test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд для плута, ориентирующегося на невидимость.

15681011

Комментарии

  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    дает сразу по нанесении урона 10%
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tydfun написал: »
    Экспериментировал, надеялся, что неуловимость, как и инвиз будет дольше держаться:) Кстати насчет 5 сек. Не знаю, но по секундомеру - от силы 3 сек (правда, Неуловимость прокачана на 1 - может еще и в этом дело). Замер производил не в инвизе и не в режиме боя (в бою как-то некогда это делать, а временное восприятие изменяется (кажется, что времени проходит более, чем на самом деле). Может, в инвизе он дольше - сегодня вечером гляну. Но то, что я его юзал во время инвиза, когда бил этого гада сумрачным разрезом - эт точно, но только я юзнул его, будучи в инвизе, и ляпнул босса разрезом, а он тут же сАоЕшил огонь вокруг себя, и я благополучно упал (по моим ощущениям - все произошло за 2 сек - но опять-таки это субъективное восприятие - надо будет потом в подобных ситуациях логи посмотреть) :)

    А можно поподробнее про логи, где хранятся чем открывать?
  • Настройки
    duminator2duminator2 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Здравствуйте, сейчас играю за стража, все нравится. Хочется разнообразия, решил попробовать завести еще перса себе, выбор пал на плута именно в инвизе. Эту ветку форума прочитал полностью, и соседнюю, тут линк выкладывали, где с уклоном на урон. Но прочитать - одно, теперь буду начинать растить плута, практиковаться, думаю очень помогут ваши труды.
    На глаза попалось видео с Евро, подскажите - это какой син по прокачке, такой, как в этой ветке форума?
    http://www.youtube.com/watch?v=8j0wFKUjJMs&list=LLVP5auWsFqyY88eZ1Kqawcg
    http://www.youtube.com/watch?v=HOepIXQlphk&list=LLVP5auWsFqyY88eZ1Kqawcg
    http://www.youtube.com/watch?v=vWRrJLl1wbA&list=LLVP5auWsFqyY88eZ1Kqawcg

    Мувик этого-же человека понравился) http://www.youtube.com/watch?v=HxiaQnEN53I&list=LLVP5auWsFqyY88eZ1Kqawcg
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    те в которых 12 ножиков в правой руке можешь даже не смотреть
  • Настройки
    tydfuntydfun Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    aquamax написал: »
    А можно поподробнее про логи, где хранятся чем открывать?
    дык слева внизу есть несколько вкладок, можно даже в настройках установить, чтобы время одновременно фиксировалось. Вот моба отметелил (или он тебя :)), потом в этой вкладке и смотри, что и как.

