test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

1131416181931

Комментарии

  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ребята а давайте жить дружно а?)))
    да, 80% топ 10тки релогаются.
    да, все у кого вин к лузу больше чем 5-7 к 1 (кроме пачки мораны) все релогаются, и? вам ясно было сказанно,что это не на что не влияет. Как пример вон Casey посмотрите, клирик дофига побед на суммарные 4-5 лузов, и в топе его/ее нет.

    p.s. не понимаю вашего срача... на топ 10тку конкуренция есть исключительно в класе синов. Все остальные могут спокойно попасть в топ 10. Ну я про наших обычных топов в других классах.
    Девочка с небес
    The Wolves
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    а заодно предлагаю забыть что было. Это было, и прошло. Сеичас мы имеем этот баланс, этих топов и т д...
    кто ещё раз вспомнит что было, тому напоминайте , что он когда то и в подгузники какал.
    Девочка с небес
    The Wolves
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    а заодно предлагаю забыть что было. Это было, и прошло. Сеичас мы имеем этот баланс, этих потов и т д...
    кто ещё раз вспомнит что было, тому напоминайте , что он когда то и в подгузники какал.

    Хорошая мысль, а то бывших топов все вспоминают, как было круто раньше и тд
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Хорошая мысль, а то бывших топов все вспоминают, как было круто раньше и тд

    Создаем гильдию Колхоз и сплавляем туда всех любителей "как раньше!!!!!!" :rolleyes:
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    ...кто ещё раз вспомнит что было, тому напоминайте , что он когда то и в подгузники какал.
    =))
    во времена нашей молодости не было такой роскоши))
    Диор
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не в обиду Спикам, но ролик отпад, именно тем как там забавно ползает жук под музыку =) ну хз меня прям порадовал он. Всегда нравился этот жук и как он забавно топает ножками.
    Я даже хотел взять жучка себе если попаду в ТОП 10 и даже время вроде есть, и всё есть. Я палач, килов у меня море, захвата точек тоже, но нет главного, а точней двух главных вещей =(
    1) Я не релогаюсь
    2) Я не стою на костре даже против пака
    Так что я понял или мои "игровые принципы" или жук за ТОП 10, думаю позадротив у меня был бы шанс туда попасть хоть в этот раз =). Но подумав я решил что жук не настолько важен для меня, хоть всегда нравился золотой жук смешно топающий ножками =)

    А по факту, ну ТОП 10 можно попасть достаточно просто,

    -релоги, даже умирая можно релогатся чтоб смерть не засчитали =(
    -ходить редноумом в 2-3 дабы не нарываться на фулки кося печенек
    -ну и чуток задродства
    -играть именно на ТОП 10, не умерать, убегать если есть шанс умереть, бить толпой сильного.

    Если бой не задался, стояние у костра + релог

    А насчет новой формулы =) ну не смешите, в принципе она не чего не даст если вообще существует. Статистику портит смерти в бою, релоги уменьшают их количество.

    П.с. Да и в Топах 10 есть и не релогеры =) бывает что туда попадают и такие бойцы. И кстати Спики сейчас обладают сильнейшим паком и против них реально приятно бится. Да и не против основного тоже =).

    И ещё кстати, поменяю мор 10 ур + пару лучиков 9 ур на молнию 10 ур. Ну простите я уже просто угораю в этой игре и мне очень понравилось как молнии летят, я хочу стать электриком =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Не в обиду Спикам, но ролик отпад, именно тем как там забавно ползает жук под музыку =) ну хз меня прям порадовал он. Всегда нравился этот жук и как он забавно топает ножками.
    Я даже хотел взять жучка себе если попаду в ТОП 10 и даже время вроде есть, и всё есть. Я палач, килов у меня море, захвата точек тоже, но нет главного, а точней двух главных вещей =(
    1) Я не релогаюсь
    2) Я не стою на костре даже против пака
    Так что я понял или мои "игровые принципы" или жук за ТОП 10, думаю позадротив у меня был бы шанс туда попасть хоть в этот раз =). Но подумав я решил что жук не настолько важен для меня, хоть всегда нравился золотой жук смешно топающий ножками =)

    А по факту, ну ТОП 10 можно попасть достаточно просто,

    -релоги, даже умирая можно релогатся чтоб смерть не засчитали =(
    -ходить редноумом в 2-3 дабы не нарываться на фулки кося печенек
    -ну и чуток задродства
    -играть именно на ТОП 10, не умерать, убегать если есть шанс умереть, бить толпой сильного.

