test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Стражей "Со щитом или на щите"

13468918

Комментарии

  • Настройки
    panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    нет, смотреть по хитам к моменту исхода времени - не вариант. По моему опыту если удается слить более половины хитов - то бой в любом случае будет закончен, если же нет - то их хиты будут колебаться в районе 60-80%, и к моменту завершения матча победителя определит просто "положение звёзд и фаза луны" и как тогда определять победителя? если 1 в дд а другой в дефе, то победу автоматом присуждать дд ? а если 2 защитника?

    P. S. сам не могу предложить адекватного условия победы кроме как смерть оппонента, но уверен что танки с большим опытом и гиром сольют обоих таких оппонентов за разумное время
    Собственно,тогда нужно провести пару боёв и поглядеть,сколько времени уйдёт
  • Настройки
    astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Какого числа будет проводится турнир?При бое дд против дефа, по истечении времени предлагаю присуждать победу деф танку, т.к. задача деф танка выжить и он с ней справился, а задача дд - слить- не справился, потому разумно присуждать победу деф танку в таких боях.
  • Настройки
    astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Готов участвовать в турнире, где тут записывают))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    Какого числа будет проводится турнир?При бое дд против дефа, по истечении времени предлагаю присуждать победу деф танку, т.к. задача деф танка выжить и он с ней справился, а задача дд - слить- не справился, потому разумно присуждать победу деф танку в таких боях.

    Я думаю что ты в курсе кто в ПВП на самом деле лучше))) ДД танк заберёт дефера, одна ошибка и уход в контроль и ты уже возможно труп, 2 ошибки и ты точно труп, даже при моём упоротом в силу билде, что однако давало норм прирост по дамагу ДД танка с норм ХП и вост здор я забрать не мог, а для него забрать меня это только вероятность крита, кританул пару раз и уже норм пошатал)
    Вот бой деф против дефа да будет довольно долгий.
    Со своей стороны всё же предлагаю, не встречать в турнире деферов в двоём друг против друга, довольно изнурительный бой построенный только на ошибках противника, шансы прибить друг друга без довольно критичных ошибок малы)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    dexter4949 написал: »
    Заявочка
    Хил_не_нужен@dexter4949
    PARADIGMA

    Только вот по времени я буду 28-го в 22-00 по МСК(так как нас много народу,сможете не исключать?)
    Принято.
    Т.к. программа Tourney Master не позволяет вручную назначать соперников, то как она вас закинет - так и закинет. Если в один последних по очереди боёв, то вам повезло, можете успеть. Иначе вам будет засчитано техническое поражение.
    inkognari написал: »
    Ну такая проблема есть, я не придумываю.
    Да, мы уже эту проблему обсуждали с ребятами в этой теме, пришли к выводу смотреть на месте по ситуации.
    guarrrrrrrd написал: »
    P. S. сам не могу предложить адекватного условия победы кроме как смерть оппонента, но уверен что танки с большим опытом и гиром сольют обоих таких оппонентов за разумное время
    Я покручу программу Tourney Master, как она себя будет вести при ничьей. Если есть знатоки этой проги, то буду благодарна за советы.
    soriniakov написал: »
    вот оно, наконец-то)
    А то :) Надеюсь, будет не менее весело, чем на основной программе.
    lightsmile написал: »
    Есть пара вопросов по регламенту:
    1. На счет рун в слотах перегрузки. Нет ли ограничений на виды рун, используемые в турнире? То есть, разрешены абсолютно все виды рун - ледяные, синие, зеленые, белые, черные, красные?
    2. На счет смены камней во время турнира - разрешается ли смена рун между боями?
    3. На счет скиллов - разрешается ли смена скиллов на панели во время боя (да, тяжело это делать, но тем не менее)?
    4. Еще на счет скиллов - разрешается ли смена билда, в том числе пути идеала во время турнира между боями?
    5. На счет пункта 4.5 - камни в доспехе/оружии разрешается менять между боями, я правильно понял?
    1. Руны не ограничены, можете использовать любые.
    2. Смена рун разрешена, сейчас допишу в регламент.
    3. Смена скиллов разрешена, всё-таки этот момент ближе к тактике боя, не вижу смысла ограничивать.
    4. Смена билда и Пути идеала запрещена.
    5. Да, правильно - камни в оружии/доспехе разрешено менять между боями. (добавлю от себя - не вижу смысла запрещать смену этих камней, на КС они не влияют, а вот на разных соперниках могут оказаться полезными разные камни).
    astonmaratin написал: »
    Какого числа будет проводится турнир?При бое дд против дефа, по истечении времени предлагаю присуждать победу деф танку, т.к. задача деф танка выжить и он с ней справился, а задача дд - слить- не справился, потому разумно присуждать победу деф танку в таких боях.
    Число указано в первом посте темы - 28 февраля 2015 года, 20.00 по московскому времени.
    astonmaratin написал: »
    Готов участвовать в турнире, где тут записывают))
    Записывают прямо тут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Со своей стороны всё же предлагаю, не встречать в турнире деферов в двоём друг против друга, довольно изнурительный бой построенный только на ошибках противника, шансы прибить друг друга без довольно критичных ошибок малы)
    У меня еще 2 недели на изучение программы, так что попробую что-нибудь придумать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Я думаю что ты в курсе кто в ПВП на самом деле лучше))) ДД танк заберёт дефера, одна ошибка и уход в контроль и ты уже возможно труп, 2 ошибки и ты точно труп, даже при моём упоротом в силу билде, что однако давало норм прирост по дамагу ДД танка с норм ХП и вост здор я забрать не мог, а для него забрать меня это только вероятность крита, кританул пару раз и уже норм пошатал)
    Вот бой деф против дефа да будет довольно долгий.
    Со своей стороны всё же предлагаю, не встречать в турнире деферов в двоём друг против друга, довольно изнурительный бой построенный только на ошибках противника, шансы прибить друг друга без довольно критичных ошибок малы)