    - - - Добавлено - - -
    polutrup написал: »
    приветствую!ребята есть плут полурослик 40+лвл инта на данный момент 10!хочу в будущем играть этим билдом(инвиз)!есть ли смысл докачивать перса?или начать заново за хумана?
    А почитай гайд "Гибрид" - очень интересная история (и как раз там полурослик рассмотрен с уклоном в обаяние).
  • Настройки
    incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    На капе что лучше всего максить проникающий?Подскажите)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Подскажите ,вот недавно начал играть ,решил плута прокачать вот по этому гаиду ,понимаю что старыи он ,но думаю докачаться до верха ,а потом уж статы менять пробовать если неустроит ,только вот загвоздка на 30 уровне выскочило меню -Выбор пути и вот прошу подсказать ,какои выбрать под этот гаид : Мастер шпион или Шепчущии ?
  • Настройки
    ncux147ncux147 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    besmerten мастер шпион
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Спасибо ,теперь понятненько .Вот еще какои вопрос ,просмотрел все гаиды ,везде рассказывают как бросать кубики ,чтоб статы распределить ,и вот вопрос для чего это все ? Ведь с повышением уровня и так очки характеристик дают ,для чего рассказывать про кубики ,мне вот и кажеться что в гаидах краеугольныи камень это даж не навыки ,а характеристики персонажа ,у гибрида человек предлагает ,при раскидывании кубиков ,чтоб выпала больше сила чем ловкость ,в этом ловкость чем сила ,хотелось бы чтоб народ поделился как они в последующем распределяют очки навыков и что у них выходит в итоге
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    besmerten написал: »
    Спасибо ,теперь понятненько .Вот еще какои вопрос ,просмотрел все гаиды ,везде рассказывают как бросать кубики ,чтоб статы распределить ,и вот вопрос для чего это все ? Ведь с повышением уровня и так очки характеристик дают ,для чего рассказывать про кубики ,мне вот и кажеться что в гаидах краеугольныи камень это даж не навыки ,а характеристики персонажа ,у гибрида человек предлагает ,при раскидывании кубиков ,чтоб выпала больше сила чем ловкость ,в этом ловкость чем сила ,хотелось бы чтоб народ поделился как они в последующем распределяют очки навыков и что у них выходит в итоге
    Навыки решают, никакие статы не дадут тебе +20% времени инвиза или его отхил. Статы должны просто дававть максимум бонуса для важных характеристик и все. Для пермастелса важны мозги, для того, чтобы способности быстрее откатывались.
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Честно скажу ,да подольше инвиз это хорошо ,но в основном решает шмот ,пробьют тебе броню или нет ,как я писал в другом разделе тут 100% точность у всех ,луку в тебя попасть что плюнуть да и магам ,у них есть плюс ,что бьют на расстоянии ,а у вора даже контроль плохо пашет ,оглушенные игроки по арене скачут фиг догониш ,чего нескажеш если тебя законтролит лук или маг с берсом ,так что делаем вывод ,что инвиз ,против хорошо одетых противников ничто ,ну ладно дорасту до 60 ур ,нормально оденусь ,тогда и сделаем выводы
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    besmerten написал: »
    Честно скажу ,да подольше инвиз это хорошо ,но в основном решает шмот ,пробьют тебе броню или нет ,как я писал в другом разделе тут 100% точность у всех ,луку в тебя попасть что плюнуть да и магам ,у них есть плюс ,что бьют на расстоянии ,а у вора даже контроль плохо пашет ,оглушенные игроки по арене скачут фиг догониш ,чего нескажеш если тебя законтролит лук или маг с берсом ,так что делаем вывод ,что инвиз ,против хорошо одетых противников ничто ,ну ладно дорасту до 60 ур ,нормально оденусь ,тогда и сделаем выводы

    на 60 лвл можно сделать бесконечный стелс)против хорошо одетых инвиз работает намного лучше чем дпс или крутая защита)нас не видят,следовательно не ударят) тем более упор на крит, сделают свое дело, даже при отсутствии должного арпа дамаг будет нормальный, конечно не 30к, но ближе к 20к)
  • Настройки
    totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано марта 2014
    спасибо за пост. полезная информация. а как на счет роги-ножа?
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    besmerten написал: »
    Спасибо ,теперь понятненько .Вот еще какои вопрос ,просмотрел все гаиды ,везде рассказывают как бросать кубики ,чтоб статы распределить ,и вот вопрос для чего это все ? Ведь с повышением уровня и так очки характеристик дают ,для чего рассказывать про кубики ,мне вот и кажеться что в гаидах краеугольныи камень это даж не навыки ,а характеристики персонажа ,у гибрида человек предлагает ,при раскидывании кубиков ,чтоб выпала больше сила чем ловкость ,в этом ловкость чем сила ,хотелось бы чтоб народ поделился как они в последующем распределяют очки навыков и что у них выходит в итоге

