test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.17

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Испытательный срок

При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

Если ваша учетная запись находится на испытательном сроке и вы повторно приобрели ZEN, испытательный срок продлевается еще на 5 дней.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.
    Англоязычный сервер -> необычные игроки. Ясно-понятно.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Исправления насущных проблем не ждать до выхода м4, как я понимаю?
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stevendedal написал: »
    Исправления насущных проблем не ждать до выхода м4, как я понимаю?

    И после тоже не ждать)
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.
    Азимут потролил бургов :) ты сделал мой день! Спасибо ;)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    murdemer написал: »
    Азимут потролил бургов :) ты сделал мой день! Спасибо ;)
    Суть скорее всего в отмене платежей кредитной картой (кои на РУ почти никто не юзает) с твинков и последующей перепродажей ништяков. На РУ в основном в ходу постоплатные платежи.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Это касается только покупки зен за реальные деньги или за аб тоже? Прявязка предметов по какому праву будет? Вы не думаете что случайно кто-то что-то купит и захочет продать, а там шиш, привязка?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.




    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    Это не все изменения почему администрации РУ проекта не предоставляют описание всех изменений при обнове.?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    akazaki1983 написал: »
    Это не все изменения почему администрации РУ проекта не предоставляют описание всех изменений при обнове.?

    Да ну?
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?719681-Neverwinter-Security-Update-07-31-14
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kyzhlevkyzhlev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    С чем связан мой испытательный срок? Раньше десятки раз переводил. И сколько это будет длиться?
  • pauloluimorokpauloluimorok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а сколько длиться испытательный срок???
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Дааа очень важное исправление просто *****, а на такие мелочи как с сундука с события или за ключ падает одно и тоже во всех инстах и у каждого своё, это так фигня на это не нужно обращать внимание, зато даже ивенты говорят ДАНАТЬ и без вариантов, идём в вёрх по рейтингу популярности и по привлечению новых игроков которые не смогут развиться физически и даже за данат так как шмот взять негде, т.к. что упало в 1 раз с сундука то и будет падать постоянно, ну или ждать может с 100500 захода с самого ласта упадёт нужная шмотка которую новичек еще должен умудрится сролить, короче всё круто так держать и будет счастье )))
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Уже 2 дня сообщение висит при попытке купить что-либо за зен:
    WARNING: Due to recent purchase activity on your account, all items purchased from the Zen Store will be permanently bound to your account and may not be transferred. This restriction is temporary.
    Когда ограничение снимут????
  • kyzhlevkyzhlev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    markuscoder написал: »
    Уже 2 дня сообщение висит при попытке купить что-либо за зен:

    Когда ограничение снимут????

    Тоже самое, нет не подробного объяснения,причины,сроков..глухо.
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну вот, уже получается 3й день не исчезает этот баг. И саппорт молчит.
  • aragones0014aragones0014 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ничего не понимаю. Два дня назад с кредитки купил зены, на них айона - никаких "сроков", никаких проблем... О чем вы тут вещаете вообще?
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    aragones0014 написал: »
    ничего не понимаю. Два дня назад с кредитки купил зены, на них айона - никаких "сроков", никаких проблем... О чем вы тут вещаете вообще?
    Читай внимательно.
    WARNING: Due to recent purchase activity on your account, all items purchased from the Zen Store will be permanently bound to your account and may not be transferred. This restriction is temporary.
    При покупке появляется ограничение на обмен зен-валюты на АБ + все купленные вещи автоматом привязываются к учетке.