    Если бой не задался, стояние у костра + релог

    А насчет новой формулы =) ну не смешите, в принципе она не чего не даст если вообще существует. Статистику портит смерти в бою, релоги уменьшают их количество.

    П.с. Да и в Топах 10 есть и не релогеры =) бывает что туда попадают и такие бойцы. И кстати Спики сейчас обладают сильнейшим паком и против них реально приятно бится. Да и не против основного тоже =).

    И ещё кстати, поменяю мор 10 ур + пару лучиков 9 ур на молнию 10 ур. Ну простите я уже просто угораю в этой игре и мне очень понравилось как молнии летят, я хочу стать электриком =)

    разработчики, сами толкают игроков на всякие ухищрения и неспортивное поведение из-за коэффициента kill/death, не знаю как поражения, но уж смерти на статистику влияют слишком сильно. вот если бы в формуле была разница (kill-death), а не дробь, которой пользовались в предыдущих модулях, бои были бы гораздо динамичнее и веселее - есть смысл не умирать и нет смысла релогаться и ныкаться по углам за банками.
  • lakis12344lakis12344 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Привет деревенский djFoRceTi скажика мне когда я тебе говорил, что я сливаю Йохи 1 на 1 а? Мы с тобой даже незнакомы по сути, чтоб я тебе что то говорил о ком то и о чем то, ты как протрезвееш в тс ко мне зайди и скажи мне это, жду тебя деревня!
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lakis12344 написал: »
    Привет деревенский djFoRceTi скажика мне когда я тебе говорил, что я сливаю Йохи 1 на 1 а? Мы с тобой даже незнакомы по сути, чтоб я тебе что то говорил о ком то и о чем то, ты как протрезвееш в тс ко мне зайди и скажи мне это, жду тебя деревня!

    Ты кто вообще?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    Ты кто вообще?

    Я предполагаю что это Каратель, ну судя по нити разговора =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    вчера с утречка зашел на аренку, кикнул релогнувшихся в конце Наказание и какого-то горящего рогу из ДЦП и поехал в кабак.
    День как-то задался с утра)
    Азз, молнии - огонь. И в пузо еще молнию впихни.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »
    вчера с утречка зашел на аренку, кикнул релогнувшихся в конце Наказание и какого-то горящего рогу из ДЦП и поехал в кабак.
    День как-то задался с утра)
    Азз, молнии - огонь. И в пузо еще молнию впихни.

    Эрик я вчера так и бегал, перс был как будто пальцы в розетку сунул, весь искрился =)

    А я кручи сегодня утро начал, нарвался на бой против 1 танка и 4 магов, у меня печеньки, а маги от 16 к кс. и Одним шифтом отшифтовал скил танка (ну тот который дистанцию сокращает и дамажит) 2 ледяных ножа-дейлика и от третьего мага ледяные лучи. Да это был знатный шифт, наверное лучший за всю историю моей рожки =)

    Я прям чувствовал что меня в этот момент наменируют на награду "Шифт года", и более того награда уже моя так как шифт реально эпически крут
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Я предполагаю что это Каратель, ну судя по нити разговора =)

    Походу да ток чё он так вспылил понять не могу)))
  • kitiarkakitiarka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ПВПшники, объясните мне, неужели так играть интересно??
    Неужели для вас то, что приведено ниже - ПВП?

    10,02
    Спасибо за помощь. а ведь если бы не встали на костре, вытянули бы бой
    http://ssmaker.ru/3967661f/

    14.02
    http://ssmaker.ru/604b95b9/
    http://ssmaker.ru/208d3c27/
    http://ssmaker.ru/99645370/
    http://ssmaker.ru/f73cae94/

    15,02
    http://ssmaker.ru/f8763854/
    http://ssmaker.ru/40eac12a/

    PS
    Отдельное спасибо клану ASP и Thewolves и персонажам Токагеру, Сингеру, Ангел ФД - дерутся до последнего и бои как с ними так и против них всегда интересные.

    PPS
    И да, мастер на собеседовании бил себя пяткой в грудь,что ГИ SPQR не стоит на костре и не релогается.. угу угу...
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    бла бла бла релог, бла бла бла, костер....

    рееееебята, детки, малышки, перед тем как писать что у вас бомбит, что кто то релогается, пожалуйста прочитайте предвидущие 24 страницыыы, ну надоело же.

