test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 26.02.15 в 17:00 МСК

13567

Комментарии

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Ну вот об этом и приходится сожалеть.

    Плохо еще, что нет вменяемого фидбэка, до введения контента. Мол "планируем то и то - ваши пожелания". Нагородят, а потом собирают отзывы. Все жду когда на кикстартере появится действительно фри ММО - собрали денежку на стартап, запустили, представили новый контент - собрали денежку - выпустили. Если вкинулся поулчаешь премиумные плюшки из нового контента и играешь дальше "фри".

    - - - Добавлено - - -
    madicuser написал: »
    Я по старинке, карандашом пользуюсь.

    Я так кассеты перематывал в свое время, чтобы батарейки в плеер не садить. :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Я так кассеты перематывал в свое время, чтобы батарейки в плеер не садить. :rolleyes:

    Жаль с дисками не канает Хд)

    Ps Хотя во времена приводов 8х и Винампа, задержки при смене треков всё же были заметные)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Для меня основной плюс в невере как раз пока сохранения хоть намека на брутальность, хотя последняя обнова внешек и была в сторону метросеков... Вообще не азиатских игр мало очень, я пришел сюда из рун оф мейджик, где тоже были качки с бородой в костюмизации, а не худые полумужи как в большентве корейских ммо, из нормальных игр на вскидку кроме перечисленных всплывает только лорт и лолоды, но первую загубил локализатор не переводя обновы годами, вторую опять таки локализатор-разработчик, похоронив игру жадность и сведя контент к гринду по 500 мобов за квест...
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Жаль с дисками не канает Хд)

    Ну их же не надо мотать, там переключение по секторам в произвольном порядке. :D Еще был твик на плеер - вручную подкрутить головку отверткой, чтобы звук был чище (китайцы ее тупо прикручивали на глухо и звук был убог с треском)
    user223 написал: »
    Ps Хотя во времена приводов 8х и Винампа, задержки при смене треков всё же были заметные)

    Не знаю, я такой мазой не занимался (прослушиванием с СД), обычно в комп и с линейного на центр (колонки тогда были на компах бумажные по 0.5ВТ)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Все ждём невера, а сейчас сходите и книжку почитайте :D
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Ну их же не надо мотать, там переключение по секторам в произвольном порядке. :D Еще был твик на плеер - вручную подкрутить головку отверткой, чтобы звук был чище (китайцы ее тупо прикручивали на глухо и звук был убог с треском)

    Да это ещё норма, как жевалось это всё, и потом плёнка превращалась в серпантин)))) Норм. CD однажды в морозилку кинули потом в привод, было весело)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Ну их же не надо мотать, там переключение по секторам в произвольном порядке. :D Еще был твик на плеер - вручную подкрутить головку отверткой, чтобы звук был чище (китайцы ее тупо прикручивали на глухо и звук был убог с треском)
    надо было пользоваться техникой майде ин юсесер))) кассетник электроника под мышкой вместо плеера и все девчонки были мои, особенно когда осень-ддт вышла)))
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    arimanson написал: »
    Че? весь вечер? ну ладно уговорили, пошел в теру покачаюсь)

    Не уверен, что у вас это получится. Все сервера забиты очереди от 2 до 15 минут и выкидывает с серва через мин 10( у меня серебряный набор т. е . приоритет на заход есть, что будет с простыми смертными х.з)
    Ps
    Удачный у меня выходной:mad:
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    надо было пользоваться техникой майде ин юсесер))) кассетник электроника под мышкой вместо плеера и все девчонки были мои, особенно когда осень-ддт вышла)))

    Я гитарой вытягивал))) Зато не сядет, правда может напиться)
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    :rolleyes:ждём-с:rolleyes:
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Вот интересно, сегодня без продления техработ обойдется или до полуночи не включат сервак((
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    надо было пользоваться техникой майде ин юсесер))) кассетник электроника под мышкой вместо плеера и все девчонки были мои, особенно когда осень-ддт вышла)))

