test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Итоги] PvP Соревнование в Neverwinter: Третий сезон

2456715

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    в очередной раз администрация в беспомощном состоянии
    15.2
    k. мошенническим способом получить или использовать несанкционированные достижения в рамках Игр или Сервиса в целом;

    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Эххх, это мой первый пвп ивент и к сожалению не знал, что будет учитываться коэффициент килл/смерть, поэтому в начале ивента наумирался в пачках) А потом забил, думал просто в топ 10 влезть, но к сожалению не хватило времени на такое задротство, как показали первые 2 места, имея более семиста боев!:) Всем спасибо, было весело) В след. раз буду релогаться и убегать от всех и вся, чтобы не умереть...
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • kaerlaendekaerlaende Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2015
    octav1s написал: »
    Вопрос №1: если я в топ 10 по захваченным точкам, имею ли я право претендовать на маунта?
    .
    Из Анонса Этого ПВП-События (в конце анонса от 30.01.2015г.):

    Что еще важно знать?

    В 1000 войдут игроки, принимавшие участие в PvP во время события.
    Награды в разных категориях не суммируются. То есть, если ваш персонаж попал в 10 лучших в категории убийства и поддержки, награда будет выдана только за одну категорию.
    Попав в 10 лучших, вы также получаете награды в категориях 300 и 1000.
    Игрок, попавший в 10 лучших среди участников своего класса - исключается из списка топ 10 по категориям и не участвует в этом рейтинге.

    Следовательно из этого описания события - ты можешь рассчитывать, как и я Kaer@ могу рассчитывать на награду в ТОП10 по убийствам.
    П.С. Димарик - было приятного с тобой играть на ПВП. Ты играл лучше чем многие Плуты вошедшие в ТОП10, хотя КС у тебя ниже иногда на много.
  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    paukan007 да успокойся ты, ну нравится на пиксели рукоблудить людям :cool: вон из чкшек 7 вообще хз кто такие и никому даже не интересно. Наверно тоже выступали в категории 8 - 16кс :D
  • niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Так-же в рифму:

    Паукан порвал пукан XD

    Всем бобра :)
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Блин целый месяц торчал на арене. Бился даже тогда, когда было очевидное превосходство команды противников. Был на втором месте по числу киллов, первое место занимал другой клирик. Но его нет в топе 10! Половину игроков из топа 10 я встречал на арене - они достойные топа, других вообще ни разу не видел. Похоже умения и старания в этой игре ничерта не стоят. И если нет явного преимущества над соперниками надо тупо стоять на костре!
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    в очередной раз администрация в беспомощном состоянии
    15.2
    k. мошенническим способом получить или использовать несанкционированные достижения в рамках Игр или Сервиса в целом;

    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;

    За фарм в мастерских зато находили как банить.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    benalion написал: »
    paukan007 да успокойся ты, ну нравится на пиксели рукоблудить людям :cool: вон из чкшек 7 вообще хз кто такие и никому даже не интересно. Наверно тоже выступали в категории 8 - 16кс :D

    Прст инвиз качнули))) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Хм за весь эвент пробегал в рандоме от силы 10 процентов боевок, обычно ходили пачкой(без плутов кстати) и попадали на пачки, никто не стоял на костре и не релогался, в проигрышном бою до упора спрыгивали с реса фана ради, в общем набить себе стату ни возможности ни желания в таких боях не было. В день лага в статистике слетел в основной на 150+ страниц в таблички эвента на 300+ страниц, каким боком я попал в топ 10 с таким раскладом Хрен его знает(походу кто-то кому-то заплатил, тайный поклонник?-).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    images?q=tbn:ANd9GcSTm0OtKQEs3wuUbRBzxS5loxusp3f6Vo_iWpf1wp90VYKovYWXhKGswTM
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    predellavant написал: »
    Хм за весь эвент пробегал в рандоме от силы 10 процентов боевок, обычно ходили пачкой(без плутов кстати) и попадали на пачки, никто не стоял на костре и не релогался, в проигрышном бою до упора спрыгивали с реса фана ради, в общем набить себе стату ни возможности ни желания в таких боях не было. В день лага в статистике слетел в основной на 150+ страниц в таблички эвента на 300+ страниц, каким боком я попал в топ 10 с таким раскладом Хрен его знает(походу кто-то кому-то заплатил, тайный поклонник?-).