    а давайте говорить комплименты *_* вот плуты у нас на сервере просто имба) все как один красавцы, на костре никогда не стоят, даже если команда проигрывает, раз, два в инвиз, и пятками по всей карте! запутывать врагов! ах они же наши, родненькие русский партизаны, с инвиза выпрыгивают с казнью на 60к+ кого нить убивают и дальше по пяткам!)
    все молодцы, это не ирония! просто деиствительно крайне прямые плуты пошли! красавчики и умнички! всех обожаю!)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    "По пяткам" моё выражение :))))

    Да, лучше уж начать говорить спасибо всем, гадости наговорить можно всегда, а тут, видимо, это заведено.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ахилис и Грим-Гвард пошли в рандоме и попали на пак 20-21 кс, при этом им в пати закинуло слабых игроков. Первое время наши ребята играли нормально и пытались выйграть до тех пор, пока у противника не набралось ~800 очков и исход боя был решен.(на пару с нубами против заточенных паков особо не повоюешь)
    Ару и Тайру в том бою кикнул недовольный нуборожка, так же он кикнул? Данкера и Андрея и затем ливнул сам(видать очень злобный человек попался, бывает).
    Эвридика пошла рандомом и попала на пак. Какое то время билась, но затем поняла ,что это бесполезно, т.к. рандом из ее пати вышел из игры. Через какое то время, пока она и ее недопак стояли на костре, у нее отвалился интернет.

    P.S. Наша гильдия старается играть честно, без всяких релогов и багоюзов. Т.к. берем мы в гильдию только адекватных людей, очень жаль, что вы нам не подошли. Желаю вам удачи в новой гильдии.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    dizonyx написал: »
    P.S. Наша гильдия старается играть честно, без всяких релогов и багоюзов.
    Настолько стараетесь, что все паковые тры багоюзеры.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    так и хочется ответить, чья бы корова мычала... но мы ведь все тут хорошие и добрые ^_^ , да и вмешиваться как то не подобает.
    так что всем хорошего дня и многочисленных релог.....побед точнее)))
    Девочка с небес
    The Wolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    а азмарк нуб и опозорился
    We are Venom (c)


  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    darkgvard написал: »
    а азмарк нуб и опозорился
    А я знал это, но мне не верили! МУХАХАХАХМАХАХАХАХВЛДЫПТВЫЛОП.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Вообще в этом ивенте кол-во релогов просто зашкаливает, администрации следовало бы наказать пару-тройку самых жестких мастеров шаолиня, чтобы остальным не повадно было. Не знаю не лукавит ли Диз про отвалившийся инет и кики (склонен скорее верить т.к. сам почти не видел релогающихся спиков, ну а стояние на костре при явном сливе - не особо тяжкое преступление), но лично я до этого ивента, бегая на арену постоянно в фулке или рандомом, за 8 месяцев активного ПвП релогнулся только 2 раза (1 раз из-за инета, 1 раз бомбануло)... а вот в нынешних реалиях релогеры встречаются на столько часто, что это уже даже не бесит... с этим смириваешься... и, от части, поддавшись стадному чувству в этом ивенте релогнул 5-7 раз уже, хотя знаю, что поражения в формулу не идут)) Очень стараюсь по максимуму избежать релогов, но админам явно стоит что-то править на эту тему т.к. сейчас на арене трэш и нипаиграть(( все стоят после 1-2 смертей или релогаются, когда исход боя еще не ясен...
    kitiarka написал: »
    PS
    Отдельное спасибо клану ASP и Thewolves (кроме 1-2 представителей) и персонажам Токагеру, Сингеру (тут согласен), Ангел ФД (и тут согласен) - дерутся до последнего и бои как с ними так и против них всегда интересные.
    Это тонкий троллинг такой?)) Выделенные жирным кланы и персы в этом ивенте релогаются в 90% проигрышных боев... тут ничего личного, просто это очевидно и общеизвестно именно на сегодняшний день...
    Диор
  • belllltainebelllltaine Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    Походу да ток чё он так вспылил понять не могу)))
    Может быть поэтому?:D
    djforceti написал: »
    мда, видимо каратель уже не тот)))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Вообще в этом ивенте кол-во релогов просто зашкаливает, администрации следовало бы наказать пару-тройку самых жестких мастеров шаолиня, чтобы остальным не повадно было. Не знаю не лукавит ли Диз про отвалившийся инет и кики (склонен скорее верить т.к. сам почти не видел релогающихся спиков, ну а стояние на костре при явном сливе - не особо тяжкое преступление), но лично я до этого ивента, бегая на арену постоянно в фулке или рандомом, за 8 месяцев активного ПвП релогнулся только 2 раза (1 раз из-за инета, 1 раз бомбануло)... а вот в нынешних реалиях релогеры встречаются на столько часто, что это уже даже не бесит... с этим смириваешься... и, от части, поддавшись стадному чувству в этом ивенте релогнул 5-7 раз уже, хотя знаю, что поражения в формулу не идут)) Очень стараюсь по максимуму избежать релогов, но админам явно стоит что-то править на эту тему т.к. сейчас на арене трэш и нипаиграть(( все стоят после 1-2 смертей или релогаются, когда исход боя еще не ясен...


