test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

12526272830

Комментарии

  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    ну крут че. базара ноль. это ж не я нуб ватный. умер и бегу еще. ты просто после смерти с респа не выходишь. так как если убили тебя то знач команда сильная. и я не кейси на которого надо наступать было обязательно чтоб он умер, а то релогнет
    Я тебе к тому что ты сказал, про деф клириков,как видишь умирают они не чаще чем убивают
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Посмотрел возмущения пальчика что он везде первый среди хилов) На первых 2х страницах 3 их 4х хилов в топ 10. У 2х коэффициент выше, смертей меньше раза в 3..убийства у 2х на уровне. Я что то не понимаю в "обоснованных" обвинениях к системе определения топ 10?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    ну крут че. базара ноль. это ж не я нуб ватный. умер и бегу еще. ты просто после смерти с респа не выходишь. так как если убили тебя то знач команда сильная. и я не кейси на которого надо наступать было обязательно чтоб он умер, а то релогнет
    Но с тобой было приятно залетать в один рандом на арене, потому что ты играл, а не фармил стату. А это важней нарисованного скакуна. Об многих других топах-отцах мнение увы ушло в минус.
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    cergey96 написал: »
    Я тебе к тому что ты сказал, про деф клириков,как видишь умирают они не чаще чем убивают

    да я ниче против не имею. грац че базарить уже
    вот кстати моя полная стата:
    игры 657. 4ый в общем - 1ый среди хилов
    победы 441. 3ий в общ - 1ый среди хилов
    убийства 3319. 40 в общ - 1ый
    поддержки 8140. 3 в общ - 1ый
    захват точек 3357. 3 в общ - 1ый
    защита точек 1131. 42 в общ- 2ой с перевесом в 2 фрага(творожок красава)
    очки 1516457. 7ой в общ - 1ый
    смерти 2702
    поражения 216
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    надо же я в топе))
    последние полторы недели подзабил, но не повлияло, странно))
    очередной мега-ивент с мега-призами)))
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    я просто мож слишком самоотверженный боец. хз))))) просто в моем понимании на красной точке надо стоять до последнего. точка должна гореть либо синим цветом либо пополам. или я че-то не понимаю в пвп?) просто бесит когда ребятки упитанные бросают точки в пользу банки и дают захватить нашу точку вместо того чтоб потянуть время пока кто-то подбежит и поможет.
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    [*]Игрок, попавший в 10 лучших среди участников своего класса - исключается из списка топ 10 по категориям и не участвует в этом рейтинге....
    а призы-то получит? как это не участвует в рейтинге? поясните плиз свое косноязычие
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    adventurism1 написал: »
    [*]Игрок, попавший в 10 лучших среди участников своего класса - исключается из списка топ 10 по категориям и не участвует в этом рейтинге....
    а призы-то получит? как это не участвует в рейтинге? поясните плиз свое косноязычие
    Я понял это так - если человек попал в топ 10 по классам, и например в топ 10 ко киллам, то он получает награду за топ 10 по классам, а из топа по киллам его должны вычеркнуть, и вписать на его место другого. Но админы этого не сделали. И не сделают)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    isanada написал: »
    Я понял это так - если человек попал в топ 10 по классам, и например в топ 10 ко киллам, то он получает награду за топ 10 по классам, а из топа по киллам его должны вычеркнуть, и вписать на его место другого. Но админы этого не сделали. И не сделают)

    Хотелось бы. а то в топ 10 по классам есть, а призов пока никаких. даже за топ 1000 ))
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    angelfd написал: »
    надо же я в топе))
    последние полторы недели подзабил, но не повлияло, странно))
    очередной мега-ивент с мега-призами)))

    Ой кого ты лечишь подзабил он, видел тебя лично на последней недели числа 25,26, и мои соги тебя видели.
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    djforceti написал: »
    Ой кого ты лечишь подзабил он, видел тебя лично на последней недели числа 25,26, и мои соги тебя видели.
    Подзабил- это значит не фармил, а играл в свое удовольствие, или у тебя подзабить - это валяться бухим в уголке и в игру не заходить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    угум я мощно фармил 3 раза в день по дейлику))
    ну нашим форумным батькам виднее, раз он сказал что я не забил ок))))

    - - - Добавлено - - -

    хорошо когда за тобой присматривают))
    а то я думал что я забил, но мой личный секретарь-референт сечет обстановку))))
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    angelfd написал: »
    угум я мощно фармил 3 раза в день по дейлику))
    ну нашим форумным батькам виднее, раз он сказал что я не забил ок))))

    - - - Добавлено - - -

    хорошо когда за тобой присматривают))
    а то я думал что я забил, но мой личный секретарь-референт сечет обстановку))))

    ну если для тя подзабил часа два на арене тогда ок, я ведь не играю с утра до ночи мне конечно не понять.
  • Настройки
    adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Призы-то когда раздадите?
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cergey96 написал: »
    Если я вижу , что в моей команде есть кого хилить, я буду слезать с респа, и бежать на точку, но если я вижу против себя 20 кс пол тимы, а со мной печеньки в 10-15 кс, то они чисто физически их не вынесу, как бы я не хилил. Пальчик-дд, он может сносить, я же на прямую завишу от тимы.

