test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

168101112

Комментарии

  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Я и то придумал более оригинальные и мощные фиты в дд ветку и при этом они напрямую работают от механики пала
    к примеру при получении временых хитов вы получаете баф на 10 сек дающий 0.3%/0.6%/0.9%/1,2%/1.5% дамага к каждой атаки от полученных хитов
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    а у палыча есть штраф к лечению себя?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Если я правильно понял, у паладина лечение не критует, как у клирика.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    еще как критует и шанс крита у пала выше чем у хила и вообще в идеале даже плут с варом в шансе крита недогонят пала
    у пала 2 стата дают шанс крита обаяние и мудрость а их можно розогнать неплоха так как хп полюбому много будет можно в выносливость все некидать если хочеш хилом критовать то выносливости столько и ненадо неперебьют тупа хил
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    еще как критует и шанс крита у пала выше чем у хила и вообще в идеале даже плут с варом в шансе крита недогонят пала

    чет не заметил, что крит там на отхил влияет....
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    june2014 написал: »
    чет не заметил, что крит там на отхил влияет....

    Я сто раз уже палом ходил еще как критует он просто слепошарой быть ненадо
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Угу только не забываем, что и син и вар как и вообще все классы апнуться, у вара сейчас крит до 40% не проблема, после обновы видимо и 50% и выше не станет проблемой, вот весь вопрос к чему это они, как то подозрительно, боюсь баланс и баги будут столь феерическими, что каждому классу достанется по супер багу, которым и будут гнуть)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Угу только не забываем, что и син и вар как и вообще все классы апнуться, у вара сейчас крит до 40% не проблема, после обновы видимо и 50% и выше не станет проблемой, вот весь вопрос к чему это они, как то подозрительно, боюсь баланс и баги будут столь феерическими, что каждому классу достанется по супер багу, которым и будут гнуть)

    да, проблема будет только в том чтобы найти эти баги, на пример что у танков зубчатые лезвия будут неограниченно стакаться и прокать от самих себя :)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, проблема будет только в том чтобы найти эти баги, на пример что у танков зубчатые лезвия будут неограниченно стакаться и прокать от самих себя :)

    Ну вот уже есть) И ещё один есть, но я пока утаю))))
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Не, ну не фантазируйте. Пока что лезвия не суммируются и не прокают сами от себя, так как не критуют.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Не, ну не фантазируйте. Пока что лезвия не суммируются и не прокают сами от себя, так как не критуют.

    ну я же для примера
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Угу только не забываем, что и син и вар как и вообще все классы апнуться, у вара сейчас крит до 40% не проблема, после обновы видимо и 50% и выше не станет проблемой, вот весь вопрос к чему это они, как то подозрительно, боюсь баланс и баги будут столь феерическими, что каждому классу достанется по супер багу, которым и будут гнуть)

    некак небудет если вар все в крит невложит 40% ты не в курсе но на 70 лв статы могучки крита востановления и тд порежуться и кпримеру у тебя щас 40 крита и 17% от шмота с обновой -9% от шмота +9% от паиски если в ветке танка и того в лучшем случие крит так и сотанеться я на еу хожу и смотрю у всех 70 лв игроков шанс крита намного меньше чем на 60 лв тоесть высокий шанс крита будет тока у тех у кого он от статов и пасивок таких как вар плут и пал у которого целый 2 стата дают ошутимый прирост к крит шансу
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    некак небудет если вар все в крит невложит 40% ты не в курсе но на 70 лв статы могучки крита востановления и тд порежуться и кпримеру у тебя щас 40 крита и 17% от шмота с обновой -9% от шмота +9% от паиски если в ветке танка и того в лучшем случие крит так и сотанеться я на еу хожу и смотрю у всех 70 лв игроков шанс крита намного меньше чем на 60 лв тоесть высокий шанс крита будет тока у тех у кого он от статов и пасивок таких как вар плут и пал у которого целый 2 стата дают ошутимый прирост к крит шансу

    Ну это ещё не окончательные данные, и не срежут крит уж точно) Рано вайн поднимают.
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Ну это ещё не окончательные данные, и не срежут крит уж точно) Рано вайн поднимают.

