэтому ни к чему сейчас вникать в его тонкости, чтобы потом снова ломать голову над билдом и прокачкой. Если вам хочется исключительно пве и чувствовать себя востребованным: берите мага, лука, вара, танка да и вообще кого угодно, кроме сина. Местный син, как это ни печально, сейчас для пати лишь балласт (просто потому что его таким сделали). Вот после обновления - может быть, а сейчас я всем новичкам рекомендую игнорировать этот класс (особенно для пве). А насчет соло - тут вся сюжетка рассчитана на соло, но после сюжетки начнутся серьезные данжи и ваш плут, еда апнувшивй максимальный левел, просто никому не будет нужен в пати. Как-то так.

    P.S. Инвиз будет переработан, поэтому гайд на вечный инвиз скоро будет неактуален. Стоит ли начинать играть классом для которого вскоре все поменяется? Я бы не рисковал)
  • satirovvsatirovv Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Не надо сейчас брать сина. Для вас это будет новый класс, потому что тут син не такой, как в привычых ММО. И самое главное: в будущем обновлении син будет подвержен сильным изменениям, поэтому ни к чему сейчас вникать в его тонкости, чтобы потом снова ломать голову над билдом и прокачкой. Если вам хочется исключительно пве и чувствовать себя востребованным: берите мага, лука, вара, танка да и вообще кого угодно, кроме сина. Местный син, как это ни печально, сейчас для пати лишь балласт (просто потому что его таким сделали). Вот после обновления - может быть, а сейчас я всем новичкам рекомендую игнорировать этот класс (особенно для пве). А насчет соло - тут вся сюжетка рассчитана на соло, но после сюжетки начнутся серьезные данжи и ваш плут, еда апнувшивй максимальный левел, просто никому не будет нужен в пати. Как-то так.

    P.S. Инвиз будет переработан, поэтому гайд на вечный инвиз скоро будет неактуален. Стоит ли начинать играть классом для которого вскоре все поменяется? Я бы не рисковал)

    ну понял, спасибо за развернутый ответ...пойду за мага тогда.)
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Какой сет сейчас стоит собирать для пвп билдов на 60-м? Приоритет на могущество/проник/крит/востановление сил. Арена-сет(доминирование) 3-й сойдет или есть что-то лучше? Заметил на арена-сете урон в инвизе +7,5% и шкала инвиза +30%, пока лучше на нашел. Лед мне пока не доступен. Что дает стат Неустрашимость PvP?
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    лучше не берите сина если недавно начали играть.

    если все же решили играть ориентируйтесь на то что пока вы в инвизе вы живы. в пвп как только вы подошли или не дай бог вы выпали из инвиза - вы труп
    в пве иногда мобы игнорируют ваш инвиз. но в основном все норм и плутом можно халявно резать мобов, не особо напрягаясь. но в пати на данжи вас все равно не захотят брать - урон плут нанесет не такой чтобы очень большой и при этом мобов он на себе не держит в отличии от танка... вообщем его в данжах воспринимают как халявщика или как бесполезный баласт (даже если вы соберете его в урон+крит, пожертвовав инвизом и всем остальным)

    так что если очень уж хотите поиграть плутом то берите плут + шепчущий нож + максимальный инвиз (но в м5 ШН будет отстойней шпиона) и расчитывайте в пвп на добивание покоцаных и захват вражеской точки, отвлекая на себя врагов и играя в роли жертвы ради общей победы (ибо вас все равно найдут и убьют, вопрос только как долго и скольких вы сможете на себя оттянуть)

    кстати полурослика не берите как рассу - на нем весь шмот по идиотски смотрится... да и те +3% к уклону роли не играют для класса без уклона
  • thegame36rusthegame36rus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет, начал играть недавно, всё так плохо с плутом? или всё таки можно попробывать поиграть?
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    thegame36rus написал: »
    Всем привет, начал играть недавно, всё так плохо с плутом? или всё таки можно попробывать поиграть?

    Не слушай их. Просто сейчас плутов игнорят из-за их имбовости и в данжи не берут по сговору. А в пвп рога сейчас Бог, и в данжах может по дамагу быть в топе.
    остальные классы скучные, ну если только лук заднепроходный по играбельности интересен, но их тоже в данжи не берут. В пве крабят маги,хилы, танки.
    Чтобы одеться нормально можно и соло играть. Для групп есть полно других рандомных мероприятий.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    lllarlll написал: »
    в пве иногда мобы игнорируют ваш инвиз.