    Мейдовые были колонки С90 и усилок амфитон по моему (отцовские). Но в детстве я был крут - у меня был плеер кассетный японский в 90-92-м году и латунный пугач на пистонах (в 3-4 года). Я не помню, но точно уверен, что все девчонки были мои! :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Мейдовые были колонки С90 и усилок амфитон по моему (отцовские). Но в детстве я был крут - у меня был плеер кассетный японский в 90-92-м году и латунный пугач на пистонах (в 3-4 года). Я не помню, но точно уверен, что все девчонки были мои! :cool:

    Вот донатер :D Я только в 98 сел за комп, и больше ничего примечательного, кроме того что до сих пор не встал)))))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Я гитарой вытягивал))) Зато не сядет, правда может напиться)
    хорошо если просто напиться, а то "кубинский галстук" на кого примерить, я так свою первую шестиструнку потерял :), до сих пор ее звук пытаюсь найти в современных китайских балалайках)))
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    надо было пользоваться техникой майде ин юсесер))) кассетник электроника под мышкой вместо плеера и все девчонки были мои, особенно когда осень-ддт вышла)))

    а мы включали на китайском плеере в динамики М. Джэксона "They Don't Care About Us"... хватало минут на 12 с тремя перемотками)) зато все это время танцевали, а не за компом сидели.. тогда еще, в начале-середине 90-х, предпочитали на улице подвигаться под Джэксона, чем за нинтендами сидеть и прочими сегами. Ну и в эру техно-музыки грех было сидеть за компьютерами, которых почти ни у кого не было.. А потом уже продиджи и фильм "хакеры" сделали свое дело.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Мейдовые были колонки С90 и усилок амфитон по моему (отцовские). Но в детстве я был крут - у меня был плеер кассетный японский в 90-92-м году и латунный пугач на пистонах (в 3-4 года). Я не помню, но точно уверен, что все девчонки были мои! :cool:
    мальчики -мажоры))) блин, но у нас на урале в глубинке электроника была мажорством во времена глобального дефицита)))
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    а мы включали на китайском плеере в динамики М. Джэксона "They Don't Care About Us"... хватало минут на 12 с тремя перемотками)) зато все это время танцевали, а не за компом сидели.. тогда еще, в начале-середине 90-х, предпочитали на улице подвигаться под Джэксона, чем за нинтендами сидеть и прочими сегами.

    Нинтендо это вещь была! Но с танчиками на денди ничего не сравнится. В них бы сейчас онлайн погонять, устроить ПВП))
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    неее блин, с дуба что-ли рухнули,профилактика не делается стоко времени.многие игроки не смогут войти и продлить время действия молитвы.в других проектах при таких обстоятельствах разработчики на сутки продлеваут действующие молитвы(благословения ,и VIP аккаунты)либо проводят профилактику в такое время которое не задевает участие игроков(ночное время).
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    izgoy08 написал: »
    неее блин, с дуба что-ли рухнули,профилактика не делается стоко времени.многие игроки не смогут войти и продлить время действия молитвы.в других проектах при таких обстоятельствах разработчики на сутки продлеваут действующие молитвы(благословения ,и VIP аккаунты)либо проводят профилактику в такое время которое не задевает участие игроков(ночное время).

    А я только собрался отметить что никто не ноет :cool: А тут ты)

    - - - Добавлено - - -
    madicuser написал: »
    Нинтендо это вещь была! Но с танчиками на денди ничего не сравнится. В них бы сейчас онлайн погонять, устроить ПВП))

    А как же мортал комбат))) Подожди я каст попробую)))) Вот там было ПВП)
    И мало того самое честное ПВП, сидишь гамаешь с кем то, слил его, он тебе "Да я твою маму ...." ты ему рас в бубен)
  • Настройки
    izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    А я только собрался отметить что никто не ноет :cool: А тут ты)

    у меня получается заходить только раз в сутки вечером и тут такая засада.((( написаный выше текст написан без обиды и и злости на криптиков,я спокоет как танк.))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    izgoy08 написал: »
    у меня получается заходить только раз в сутки вечером и тут такая засада.((( написаный выше текст написан без обиды и и злости на криптиков,я спокоет как танк.))