    Да я и не про это а про то что пал по крит шанс выше чем ы вара как не крути но и вар и пал небудут так на крите фокусироваться всетаки статы на шанс крита перебрасывать вместо выносливости тупа
    но у пала со средними статами крит всетаки выше будет и не так много теряет
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wwwwqqqaaazzz написал: »
    Да я и не про это а про то что пал по крит шанс выше чем ы вара как не крути но и вар и пал небудут так на крите фокусироваться всетаки статы на шанс крита перебрасывать вместо выносливости тупа
    но у пала со средними статами крит всетаки выше будет и не так много теряет

    Пасивка у паладина есть на крит? У берса она даёт 7,5% при 4 очках умений будет 9%
    А 9% в свою очередь это 9 очков какой либо из характеристик, что одноко унреал.
    А если запасивить ещё пасивками с меча и темляка то так вообще ХЗ что там)
    Беглым взглядом я такой пасивки у пала не обнаружил.
    Но сам перс без фич и пасивок имеет более высокий шанс крита, тут конечно согласная я) Глупо по было не согласиться)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Просто что стоит добавить, как я понимаю
    1 статы имеют больший димишинг, это уже точно известно.
    2 стат даётся больше, не известно компенсирует ли это диминишинг али нет, судя по всему не полностью, падение на 3-4% скорее всего будет, а может и больше. Пока никто не в курсе кроме разрабов.
    3 Кто тестил что крит упал? Как тестил? Какой шмот был? Какой показатель крита был? Если 3000 то конечно его не было) Не надо бабушкиного радио товарищи)))) Выйдет обнова, сядем погамаем недельку - две, и уже точно скажем, что и как.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    "Диминишинг" - это убывающая полезность. Когда каждое новое очко даёт меньше, чем предыдущее. Но в данный момент на 70-м у основных статов (кроме проника) 400 = 1%, так что о чём речь, если его убрали?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    "Диминишинг" - это убывающая полезность. Когда каждое новое очко даёт меньше, чем предыдущее. Но в данный момент на 70-м у основных статов (кроме проника) 400 = 1%, так что о чём речь, если его убрали?

    Данк поправлю):D Я с англ как то беглым взглядом прочёл так и осталось исковерканное слово)))
    Тогда что то не совпадает)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163381&p=1972561&viewfull=1#post1972561

    Вот тут по точнее
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves

    Не 400, а так да всё линейно
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Данк поправлю):D Я с англ как то беглым взглядом прочёл так и осталось исковерканное слово)))
    Тогда что то не совпадает)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163381&p=1972561&viewfull=1#post1972561

    Вот тут по точнее
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves

    Не 400, а так да всё линейно
    Тот пост давно устарел. Эти кривые были на момент старта теста. Потом их исправили.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Так, ребят, давайте сначала протрезвеем, а потом будем писать посты.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Так, ребят, давайте сначала протрезвеем, а потом будем писать посты.

    Да не я как стёклышко, так подтупливаю)))))))))))
    По статам линейно в 400 понял) Опирался на старый пост, по остальному так как то смутно понял но не суть)
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Ребята кажись нашел баг на дамаг у пала
    Работает с камнем молнии если на жиную цель наброситьт дебаф Vow of Enmity ("Обет вражды") и бить аое скилами или тупа свободным умением аоешным то по мобом проходит такой урон что меня передамажить немогли маги правдо луки с багованым дамагом передамажат и еще прикол если ктонгибудь бьет цель под дебафом то молния также начинает бешенно дамажить тестил с луком за 1 тик по маникену бил 11 к молнией хотя хрен его знает может эта такая механика этого дебафа
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Прошу помощи с ответом на вопрос у тех, кто в теме и кто скачал тестовый клиент.