    В жизни не видела более наглого вранья))
    Прекрасно помню как ты "играл", Аптечка. Бегал по дальним точкам, при этом своей группе, которую должен был хилить, писал в чат - "не ходите туда, где я". Хилил силой мысли на расстоянии. ;) Помню, как на своих в чат тявкал. И очень хорошо помню твои слова "не вложил ни копейки в игру", при этом весь залит по самое не балуйся. Даже не спрашиваю, как именно залился чудесный рыжик. ;)
    Ах да, и конечно же, релоги. ;)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zillentcezillentce Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Прекрасно помню как ты "играл", Аптечка. Бегал по дальним точкам, при этом своей группе, которую должен был хилить, писал в чат - "не ходите туда, где я".
    Ах да, и конечно же, релоги. ;)

    разве плохо, если чел может один держать точку? можно сказать, он за 1.6 игрока отдувается в таком случае.
    встречала аптечку в рандомах, это один из немногих топов, кто выходил драться после смерти и чей ник оставался в истории матчей при поражении.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    В жизни не видела более наглого вранья))
    Прекрасно помню как ты "играл", Аптечка. Бегал по дальним точкам, при этом своей группе, которую должен был хилить, писал в чат - "не ходите туда, где я". Хилил силой мысли на расстоянии. ;) Помню, как на своих в чат тявкал. И очень хорошо помню твои слова "не вложил ни копейки в игру", при этом весь залит по самое не балуйся. Даже не спрашиваю, как именно залился чудесный рыжик. ;)
    Ах да, и конечно же, релоги. ;)

    Сейчас хил может спокойно держать точку, отвлекая 2-3 человек вражеской команды (Особенно хил уровня Аптечки. Как бы он Вам не нравился, руки у него прямые.), это гораздо профитнее в рандомах, когда остальные 4 игрока не всегда делают то, что надо.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    zillentce написал: »
    разве плохо, если чел может один держать точку? можно сказать, он за 1.6 игрока отдувается в таком случае.
    встречала аптечку в рандомах, это один из немногих топов, кто выходил драться после смерти и чей ник оставался в истории матчей при поражении.

    Понабежали защитники? :D
    Где я писала, что он один ДЕРЖАЛ точку? :D Бегать по дальним пустым точкам за очками - это не совсем то, что Вы имеете ввиду)))) В то время, как вся остальная группа на центре дохнет.
    Вот сколько раз попадала с Аптечкой в рандоме и в группе, и против - ни разу не вёл себя достойно. Так что поверить Вам на слово не могу. ;)
    Да, исключая возможные домыслы - я то, что вы называете печеньем. Но при хорошей поддержке я и Виски убивала)) :p Со всем моим уважением, кстати. Вот кто достойный игрок.

    А Аптечка? Это топ? Да не смешите меня. Очередной шмоня.

    Из всех клириков, с кем мне довелось попасть рандомно в этот нелёгкий для печенья период :D - могу отметить только Заипавшего, ибо играет он ок. Не смотря на состав группы, на смерти, не смотря ни на что. Только вот в вашу сомнительную топ десяточку класса он не попал. И хорошо. :p
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Понабежали защитники? :D
    Где я писала, что он один ДЕРЖАЛ точку? :D Бегать по дальним пустым точкам за очками - это не совсем то, что Вы имеете ввиду)))) В то время, как вся остальная группа на центре дохнет.
    Вот сколько раз попадала с Аптечкой в рандоме и в группе, и против - ни разу не вёл себя достойно. Так что поверить Вам на слово не могу. ;)
    Да, исключая возможные домыслы - я то, что вы называете печеньем. Но при хорошей поддержке я и Виски убивала)) :p Со всем моим уважением, кстати. Вот кто достойный игрок.

    А Аптечка? Это топ? Да не смешите меня. Очередной шмоня.

    Из всех клириков, с кем мне довелось попасть рандомно в этот нелёгкий для печенья период :D - могу отметить только Заипавшего, ибо играет он ок. Не смотря на состав группы, на смерти, не смотря ни на что. Только вот в вашу сомнительную топ десяточку класса он не попал. И хорошо. :p
    Я поддержу, криков от Аптечки "не надо за/со мной бежать на точку" было предостаточно, при явном сливе костер и релог. Ничего сверхъестественного в Аптечке, что бы быть в ТОПе - нет. И видео с релогом я тут уже заливал. Был один бой двое или трое (не помню) против аптечки в центре (я и маг), и когда он уже был при смерти так он быстренько за угол забежал и релогнулся на костер дабы не было смерти. Ах да, все видео ПВП во время ивента я удалил с компа, ибо много места занимают и мне они не нужны, просто для себя сделал выводы по поводу ТОПов и других релогеров/ливеров/ и застревающих в рельефе))))
    Часть топ 10 - тупо топ по релогам.
    Зато сейчас, после соревнования, бои стали более живыми и интересными, да встречаются релогеры/ливеры и на костре народ встает, но таких боев стало значительно меньше.
    И как где-то упоминалось, что ПВП соревнование проходит для того, что бы отбалансировать классы - считаю при такой системе подсчета/подбора игроков - это недостижимой целью.

