test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Опрос: Награды за PvP соревнование

2»

Комментарии

  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    а еще предлагаю отдельную награду Диору - парень явно это заслужил
  • alexey8810alexey8810 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Какие награды за релоганье и слив печенюшек?Пусть увидят свои статы,погордятся и до свидания....
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    soriniakov написал: »
    а еще предлагаю отдельную награду Диору - парень явно это заслужил
    Хочу спутника за печати дракона))
    А по теме вроде формула первого ПвП-ивента (ну и вроде итоговая формула 2-го) частично снимали проблему релога...
    Диор
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Только Zen, только хардкор.

    топ 10 - 10к (мин. 5к)
    топ 300 - 3к (мин. 1.5к)
    топ 1000 - 500 (мин. 300)
    Или маловато загнул?

    Так же поддержу идею УНИКАЛЬНЫХ чего нибудь на аккаунт.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Предлагаю в качстве награды ЗЫ
    Забанить их перманентно, так как все рыже арты и арт шмотки получены ими во время безконтрольного фарма мастерских макросами и автокликерами)))
    PS. Да вот такой вот я добрый, а если серьезно уникальные титулы или цветные ники это клево + Топ берсам да и вобще всем берсам ходяшим на ПвП дать по камню который дает 100% зашиту от плутов))) Либо ездовое животное Прогоревший стул.
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • antonyredantonyred Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Есть предложение ввести топ 10 команд, для пачек сделать отдельную очередь и игроков ходящих в пачке не учитывать в обычном рейтинге. Но соответственно и награды более значимые и так сказать понтовее.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    antonyred написал: »
    Есть предложение ввести топ 10 команд, для пачек сделать отдельную очередь и игроков ходящих в пачке не учитывать в обычном рейтинге. Но соответственно и награды более значимые и так сказать понтовее.

    Если сделать так, то отпадает смысл, в проведении подобного ивента, так как расстановку сил, с минимальной погрешностью, знает любой PVP игрок и если, в противостоянии рандома, возможны всякие жульничества и неожиданности, то в противостоянии пачек - это исключено, разве что кто то вылетит.

    Поэтому, можно просто раздать награды, этим топ 10 пачкам и не тратить время.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    можно в кач-ве награды запустить всех ТОП10 на недельку порезвиться на евро сервер, каково?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    sosaad написал: »
    можно в кач-ве награды запустить всех ТОП10 на недельку порезвиться на евро сервер, каково?

    а ничего идейка, показать на евре чего ру игроки стоят :)
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Прежде чем думать о наградах нужно ивент до ума довести. А что это за статистика такая килы/смерти :)
    Такая статистика только для соревнований 1 на 1 или режима каждый сам за себя актуальна +релоги.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    у многих же есть вещи, артефакты, которые прокачаны по фулу, а больше не используешь...
    сделайте для топ 10 уникальный свиток отвязывания, который отвязывает 1 любую шмотку от персонажа...(по одной штучке хватит, за него итак все друг друг поубивают)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Такой свиток сделают скорее всего за донат :)) Можно давать маунта пафасного :)))переходящего от топ 10 к топ 10 и с подарками заморачиваться не надо эвент закончился не попал в 10ку уступи место :)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    alexandr87 написал: »
    Такой свиток сделают скорее всего за донат :)) Можно давать маунта пафасного :)))переходящего от топ 10 к топ 10 и с подарками заморачиваться не надо эвент закончился не попал в 10ку уступи место :)

    Большого, красивого дракона, который ещё б и летал(ну в реалиях игры хотя б чуть планировал над землей *_*) и махал крылышками и дышал огнем *_*

    или боевого маунта, на котором можно было б драться, не слезая, только скорость б в бою уменьшалась *_*

    *а мне губозакаточную машинку, персональную и с автографом*
    Девочка с небес
    The Wolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    Большого, красивого дракона, который ещё б и летал(ну в реалиях игры хотя б чуть планировал над землей *_*) и махал крылышками и дышал огнем *_*

    или боевого маунта, на котором можно было б драться, не слезая, только скорость б в бою уменьшалась *_*

    *а мне губозакаточную машинку, персональную и с автографом*

    Просто Танк. Я прям вижу в невере на арене world of tanks
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    alexandr87 написал: »
    Просто Танк. Я прям вижу в невере на арене world of tanks

    ой давай не будем о танках...я итак в депрессии, турнир берсов был, турнир танков вот вчера кончился....а когда же будет турнир клириков =((((

