test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 26.02.15 в 17:00 МСК

24567

Комментарии

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не только, сервера-то в Амстердаме. Так что им нужно, чтобы и голландские хлопцы еще на работе были. Вот и время такое.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    may1945may1945 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    идиотизм! этим в нормальных играх ночи занимается:mad:
  • Настройки
    noname007noname007 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Это у нас. А у них с 6 утра до пол девятого. Написано что если понадобится, продлят до полудня. Часовые пояса то разные, а учетки все "там"

    Ну тогда это свинство по отношению к Ру сообществу. Хотя о чём я,мы же схаваем )))
    Посмотрел форум той игры,которую тут нельзя упоминать вслух,тоже тех работы с 11:30 до ... 11:45. У нас же ...Хорошо,что всего 6 часов в этот раз. Быстрее бы вышел другой проект,который тут называть нельзя,не хватает матерного запаса чтобы охарактеризовать криптиков и ру админов.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Это у нас. А у них с 6 утра до пол девятого. Написано что если понадобится, продлят до полудня. Часовые пояса то разные, а учетки все "там"

    И эНто точно.
    Изучайте глобус.
    Ученикам старших классов: курс по часовым поясам
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    noname007 написал: »
    Ну тогда это свинство по отношению к Ру сообществу. Хотя о чём я,мы же схаваем )))
    Посмотрел форум той игры,которую тут нельзя упоминать вслух,тоже тех работы с 11:30 до ... 11:45. У нас же ...Хорошо,что всего 6 часов в этот раз. Быстрее бы вышел другой проект,который тут называть нельзя,не хватает матерного запаса чтобы охарактеризовать криптиков и ру админов.

    Да дело просто в том, что управляются такие дела обычно из головного офиса в СШП, по их времени (Лос-Анджелес/Вашингтон/СФ, смотря где офис). Там уже им откровенно пофигу сколько в Лондоне и сколько в Москве, просто пишут время для европы и СШП в их формате, но оно одинаковое.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    В день открытия ОБТ)))))) Не вовремя же как то)))
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Да дело просто в том, что управляются такие дела обычно из головного офиса в СШП.

    Новая страна на карте мира.
    Просвети )))
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Новая страна на карте мира.
    Просвяти )))

    Соединенные Штаты Пиндосии
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Соединенные Штаты Пиндосии

    Ну тогда логичнее СШК.

    С.Ш. Сриптиков
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    В день открытия ОБТ)))))) Не вовремя же как то)))
    Открытия ОБТ игры которой шестой год пошел?)))
    NIRVANA
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Ну куда же мы без тролинга, Виски, Виски))
    Баги исправляются, хоть не так быстро но все же исправляются, а на это все нужно время, да и обнова не за горами, надо провести обкатку, так что дел локализаторам хватает.

    По ночам надо эти профилактики делать, а ничё что у людей пвп турнир идёт, я только освободился от своих дел и как раз мне на весь вечер облом большое спасибо, не реально надо валить отсюда, учитывая какой будет 6 модуль играть в это уже нет желания!!!
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    По ночам надо эти профилактики делать, а ничё что у людей пвп турнир идёт, я только освободился от своих дел и как раз мне на весь вечер облом большое спасибо, не реально надо валить отсюда, учитывая какой будет 6 модуль играть в это уже нет желания!!!

    5209523.jpg
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    В день открытия ОБТ)))))) Не вовремя же как то)))


    если "эта игра" затянет - удачи.
    Мне хватило одного дня ЗБТ в конце прошлого года чтоб удалить клиент.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    если "эта игра" затянет - удачи.
    Мне хватило одного дня ЗБТ в конце прошлого года чтоб удалить клиент.

    Да мне то пофиг, мне и тут тепло и уютно, я же не пою о боже какой УЖС. Я про тех кто грозился))))
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    если "эта игра" затянет - удачи.
    Мне хватило одного дня ЗБТ в конце прошлого года чтоб удалить клиент.

    По моему Невер "дорогая" копия той игры. Тут просто меньше за те же деньги и потому выглядит богаче. Но я бы сказал, что HUDы, чат, пвп ГГшное, оттуда слиали. Хотя я мало таки ММО видел, мб они все одинаковые... Даже маунты какие-то, "похожие".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Я про тех кто грозился))))

    пустобрешки форумные
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    пустобрешки форумные
    Балаболки текстовые
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    По моему Невер "дорогая" копия той игры. Тут просто меньше за те же деньги и потому выглядит богаче. Но я бы сказал, что HUDы, чат, пвп ГГшное, оттуда слиали. Хотя я мало таки ММО видел, мб они все одинаковые... Даже маунты какие-то, "похожие".

    я в НВО играю, потому что мне он худо-бедно teso напоминает. Но здесь нет такого муторного пве как там. Азиатские же как-то совсем не впечатляют. Вся эта мультяшность отталкивает. В teso - брутальный мир. Здесь тоже свой стиль. Азиатские игры в большинстве своем трэш.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    я в НВО играю, потому что мне он худо-бедно teso напоминает. Но здесь нет такого муторного пве как там. Азиатские же как-то совсем не впечатляют. Вся эта мультяшность отталкивает. В teso - брутальный мир. Здесь тоже свой стиль. Азиатские игры в большинстве своем трэш.

