test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

12223252728122

Комментарии

  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Да, я про него.
    Просто каждый вар знает что нужен ВВ доспех, а берс проходной. Я купил 2 шмотки из берса и понял что нужно копить на ВВ (чтоб по началу было 2/2 + 2/2 хотябы). А когда АБ мало то дважды подумаешь что лучше... купить сейчас берса или поднапрячься и купить шмотку из ВВ. Плюс камушки...
    Остается на схватки бегать и по дейликам от Лорда и Рикса. В гильдию можно пойти, и надеяться что они помогут развиться... но в гильдиях тоже нормальные понимающие и на вара смотрят после 14кс.

    Хотя, может я и правда все в черном свете вижу, и не все так уж плохо. Просто меня добило что варов в м6 не поднимут с колен... Хотя, врут может как обычно :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    В 8300 выбить не вариант?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    choochik написал: »
    Да, я про него.
    Просто каждый вар знает что нужен ВВ доспех, а берс проходной. Я купил 2 шмотки из берса и понял что нужно копить на ВВ (чтоб по началу было 2/2 + 2/2 хотябы). А когда АБ мало то дважды подумаешь что лучше... купить сейчас берса или поднапрячься и купить шмотку из ВВ. Плюс камушки...
    Остается на схватки бегать и по дейликам от Лорда и Рикса. В гильдию можно пойти, и надеяться что они помогут развиться... но в гильдиях тоже нормальные понимающие и на вара смотрят после 14кс.

    Хотя, может я и правда все в черном свете вижу, и не все так уж плохо. Просто меня добило что варов в м6 не поднимут с колен... Хотя, врут может как обычно :)

    Выбил ВВ в течении 4-5 дней просто 1-2 раза в день бегая на событие подземки. Никаких трудностей.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Выбил ВВ в течении 4-5 дней просто 1-2 раза в день бегая на событие подземки. Никаких трудностей.

    а мне не так повезло - в карру и на паука пришлось сбегать раз по 20 :)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    choochik написал: »
    По ходу в м6 вар так и останется дном :(
    Почитал англ форум, разрабы считают что вар самый сбалансированный класс и не стоит в нем ничего менять. Типа бегать нужно больше, меток нужно ставить больше и правильно выбирать пачки мобов. Если это правда, я брошу играть в эту игру, так как быть балластом в пати и нищенствовать по локациям я не собираюсь.
    Мне вообще кажется, что народ других классов или просто помнит еще что вары были круты или думают что вар не может быть не крут и берут в пати. Потом радуются что "ВО!", я даже вара передамаджил - я точно крут!
    Новые вары просто не могут развиться так как без доната им просто неоткуда брать АБ, варов убивают часто, дамаг маленький, в пати путь заказан (шмот выбить). Кто протянет 2-3 месяца собирая АБ на доспех берсерка и хоть какой нито приличный меч? А потом осознав что с 12кс он дно... :(
    Итого... бегают еще старые вары кто ни смотря ни на что остался верен выбранному персу.

    вв на ауке комплект 200к аб +- на ежики в день 1-1.5часа, через неделю у тебя вв. откуда вопрос "где брать аб"?
    протектор каждый день дает бабло, рикс, распыл... что несем-то?
    лень? положи 100!!! руб. купи сет берсерка и иди на пирата.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а мне не так повезло - в карру и на паука пришлось сбегать раз по 20 :)

    Перчи с первого раза выбил))) Сам в шоке))

    Да и вообще что за стремление всё купить сразу? Потом выходит что я с 12КС на берсе в ПВЕ натянул по дамагу берса с 17КС. Шмот купил играть и руки не купил. Не дело так товарищи, да и контент от этого задыхается, думаю разрабы упразднят эту лазейку, пускай крабят 5700-8300, руки хоть выправить)
    А то как обычно аналогия из WOT когда донат покупал себе Лёву и давай с 7-8 лвл драться, по итогу полный жопец извиняюсь) Не мех части, про руки молчу, ну и вообще по всему представления 0. Но зато 7 ЛВЛ. Тут так же купил шарик и ужас + т2 вот тебе 13-14 кс, а как играть, что за скилы, что и как мочить ХЗ. Зато он крутой у него 14 кс)