    а по поводу того что ты имел ввиду.... танк (то что на гусеницах ездит) не впишется в атмосферу)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    ой давай не будем о танках...я итак в депрессии, турнир берсов был, турнир танков вот вчера кончился....а когда же будет турнир клириков =((((

    а по поводу того что ты имел ввиду.... танк (то что на гусеницах ездит) не впишется в атмосферу)
    А помоему очень даже впишется ...задонил купил танк поехал на арену :)))
    Кто победил -то ?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    ой давай не будем о танках...я итак в депрессии, турнир берсов был, турнир танков вот вчера кончился....а когда же будет турнир клириков =((((

    а по поводу того что ты имел ввиду.... танк (то что на гусеницах ездит) не впишется в атмосферу)

    да, а летающая тарелка или передвижение в желейном кубике очень вписывается ))
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, а летающая тарелка или передвижение в желейном кубике очень вписывается ))

    :)))все за что можно задонатить хорошо вписывается :)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Было б кому там показывать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, а летающая тарелка или передвижение в желейном кубике очень вписывается ))
    И летающий диск и куб слизи взяты из книг Сальваторе. Так что вполне вписываются. Это Forgotten Realms.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    И летающий диск и куб слизи взяты из книг Сальваторе. Так что вполне вписываются. Это Forgotten Realms.

    Аппараты квалиша/гонда есть? Что мешает сделать их не на ножках а на гусеницах? Получится такой себе стимпанковский танк. Не впишется?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну в этой вселенной вроде как нет огнестрельного оружия. Упс ))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paukan007 написал: »
    Аппараты квалиша/гонда есть? Что мешает сделать их не на ножках а на гусеницах? Получится такой себе стимпанковский танк. Не впишется?

    не

    в NWN были различные мехатараканы, так что аппараты норм, а вот гусеничной техники я там не припомню
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Ну в этой вселенной вроде как нет огнестрельного оружия. Упс ))

    В мире Forgotten Realms есть дымный порох и, как следствие, огнестрельное оружие. Однако, дымный порох доступен лишь небольшой техно-культуре гномов последователей церкви Гонда с острова Лантан. Секрет дымного пороха, ровно как и огнестрельного оружия, запрещено разглашать, так как огнестрельное оружие может вызвать политическую нестабильность по всему Фаэруну, и поэтому огнестрельное оружие на материке почти не встречается, хотя и присутствует во вселенной FR.
    Ссылка на источник: Дымный порох
    Лантан
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Сделайте скакуна - "Инвалидная коляска", только чтоб она по воздуху летала, а если серьёзно, то "Ковёр самолёт" такой как у Алладина. Есть вот паук, сделайте огромного таракана или блоху, тоже будет интересно.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hardwinrus написал: »
    В мире Forgotten Realms есть дымный порох и, как следствие, огнестрельное оружие. Однако, дымный порох доступен лишь небольшой техно-культуре гномов последователей церкви Гонда с острова Лантан. Секрет дымного пороха, ровно как и огнестрельного оружия, запрещено разглашать, так как огнестрельное оружие может вызвать политическую нестабильность по всему Фаэруну, и поэтому огнестрельное оружие на материке почти не встречается, хотя и присутствует во вселенной FR.
    Ссылка на источник: Дымный порох
    Лантан
    Ок. :) Танк, стреляющий запрещённым дымным порохом, не может существовать в этой вселенной, вот всё, что я хотела донести))
    А не стреляющий танк - это просто гусеничный трактор))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    hellen02 написал: »
    ой давай не будем о танках...я итак в депрессии, турнир берсов был, турнир танков вот вчера кончился....а когда же будет турнир клириков =((((

    а по поводу того что ты имел ввиду.... танк (то что на гусеницах ездит) не впишется в атмосферу)

    Дык ,думаю для самого красивого клирика невера сделаем первый турнир в м6)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Ок. :) Танк, стреляющий запрещённым дымным порохом, не может существовать в этой вселенной, вот всё, что я хотела донести))
    А не стреляющий танк - это просто гусеничный трактор))
    Почему не может? Если есть запрещенный порох и запрещеннные умельцы на каком-то там острове, то можно представить, что они сделали запрещенный танк, доступный только очень узкому кругу. Изобрести танк - как раз в духе Гонда. Почему беспилотник (фиговина) он изобрел, а танк не может? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Дискуссия закрыта.