    Только если рядом с вами орудует другой плут в инвизе.
    (И некоторые боссы в некоторых подземельях)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • thegame36rusthegame36rus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    Не слушай их. Просто сейчас плутов игнорят из-за их имбовости и в данжи не берут по сговору. А в пвп рога сейчас Бог, и в данжах может по дамагу быть в топе.
    остальные классы скучные, ну если только лук заднепроходный по играбельности интересен, но их тоже в данжи не берут. В пве крабят маги,хилы, танки.
    Чтобы одеться нормально можно и соло играть. Для групп есть полно других рандомных мероприятий.


    Подскажи, а гайд в шапке темы акутален? Играть собираюсь только пве. Заранее спасибо))
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    thegame36rus написал: »
    Подскажи, а гайд в шапке темы акутален? Играть собираюсь только пве. Заранее спасибо))

    Для ПВЕ? Абсолютно не актуален, ИМХО. У плута сейчас очень хороший урон с боевых умений. Вход в невидимость используется лишь как способ его усиления. Вошел - ударил боевыми. Дальше без инвиза.
    Например, такой вариант вполне хорош в ПВЕ:
    Упор на ловкость и силу в статах. Ветка 3 (палач).
    Свободное умение - вихрь дуэлянта.
    Боевые умения: Дымовая бомба, Блиц (Хлесткий клинок для боссов), Удар тени для восполнения шкалы.
    Ежедневное умение: Смерчь клинков (Казнь для боссов).
    Пассивные: Первый удар и на шанс крита.

    Другое дело, а Вы точно хотите ломать предубеждения комюнити против плутов в данджах? :) Люди воспринимают рог (и не без оснований) ПВП ориентированными персонажами, выбравшими далеко не самые демажные, но куда как более приятные для ПВП ветки Вредителя (инвиз) или Прохвоста (контроль). Т.е., по большому счету, балластом :)
  • duckfacersduckfacers Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ребят, скиньте билды кому не жалко, за одно и похвастаетесь и узнаете свои ошибки, просто скоро 50 лвл, а нормальный билд щас не найдешь, если знаете билд на плута, то скиньте пожалуйста. Буду определенно покупать переобучалку, а то не дело с таким кривым билдом как у меня ходить:(
    Хотелось бы скилл билд на PvP и PvE. Навыки превыше всего естесственно.:o
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    duckfacers написал: »
    Ребят, скиньте билды кому не жалко, за одно и похвастаетесь и узнаете свои ошибки, просто скоро 50 лвл, а нормальный билд щас не найдешь, если знаете билд на плута, то скиньте пожалуйста. Буду определенно покупать переобучалку, а то не дело с таким кривым билдом как у меня ходить:(
    Хотелось бы скилл билд на PvP и PvE. Навыки превыше всего естесственно.:o
    Сейчас игра за плута довольно разнообразна. Есть 3 стиля игры: Инвиз(1 ветка)/Контроль(2 ветка)/Максимальный урон в одну цель(3я ветка). 2 пути идеала, из которых стоит выбирать "Мастер шпион". Выберите, что то одно, а потом уже будет проще сориентироваться.
  • duckfacersduckfacers Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Это я все знаю просто вкачался криво, скинь свой билд если не сложно.:o
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    дак я прохвост в провереном в боях прохвосте вы се тут о палаче высказываетесь как бы
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Рог расплодилось немеренно, за пару недель на пирате меня так одолели раки что я докачал молельщикам оставшиеся пару уровней.

    10 минут на все про все, в конце показан билд.

    Палач должен быстрее пробежать, но мне нравится инвизный преинвизный инвизник.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cyberdin написал: »
    Рог расплодилось немеренно, за пару недель на пирате меня так одолели раки что я докачал молельщикам оставшиеся пару уровней.

    10 минут на все про все, в конце показан билд.