    ЗЫ Просто что бы выровнять танка у меня ушло 5-6 персов и туча тестов, сейчас на то что бы сделать берса у меня ушло 2 берса) 2 билда, и сейчас я уже доволен своим берсом, руки и знания не купишь. За частую не вижу меток вообще, не от берсов и даже мать их танки не вешают метки, как блин так, ну это же унреал, и все ноют что вот класс *****...
    В руках водителя трамвая спорт кар тоже *****)))
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    ......
    а я вот с шапкой мучался долго, это сейчас моровые фармят, а в м2 затащить туда народ было не реально, выбил только когда забагали данжи и можно было соло бегать...
    По поводу рук и меток. Ну я пробовал играть с вытянутыми руками (выпрямленными) мне не удобно :cool: (это был сарказм). Дело не в том, что берс сложен или прост в бою, зависит от личной манере играть. Я и без меток урон нормальный наносил, когда брал фиты на БП из верхней ветки, вместо метки, но это только в пати и с хорошей сказкой прокатывает.
    Насчет того что быстрее выронвнял берса, так опыт есть, к тому же с танком достаточно много общего по скилам и механике меток
    .........
    Ну а по теме, пока не ясно ,что и как будет в новом модуле, судя по отзывам разрабы извращаются как могут, тестируют все подряд и что войдет в релиз, а что изменят не известно. То же самое про шмот, ну т2 сейчас не проблема вообще, но будет ли он актуален в новом модуле или зеленка 61лвл всё победит пока не известно. Так что я бы не парился, копил АБ, ОС, голду (банки на ХП могут стать актуальными), тренировался пугать мобов и не гнался бы за гипердамагом...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    ...

    У меня вышла довольно сложная но крайне динамичная манера игры)))) Метки сдваиваю, беру фиты на урон от БП при помощи артов и компании, 250 даёт прирост в 3% поверх БП 750 думаю порядка 7% сверху при метке. Паки агрить стараюсь как можно быстрее, т.к. бег юзаю обычный прокаст в ПВЕ крик, приди и возьми и неудержимка, с фитом защитника на крик и приди и возьми вылетают криты по 10к в АОЕ при могучке в 5к. После приди и возьми, бонус от её атаки распространяется по всей её АОЕ области, удар по паку бывает просто последним)
    По поводу нового модуля всё просто, АПАЮТ просто всех, что будет посмотрим)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    По поводу нового модуля всё просто, АПАЮТ просто всех, что будет посмотрим)
    но пока крик на тесте зарубили, да и вообще вся ветка защитника у берса сейчас на тесте выглядит как нерф, а не как ап...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    но пока крик на тесте зарубили, да и вообще вся ветка защитника у берса сейчас на тесте выглядит как нерф, а не как ап...

    Почему?
    Бесконечный шрамы или что там оч даже, вкусно настакать 16% резиста в паке легко.
    С 60 по 70 лвл дают 10 очков, значит можно выбрать не два фита с другой ветки а три! Взять стиль палача в разрушителе) ХД будет ну очень весело) Хотя я планирую кое что другое прикинуть)) Очень сильное подозрение возникло на один фит берса, проверить не могу, т.к. не донат, но как нить проверю, потом отпишу.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Почему?
    Бесконечный шрамы или что там оч даже, вкусно настакать 16% резиста в паке легко.
    С 60 по 70 лвл дают 10 очков, значит можно выбрать не два фита с другой ветки а три! Взять стиль палача в разрушителе) ХД будет ну очень весело) Хотя я планирую кое что другое прикинуть)) Очень сильное подозрение возникло на один фит берса, проверить не могу, т.к. не донат, но как нить проверю, потом отпишу.
    не знаю, и не буду загадывать, но я себе цинизма уже достаточно отрастил. чтоб не быть оптимистом))) проблема пока как раз с резистом, с нерфом статов пока в тестах обороны в 2-3 раза меньше, чем сейчас в игре, в том числе с бафами, вкусные навыки из соседней ветки взять тоже не получится, новые будут как раз в третей строчке и одна надежда, что они будут баговаными (без багованных навыков неверевинтер уже не тот :D), пока по отзывам ветка защитника убита и берс как танк не катит, ни выживаемостью ,ни уроном... даже сделанный отхил в дурке не спасает, так как урон танка мелкий слишком...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    не знаю, и не буду загадывать, но я себе цинизма уже достаточно отрастил. чтоб не быть оптимистом))) проблема пока как раз с резистом, с нерфом статов пока в тестах обороны в 2-3 раза меньше, чем сейчас в игре, в том числе с бафами, вкусные навыки из соседней ветки взять тоже не получится, новые будут как раз в третей строчке и одна надежда, что они будут баговаными (без багованных навыков неверевинтер уже не тот :D), пока по отзывам ветка защитника убита и берс как танк не катит, ни выживаемостью ,ни уроном... даже сделанный отхил в дурке не спасает, так как урон танка мелкий слишком...

