test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как обычному человеку получить Перчатки Черного Льда?

2»

Комментарии

  • Настройки
    seggertseggert Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    из личного опыта:
    бегал танком за перчатками с момента первого фикса дропа перчаток после выхода кампании льда по нескольку эпик встреч в день (пик "везения" - 6 реморазов в 1 день). Перчатки упали на 2-й день после выхода "Тирании драконов".
    бегал хилом за перчатками на протяжении двух дней (целенаправленно) - суммарно 8 реморазов, 10-15 старателей, 4-5 грабителей - все встречи заканчивались со 180 льда и ресурсами, случайно попал (релогом) на ремораза на пустой канал, где поймал кучу дамага (спасибо душе не пришлось бежать из лагеря). Итогом встречи стали искомые перчатки.
    P.S. за это время в составе разных групп (в которые прибивался для проходов эпико) четверо получили свои перчатки в то время, как моему хилу не везло с рандомом. Ищите и обрящете.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Упали с Рема( первый раз) за все время - до этого 4 пары перчей падали только с Порченных волков по моей схеме выше- было у него 90% толпа его уже месила.

    Что делалось - максимальный демаг по самому Рему(я ВАР 17 КС), в перерывах удалось собрать 3 раза лед, попутно нанося парочку ударов по маленьких ремах. В итоге статус Эпик.

    a1c0f0724636.jpg

    Думаю не все решает рандом, надо сделать максимальный вклад по всех фазах встречи(больше чем другие), чтоб выйти на эпик.ЛЕд никто не собирал почти - все мочили малых ремов.Думаю мною было собрано больше всех льда.Когда другие собрали 1-2 раза от силы.
  • Настройки
    eletanianeletanian Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я уже 5ый иесяц бьюсь в конвульсиях , пытаясь выбить эти чертовые перчи... убито больше 30 реморазов... Выполнил больше 300 разных встреч и что ? А вот и ничего... Вместо перчей падает какая та фиол фигня для крафта. Вчера прошел оскверненных волков один без чьей либо помощи и что вы думаете выпало по окончанию ? Необычная встреча , даже не редкая. Я уже готов повеситься... У меня не хватает уже нервов и терпения... Позавчера показал подруге ремораза и ей с первого же раза выпали перчи. Хотя у нее всего то 14кс а у меня 17 . Вы не представляете что было со мной когда она их выбила в первый же раз.
  • Настройки
    leranofaust1leranofaust1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    3 месяца. Перчаток нет.
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не надо зацикливаться, ребят, я вот тоже, неделю уже выбиваю перчатки и лук, результатов пока нет, игра так построена что можно другими вариантами заниматься, профессии, ПвП, ежедневки по кампаниям и ежедневки Рикса и Неверембера, Гонтлгрим, я б даже и не знал как ещё лучше комфортно разнообразить и улучшить досуг 60-тников, тех кто уже по сути прошёл игру, а ещё, бонус, торговля на аукционе, это тоже, в сущности, игра в игре. В эпических "одноразовых" играх (Dragon Age, The Witcer и др.) и такого нет, за один раз прошёл, классная игра, и всё, приходиться переключаться на другую, а прохождение даже любимой игры более 5 раз, уже невыносимо. Тут же даже эта повторяемость в заданиях ненавязчива, не очень раздражает, к тому же периодически происходят разные события.
    Чем больше вы будете зацикливаться на чём-то, тем меньше у вас будет это получаться, такое моё мнение, до встречи в игре.)):)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    eletanian написал: »
    Я уже 5ый иесяц бьюсь в конвульсиях , пытаясь выбить эти чертовые перчи... убито больше 30 реморазов... Выполнил больше 300 разных встреч и что ? А вот и ничего... Вместо перчей падает какая та фиол фигня для крафта. Вчера прошел оскверненных волков один без чьей либо помощи и что вы думаете выпало по окончанию ? Необычная встреча , даже не редкая. Я уже готов повеситься... У меня не хватает уже нервов и терпения... Позавчера показал подруге ремораза и ей с первого же раза выпали перчи. Хотя у нее всего то 14кс а у меня 17 . Вы не представляете что было со мной когда она их выбила в первый же раз.
    с такими хар-ми они должны каждую встречу падать
    6616383.jpg
    добавить проникающий 400 единиц и все
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Танцы с бубном это хорошо, но мы не шаманы. Тут чисто рандом.
    Играю берсом в ветке стража. Так что дамага нет вообще. Билд через вынку, но там даже хз, порезка дефа робит или нет. Просто пробегал недалеко от рема, добежал когда у него было 75% хп где-то. Поковырял его малясь, дали перчи. Меня даже почти и не били. Вот бехолдер врезал мне 4 раза по 30к хп, дали 180 льда, я бы понял за что мне перчи. На следующий день пробегал и забрёл на встречу в долине дворфов, в локе с варварами-трупами. Дали пуху.
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Люди, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить перчатки черного льда, если у тебя 13, 8 кс? Я уже две недели хожу и ничего. Заметил только, что у кого кс 16-17 выпадают часто...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    writerend написал: »
    Люди, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить перчатки черного льда, если у тебя 13, 8 кс? Я уже две недели хожу и ничего. Заметил только, что у кого кс 16-17 выпадают часто...
    можете взять к примеру в напарники сильного ДД
    напарник помогает всех уничтожить, вы выполняете дополнительные условия/фазы во встрече
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    writerend написал: »
    Люди, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить перчатки черного льда, если у тебя 13, 8 кс? Я уже две недели хожу и ничего. Заметил только, что у кого кс 16-17 выпадают часто...