    Палач должен быстрее пробежать, но мне нравится инвизный преинвизный инвизник.
    От таких постов вас только больше станет :D
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Яж качество хочу повысить.:)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • und1spu1edund1spu1ed Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    в пвп таким не побегаешь
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Ок чел, больше не буду. https://www.youtube.com/watch?v=GgkQm5oCVhA
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Против 10кс любая ветка годитcя.
  • und1spu1edund1spu1ed Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    cyberdin написал: »
    Ок чел, больше не буду. https://www.youtube.com/watch?v=GgkQm5oCVhA

    Базару нет, красавчик. но разве атаки из инвиза не открывают на 2 сек? В обычном пвп против равных соперников это тяжко, с такой байдой невозможно в пермастелсе гонять
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Ну ды, таких много - с ограниченными возможностями :)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cyberdin, почему у твоей роги кубики так странновато раскиданы, в интеллект 18 и т.п. можешь пояснить этот момент?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А что не так? У меня 20 инты на Вредителе. Щас перекинул в силу и вынос, стало инвиза не хватать.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Просто у роги инта дает только 1% перезарядки умений за атрибут сверх 10 и всё, больше никаких бонусов, не слишком ли большая цена за чуток ускореной перезарядки?
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Просто у роги инта дает только 1% перезарядки умений за атрибут сверх 10 и всё, больше никаких бонусов, не слишком ли большая цена за чуток ускореной перезарядки?

    До М5 что бы достичь перма инвиза надо было вкачать 20 инты и 3к восстановление сил, я так полагаю, что рог уже старый, ну и кубики он не перекидывал
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    у него на 2х видео разные билды. видео пост 285 там мастер шпион, а видео 289 там шепчущий нож.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос по ШН. Кто-нибудь пользуется навыком "Лишение смелости" и используется ли (и как) навык "Нападение из засады"? В чем его смысл?
  • jeanburidanjeanburidan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В итоге, по кубикам, помогите разобраться насчет ИНТ пожалуйста)
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jeanburidan написал: »
    В итоге, по кубикам, помогите разобраться насчет ИНТ пожалуйста)

    В итоге, с модуля 5 достичь пермо-стелса стало очень легко: имеем в ветке вредителя раз в 15 сек восстановление инвиза боевым умением (фит слияние с тенью), и имеем боевое удар тени-чтобы дожить до отката фита. И так по новой. На эту связку даже не обязательно качать интеллект- я вложился в силу и обаяние для высокого урона в инвизе (это при прокаченной длительности инвиза и кувырков в навыках)

    можете все таки качать интеллект и спамить боевыми, т к не будет времени даже на вихрь дуэлянта(это в пве)
    все зависит от того, какой стиль игры вы предпочитаете

    вот тут есть еще рассуждения об ИНТ роге http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178662
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Все зависит от того какой стиль боя тебе ближе. Я перепробовал все три ветки в двух идеалах. И за тем выбрал единственный верный это Палач лазутчик.
    Играю человеком. В умениях сумеречный- отличная штука в ПВЕ,
    + дистанция 20 футов позволяет откатиться от моба и впаять ему снова или с инвизом палача это бомба.
    + одиночный удар с уроном выше любого свободного, не надо ждать серии ударов.
    + пополняет инвиз и бафает сам себя на часть от снятых хитов моба.
    + не снижает шкалу инвза.
    и всего один минус это каст 2 секунды. Долго но удар то один.
    Конечно хлёсткий, неуязвимость и вихрь. Позволяет наносить дамаг по одной цели, или по кругу плюс после выхода из инвиза, неуязвимость экономит ваше ХП и позволяет восстановить незаметность, так как дамага проходит мало.
    Пассивки липкий покров 4 уровень бафает восстановление тени,
    Навыки.героя: Вкачать всю нижнию ветку кроме последнего. Вкачать Крит шанс +3%, +9% урона слободками когда вы не цель, + % от боевых и + % от силы. Ветку полача всю кроме идеального навыка так как он не существенен. Одежда подбираешь 1. Могущество 2. Крит шанс 3. Проник 4. Восстановление жизни 5. Восстановление умений.
    П.С это мое видение но тебе шмот подбирать под свой стиль. С данным выбором я свободно в одиночку прохожу кольцо ужаса и шарандар. Пачка Мобов 72 уровня ложиться довольно быстро.
Дискуссия закрыта.