    Мне лично ветка защитника нравиться))) Оч даже, достойное АОЕ, интересно у тебя 9 к могучки, у тебя криты должны быть после крика от приди и возьми порядка 20-30к, если не больше, в ПВЕ такое жестокое АОЕ в купе с вампом делает оч дамажного и крепкого берса.
    ВВ для меня проходной, пока не открою все компании идеален будет сет с вали, каповый крит, сейчас до 40% разгнал, + куча вампа, и могучки будет весело))
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Мне лично ветка защитника нравиться))) Оч даже, достойное АОЕ, интересно у тебя 9 к могучки, у тебя криты должны быть после крика от приди и возьми порядка 20-30к, если не больше, в ПВЕ такое жестокое АОЕ в купе с вампом делает оч дамажного и крепкого берса.
    ВВ для меня проходной, пока не открою все компании идеален будет сет с вали, каповый крит, сейчас до 40% разгнал, + куча вампа, и могучки будет весело))
    Сейчас да, ветка защитника вполне тру))) Даже не смотря на сопли "нагибаторов" спекнувшихся в плутов, считаю вара довольно играбельным и интересным классом...
    Но с обновой может все встать с ног на голову, начиная от попытки прикрутить вару-двуручнику плутовские кинжалы в виде фита от плутов (хотя логичней было бы прикрутить щит, поскольку исторически некоторые двручники прикрепляли небольшой щит к левой руке, для блоков), и заканчива темже аое от крика, сейчас оно дает мне 25-30 урона критом (при малой сказке), а на тестовом сервере он дает копейки (125% урона оружия), с обновой защитнику режут урон и выживаемость, а взамен увеличивают % агра, нет способности выжить и дамажить, но зато дикий агр и как результат вар будет истеричным танком, который раз с агрив будет носиться по всему данжу уворачиваясь от ударов)))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    Сейчас да, ветка защитника вполне тру))) Даже не смотря на сопли "нагибаторов" спекнувшихся в плутов, считаю вара довольно играбельным и интересным классом...
    Но с обновой может все встать с ног на голову, начиная от попытки прикрутить вару-двуручнику плутовские кинжалы в виде фита от плутов (хотя логичней было бы прикрутить щит, поскольку исторически некоторые двручники прикрепляли небольшой щит к левой руке, для блоков), и заканчива темже аое от крика, сейчас оно дает мне 25-30 урона критом (при малой сказке), а на тестовом сервере он дает копейки (125% урона оружия), с обновой защитнику режут урон и выживаемость, а взамен увеличивают % агра, нет способности выжить и дамажить, но зато дикий агр и как результат вар будет истеричным танком, который раз с агрив будет носиться по всему данжу уворачиваясь от ударов)))

