test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Душеед.

24

Комментарии

  • morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    hanko32 написал: »
    А тиран выжиганием не снимается?И вешает ли выжигание доту при тиране?

    Не снимается, вешается и даже продолжает каждым тиком настакивать ползучую+адское пламя с сета.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Прям я писал) сделка+ кража,потом вешаю доты выжиганием,стараюсь не на 1моба,ибо там много натикивает).Дот весит 6 сек(стакаеться) ток над перед каждым выжиганием проклинать ,пока все искры сожжёшь уже и пылесос откатился(ну почти).Если всё это влить в 1 босса это ЖОПА)) Сейчас по дамагу 18ксного чк обогнал,я 13кс также в вынку вдарился ток у меня 35к хп)) Кстате если вломил крит с выжигания последующие тики идут тож критовые, а это уже 100к примерно,и эт с одной подачи) Какое нафиг пламя))) Лост меня науськал, стал бегать в пвп с кражей, танкам больно эт понятно,но есть и ещё прикольная фишка,плуты плакают)) ибо коль врубился в него лучик добра не отвяжеться,хоть в инвиз уйдёт луч за ним,можеть и не дамажет но местоположение показывает,а как тот вынырнет долбит) В пвп выжигание убираю ставлю пламя,но если живу хорошо(ну там ватки попались или клирик чёткий) меняю назад, ещё помогает пробить хилов,но есть такие которых даже с фул искр не пробьёш,проверял, он даже щит не ставил(адепт),только маго-сино контроль поможет)))
    Удачи коллега,делись
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Добавлю недавнее наблюдение,каждый тик выжигания мощнее предыдущего где то на 20%.Было приятно увидить крит по боссу в 76к с выжегания,ток вот потом тикнуло 90+,120+,150+..... я припух и это с 1го выжигания). Привет вестникам ада с их вечным БП))). Ну пропылисосили они под сделку и ШО дальше,ну долбанули пламенем( пусть 30к) и усё бей ручкой порчи,стакай ползучку помалу.Душеед же в это время вешает 3-4-5 мего дота,я даже на спешу врубать сделку_пылесос(если откатились) пока все искры не истрачу,уж больно козырные циферки вылетают).И в место руки советую искронабивалку,долбит чуть слабее зато быстрее+ искры.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    По закрытой теме Душеед в пвп
    espeeo
    Подлец,накидал фуфло ссылок не раскрывающих тему,и закрыл.Какойт не разбирающейся модер)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Наблюдение фигня, особенно по крит урону или просто урону варлока, много циферок, большинство суммируется) Иди качай ACT или хватит гнать на пламя без доказательств! ))

    http://s020.radikal.ru/i716/1502/ca/0b42d5f6bf4a.png
    Ваншот лоста на 25(30)% хп )

    p/s и ты полный бред написал, 76-90-120-150 это суммирование как по мне, и так должно быть ясно что не сами тики.
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем привет..подскажите по поводу сета для душееда...взял сет проклятого демонолога т2(вроде так),но есть и другие...с регеном хп к примеру или сет легиона ужаса.Подскажите пожалуйста какой по Вашему мнению более оптимален именно для душееда.
    P.S.играю не давно,не освоился до конца)))
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    проклятый демон топ пве,и топ дд пвп.Таскай.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Да-да, пвп в проклятом демонологе... надевайте его чаще, хочу больше фрагов!)

    - - - Добавлено - - -

    Когда сервак включат? Мне молиться надо!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Демонолог фигня полная в пвп, красные руны правят бал) Но да, бегаите в демонологе, бугага >_>

    з.ы. сет для душееда? хоть душеед хоть вестник, все равно варлок, смирись)
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lasthero231 написал: »
    Наблюдение фигня, особенно по крит урону или просто урону варлока, много циферок, большинство суммируется) Иди качай ACT или хватит гнать на пламя без доказательств! ))

    http://s020.radikal.ru/i716/1502/ca/0b42d5f6bf4a.png
    Ваншот лоста на 25(30)% хп )
    p/s и ты полный бред написал, 76-90-120-150 это суммирование как по мне, и так должно быть ясно что не сами тики.

