test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Стражей "Со щитом или на щите"

145791018

Комментарии

  • Настройки
    astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ну , пьер, без обид, но все кто с вами двумя сталкивался, отдают предпочтение Академису, как злейшему дд-танку, редкий противник до его наковальни доживает( 10к могучки и 3.5к пронинка) так что тут доказывать никому ничего не надо, людям со стороны виднее. Другое дело этот турнир, ту могут быть неожиданности)() у Академиса проблемы с инетом, так что он может и не быть, такие же проблемы возможны и у Андрея из 9 легиона, так что всякое может быть))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Чёт вы слишком всё усложняете))) Откажитесь от щитоносца будет действительно весело)
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Есть еще одна мысля умная, чтоб избежать лишней форс-мажорной ситуации..Объявить участникам заранее его фракцию (маги/города), хотя бы утром дня Х, чтоб они могли взять контракт, потому как бывает по вечерам, особенно в выходной день, что контрактов не хватает..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Есть еще одна мысля умная, чтоб избежать лишней форс-мажорной ситуации..Объявить участникам заранее его фракцию (маги/города), хотя бы утром дня Х, чтоб они могли взять контракт, потому как бывает по вечерам, особенно в выходной день, что контрактов не хватает..
    Может так случиться, что придут не все, сетку придётся переделывать и проводить перерегистрацию "на ходу".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Чёт вы слишком всё усложняете))) Откажитесь от щитоносца будет действительно весело)

    это невозможно проверить
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    user223 написал: »
    Чёт вы слишком всё усложняете))) Откажитесь от щитоносца будет действительно весело)

    Видишь в чем дело, зря ограничения делают не брать то, не одевать это. По идее каждый играет так, как ему удоьно и страта у всех своя это то и делает бои интересными. По идее все равно будут не равные условия, взять то же пинг с ним что делать? Если у меня например 1к , а у противника 10-20)))
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Видишь в чем дело, зря ограничения делают не брать то, не одевать это. По идее каждый играет так, как ему удоьно и страта у всех своя это то и делает бои интересными. По идее все равно будут не равные условия, взять то же пинг с ним что делать? Если у меня например 1к , а у противника 10-20)))
    Я пока ещё ничего не делаю, я слушаю мнения.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Видишь в чем дело, зря ограничения делают не брать то, не одевать это. По идее каждый играет так, как ему удоьно и страта у всех своя это то и делает бои интересными. По идее все равно будут не равные условия, взять то же пинг с ним что делать? Если у меня например 1к , а у противника 10-20)))

    Да и какая разница))) Равные или нет условия, выходя на арену в рандом ты ХЗ какие там условия, тут так же, не надо искать иголку в стоге сена, для оправдания будущей победы или проигрыша. Будьте проще, вам за это не вручат нобелевскую премию))) Шнобелевскую зато могут) Да такая тоже есть)

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    это невозможно проверить

    Да в этом отчасти проблема, но в чём то стоит положиться на самих участников. Если вам нужен честный турнир то всё в ваших руках)

    ЗЫ И не огорчайте девушку вы же танки, вы же мужики))
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Вот вот)))
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Народ, вы тут больше проблем создаете, чем ситуацию разруливаете. Давайте для начала посмотрим как оно будет на деле, а потом уже искусственные ограничения будем создавать. А то заладили тут "душу нельзя, талант щитоносца нельзя и т.д.". Как уже было сказано выше - каждый играет так, как ему удобно. Есть у нас определенное количество пассивок - вот ими и пользуемся, без исключений. Также и камни - есть душа, она наравне с другими камнями действует в игре, потому не вижу причин для таких ограничений. Ведь будет как раз несправедливо исключать какие-то конкретные пассивки и какие-то конкретные камни (или все). Некоторые может билд как раз вокруг них строили, и что им прикажете делать?

    Я думаю, надо попробовать первый раз сделать так, как сейчас записано в регламенте, без лишних ограничений.

    Ну или как вариант - все же ограничить время боя (5-10 минут) или выбрать пару желающих из участников и сделать пробных несколько боев между дд и защитником и двумя защитниками и посмотреть, что из всего этого получится. Потом делать выводы.