    Это тонкий троллинг такой?)) Выделенные жирным кланы и персы в этом ивенте релогаются в 90% проигрышных боев... тут ничего личного, просто это очевидно и общеизвестно именно на сегодняшний день...

    Вообще то как общеизвестный факт что беды релогаются не меньше волков и асп и спиков . Лично мне релогащиеся беды попадались неонократно и до пвп ивента. Но то что в бедах уставом запрещено биться против своих, во время ивента это уже кажется перебор даже для такого гей парада. Или просто это попытка затащить своих в топ любой ценой? То есть пачка претендентов на топ получает явное преимущество если в команде противника есть один соги, которому устав запрещает против них биться. При составе в 40 чел.можно можно засунуть своего в любую пачку на арене и получить победу 99%.Да за такой устав надо вообще с ивента снимать а за умышленной простой на респе банить. Думаю с такими приколами надо на еврофоруме тему создавать, может тогда как то обратят внимание на проблему данного ивента. Диор я знал что ты парень скользкий , но знал так же что и пвпешер , а теперь понимаю что ты ради нарисованного маунта , и приставки топ готов переступить через многое и через честный подход к пвп . И самое плохое что администрации как бы все равно, на такие инциденты.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Но то что в бедах уставом запрещено биться против своих

    Ну правило немного не такое и не к ивенту приуроченное...и да, оно убогое, позорное и трусливое :mad:
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Вообще то как общеизвестный факт что беды релогаются не меньше волков и асп и спиков . Лично мне релогащиеся беды попадались неонократно и до пвп ивента. Но то что в бедах уставом запрещено биться против своих, во время ивента это уже кажется перебор даже для такого гей парада. Или просто это попытка затащить своих в топ любой ценой? То есть пачка претендентов на топ получает явное преимущество если в команде противника есть один соги, которому устав запрещает против них биться. При составе в 40 чел.можно можно засунуть своего в любую пачку на арене и получить победу 99%.Да за такой устав надо вообще с ивента снимать а за умышленной простой на респе банить. Думаю с такими приколами надо на еврофоруме тему создавать, может тогда как то обратят внимание на проблему данного ивента. Диор я знал что ты парень скользкий , но знал так же что и пвпешер , а теперь понимаю что ты ради нарисованного маунта , и приставки топ готов переступить через многое и через честный подход к пвп . И самое плохое что администрации как бы все равно, на такие инциденты.
    Тебе отвечу ибо считаю адекватным человеком. У нас есть внутренние правила, которые спасают нас от "горящих пуканов" в ТС типо "они сливают своих", "а че он меня бьет" и т.д.... правила гильдии не то, что запрещают биться против своих, а выполняют регулирующую функцию - чтобы люди залетали на арену по очереди... т.е. в разные бои и не пересекались! Собственно в этом весь расклад. Наши попадают на наших же на арене ооочень редко и исключительно по своей невнимательности. Штраф за невнимательность - костер... и штрафы нацелены не на то, чтобы кого-то затащить в топ, а чтобы люди приучились залетать на арену по очереди... в свою очередь это нужно для сохранения хорошей атмосферы в коллективе!
    На днях подумаем над возможностью других штрафов при сохранении модели реги на пвп... если бы реакция была по адекватнее (имеется в виду не ваша реакция), то собрались бы сегодня т.к. почти все офицеры были онлайн. Надеюсь буду понят ибо ну прям через чур притянутые за уши обвинения)) мы не настолько ужасны))
    P.S.
    Есть релогающиеся люди, НО в основном стараемся аренить как можно честнее т.е. не релогать в битвах фулл на фулл... да и вообще довольно много народа у нас релогается редко или не релогается в принципе...
    Диор
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Тебе отвечу ибо считаю адекватным человеком. У нас есть внутренние правила, которые спасают нас от "горящих пуканов" в ТС типо "они сливают своих", "а че он меня бьет" и т.д.... правила гильдии не то, что запрещают биться против своих, а выполняют регулирующую функцию - чтобы люди залетали на арену по очереди... т.е. в разные бои и не пересекались! Собственно в этом весь расклад. Наши попадают на наших же на арене ооочень редко и исключительно по своей невнимательности. Штраф за невнимательность - костер... и штрафы нацелены не на то, чтобы кого-то затащить в топ, а чтобы люди приучились залетать на арену по очереди... в свою очередь это нужно для сохранения хорошей атмосферы в коллективе!
    На днях подумаем над возможностью других штрафов при сохранении модели реги на пвп... если бы реакция была по адекватнее (имеется в виду не ваша реакция), то собрались бы сегодня т.к. почти все офицеры были онлайн. Надеюсь буду понят ибо ну прям через чур притянутые за уши обвинения)) мы не настолько ужасны))
    P.S.
    Есть релогающиеся люди, НО в основном стараемся аренить как можно честнее т.е. не релогать в битвах фулл на фулл... да и вообще довольно много народа у нас релогается редко или не релогается в принципе...