    Слукавил ты, друже)
    Вдвоем мы часто по субботам "отвисали".

    Зы: йа праплатил Хейму Тап!! xD

    Зыы: Адовый Год, отвали ><
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Возможное решение проблемы:

    1. Оказавшемуся после смерти на костре игроку дать 10/15/25/30 (точное значение показали бы тесты) секунд на смену экипировки и умений, после чего игрока выталкивает с костра как это реализовано во всех данжах при начале боя с боссами.

    2. Любой релог, обрыв, вылет, крах и т.п. способ выхода с арены во время действия ивента доминирования приравнивать к смерти, при этом в количестве, кратное 100 очкам от общей суммы оставшейся для победы команды. То есть начался бой, счёт 0-0, игрок ливает и получает в статистику 10 смертей.

    Передать разработчикам, протестировать, ввести и обязательно анонсировать изменения - релогеров и ливал не станет как данность.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    sosaad написал: »
    Зыы: Адовый Год, отвали ><

    512.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Фанаты, кругом фанаты xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • myafka67myafka67 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    "Все остальные призы будут выданы 10 марта." ...какие остальные все?!
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    Возможное решение проблемы:

    1. Оказавшемуся после смерти на костре игроку дать 10/15/25/30 (точное значение показали бы тесты) секунд на смену экипировки и умений, после чего игрока выталкивает с костра как это реализовано во всех данжах при начале боя с боссами.

    2. Любой релог, обрыв, вылет, крах и т.п. способ выхода с арены во время действия ивента доминирования приравнивать к смерти, при этом в количестве, кратное 100 очкам от общей суммы оставшейся для победы команды. То есть начался бой, счёт 0-0, игрок ливает и получает в статистику 10 смертей.

    Передать разработчикам, протестировать, ввести и обязательно анонсировать изменения - релогеров и ливал не станет как данность.

    мне искренни нравится твоя идея. Но у меня 1 вопрос.
    допустим ты бегаешь соло, и рандомно тебя выкинуло против фулки а в твоей пати 7-8к кс, такое часто бывает.
    команда противника это быстро прошарила, и загнала вас на респ, не давая возможности захватить точки и сами не захватывает.
    и вот пачка стоит у респа, и фармит к ней скидывающихся печенек. А точки при этом не захваченны, соответственно счет 0-0
    что делать?
    Девочка с небес
    The Wolves
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    что делать?
    Страдать жи.
    Не реализуют такого. Инфа соточка.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    мне искренни нравится твоя идея. Но у меня 1 вопрос.
    допустим ты бегаешь соло, и рандомно тебя выкинуло против фулки а в твоей пати 7-8к кс, такое часто бывает.
    команда противника это быстро прошарила, и загнала вас на респ, не давая возможности захватить точки и сами не захватывает.
    и вот пачка стоит у респа, и фармит к ней скидывающихся печенек. А точки при этом не захваченны, соответственно счет 0-0
    что делать?

    Счёт будет в пользу тех, кто фармит. Он и должен так быть, ведь фармящая команда сильнее и она побеждает.

    Призрачный, но есть шанс прорваться до точки и умереть хотя бы на ней, а не стоять как сейчас на месте или ещё того хуже - ливать...
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    sosaad написал: »
    Страдать жи.
    Не реализуют такого. Инфа соточка.

    я знаю)))) просто так и представила стояние возле респа, с открытым ртом, куда прыгают печеньки, точнее куда сбрасывают печенек)))

    но вообще идея хорошая)))) мне она действительно нравится, если доработать некоторые нюансы)
    но разрабы к сожалению действительно не сделают...
    Девочка с небес
    The Wolves
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано марта 2015
    octav1s написал: »
    Вопрос №1: если я в топ 10 по захваченным точкам, имею ли я право претендовать на маунта?

