test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.17

2»

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    amalgata написал: »
    Маунты купленные за милость Суне привязываются при получении. Это баг или на сервере Drider так и должно быть?))

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=117662&p=1357232&viewfull=1#post1357232
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Ну и зачем мне Ваша ссылка если не объясняет мой вопрос. Но все равно спасибо за старания.) Мне уже ответили в игре. Я сам на евро маунта еще не брал, поэтому не знал. Но это там в шопе надпись забагована вроде. А маунт привязывается как и у нас.
    Проверю сам сегодня.))
    NIRVANA
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Модератор любит кидать непонятные ссылки и "сообщать по секрету" =) По теме http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?742231-Summer-Festival-Purchased-Items-BOP-instead-of-BOE - на еврофоруме в разделе багов. Т.е., возможно, что BoP маунтов - это нормально.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    rayereath, спасибо за ссылку.)
    NIRVANA
  • oglaedoglaed Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    Тема ваще огонь просто - перс с открытия проекта, денег на него загнано уже приемлемо так, попал блин на испытательный срок за платеж после перерыва в пол года)))
    Интересно а что они испытывают - я закинул денег и хочу их потратить, а меня в этом ограничивают - вообще не понятно в чем проблема то ?
  • oglaedoglaed Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пример прелестных отношений в игре со стороны администрации проекта - ты денег то мне дай, но я ни за что не отвечаю.
  • lolkabob3000lolkabob3000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    А сколько этот испытательный срок висеть будет? Никто не в курсе? И вообще пройдет и он?
  • kotrulitnaxkotrulitnax Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    И сколько по времени приблизительно длится "испытательный срок"?
  • neodaggerneodagger Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Бан обмена при покупке ZEN через стим получил, саппорты написали что блокировка снимается через 5 дней после оплаты, жду 6-й день...
  • fdiotfdiot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сколько дней исп срока ?
  • urlantarurlantar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    Я так и не увидел сколько длится испытательный срок. Это пока ВАШ бухгалтер проверит пришли ли деньги и передаст информацию по цепочке, пока не дойдет до последнего, который снимет ограничение?
  • zeil2290zeil2290 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Когда ваш испытательный срок уже закончится наконец??? Сколько вам времени нужно? Месяц? Год?
  • prgsprgs Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Эта проверка будет одноразовой или после каждой покупки надо будет ждать 5 дней?
  • dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    prgs написал: »
    Эта проверка будет одноразовой или после каждой покупки надо будет ждать 5 дней?

    7 дней минималка
  • icarly337icarly337 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    Если ваша учетная запись находится на испытательном сроке и вы повторно приобрели ZEN, испытательный срок продлевается еще на 5 дней.

    А сколько ждать испытательный срок
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    icarly337 написал: »
    А сколько ждать испытательный срок
    Написано ж - 5 дней. При этом, если вы за время испытательного срока еще раз купили зен, то испытательный срок продляется еще на 5 дней.
    Если же вы приобрели зен только один раз и 5 дней уже прошли - пишите в техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • olenka9090olenka9090 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Странные такие обновы у проекта, им бы наоборот перед открытием более популярных игр народ удерживать, так они наоборот все делают)
  • icarly337icarly337 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    olenka9090 написал: »
    Странные такие обновы у проекта, им бы наоборот перед открытием более популярных игры народ удерживать, так они наоборот все делают)

    Аааааа 6 день уже я не могу зен обменять на аб что за фигня ?
  • vetalpuhvetalpuh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    markuscoder написал: »
    Короче, около 5ти суток ограничение висело, теперь исчезло.
    Причем, судя по всему, никто кроме программеров, которые эту систему впиливали, абсолютно ничего не знает...
    По ходу дела знают:
    Если ваша учетная запись находится на испытательном сроке и вы повторно приобрели ZEN, испытательный срок продлевается еще на 5 дней.
    От сюда следует что ограничение на 5 суток.
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    опять новые ограничения и привязка купленных вещей....... печаль..... Не видать вам моих денег как своих ушей))Высморкаюсь и скушаю мороженое для поднятия духа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nitrarusnitrarus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    все про донат)
  • lunwarlunwar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    nitrarus написал: »
    все про донат)
    И что ? Донат, как известно наиболее сексуальная тема во всех "Фришных" проектах :). Ибо он есть кровь и плоть, а также кишки и прочие запчасти любого F2P. И кто говорит обратное, лукав аки Иезевул.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.