    Неучитываемую сопротивляемость помимо проника даёт:
    - Ловкость у стража
    - Выносливость у вара
    - Сила у лука
    - Интеллект у чк

    А у пала будет такой бонус? Если да, на какой характеристике? Можете сделать скрины каждой характеристики пала?
    Или как у остальных классов (клиры, плуты, маги) только проником можно набирать?

    Кто-нибудь пробовал выводить таблицы из этой темы?
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    А у пала будет такой бонус? Если да, на какой характеристике? Можете сделать скрины каждой характеристики пала?
    Или как у остальных классов (клиры, плуты, маги) только проником можно набирать?

    Кто-нибудь пробовал выводить таблицы из этой темы?
    1. Неучитываемую сопротивляемость у пала только проником можно набрать, атрибуты ее не дают.

    2. Таблица уже неактуальная. На данный момент каждый из параметров дает за 400 очков около 1% прироста без димишинга, кроме проника - 1% за 100 очков.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Неучитываемую сопротивляемость у пала только проником можно набрать, атрибуты ее не дают

    Жаль... Спасибо за ответ! Есть ли у тебя возможность сделать скрины при наведении на каждую из характеристик пала? (речь о "сил", "вын", "лов" и т.д.).
    lightsmile написал: »
    Таблица уже неактуальная. На данный момент каждый из параметров дает за 400 очков около 1% прироста без димишинга, кроме проника - 1% за 100 очков.

    Можешь дать пруфы на изыскания и формулы? Я собираюсь аналог этому "шаги статов и их среднее арифметическое до М6" вывести для М6...
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    Жаль... Спасибо за ответ! Есть ли у тебя возможность сделать скрины при наведении на каждую из характеристик пала? (речь о "сил", "вын", "лов" и т.д.).

    Можешь дать пруфы на изыскания и формулы? Я собираюсь аналог этому "шаги статов и их среднее арифметическое до М6" вывести для М6...
    1. Уже давно сделано это - в первом сообщение, во вкладке "Основы и общая механика" указаны описания всех параметров и что они дают паладину.

    2.
    Stat curves updated to be more uniform and predictable across multiple stats. The trend is so that for about every 400 of a stat it gives 1% of an appropriate amount.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?841681-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150203a-1&p=10066581&viewfull=1#post10066581
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Хахахах устоновили новый патч пишут что исправили баг с фитом мститель зашол посмотрел нехрена не исправили на 2 х тестовых смотрел
    Зато подняли дамаг ощутимо подняли однако теперь чем разница мобов на 3 лв выше тебя ощутима кусаються куда больней
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Почему при копировании на тестовый пишет что у вас нет персонажей че за бред вар 60 лв варлок 51 это не персонажи теперь
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Рекламу набора начинающего паладина уже залили на тест, но еще не перевели

    5328143.jpg
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Кстати ребята нашет арт оружия скажу что теперь получить его пару пустяков на 70 лв дают арт оружие на левую руку 70 лв за 45 кв на последней новой локации там где 3 парящих острова мне дали арт оружие в правую руку на зеленом уровне они лучше рыжика старого еще приятная новость специальные бонусы арт оружия можно теперь будет менять стоит это 5 тыс алмазов чтоб открыть их нужны кубы к примеру щит мой дает мне теперь 25% сопротивления контрою да еще и тем кто на растоянии 30 фт от меня есть еще бонус при нанесении уорна мне есть 10% щанс оглушить врага на 1 сек проверил в драконьем источнике стал бесмертным с этими доп бонусами хотя разрываюсь что лучше лишний котрой или анти контроль но пвп думаю 25% рулить будут + паисвка в ветке танка 10% еще от статов гдето 45%-50% сопртивления от пасивок это хорошо
Дискуссия закрыта.