    ХМ, ну надеюсь что такой опы не будет) Ну или придётся искать другие пути обхода)
    Да уже обнаружил 125% от урона оружием. Это конечно очень плачевно.
    Но с другой стороны повсеместный АП того де урона от оружия может что то и даст.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    choochik написал: »
    По ходу в м6 вар так и останется дном :(
    Почитал англ форум, разрабы считают что вар самый сбалансированный класс и не стоит в нем ничего менять. Типа бегать нужно больше, меток нужно ставить больше и правильно выбирать пачки мобов. Если это правда, я брошу играть в эту игру, так как быть балластом в пати и нищенствовать по локациям я не собираюсь.
    Мне вообще кажется, что народ других классов или просто помнит еще что вары были круты или думают что вар не может быть не крут и берут в пати. Потом радуются что "ВО!", я даже вара передамаджил - я точно крут!
    Новые вары просто не могут развиться так как без доната им просто неоткуда брать АБ, варов убивают часто, дамаг маленький, в пати путь заказан (шмот выбить). Кто протянет 2-3 месяца собирая АБ на доспех берсерка и хоть какой нито приличный меч? А потом осознав что с 12кс он дно... :(
    Итого... бегают еще старые вары кто ни смотря ни на что остался верен выбранному персу.
    Ну в принцыпе, в ПВЕ вар действительно самый сбалансированный класс, тут спору нет, но в ПВП - дно, причем глубокое. В ПВП это баласт для команды.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    toplaymore написал: »
    Ну в принцыпе, в ПВЕ вар действительно самый сбалансированный класс, тут спору нет, но в ПВП - дно, причем глубокое. В ПВП это баласт для команды.
    ПВП это баласт для невервинтера, локации где все решают полтора багованных скила или навыка это отстойник еще тот)))
  • vingarkavingarka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Доброго времени суток. Недавно докачал вара до 30 уровня и задался вопросом - "А какой путь идеала взять ? o.o " Ну так вот, кто будет лучше смотреться в ПВЕ/ПВП ММ или ЖА. Почему ? И опишите "+" и "-" путей. Заранее спасибо. с:
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Дабы офтоп не разводить поиском воспользуйся ты....
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vingarka написал: »
    Доброго времени суток. Недавно докачал вара до 30 уровня и задался вопросом - "А какой путь идеала взять ? o.o " Ну так вот, кто будет лучше смотреться в ПВЕ/ПВП ММ или ЖА. Почему ? И опишите "+" и "-" путей. Заранее спасибо. с:

    берс - ЖА, танк чисто пвп лучше ММ, но в пве агра сильно упадет
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    В 8300 выбить не вариант?

    я апнулась, наверно, где-то в феврале-марте при этом полностью собрала ВВ только перед драконами... Наручи упали сразу, а вот всё остальное... Вобщем, это было очень сложно. С какого-то там раза упали ноги. В последующий заход в мор - голова. На следующий день - тело с паука. Тут рандом такой рандом)

    Клирик оделся в Т2 - без проблем. Та и фармить магом, хилом - куда проще и профитнее, берсу вобще редко что падает. А представь берса в т1 шмоте? Он на пирате НЕ ЖИВЕТ.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    А представь берса в т1 шмоте? Он на пирате НЕ ЖИВЕТ.
    на пирате он живет и даже очень, если конечно играть , а не быстро-фармить агря по сто паков мобов за раз))) ох как я надеюсь, что в м6 побреют такого рода извращения))))
    я с ностальгией вспоминаю, как мы фармили логово волка одетые в т1, как я 11 ксный нуб по пол часа, под аплодисменты зрителей с костра, носился от призрачных волков на ласте, потихоньку соло ковыряя босса))) было весело, а сейчас уныние и рукоделие сплошное...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    на пирате он живет и даже очень, если конечно играть , а не быстро-фармить агря по сто паков мобов за раз))) ох как я надеюсь, что в м6 побреют такого рода извращения))))

    Аха, ещё клирика к нему приставь и 2х магов чтоб контролили)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    Аха, ещё клирика к нему приставь и 2х магов чтоб контролили)
    да от клирика тогда толку не много было, банки ел по откату))) а вот маги да, ну хоть один бы да пригодился и еще лучники, чтоб часть мобов на себя срывали ( для адреналина самое то) :)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Что то я посидел подумал о том что отняли у защитника приди и возьми и крик, и надумал что защитник как проходной вариант до сета с Вали хорош, а вот в Валеном сете и с бесконечным пожиранием лучше всего спекнуться в завоевателя, и полагаться только на 3-е умение защитника бесчисленный шрамы или что там, и на сильнейший вампиризм, тогда вероятнее всего получиться разогнять выживаемость за счёт дамага, но ХЗ что будет после обновы 12% шанс вампа если достижимы на 70 лвл то всё ок, если нет то плохо дело)
    Эт я просто основываюсь на том опыте на варе что у меня сейчас есть. Если бы эти скилы не понерфили, то защитник бы был очень даже бы вкусным, даже слишком с учётом фишки на 25%+ с завователя, видимо по этой причине и нерфанули. А то 25% к 30к дамага это было бы 37-38к, мечта просто)