    Вопрос №2: (если ответ на первый - положительный) как переделать заявку, чтобы маунт пришел на твинка той же учетки?

    Спасибо.
    1. Да.
    2. Напишите новую заявку, указав ник другого персонажа.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    sosaad написал: »
    Фанаты, кругом фанаты xD

    О даааа)))

    А если по теме, когда будет анонс титулов и прочей лабуды?!) А то мну это волнует больше, чем внеочередной конь)))^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paukan007 написал: »
    Вполне ожидаемо не нашел себя ни в одном из топов. Потому что играл честно. А формула несовершенна (как и любая другая, при таких критериях, как дает арена).
    В связи с этим предлагаю для каждого класса перед выдачей призов устроить "оспаривание титулов". Любой желающий, участвовавший но не попавший в топ10 в своем классе может вызвать на дуэль любого из попавших. Победитель определися по 3-м боям и, собственно, получит приз. А тот, кто "релогался на здоровье" сразу будет выявлен и предан позору и забвению.

    Jane@johnny7black
    Devoted Cleric@malivnik
    Горза гра-Багол@NickGart
    Тузецкий@cherrus
    Korni@korni9292
    Mini Me@BLACKLiiTH
    Жар инферно@sad1stzar
    Пилюлина@diggman
    Виррт@toplaymore
    Мегалодон@manowar1985

    Готов вызвать сразу двоих. Ники выделил жирным :) Встречались мне во время ивента и ничем хорошим не отличились. Надо бы проверить :) Впрочем, могу и с всеми по очереди, но пальцы гнуть и говорить что "нагну всех" не буду, там есть достойные ребята :)

    Администрация, что думаете по этому поводу?

    Жаль конечно в топ 10 не попал, но у нас в топ 10 плутов тоже море хз кого. Если можно дуэлью забрать топ 10 я бы точно в топ попал =)

    Но это не реально =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А так Виски не парся, все знают что ты реально хороший берс и 1 на 1 покрошишь многих из топа без вариантов =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    есть какой-то вменяемый поиск по таблице ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • broskasbroskas Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Доброго времени суток.

    Вопрос к администрации. Менял в профиле привязку учетной записи на другой электронный адрес 1,5 месяца назад.
    В форме топ-10, в поле email заполнить адрес почты указанный при регистрации учетной записи или же почты, к которой прикреплен аккаунт профиля на данный момент?
    Заранее благодарю.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано марта 2015
    broskas написал: »
    Доброго времени суток.

    Вопрос к администрации. Менял в профиле привязку учетной записи на другой электронный адрес 1,5 месяца назад.
    В форме топ-10, в поле email заполнить адрес почты указанный при регистрации учетной записи или же почты, к которой прикреплен аккаунт профиля на данный момент?
    Заранее благодарю.
    Указывайте адрес почты, к которой привязан игровой аккаунт на данный момент.
  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    " Что еще важно знать?

    Игрок, попавший в 10 лучших среди участников своего класса - исключается из списка топ 10 по категориям и не участвует в этом рейтинге. "

    Я так понял этого еще не сделали? То есть ТОПов по классам еще не вычеркнули из остальных категорий?
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Этот виски со льдом, виски со льдом
    Все переворачивается вверх дном.
    Виски со льдом, ну а киски вальтом
    Наливай сначала мне, всем остальным потом.

    Все путем, Виски ;0) Ты подумай, оно тебе надо быть в топе др*черов?
    Вар: Древлянка

  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    theatomsword написал: »
    есть какой-то вменяемый поиск по таблице ?

    Нажимаешь Ctrl+F, вводишь в появившемся окошке свой ник и нажимаешь Enter...
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Я кстати все еще надеюсь, что Азимут сказал "релогайтесь на здоровье" с долей сарказма, и титул за топ10 будет вроде "Онанист имени Тиамат" или "Релогиус Дрочер", и его нельзя будет снять :) Эх, мечты...
    drevlyanin32 написал: »

    Все путем, Виски ;0) Ты подумай, оно тебе надо быть в топе др*черов?
    А я и не парюсь, просто грех обойтись без сарказма в таком тонком деле :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.