    1) Выбор кубиков решает какие статы у тебя будут основные, второстепенные, третестепенные, ненужные.
    2) Выбор кубиков влияет на то сколь ко в сумме у тебя будет очков характеристик(все комбинации имеют начальное кол-во характеристик, от 72 до 78) суть в том что бы выкинуть максимальное количество характеристик в нужной для тебя пропорции.
    3) за все уровни ты сможешь вкинуть максимум 6 очков в оду характеристику. Именно поэтому начальные характеристики играют большую роль( тебе нужно много ловкости, немного силы, побольше обаяния и инта, в этих пропорциях ты и выкидываешь кубики, в противном случае ты можешь не добрать нужного значения в одной из характеристик, а в не столько важной наоборот иметь больше чем надо.)
    надеюсь понятно объяснил.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    2) Выбор кубиков влияет на то сколь ко в сумме у тебя будет очков характеристик(все комбинации имеют начальное кол-во характеристик, от 72 до 78) суть в том что бы выкинуть максимальное количество характеристик в нужной для тебя пропорции.
    Только вот у моего эльфа на евро 80:p И вероятно за человека можно выкинуть 70 :cool:
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да спс разобрался для чего кубики кидать ,апнул я 60 уровень и офигел от обилия шмота ,какои посоветуете собирать под ПВЕ и ПВП ? И еще вопрос : сколько идет перезарядка инвиза или зависит от ОД ,никак немогу понять что означает стата-восстановление сил ,на перезарядку ток активных умении или всех кроме ежедневок .Сделал все по этому гаиду ,но канешно огорчает что в большинсве своем активные умения такие медленные ,очень трудно приходиться под мобами кто бьет по массе и еще вопрос :параметр Скорость влияет ток на скрость бега или может и на скорость атаки какои есть ,я вот в инвизе замечаю что начинаю носиться ,но совершенно невижу разницы в обычном режиме ,хотя одевал вещи специально на скрость и было гдето под 700
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    aquamax написал: »
    Только вот у моего эльфа на евро 80:p И вероятно за человека можно выкинуть 70 :cool:
    даже не представляю на сколько ущербным должен быть бросок на 80)) хД
    ведь как водится, чем больше итоговое число, тем меньше нужных и больше ненужных характеристик)

    - - - Добавлено - - -
    besmerten написал: »
    Да спс разобрался для чего кубики кидать ,апнул я 60 уровень и офигел от обилия шмота ,какои посоветуете собирать под ПВЕ и ПВП ? И еще вопрос : сколько идет перезарядка инвиза или зависит от ОД ,никак немогу понять что означает стата-восстановление сил ,на перезарядку ток активных умении или всех кроме ежедневок .Сделал все по этому гаиду ,но канешно огорчает что в большинсве своем активные умения такие медленные ,очень трудно приходиться под мобами кто бьет по массе и еще вопрос :параметр Скорость влияет ток на скрость бега или может и на скорость атаки какои есть ,я вот в инвизе замечаю что начинаю носиться ,но совершенно невижу разницы в обычном режиме ,хотя одевал вещи специально на скрость и было гдето под 700
    1) этот гайд не актуален.
    2) Эо из за пассивки на +30% к скорости в инвизе. А те 5-8% от шмота ты не почувствуешь, но они довольно важны.
    3) Влияет только на скорость бега, скорость атаки может увеличить только состояние берсерка, но плутам оно недоступно))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    aili92lailaaili92laila Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте, добрые люди. Я, наверное, слишком глупая, чтобы понять, что все-таки нужно качать у плута. Прошу у вас помощи.
    Перечитав весь этот топик накидала вот такой билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIsI3hIhcIhIh0Vhxb0EV07xEV0o
    Посоветуйте что-нибудь хорошее) Буду очень признательна.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    aili92laila написал: »
    Здравствуйте, добрые люди. Я, наверное, слишком глупая, чтобы понять, что все-таки нужно качать у плута. Прошу у вас помощи.
    Перечитав весь этот топик накидала вот такой билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIsI3hIhcIhIh0Vhxb0EV07xEV0o
    Посоветуйте что-нибудь хорошее) Буду очень признательна.
    Это билд для пвп или пве? Потому как из взятого нельзя понять для чего заточен перс... В умениях не взята Тактика и Дымовая бомба, а в навыка есть Резвые ноги, Адепт сумерек и Ул.коварное проникновение (какой двусмысленный перевод), но при этом вместо Коварного охотника и Коварных ударов для отхила инвиза Сумеречным разрезом, взяты Быстрый обман и Проворное уклонения... а также не взят навык Критическое сотрудничество - мастхэв, на мой взгляд.
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Интересует пве. Судя по гайду, большинство урона наносится из инвиза - это лучший вариант для пве или гибрид пвп\пве?
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    prostoi написал: »
    Интересует пве. Судя по гайду, большинство урона наносится из инвиза - это лучший вариант для пве или гибрид пвп\пве?
    Ах да... еще забыл добавить к прошлому комменту - Награда за жестокость тоже бесполезный фит, даже для пве...
    Чтобы использовать инвиз для усиления боевок в пве фиты на инвиз брать не нужно, если только не собираешься проходить за рогу данжи соло... Должно выглядеть как-то так: http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMI50I2c0hIscGh0I209x2Exq
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ротацию и основную механнику этого билда можно коротко?) Почему нет сумеречный разрез? Дуэлянт тру?
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Потому что сумеречный юзают в основном пермастелсеры... ротацию? Она меняется в зависимости от состава/данжа/босса в общем ситуации... максимум дпс - то что нужно или контроль дымом, если не хватает выживаемости юзаем неуловимость под аое босса, если вихрь дуэлянта (который наносит максимальный урон из всех свободных умений) не успел раскрутиться (он тоже дает резист к аое и котролю на 3ей секунде каста).