    Угу согласен, тут ещё нет всякой совсем уж девичьей фигни, свадьбы и всякая маразматика. Что радует))) Так как подобное в проектах вообще отталкивает. + довольно понятная игра что тоже хорошо. И на пианино скилами не играешь, у невера лично для меня куча +++++, притом не маленьких.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Как удачненько тех работы на 6 часов совпали с открытием ОБТ той самой игры. Сейчас бы играл в невер, фармил драконов и не парился бы, а так пришлось качать клиент, чтобы наконец-то таки посмотреть на это чудо-юдо с девушками в бронелифчиках. :)
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    По моему Невер "дорогая" копия той игры. Тут просто меньше за те же деньги и потому выглядит богаче. Но я бы сказал, что HUDы, чат, пвп ГГшное, оттуда слиали. Хотя я мало таки ММО видел, мб они все одинаковые... Даже маунты какие-то, "похожие".
    Вообще не похожи, даже внешне.) Общее только то, что является общим для всех мморпг.
    frobonator написал: »
    Как удачненько тех работы на 6 часов совпали с открытием ОБТ той самой игры. Сейчас бы играл в невер, фармил драконов и не парился бы, а так пришлось качать клиент, чтобы наконец-то таки посмотреть на это чудо-юдо с девушками в бронелифчиках. :)
    Дело в том что обт той игры ничего не значит для остального игрового мира, только для ру обт.)) А игре немало лет уже.
    NIRVANA
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    amalgata написал: »
    Дело в том что обт той игры ничего не значит для остального игрового мира, только для ру обт.)) А игре немало лет уже.

    Угу конина то не молода уже, даже совсем не молода) Когда неверу года три хотя бы будет, ух уверен вот это будет гейм) Всё впереди.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    я в НВО играю, потому что мне он худо-бедно teso напоминает. Но здесь нет такого муторного пве как там. Азиатские же как-то совсем не впечатляют. Вся эта мультяшность отталкивает. В teso - брутальный мир. Здесь тоже свой стиль. Азиатские игры в большинстве своем трэш.

    Я не спорю что они выглядят как треш, но контента там действительно много, за счет этого и трешевость, если делать по высшему разряду, нужен будет миллиард на разработку, а таких денег никто не даст азиатам, где средняя ЗП 200 баксов в год. Они все делаются с прицелом на 3-5 лет, пока концепт себя не исчерпает. И ВоВ делался так же, но там обновы по масштабу как захудалая ММО целиком, т.е. действительно "столько всего!", люди и продолжают играть, все же знакомое, проще чем лезть в новые дебри. Здесь скорее поражают игры вроде Невера - все огрехи на виду, если допилить и расширить, было бы ААА ММО, а не В класса проходная. Но не чешутся это делать, из-за лени или еще чего. Такое обычно происходит, когда в команде есть талантливый(е) 1-2 человека, а остальные бездари и лентяи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    По ночам надо эти профилактики делать,...

    Не согласен! Правильная система профилактических работ только одна. Разработчик минимум на 7 дней связывается со МНОЙ, Я говорю ему предварительный день и время профилактики. За день до начало работ Я уже точно утверждаю названное время. И конечно же должна быть возможность прервать профилактику если МНЕ захочется в это время пробежать пару данжей или сходить в ПВП.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Здесь скорее поражают игры вроде Невера - все огрехи на виду, если допилить и расширить, было бы ААА ММО, а не В класса проходная. Но не чешутся это делать, из-за лени или еще чего. Такое обычно происходит, когда в команде есть талантливый(е) 1-2 человека, а остальные бездари и лентяи.

    Ну вот об этом и приходится сожалеть.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    madicuser написал: »
    Не согласен! Правильная система профилактических работ только одна. Разработчик минимум на 7 дней связывается со МНОЙ, Я говорю ему предварительный день и время профилактики. За день до начало работ Я уже точно утверждаю названное время. И конечно же должна быть возможность прервать профилактику если МНЕ захочется в это время пробежать пару данжей или сходить в ПВП.

    А губозакаточная машинка у тебя есть?
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Мне лично невер нравится. Хотя это моя первая игрушка. Да лагает, да вылеты, но это вполне нормально для довольно таки новой игры. Не все сразу стали крутыми и без багов. Это приходит, так сказать, с опытом.
    Единственный минус - именно сейчас есть время поиграть, но увы, профилактика. Ничего - подождём)
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Че? весь вечер? ну ладно уговорили, пошел в теру покачаюсь)
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Вам каждый четверг выходной дают (всего 1, не 2, как на работе).
    Вы все недовольны!!
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    А губозакаточная машинка у тебя есть?
    Я по старинке, карандашом пользуюсь.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.