    Ну разрабы забугорные, у них другой часовой пояс, вот и весь сказ) А так да после работы засада, но хороший фильмец всегда выручит)
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    izgoy08 написал: »
    неее блин, с дуба что-ли рухнули,профилактика не делается стоко времени.многие игроки не смогут войти и продлить время действия молитвы.в других проектах при таких обстоятельствах разработчики на сутки продлеваут действующие молитвы(благословения ,и VIP аккаунты)либо проводят профилактику в такое время которое не задевает участие игроков(ночное время).
    В невере есть VIP-аккаунты время которых надо продлевать?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Ну разрабы забугорные, у них другой часовой пояс, вот и весь сказ) А так да после работы засада, но хороший фильмец всегда выручит)

    я как раз скачал матчи по регби "кубок шести наций".. УЭЛЬС THE BEST!... уже несколько лет "болею" за эту команду))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Ну и в эру техно-музыки грех было сидеть за компьютерами...
    наша компания так и не доросла до техно, жили на фредии меркури, дорс, пинк флойд, лед зеппелен а потом и метллика, аэросмит и ни каких компов и копмовских звуков)) хотя я изредка и пытался пройти "принца персии" на 286 компе, поэтому для меня это до сих пор эталон игр)))
  • Настройки
    izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    madicuser написал: »
    В невере есть VIP-аккаунты время которых надо продлевать?

    в невере нет. но есть молитва ,которая имеет свойство пропадать по истечению определенного времени
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    А как же мортал комбат))) Подожди я каст попробую)))) Вот там было ПВП)
    И мало того самое честное ПВП, сидишь гамаешь с кем то, слил его, он тебе "Да я твою маму ...." ты ему рас в бубен)
    Романтика)
    Морталкомбат это уже на сеге). Эх... а графа какая была на пузатых телеках...
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Ну разрабы забугорные, у них другой часовой пояс, вот и весь сказ) А так да после работы засада, но хороший фильмец всегда выручит)

    фильм это хорошо,тем более если он еще и свежий :)
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    izgoy08 написал: »
    в невере нет. но есть молитва ,которая имеет свойство пропадать по истечению определенного времени
    Так за несколько дней о профработах предупреждали, надо было время на утро подгадать и с утречка помалиться, раз так сильно хочется конечно.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    а мы включали на китайском плеере в динамики М. Джэксона "They Don't Care About Us"... хватало минут на 12 с тремя перемотками)) зато все это время танцевали, а не за компом сидели.. тогда еще, в начале-середине 90-х, предпочитали на улице подвигаться под Джэксона, чем за нинтендами сидеть и прочими сегами. Ну и в эру техно-музыки грех было сидеть за компьютерами, которых почти ни у кого не было.. А потом уже продиджи и фильм "хакеры" сделали свое дело.

    Мы не сидели, мы ходили с пакетом полным убитых джойстиков, картриджей и самой приставкой "по домам", у кого пускали на два часа за телек поиграть :rolleyes: а слушали в основном Цоя, Боба Марли, ДДТ ну и, куда ж без них, Руки в Верх (не без греха) :o
    korshun74 написал: »
    мальчики -мажоры))) блин, но у нас на урале в глубинке электроника была мажорством во времена глобального дефицита)))

    У меня папаша просто был тот еще хиппи - волосы до плеч, мотоцикл, дискотеки. К тому же у него руки из плеч он все чинить мог, в связи с чем у меня в 93-м дома было три видеомагнитофона и целый шкаф видеокассет. К счастью, для меня телевидение началось не с убогих полей чудес, а с чужих, хищника, маски и пр. горячих фильмецов 90х, ну и ес-но Том и Джерри. А еще дома было Ружье и не одно, когда с города гнали лиц кав. национальности, стреляли под окнами каждый день.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    izgoy08 написал: »
    фильм это хорошо,тем более если он еще и свежий :)

    Да что то нифига дельного не найти, интерстеллар, везде экранки, в фиговом качестве не вариант. А хочется что нить мозгодробительное, можно матрицу поглядеть)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.