    И еще, вместо Радости убийства и Заточенной стали можно также взять Закулисная тактика (примерно +3%к урону из БП) и Сила натиска (10% к могуществу в неуловимости на, примерно 5 секунд).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    aquamax написал: »
    Потому что сумеречный юзают в основном пермастелсеры...
    Гибриды, пермы через кувырок регенят инвиз, поэтому могут очень долго бегать вокруг точки. А у гибрида без дамага сумеречным инвиз быстро кончается.
  • Настройки
    resgalnresgaln Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А чем плох билд из гайда в этой теме для пве?
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    resgaln написал: »
    А чем плох билд из гайда в этой теме для пве?
    Потому что это старая копия модератора с евро который фармил невер разрезом, а пермостелсы/гибриды и тому подобное - удел пвп, для пве нужно все брать на дамаг... http://mmominds.com/2013/08/11/banelornes-stealth-based-executioner-tr-build/ - вот оригинал гайда из темы.
    http://mmominds.com/2013/05/21/metzli/ вот этот гайд больше подходит для пве, но тоже спорный в некоторых местах.
  • Настройки
    resgalnresgaln Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aquamax написал: »
    Потому что это старая копия модератора с евро который фармил невер разрезом, а пермостелсы/гибриды и тому подобное - удел пвп, для пве нужно все брать на дамаг... http://mmominds.com/2013/08/11/banelornes-stealth-based-executioner-tr-build/ - вот оригинал гайда из темы.
    http://mmominds.com/2013/05/21/metzli/ вот этот гайд больше подходит для пве, но тоже спорный в некоторых местах.

    Спасибо.
    Но чем плох разрез? В хайде с ним я нахожусь гораздо дольше, да и ДПС выходит хороший.
  • Настройки
    zombiedeath777zombiedeath777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я хз о чем думал чувак пишуший гайд и название статьи... всё что я прочел нечего схожего с пермаментом не имеет общего... НЕ буду обосновывать свое высказывание, кто играет за пермачей тот знает ответ.
  • Настройки
    dred1ddred1d Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    kshass написал: »
    Хороший гайд, жаль расплодит конкурентов-инвизеров:D
    а в ПВЕ он как? тащит?

    - - - Добавлено - - -
    kshass написал: »
    Хороший гайд, жаль расплодит конкурентов-инвизеров:D
    а в ПВЕ он тащит?
  • Настройки
    fistonefistone Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребята, посоветуйте пожалуйста, каковы должны быть статы снаряжения(могущество, крит, проникающий урон, парирование, оборона). Что должно преобладать или наоборот, желательно в процентах. Ориентируюсь я на PvP. Заранее спасибо!)
Дискуссия закрыта.