    Как повезет... Плут-палач 17,1кс сказка 50 бил 3 недели целенаправлено. Вчера повезло 1 попал на старателей, выжрал зелье героизма, элексир судьбы и все бутыли, что были на усиление, жрал бутылки ХП, крутился как бешеный... Решил не выпадут-сотру к черту игрушку... и выпали заразы. Так что пробовать надо, не сегодня так завтра.
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо за ответы. Пойду в долину... авось через неделек 9-10 выпадут! Вот счастье то будет!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Зашел танчиком в т2 шмоте и очень нубским на перевал, на второй день после открытия его. Увидел как месят ремораза, пока доскакал ему уже 1 фазу снесли. Учитывая то, что я в завоевателе, пытался реализовать весь свой "дамаг" в кого можно было и....выпали перчатки с первого раза.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    про перчи не скажу,но штук 5 выбивал.А вот по поводу пухи-из 8 средних встреч(за день),сделанных в одного-4 пухи
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Поддерживаю, тупорандом. Варлоком в ярости крабил целенаправленно, не упали, купил по акции за 500р доната набор льда+перчи. Начал играть хилом только получил доступ в лед на той же неделе упали когда я ежи делал (целенаправленно не искал Ремку, по пути был), это при том что я был фулл-сапорт с копейками дамага и в т1, через пару дней упало око Латандера тому же хилу. Ещё через неделю упали вторые перчи при том же раскладе фулл сап, 13к в т2
    Бред я считаю завязывать сеты на черт знает как дропающихся частях (Око Латандера, перчи льда)
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Есть единственное разумное предложение о дропе перчаток из льда.
    Аналог уже существует в этой игре.
    Пример:
    1. Артефактное оружие, накрабь всякого-разного, по трошку, и получи сундучок с арт пухой.
    2. Плащи, пояса, 2я рука, за шишки (дар Лину), с горем пополам накрабил, набил на тиме, обменял у вендора.

    Знач предлагаю, сделать возможным купить перчатки черного льда у вендора в долине, ну хотя бы за тот же черный лед, только очищенный.
    Например: 50к очищенного льда = 1 перчи. Попутно фармим встречи, а вдруг повезет и выпадут, очищаем заработанный лед, на очистку при наличии фиол инструмента в среднем уйдет от 30 до 40 дней, закончил компанию и получил перчатки, все было бы в ажуре.
    Предлагаю модераторам вынести предложение на голосование.
    Возможность купить перчатки за энное кол-во очищенного черного льда.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Есть единственное разумное предложение о дропе перчаток из льда.
    Аналог уже существует в этой игре.
    Например: 50к очищенного льда = 1 перчи. Попутно фармим встречи, а вдруг повезет и выпадут, очищаем заработанный лед, на очистку при наличии фиол инструмента в среднем уйдет от 30 до 40 дней, закончил компанию и получил перчатки, все было бы в ажуре.
    Предлагаю модераторам вынести предложение на голосование.
    Возможность купить перчатки за энное кол-во очищенного черного льда.