    Если деф страж будет с хард таргет локом, то они просто будет вечность ходить вокруг тебя, даже после фул прокаста по упоротому в деф танку под рыцарским вызовов ты его не сольёшь, постоит и отхилится восстановлением. Обычно такая развлекуха заканчивается перекуром и дружеским общением на точке.

    Если брать пвп двух дд, то тут скорей решит пиг, чей короче тот и вин.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    А если использовать как вариант решения проблемы со временем "Advanced Combat Tracker"?

    Например, судьи обнуляют статистику, дают старт дуэли, затем по логу смотрят кто из игроков чего напрожимал и в каких количествах.

    Кстати, ведь и не только судьи, а все кто рядом стоял и писал бой, увидят статистику. Вполне справедливо будет, как вы думаете?
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Такой вопрос, если в броне стоит камень души, то после того, как её разрядит противник- бой продолжается, или тот, у кого она разрядилась-считается проигравшим.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Такой вопрос, если в броне стоит камень души, то после того, как её разрядит противник- бой продолжается, или тот, у кого она разрядилась-считается проигравшим.?
    Бой продолжается до окончательной смерти одного из противников, т.е. ухода на костёр.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Такой вопрос, если в броне стоит камень души, то после того, как её разрядит противник- бой продолжается, или тот, у кого она разрядилась-считается проигравшим.?
    Думаю,бой продолжится,иначе какой смысл ставить душу?
  • Настройки
    bazungerbazunger Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Готов принять участие. Записывайте Наугладур@bazunger
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    bazunger написал: »
    Готов принять участие. Записывайте Наугладур@bazunger
    Принято .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Что касается камней, в пузо, их применение, лучше исключить, так как, душа в дуэли танков выглядит довольно дисбалансно, но запрещать им ее использовать, при этом разрешая использовать другие камни, тоже не комильфо, так что проще загнать всех в одни и те же рамки.

    Р.S. Было бы забавно наблюдать, дуэль прямого дэф танка с душой и дд танка, вот она долгожданная выстраданная победа, последний прокаст, но что это, срабатывает душа, дэф танк уходит под щит и начинает жестко кайтить и вот он уже с фул хп - зрелище не для слабонервных :rolleyes:
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Что касается камней, в пузо, их применение, лучше исключить, так как, душа в дуэли танков выглядит довольно дисбалансно, но запрещать им ее использовать, при этом разрешая использовать другие камни, тоже не комильфо, так что проще загнать всех в одни и те же рамки.

    Р.S. Было бы забавно наблюдать, дуэль прямого дэф танка с душой и дд танка, вот она долгожданная выстраданная победа, последний прокаст, но что это, срабатывает душа, дэф танк уходит под щит и начинает жестко кайтить и вот он уже с фул хп - зрелище не для слабонервных :rolleyes:

    Я бы тоже ЗА такой расклад..Да, грешен, я бомже-краб пве-шный, и есть только душа..:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Я бы тоже ЗА такой расклад..Да, грешен, я бомже-краб пве-шный, и есть только душа..:)
    Предлагаю подождать ещё мнений, но в принципе идея разумная.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    halturshikhalturshik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Предлагаю подождать ещё мнений, но в принципе идея разумная.