    То есть штраф за невнимательность -проигрыш 4 совершенно посторонних человек? Это по твоей версии. Но я сам пвпшер и был в большой ги, и 100% знаю что отследить одиночек,или рендомные пары просто нереально, все очень часто попадают на своих , и жаль что бои не сохраняются все, ибо даже во время этого ивента беды в рендоме бились против рендомных бедов, думаю это многие подтвердят, или есть несколько неприкасаемых мемберов,которым соги бои сливают? Такие сказки для пвешников. А в реале група товарищей просто увеличивает стату побед всеми доступными способами. Я не знаю как отнесутся к данной инфе остальные ги , думаю скорей всего возьмут тактику на вооружение, но думаю найдутся люди которые попробуют добиться реакции администрации на такие инциденты. В любом проекте карают за намеренный слив боя, ибо это явное неуважение к остальным игрокам. Или у Диора появилось право решать исход любого боя самим лишь присутствием беда в пати? Я чет пропустил?
    З.Ы. Каким же надо быть бедом,что бы и над мертвым пвп совершить акт надругательства?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    То есть штраф за невнимательность -проигрыш 4 совершенно посторонних человек? Это по твоей версии. Но я сам пвпшер и был в большой ги, и 100% знаю что отследить одиночек,или рендомные пары просто нереально, все очень часто попадают на своих , и жаль что бои не сохраняются все, ибо даже во время этого ивента беды в рендоме бились против рендомных бедов, думаю это многие подтвердят, или есть несколько неприкасаемых мемберов,которым соги бои сливают? Такие сказки для пвешников. А в реале група товарищей просто увеличивает стату побед всеми доступными способами. Я не знаю как отнесутся к данной инфе остальные ги , думаю скорей всего возьмут тактику на вооружение, но думаю найдутся люди которые попробуют добиться реакции администрации на такие инциденты. В любом проекте карают за намеренный слив боя, ибо это явное неуважение к остальным игрокам. Или у Диора появилось право решать исход любого боя самим лишь присутствием беда в пати? Я чет пропустил?
    З.Ы. Каким же надо быть бедом,что бы и над мертвым пвп совершить акт надругательства?

    Нет нет. Ну 20 человек онлайн отследить не сложно) Правило гласит, что, мол, кто первый крикнул "тянет", тот и прав. Просто достаточное количество народа адекватно относится к попаданию на своих и не парится, а просто "аренит". Неприкасаемых нет. Есть те, кто подобное "правило" очень любит и соблюдает его в обоих случаях, а в случае не хотения его соблюдать поднимает "всия вонь!". (эх жаль мне такие так и не попались ;) )
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    modyavchik написал: »
    Ну правило немного не такое и не к ивенту приуроченное...и да, оно убогое, позорное и трусливое :mad:

    Прочти последние посты в теме гильдий у бедов, и поймешь откуда у меня такие выводы.Там написано что что именно такое,и именно на время ивента. И Диор это там же подтвердил. Там и скрин даже есть.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Прочти последние посты в теме гильдий у бедов, и поймешь откуда у меня такие выводы.Там написано что что именно такое,и именно на время ивента. И Диор это там же подтвердил. Там и скрин даже есть.

    Ну так зачем читать, я и так все слышал, когда эти правила придумывали) Так то это началось еще до ивента, может решили ограничить ивентом хз, я недельки полторы не играю, смертокрыла бью;) Но что могу точно сказать, что нет разграничения "этим стату поднимаем, а вы г-но", то есть как были случаи в других гильдиях, что вставали на костер, при попадании обычной пачки на пачку с гм'ом) Разве что, человек с рангом может свои угрозы еще и исполнить, а не просто стул сжигать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.