    И напоследок, на счет всяких ваших фаворитов. Может у кого-то и есть 10к могучки и т.д. Но турнир ограничен в 20к кс, так что если такой фулл-запакованный персонаж в 10х камнях и фулл-рыжье с 25к кс и показывает чудеса дамага, то в данном турнире придется сбрасывать жир. И тогда надо будет могучку спускать, хиты, проник или что другое. Все-таки условия более-менее равные. Хотя идеальные камни все же не дают кс и кое-какие неплохие преимущества у таких персонажей будут)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Пойду поплачу.

    Наплакалась? :) А теперь успокойся, на мнение этого оно можно положить. Эй, запорожец, ты бы сначала отучился в рандоме релогаться при сливных боях, прежде чем кого-то осуждать, комментировать, предлагать свои тупые идеи и т.д.

    Вся проблема в защитниках. Решение простое-все, кто придут в дэфе, будут биться между собой, пока не останется один.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ты дурной "чемпион" бред и обида льется с твоей стороны. Пруфы релогов на ПВП эвенте? Если нет пруфов, то ты понял куда послан
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    squallit написал: »
    Наплакалась? :)

    Вся проблема в защитниках. Решение простое-все, кто придут в дэфе, будут биться между собой, пока не останется один.
    Да я и не нервничала ;)
    Просьба в этой теме обойтись без обсуждения релогов etc. Пожалуйста.

    Вот ребята-танки, вы же всех знаете (я-то на пвп вообще последний раз была в м2), сколько деф-танков зарегистрировалось? Ну, чтобы оценить масштаб трагедии.


    Вот как можно где-то опубликовать html-файл? При условии, что я ни бум-бум в этой теме.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    Ребят, вы меня тоже поймите. Я от ажиотажа в лёгкой панике :)
    Я всех внимательно читаю, всё принимаю к сведению. Но пока вывод напрашивается один - оставить всё как есть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Если бои будут не на вылет, то просто решает система очков: победа-3 очка, ничья-1, поражение-0. Все дэфотанки останутся при своих заслуженных очках. А так с ограничениями по регламенту турнира лучше сначала попробовать, не парясь на диванную аналитику, первый день все покажет.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    КС в пвп зоне?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    darkslapstick написал: »
    Если бои будут не на вылет, то просто решает система очков: победа-3 очка, ничья-1, поражение-0. Все дэфотанки останутся при своих заслуженных очках. А так с ограничениями по регламенту турнира лучше сначала попробовать, не парясь на диванную аналитику, первый день все покажет.
    Хочу всё-таки двойное выбывание, чтобы у всех были шансы. Три игры в туре - до двух побед.
    karabagazgol написал: »
    КС в пвп зоне?
    В мирной.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Мобильный?А если подсечку дам?если просто в щит буду долбиться?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    panzerbat42 написал: »
    Мобильный?А если подсечку дам?если просто в щит буду долбиться?
    на всё про всё, есть молоток)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Ребят, вы меня тоже поймите. Я от ажиотажа в лёгкой панике :)
    espeeo, если потребуется помощь от нуба пиши, а то сердце кровью обливается видя сколько забот на твоих хрупких плечиках ;)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    espeeo, если потребуется помощь от нуба пиши, а то сердце кровью обливается видя сколько забот на твоих хрупких плечиках ;)
    Да. Мне нужна помощь :)
    Как организовать публикацию турнирной сетки, если Tourney Master делает выгрузку только в формате htm, причём нормально он выглядит только у меня на компе (видимо, требуется установленная программа)?

    - - - Добавлено - - -

    Как в программе Tourney Master сменить вручную оппонента? Даже установка "ничьей" не проводит игроков дальше по сетке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    я готов потестить дд против дефера.если есть желающие среди консерваторов,согласуем время и посмотрим,что выйдет
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Предлагаю также добавить такое правило, как победа ринг-аутом. То есть, если игрок сумел скинуть противника с моста, он побеждает.