    Бред, пускай у всех камни будут какие есть. А то дойдёт до того, что и из пушек снимать надо будет и ид. и тп.
    Криворучка
  • Настройки
    vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Согласен полностью. Если камень в оружие можно считать частью билда (ужас, у кого мало проника и тд.), то от камня в тушке можно смело отказаться. Иначе можно проводить бои по 30-40 минут. Это хорошо если в дуэли деф танк против дд, а если два деф с душой?:)
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • Настройки
    astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    да не слушайте вы Пьера, у кого что есть- тот то и использует- душа, битва, отрицания- пусть хоть сия. Если капать глубоко то подача турнира- это вообще бред сивой кобылы. Саппорт класс выясняет отношение в разрезе кто кого убьет- попахивает неадекватностью. Нормальный деф танк дд-шнику не проиграет, потому что ему открываться незачем и бить дд то же, он саппорт, он свою работу знает. а раз деф не будет бить, то и дд свой последний фит не настакает.
    Сомневаюсь, что лучший ДД танк серва - Академис, сможет слить джангла к примеру, а раз так то победа по праву будет присуждена дэфу, он свою миссию выполнил- выжил, а вот дд не надомажил. Раз Академису мало что светит, то нам остальным тем более. Тем интереснее будет смотреть битву дд))
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    Если капать глубоко то подача турнира- это вообще бред сивой кобылы. Саппорт класс выясняет отношение в разрезе кто кого убьет- попахивает неадекватностью.
    Приложил так приложил.
    Пойду поплачу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Я за то, чтобы запретить камни души. На остальные камни мне пофиг.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Приложил так приложил.
    Пойду поплачу.

    он прав, зачем дэф танку открываться вообще? турнир должен быть чисто дд танков
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Да откроет консерву ДД чё вы паритесь, хотите самый честный поединок в котором у ДД и дефера будут свои преимущества?
    Всё просто предлагаю запретить на турнире:
    Резкая реакция
    ТАЛАНТ ЩИТОНОСЦА
    Камень стойкой души

    Вот вам честный турнир, у защитников деф по толще у ДД урон по больше....
    И бои впишутся в нормальные временные рамки, и не будет битвы крабов, ни или скорпионов, которые тупо кружатся за щитами.

    Даже с сетом на щит ПВПшным и то о пермо щите речи идти не будет, ДД смогут только прикрываться периодически а защитники по дольше на 30-40% вот и усё)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    он прав, зачем дэф танку открываться вообще? турнир должен быть чисто дд танков

    А вот в этом есть зерно истины, только как тогда быть с уже заявленными дэф танками?
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    А вот в этом есть зерно истины, только как тогда быть с уже заявленными дэф танками?

    а вот это уже проблема организаторов турнира=)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    По поводу дд против дефа - деф танк должен не просто жить, а жить на точке. Стоять прямо в центре он постоянно не сможет - отойдет к краю - ужасающий, бык и танк за точкой следовательно отдал очки и свою задачу не выполнил.
  • Настройки
    astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Просто будет смешно посмотреть, как я перельюсь в защитника и буду в фул проверенном в защитнике с 40 секундным щитом и какой то д будет плясать около)) а еще бы глянул, как пьер меня мобильного дефера на ужасающий подловил- прсото песня)) А если напрямую писать: Гуард, я тебя уважаю, но деф, РЕАЛЬНЫЙ ДЕФ танк не сольет ддшнику, поверь мне.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Что то , Академис с заявкой тянет, вчера в игре его поймал, обещал быть, эх надо было скрин чатика присовокупить, что бы так сказать пруф был)).

    Р.S. Академис ждем, на мой взгляд все самые интересные пвп танки заявки подали, дело за вами, без вас не комплект.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    Ребята, вы всех знаете. Сколько заявок от деф-танков?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    Просто будет смешно посмотреть, как я перельюсь в защитника и буду в фул проверенном в защитнике с 40 секундным щитом и какой то д будет плясать около)) а еще бы глянул, как пьер меня мобильного дефера на ужасающий подловил- прсото песня)) А если напрямую писать: Гуард, я тебя уважаю, но деф, РЕАЛЬНЫЙ ДЕФ танк не сольет ддшнику, поверь мне.

    Буду честен, с классными дэф танками, 1 на 1 в пвп просто не дают стоять, приходят либо его со партийцы, либо мои, как следствие дэф танк очень быстро улетает на респ, либо улетаю я, все зависит, чья поддержка вперед подойдет.

    Так как полноценного боя от и до, с дэф танком не было, могу и ошибаться, но есть лед и я всегда готов принять вызов, если вы не против меня разубедить, то назначайте время, в любом случае это будет полезный опыт.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.