    Английский саппорт ответил, и прямым текстом признался в своей некомпетентности:
    We apologize for the confusion, but the probation cannot be removed before its duration has ended. Additionally, we cannot guarantee when it will end as this is automatically set by the system.
    Мол, мы ограничение удалить не можем, и когда оно будет снято мы в не в курсе. Видимо, китайский программист исходников не оставил.
  • kyzhlevkyzhlev Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как всегда молодцы ребята :mad:

    - - - Добавлено - - -

    Английский саппорт хоть не боится ответить.
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Короче, около 5ти суток ограничение висело, теперь исчезло.
    Причем, судя по всему, никто кроме программеров, которые эту систему впиливали, абсолютно ничего не знает. В связи с чем ограничение накладывается?, как и кем оно снимается?... У английского саппорта один ответ - все автоматически производится системой. Черный ящик какой-то =\

    П.С. кредитки и карты оплаты, кстати, не причем, в моем случае покупка была сделана через Steam-кошелек, без возможности отмены транзакции.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вот все эти ограничения как раз и относятся, насколько мне известно, исключительно к покупке зен через стим
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pauloluimorokpauloluimorok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Уже прошло 5 дней а ограничение так и весит херь какаето(((
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Испытательный срок

    При приобретении ZEN ваша учетная запись может оказаться на Испытательном сроке, на время проверки вашего платежа. Пока вы находить на испытательном сроке, вы не сможете продать ZEN на Бирже астральных бриллиантов и все покупки на Рынке ZEN будут привязаны к учетной записи. После окончания испытательного срока вы сможете возобновить нормальную активность на Рынке ZEN и на Бирже астральных бриллиантов.

    //Azimut: Изменение скорее всего предназначено для англоязычного сервера и вряд ли затронет обычных игроков.

    Уже затронуло. При покупке Зен сумма была блокирована. Пришлось сходить, а потом и звонить в банк, узнавать. Деньги вернули на карточку, но осадок остался. Нахрена это сделали? Чем была плоха старая система? Мало того, что пришлось для входа на новый сайт платежей пароль менять, так еще и это... Как донатора игра меня потеряла. Не нужен мне этот геморрой. За свои же деньги.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • darkrime1darkrime1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Пришел в игру 3-4 дня назад. Хотел купить кристалов с пластиковой карты - и болт. Деньги с няли, кристаллы не пришли. О да, ребят, Вас ждет успех. Как писали выше - мне этот гемор не нужен - таскаться в банк, чтоб транзакцию отменили.
    Головой хоть думайте, че делаете.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    darkrime1 написал: »
    Пришел в игру 3-4 дня назад. Хотел купить кристалов с пластиковой карты - и болт. Деньги с няли, кристаллы не пришли. О да, ребят, Вас ждет успех. Как писали выше - мне этот гемор не нужен - таскаться в банк, чтоб транзакцию отменили.
    Головой хоть думайте, че делаете.

    как ты купил кристаллы минуя ЗЕН?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • gerikprogerikpro Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    как ты купил кристаллы минуя ЗЕН?
    Да ничего он не купил, это очередной нытик тут скулит, мол "деньги атабрале... донаты казлы.... я их мамку..."
    Ты говоришь я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи. Навеки мое дело - зло и месть. Для демона не может быть иначе!
    Я Baltasar - владыка ваших душ.
  • markuscodermarkuscoder Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В продолжение темы о временном ограничении на передачу предметов. Если уж большую часть и так сделали с авто-привязкой при получении, какой смысл добавлять еще и временное ограничение?) Хотел пару ключей купить для знакомого в игре, дождался пока ограничение пройдет... а ключи, оказывается, и так теперь с привязкой при получении =\

    Раз уж так сделано, добавьте возможность "подарки" слать, что ли =) Т.е. чтобы можно было зен купить не только для своего аккаунта.
  • vfrjhjyfvfrjhjyf Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    если введут подарки то так и будут барыжить) притом всем)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    мак - знак сна и смерти
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    После сегодняшнего обновления, игра стала крэшиться на загрузке.:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • kometo1kometo1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Аналогичная проблема

    С таким гемороем донатить нет смысла вообще. Я уже молчу про то что на выходные никаких +15% для оплаты через стим не было. Какой то лютый провал.
  • tyrael14888tyrael14888 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да это фигня то что 5 дней висит у меня уже почти месяц висит я ничего сделать не могу ... Да это надо исправлять срочно!!! И еще такой вопрос после снятия исп.срока у вещей которые выпали из сундука во время этого срока будет снята привязка или нет?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Маунты купленные за милость Суне привязываются при получении. Это баг или на сервере Drider так и должно быть?))
    NIRVANA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.