    З.Ы: если убрать ПВП как дейлик - многое изменится в лучшую сторону ;)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    manabr написал: »
    Зато сейчас, после соревнования, бои стали более живыми и интересными

    как раз наоборот - очереди куда больше, я теперь в любой день в любое время жду очередь 5-20 минут, а в прайм-тайм во время ивента ждал 0-5 мин, да и после ивента еще ни один бой не был с примерно равными силами
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    как раз наоборот - очереди куда больше, я теперь в любой день в любое время жду очередь 5-20 минут, а в прайм-тайм во время ивента ждал 0-5 мин, да и после ивента еще ни один бой не был с примерно равными силами
    время да, время ожидания увеличилось...
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    manabr написал: »
    время да, время ожидания увеличилось...

    Время увеличилось что бы народ мог подумать: а надо ли оно нам)) До ивента народ ходил на арену что бы стату в пвп рейте держать, а теперь какой смысл в бое если команда противника релогнется и ты вместо поднятия в рейте улетишь на хз какую страницу)) Пвпшеры разбежались по разным проектам, релогерам которые топтали арену во время ивента пвп как таковое и нафиг не надо. В неравной борьбе релогеров с пвпшерами победили релогеры, заодно сломав интерес и задротам пвпрейта))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Итого кто-нибудь в курсе когда призы-то выдадут или нет? напишите, плиз. или в чате только писькомерство происходит?
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну, кажись 10-го написано в другой теме)))

    А вообще да, тут соревнование кто больше нарелогал и не спалился)))^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Хелл Е! Пасиба!
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Ну, кажись 10-го написано в другой теме)))

    А вообще да, тут соревнование кто больше нарелогал и не спалился)))^^

    почему-то все орут про релоги, кроме танков )

    - - - Добавлено - - -
    vitek13 написал: »
    Время увеличилось что бы народ мог подумать: а надо ли оно нам))

    ежу ведь надо делать :(
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Танки не релогаются)) Бо быстро убежать за угол с дверью от камаза и выйти из режима боя весьма проблематично, ясно же)))

    2770814_original.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Понабежали защитники? :D
    Где я писала, что он один ДЕРЖАЛ точку? :D Бегать по дальним пустым точкам за очками - это не совсем то, что Вы имеете ввиду)))) В то время, как вся остальная группа на центре дохнет.
    Вот сколько раз попадала с Аптечкой в рандоме и в группе, и против - ни разу не вёл себя достойно. Так что поверить Вам на слово не могу. ;)
    Да, исключая возможные домыслы - я то, что вы называете печеньем. Но при хорошей поддержке я и Виски убивала)) :p Со всем моим уважением, кстати. Вот кто достойный игрок.

    А Аптечка? Это топ? Да не смешите меня. Очередной шмоня.

    Из всех клириков, с кем мне довелось попасть рандомно в этот нелёгкий для печенья период :D - могу отметить только Заипавшего, ибо играет он ок. Не смотря на состав группы, на смерти, не смотря ни на что. Только вот в вашу сомнительную топ десяточку класса он не попал. И хорошо. :p
    Лол. В рандоме я танкую 2-3 человека на их точке , прибегает моя печенька, и пытается их разложить. ЗАЧЕМ МНЕ ХИЛИТЬ ПЕЧЕНЬКУ КОТОРАЯ ПРОСТО ТАК СО МНОЙ СТОИТ. Вы хоть понимаете зачем я говорю со мной не бегать? когда я оттягиваю людей, можно же без хила в 4 рыла , разложить 2,3-х человек? Да, я не бегаю за вашими жопами и не хилю вас, когда вы дохните всей пачкой об одного рога,вы хотите что бы я сливал ВСЕ точки, но зато мы бы стабильно держали бы двойку и стабильно бы не дохли? Что за бред ребята? О тактике не слышали, не? Идите сами на дальнюю , а я с удовольствием постою в центре. Просто вы же не соизволите покрутить шейкой , и посмотреть что наша точка далеко уже не наша, их точка тоже как бы не наша, но зато мы дружненько взялись за ручки и не дохнем на двоечке, какая милота.
    И по поводу доната, я сюда вложил по моему 100 рублей в начале, пета себе купить, собственно говоря и все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Эпические битвы на форуме за уважение!)))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Эпические битвы на форуме за уважение!)))))))))
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Да какое уважение?) Меня особо не любят, посмотреть по известным ги, никто нетвозьмет грех на душу приняв меня в ги) Я хочу добиться адекватности поведения на арене, а то что в итоге про меня подумают... Да ложил я на это с горы Хотеноу)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.