    Что такое АСТ?
    Про пламя, бегал я с ним и знаю как можеть удивить,но .... как часто ты видиш с пламени большие циферки?
    Далее, по чучелу циферок не много,проверял чисто проклятье+выжигание,мелоч с ползучки и огонька с сета видно, а прибавка это или сам тик хз.Над на людях глянуть)) Или можеть кто знает? Даже если это прибавка дамаг со скила которым можно жахнуть 5 раз подряд выходит не хилый.Хватит писать бред иди качай душееда)))
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    А вообще, варлоком не важно как играть, в каком шмоте и в каком парагоне и пути))) Чисто однокнопочный класс, гамайте за плутов и хилов, пока слишком сильно не прокачали перса, чтоб жалко было на другого садиться)))

    Ну и на пвп только в демонологе!)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    schtolz написал: »
    Да-да, пвп в проклятом демонологе... надевайте его чаще, хочу больше фрагов!)

    - - - Добавлено - - -

    Когда сервак включат? Мне молиться надо!
    Штольц тыж видиш человек ток начал гамать,ему до очищенного как до пикина раком,или посоветуеш ему чтот для пвп кроме проклятого пока он лёд не сделал?можеть он и не пвпешер.Не сбивай парня с толку. Ты лучше про тики скажи_)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru написал: »
    Про пламя, бегал я с ним и знаю как можеть удивить

    Не давала покоя картинка.... хоть к этой фразе ее впихну....aEiESkdB6Pw.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Штольц ты тут опытный судя по отзывам и письменам форума...будь добр,ответь на вопрос по поводу сетов из пред.темы... пожалуйста...,интересно услышать твое мнение услышать...что лучше и где(пвп,пве).
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru написал: »
    Штольц тыж видиш человек ток начал гамать,ему до очищенного как до пикина раком,или посоветуеш ему чтот для пвп кроме проклятого пока он лёд не сделал?можеть он и не пвпешер.Не сбивай парня с толку. Ты лучше про тики скажи_)

    А че, в ратном деле торгашей пвп шмотом убрали? О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хочешь чтобы кинул тебе сравнение циферок выжигания и пламени, дари мне 2 жетона переобучения, а нет - в руководствах посмотри ACT )) и кидай свой урон выжигания)

    Большие циферки пламени у меня всегда, и именно им я ваншотаю 1го босса у лоста после 40% хп, и наношу дикий урон по скорпам)

    Демонологом только нубов ватных в том же пве сете убивать в пвп>_>
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    stels952 написал: »
    Штольц ты тут опытный судя по отзывам и письменам форума...будь добр,ответь на вопрос по поводу сетов из пред.темы... пожалуйста...,интересно услышать твое мнение услышать...что лучше и где(пвп,пве).

    Я советую юзать поиск по форуму и внимательно читать то, что появляется в игре при нажатии клавиш Ctrl+J и выборе эпической экипировки)))) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Штольц про тики скажи)

    - - - Добавлено - - -

    Ласт чёт не вертеться,так прям и шотаеш на 40% ? стабильно?

    - - - Добавлено - - -

    а шо такое АСТ?)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru написал: »
    Штольц про тики скажи)

    - - - Добавлено - - -

    Ласт чёт не вертеться,так прям и шотаеш на 40% ? стабильно?

    - - - Добавлено - - -

    а шо такое АСТ?)

    Тики - это быстрые, стереотипные и кратковременные движения. По своей природе они являются не произвольными, а насильственными: побороть или остановить их человек не в состоянии. На короткое время (минуты) больные могут произвольно тормозить тик. Однако, это вызывает у них значительную внутреннюю напряженность. усиливает неприятные телесные ощущения, и неминуемо затем возникает насильственное движение, нередко более интенсивное, чем обычно. В целом, тики выглядят как нормальные, но непроизвольные движения. Чаще они возникают в лицевой мускулатуре - нахмуривание лба, наморщивание носа, зажмуривание глаз или частое мигание, вытягивание губ. Кроме того, возможны многочисленные тики рук, ног, мышц туловища. Интересной разновидностью являются тики голосовых связок, ли вокальные тики, которые проявляются непроизвольными звуками, выкриками или даже произнесением отдельных слов вне зависимости от желания больного.Тики усиливаются под влиянием эмоций, уменьшаются при физической деятельности. концентрации внимания и полностью исчезают во сне.