    ПОЛНОСТЬЮ ЗА)))) с начала М4 перчатки не выбил, правда давно и бегать перестал)). Но не сделают -слишком сложно делать и слишком просто получить)).Да и кто бы еще нас слушал- печалька
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Есть единственное разумное предложение о дропе перчаток из льда.

    Знач предлагаю, сделать возможным купить перчатки черного льда у вендора в долине, ну хотя бы за тот же черный лед, только очищенный.
    Например: 50к очищенного льда = 1 перчи. Попутно фармим встречи, а вдруг повезет и выпадут, очищаем заработанный лед, на очистку при наличии фиол инструмента в среднем уйдет от 30 до 40 дней, закончил компанию и получил перчатки, все было бы в ажуре.
    Предлагаю модераторам вынести предложение на голосование.
    Возможность купить перчатки за энное кол-во очищенного черного льда.

    Отличное предложение, особенно если лед не потеряет актуальность в М6. Хотя может провалиться т.к. админы лавочку открыли, по акции продают ссылка выше.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »

    С какого перепугу, прям ВСЕМ туда?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    karambus написал: »
    Да и кто бы еще нас слушал- печалька
    Не совсем печалька.
    Дело в том что, перчи за зен покупать предложили сами игроки, только на евро форуме. Провели голосование, больше 90% за, разрабы тоже "за"))) им же профит, и по быстренькому соорудили событие. Но поскольку событие ограничено во времени, а не на постоянке, знач все же есть шансик на то что можно убедить разрабов сделать или шанс по больше или выкуп за лед.
    Нужно не ленится проводить почаще всевозможные голосования. На пустой треп-срач никто внимания не обращает, а когда есть за и против - это уже статистика.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    если я хил то мне и вовсе нужно забыть про перчатки?только донат.в событие
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    elvis2d написал: »
    если я хил то мне и вовсе нужно забыть про перчатки?только донат.в событие

    Писал же выше, фулл-саппорт хилу 10к+ упали 2-е перчей(специально не фармил, во время ежедневок), шанс выбить не от урона на встречах зависит.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    elvis2d написал: »
    если я хил то мне и вовсе нужно забыть про перчатки?только донат.в событие
    дамаг или отхил
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Дело в том что, перчи за зен покупать предложили сами игроки, только на евро форуме. Провели голосование, больше 90% за, разрабы тоже "за"))) им же профит, и по быстренькому соорудили событие. Но поскольку событие ограничено во времени, а не на постоянке, знач все же есть шансик на то что можно убедить разрабов сделать или шанс по больше или выкуп за лед.
    Очередная фишка, с введением АРКа у меня только проблемы-не вижу НВ в перечне игр, ну хочеш деньги забросить на перчатки и не можеш, ну почему все так сложно?
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    karambus написал: »
    Дело в том что, перчи за зен покупать предложили сами игроки, только на евро форуме. Провели голосование, больше 90% за, разрабы тоже "за"))) им же профит, и по быстренькому соорудили событие. Но поскольку событие ограничено во времени, а не на постоянке, знач все же есть шансик на то что можно убедить разрабов сделать или шанс по больше или выкуп за лед.
    Очередная фишка, с введением АРКа у меня только проблемы-не вижу НВ в перечне игр, ну хочеш деньги забросить на перчатки и не можеш, ну почему все так сложно?
    Это как то я не понял, ты зачем мой пост да еще дословно в свой приписал? а? че своих мыслей не имеешь?
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Очередная фишка, с введением АРКа у меня только проблемы-не вижу НВ в перечне игр, ну хочеш деньги забросить на перчатки и не можеш, ну почему все так сложно?[/QUOTE]

    Ура, вчера выпали перчи со старателей- ходил за ними с начала М4. Правильно написано выше- когда уже не надеешся они падают)).
    Конкретней-прибежал когда уже все шло во всю;
    - хант 19, без пати, спутник малой куролиск, дамаг не самый большой, но бился отчаяно. Как то так)).Еще раз ура и хорошо, что деньги через арк не смог закинуть))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.