    PS Ну вамп нужен только для живучести, так как больше всех дамажит тот кто от паков не шифтуется в панике)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    ..... видимо по этой причине и нерфанули.....
    выходит новый класс с навыками танка и что бы его протолкнуть решили занерфить конкурентов, вот и вся причина кастрации ветки защитника)))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    выходит новый класс с навыками танка и что бы его протолкнуть решили занерфить конкурентов, вот и вся причина кастрации ветки защитника)))

    Ну вот по этим причинам мне проще сделать себе толстого ДД.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    PS Ну вамп нужен только для живучести, так как больше всех дамажит тот кто от паков не шифтуется в панике)

    верно, я для этого магом хожу с щитом в табе - еще ни один равноксный маг меня не передамажил :)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    верно, я для этого магом хожу с щитом в табе - еще ни один равноксный маг меня не передамажил :)

    Я на танке понял эту фишку)))) На берсе ещё проще, ты первый залетаешь в пак и начинаешь его трешовать, что даёт как ни как дополнительный урон. И как я заметил по мех игры тот кто первый сагрил, на том сильнее и висят, т.е. есть какое то усиление агра у первой атаки по мобу.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Я на танке понял эту фишку)))) На берсе ещё проще, ты первый залетаешь в пак и начинаешь его трешовать, что даёт как ни как дополнительный урон. И как я заметил по мех игры тот кто первый сагрил, на том сильнее и висят, т.е. есть какое то усиление агра у первой атаки по мобу.
    Да так, но не у первой атаки, а у любого на ком повис моб идёт усиления агра от урона на +10%. Об этом разрабы на евро в одном из патчей отвечали. Мол сделано для того, чтобы труднее сорвать его было.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Угу... особенно весело звучит их описание что развешивание меток на "короткий" промежуток времени агрит всех мобов на тебя. Видимо короткое - это миллисекунды и они такие милли...

    У меня вопрос по бронику. Точнее правильно ли я понимаю механику.
    Воплощение Войны. У него 4из4 активируется режим Резни. Активируется он красными боевыми умениями. Для этого нужно 3 попадания по противнику любым боевым. То есть волной проще всего - толкнул пачку и Резню получил. Длится она 10 секунд и возобновляется любым попаданием боевым умением. Как только значек крснорозовый завиток досчитал до 3, тотже получаем добавку к силе и восстановлению.
    Вроде все правильно... да не все... одних лишь попаданий боевыми мало. Заметил это в игре, проверил на манекенах.
    Подходишь к манекенам, лупишь их фронтовой волной, загогулька досчитала до 3х, а статы не увеличились... мистика... Стукаю их ежедневкой - вуаля, статы выросли. Что за ерунда?

    Кто-то жаловался что разогнать сет до 3х загогулек трудно. Я даже не знаю как это может удасться. 3 раза боевыми саданул - получил 3 загогульки. очень часто одно боевое минимум двоих задевает. А учитывая что разогнанный сет увеличивает восстановление, то за 10 сек одно из умений точно восставновится (не все же в одно и то же мгновение 3 боевые выпустили).

    В связи с этим, есть ли какой смысл собирать сет Илиенбрюэна? Статы у него примерно на 7 единиц лучше чем у ВВ, и бонус активируется сам собой, но этот бонус по моему проигрывает ВВ.

    И на последок... Знаменитый фоморский темляк вообще реально выбить??? На Малобога ходил раз 20 уже, получил привязанную к вару Знаменитый Фоморский гримуар ЧК... :) Очень много синьки падает, иногда осколки, иногда щиты. Для берса темляка ни разу не видел :( Сколько нужно заходов примерно? Я так понял что темялк лишь с боссов а не в сундуке. Возможно лишь во время Подземелий что-то полезное падает?
Дискуссия закрыта.