    В зависимости от распространенности тики подразделяют на местные и общие, а по сложности движений - на простые и сложные. Сложные тики часто выделяются как отдельный синдром, поскольку представляют собой строго определенное сочетание насильственных движений. Например синдром Туретта (назван по имени французского психиатра, описавшего это заболевание) представляет собой сочетание лицевых, голосовых тиков и генерализованных тиков рук и ног.

    Происхождение многих тиков до конца не ясно. Некоторые из них имеют генетическое наследование и "кодируются" в определенных генных локусах, например синдром Туретта. Другие вторично вызваны какими-либо заболеваниями. Например, тики при менингите, энцефалите, нарушении мозгового кровообращения, интоксикации алкоголем или производственными лаками, или тики при хронических заболеваниях почек и печени. Для третьей группы тиков (которые называются первичными, или идиопатическими) выявить однозначной причины возникновения не удается. Известно, что эта группа идиопатических тиков развивается преимущественно в детском возрасте, чаще у мальчиков. Нередко им предшествуют острые или хронические стрессовые ситуации, например развод родителей, неблагоприятная обстановка в семье или испуг после общения с животными.

    Длительность заболевания может быть различной - от нескольких недель. до нескольких лет. Часто с возрастом тики сглаживаются или вовсе проходят. Иногда их исчезновению способствует какой-нибудь неспецифический стресс - перенесенное острое воспалительное заболевание с лихорадкой или сильное эмоциональное переживание.

    В лечении тиков нужно сочетать два основных подхода - фармакотерапию и психотерапию. Из лекарственных препаратов используют успокаивающие различных групп - транквилизаторы, нейролептики, седативные антидепрессанты. При слабой выраженности тиков нет необходимости в лекарственных средствах. Бывает достаточным отвлечения внимания и устранения возможных отрицательны психогенных воздействий. В том случае, когда тики развиваются на фоне какого-либо заболевания, необходимо лечения основного расстройства; в этих случаях терапия должна быть направлена на причину поражения мозга.


    Ваш кэп)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Падла))))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Ну рассуди на с Лостом
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    schtolz, ахахах)

    burt52ru, и да, 1 босс улетает в 90% случаях с любой группой - тиран+пламя>_>

    p/s тех работы еще +2 часа, хорошо что вчера потратил монеты и терять нечего >_>
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Хе)))))))) Интересно у меня голова устроена)))))) Всё просмотрел где я взя л цифру 40?))))) тамж 25\30)) Вопрос тотже,стабильно шотиш?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    А нет, я хз о чем ты, то 40 то 25/30? что ты от меня хочешь ?)

    p/s чаще тыкай Ф5 >_>
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    А по поводу Чк в ПВП мне ГМ сразу сказал, узнав о том что я его под пвп делаю,"Соболезную"))) Самый дно класс в пвп.)

    - - - Добавлено - - -

    Над попробовать

    - - - Добавлено - - -

    я про 1го босса
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Да-да)) Хуже класса просто нет! Играйте плутами!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Как страничку в верх поднимаю ржач пробивает)))
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ну про 1го босса я сразу написал(исправил) :D

    Дно классов в пвп нет, даже в этой игре >_>
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    schtolz написал: »
    Да-да)) Хуже класса просто нет! Играйте плутами!

    Неееее,мне ЧК нравиться.Он зыкенский)))
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    schtolz, чем тебе варлоки в пвп не угодили?) сеичас большинство из них это изи фраг от сделки) Пусть бегают;D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Во за сделку скажу,последнее время при стыке 1 в 1 с чк я ток сделку в него и кидаю,он тоже но он долбит а я прост на шифте кружу вокруг)) Все разы он умерал,череп иной раз спасает.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
Дискуссия закрыта.