    При битве двух неубиваемых персонажей может оказаться актуальным (см. видео)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Да. Мне нужна помощь :)
    Как организовать публикацию турнирной сетки, если Tourney Master делает выгрузку только в формате htm, причём нормально он выглядит только у меня на компе (видимо, требуется установленная программа)?

    файл htm можно загрузить на бесплатный хостинг вроде ucoz.ru, могу помочь с этим
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    animamundi24 написал: »
    Предлагаю также добавить такое правило, как победа ринг-аутом. То есть, если игрок сумел скинуть противника с моста, он побеждает.
    Разберемся на месте, спасибо за идею :)
    guarrrrrrrd написал: »
    файл htm можно загрузить на бесплатный хостинг вроде ucoz.ru, могу помочь с этим
    Можем попробовать тестовую загрузку файла, давайте свяжемся в пм?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    да, и из зарегестрировавшихся в защитнике только Jungle@dorley знаю
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    сегодня встретил непобедимого из волков-он в защитнике
    но у него, кажется, другой часовой пояс
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Да. Мне нужна помощь :)
    Как организовать публикацию турнирной сетки, если Tourney Master делает выгрузку только в формате htm, причём нормально он выглядит только у меня на компе (видимо, требуется установленная программа)?

    - - - Добавлено - - -

    Как в программе Tourney Master сменить вручную оппонента? Даже установка "ничьей" не проводит игроков дальше по сетке.
    как правильно подсказали сетку надо вкладывать на хостинг, только не всякий хост может поддержать код, да и не всякий браузер отобразит, по отзывам интернет експлорер может отобразить не правильно...
    ..............................................................
    в ручную в программе ни как не перетянуть игрока, так что при ничейном результате либо переделывать таблицу либо выбивать проигравшего рандомом (кубик бросать), в первом круге он в случае "проигрыша" в системе "двойное выбывание" отправится на долгий путь, если и там при ничейном результате выпадет выбывание, то рандом против него... частично решить ситуацию может система очков, если брать не стандартную (2-победа, 1-ничья,0-поражение), а взять например 4-победа, 3-ничья с доминированием, 2- равная ничья и т.д. и по предыдущим очкам выбирать победителя в спорных матчах...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    Так, для публикации турнирной сетки и прочей сопутствующей информации доброволец найден (у него свой "домашний" сайт). Сегодня потестируем, как это будет выглядеть, я к началу турнира дам ссылку для всех.
    Одной головной болью меньше :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Да. Мне нужна помощь :)
    Как организовать публикацию турнирной сетки, если Tourney Master делает выгрузку только в формате htm, причём нормально он выглядит только у меня на компе (видимо, требуется установленная программа)?

    Да. Читаем под спойлером как:
    Если стоит вопрос импорта-экспорта информации из источника "как есть", то в качестве решения можно использовать драйвер виртуального принтера doPDF: распечатать сформированные итоги - открытую html-страницу в браузере, - на этот принтер и выложить PDF-файл итогов куда-либо из:

    https://vk.com
    https://www.dropbox.com
    и т.п.

    Рекомендую использовать авторизованные хостинги, чтобы при необходимости была возможность удалить файл, либо ограничить к нему доступ группе лиц.

    Затем, файл PDF можно открыть и просмотреть в любом браузере с поддержкой плагина PDF, либо скачать и открыть локально, например с помощью Adobe Reader.

    Обе программы - doPDF и Adobe Reader, - бесплатные, не требует перезагрузки после установки, при печати html-файла итогов нужно выбрать из списка принтера установленный "doPDF 8" и нажать кнопку "OK":

    image.png


    Далее откроется окно принтера, там нужно вписать заголовок и указать авторство и нажать кнопку "Save":

    image.png


    После этого указать путь куда сохранить файл PDF:

    image.png


    Дождаться завершение печати файла (не более минуты):

    image.png


    По завершении печати файл автоматически откроется в Adobe Reader.


    Полученный таким образом файл затем можно:

    - переслать по электронной почте
    - прикрепить здесь на форуме
    - выложить на любой хостинг и выложить здесь ссылку на него.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.