test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1444547495076

Комментарии

  • cadavercadavercadavercadaver Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    И снова пополним золотой список "прекрасных людей":
    санёк@iakunichkin1999
    RaTaTa@maxlipskiy

    Никита17@n1k1tos16
    Телец@samarkand1988

    Исключают из группы на Валиндре на первом боссе перед распилом дропа.

    5011284.jpg
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Наверное я счастливчик. На лоста хожу всегда рандомом. Ни разу не кикнули перед разролом.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Два кидалы Санёк и RaTaTa на лосте выпал знак силы они кикнули двух типов твари
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    ...а пуканы по прежнему пылают :D
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    довели народ) за 100к кикают) кризис)

    пс. а че за пуканы-то, называть жопу жопой не модно?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • shiroshadeshiroshade Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Персонажи Arbitr@arbitr13 (клирик) и untarak@voka4ibariki (плут с ги "Боевые Ежи"), в Логове короля пиратов, с самого первого босса пытались кикнуть сопартийцев, но из-за меня и моего соги в пати голосование за исключение проваливалось, а цель исключения успела подхватить лут и решила выйти самим.

    На втором боссе уже я, Ализанна (маг), вылетаю в протекторат, так как к пати присоединился CApTain S1LvEr@helmet7557 и он нажал "да", тем самым составив 3 голоса за исключение.

    Мой соги "Кроха" (Танк) который остался посмотреть что будет дальше, выяснил, что эта троица уже после ласта пыталась друг друга кикнуть и его тоже. В итоге сошлись на том, что это безобразие начал клирик, так как он почти не вмешивался в бой, а просто обшаривал сундуки и схроны или просто стоял на месте, пытаясь начать голосование.

    [IMG][/img]5169609m.png
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Галинка@kitiarka и Халамагула@badname010 (сладкая парочка) на ПВП-доминировании выходят в прот и кикают на штраф. Вполне возможно, что так же поступают и в данжах. Более того - кик на арене является багоюзом, поэтому просьба Администрации обратить на это внимание.

    72b2b026be19.png

    8d6b3a772196.png
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Это свинство...
  • jasper488jasper488 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    5sRX515q5Vs.jpg
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Детский сад, скоро и с "неэпиков" кикать будут?)
    А на самом деле это очень грустно все :с
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Выпал на 2-3 минуты (креш клиента) на лосте в момент катсцены дракона. Меня естественно кикнули. Вот узнать хотел бы. Это считается нарушением, или всё по чесноку?
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    zubodyir написал: »
    Выпал на 2-3 минуты (креш клиента) на лосте в момент катсцены дракона. Меня естественно кикнули. Вот узнать хотел бы. Это считается нарушением, или всё по чесноку?

    естественно?... блин.. обычно ждут
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    "Ну естественно", потому как не впервые уже.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    кинуло нас с товарищем через очередь на лоста,решили мы его вдвоем затащить,все было нормально.правда заходили люди через очередь,но после просьбы не мешать уходили,но в один прекрасный момент зашло 2 тела и кончилось наше счастье танк турум@milirik ги Fulminata хил mia@deliciousmary ги Adrenalin Rush https://vk.com/video?z=video275829970_171062439%2Falbum275829970

    3070f628f2f9a572f31f3e88b35783d0.png

    c98053a656a2cc9fd71b504bf9476442.png
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    jasper488 написал: »
    5sRX515q5Vs.jpg

    Эм...на скрине не видно чтоб тебя кикали.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    видно что берс балластом был
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    sadamforever38 написал: »
    видно что берс балластом был

    видать, обиделся, что хил его передамажил (судя по чату) и решил наказать)))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    sadamforever38 написал: »
    видно что берс балластом был

    И что это повод для кика? Тем более на ласте, тем более, когда зашли, тем более на пирате, где убить его в 1 не проблема?

    Бывает, когда кто-то нубит и не прыгает через ГМ, или, возможно берс всех раскидывал как-то глупо или просто бегал доставляя неудобства, но мы этого похоже не узнаем, как и то, был ли этот кик с пати))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    Бывает, когда кто-то нубит и не прыгает через ГМ)
    А меня недавно кикнули за то, что я пытался прыгнуть через Гм ;)
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    А меня недавно кикнули за то, что я пытался прыгнуть через Гм ;)
    меня на ГГ Т1 кикнули, когда там колечко выпало)) Ужас до чего народ докатился...
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    manabr написал: »
    Ужас до чего народ докатился...

    Я твинком в неэпическом Волчьем Логове наблюдала картину, когда один товарищ пытался кикнуть мага за то, что выпадаемый зеленый шмот с мобов доставался магу. Воплей было... :)
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    За это вообще банят? Впервые столкнулся с этим на ру. Маг Malganus из 9го легиона сегодня на арене вышел через (отправьте пм для деталей), кикнул всю пати и вышел сам без штрафа. Все кикнутые получили 30 мин штраф на вставание в очередь. К сожалению, фрапс включен не был. Тем не менее надеюсь, что ему выдадут пожизненный бан.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    это 9 легион, привыкай

    и да, напишите еще 100 раз на форуме а лучше идите спамьте в протекторат а то мало ли, может еще кто не знает что так можно
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    это 9 легион, привыкай

    и да, напишите еще 100 раз на форуме а лучше идите спамьте в протекторат а то мало ли, может еще кто не знает что так можно

    Ну и отлично. Может, когда это будут юзать все, уважаемые разработчики все-таки найдут пять минут времени на то, чтобы заблокировать эту долбаную функцию в пвп. На евро каждую неделю вот уже несколько месяцев появляются темы с вайном на этот эксплойт.

    Ахахаха, после истечения штрафа я попал с ним в пати во второй раз. Ник - Malganus@ricins2222. Будьте внимательны, не давайте ему лидера в пвп.

    Не дали лидера - релогнулся )) Это просто цирк, а не пвп.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    5199035.jpg5186747.jpg5178555.jpg5234874.jpg5226682.jpg5233850.jpg Пошла к лосту через сбор пати в протекторате, на 1 боссе упал знак силы и начались кики, сначала пытались кикнуть Гиппериона, потом Very, я нажымала нет, в итоге кикнули меня, голосование начал либо Кирис либо Бес( список умников :
    Бес Страха@besenok7 - ГИ "Железный Марш"
    Kiris@kir4ss - ГИ "Надежный Оплот"
    Гиперион Иапет@zahigo - ГИ "War Haunter"
    VERY GOOD@milkive
    DC Рондзя | TheWolves
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    чет беда у вас совсем))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано марта 2015
    hadawey написал: »
    Ну и отлично. Может, когда это будут юзать все, уважаемые разработчики все-таки найдут пять минут времени на то, чтобы заблокировать эту долбаную функцию в пвп. На евро каждую неделю вот уже несколько месяцев появляются темы с вайном на этот эксплойт.

    Ахахаха, после истечения штрафа я попал с ним в пати во второй раз. Ник - Malganus@ricins2222. Будьте внимательны, не давайте ему лидера в пвп.

    Не дали лидера - релогнулся )) Это просто цирк, а не пвп.

    не не пусть не блокируют. это единственный способ влететь на следующее пвп без кикнутых 5-10кс-ных печенек, костровиков и неадекватов :p
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Гильдия Mad Catz кикают в данжах после убийства 1-го босса до взятия лута.Уродцы если вы такие крутые что можете проходить его втроём..заводите твинков и не портите репутацию всей ги!всем нагибаторам на заметку.
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано марта 2015
    1. если идёте соло то заводите твинов иль сог просите... я када танком на лоста захожу и меня кикают сраз захожу ещё раз и кикаю всех кто тама есь и так раз десять пока не надоест))) я луком 1 лоста не эпик прохожу но это не значит што надо кикать всех. всем лут надо)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    rovska написал: »
    5199035.jpg5186747.jpg5178555.jpg5234874.jpg5226682.jpg5233850.jpg Пошла к лосту через сбор пати в протекторате, на 1 боссе упал знак силы и начались кики, сначала пытались кикнуть Гиппериона, потом Very, я нажымала нет, в итоге кикнули меня, голосование начал либо Кирис либо Бес( список умников :
    Бес Страха@besenok7 - ГИ "Железный Марш"
    Kiris@kir4ss - ГИ "Надежный Оплот"
    Гиперион Иапет@zahigo - ГИ "War Haunter"
    VERY GOOD@milkive

    по идее кикает тот, кто до последнего не жмет "надо". чтобы подержать дележку.
    так что тут по логу видимо кирис кикал
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.