test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как обычному человеку получить Перчатки Черного Льда?

farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Я не задрот. Захожу в игру вечером часа на 4. Большая часть времени уходит на ежедневки и ПвП фан.
Вот уже 20 дней как поставлена обнова, за это время я поучаствовал в 27 Эпических встречах, не считая остальных. Ремораза того же вижу ни каждый день! Не сказать чтобы я совсем не видел ничего фиолетового, но весь фиолет полученный мной - это какие-то ресурсы для крафта чего-то мне не нужного, даже в имеющихся рецептах профессии Черного льда я им применения не вижу.

Спрашивается, каким образом мне получить Перчатки Черного Льда?! Без них меня сейчас не пускает в новую схватку к Кесселю, хотя имею 2 вещи 3 уровня что в сумме дает 20% сопротивляемости льду (необходимый минимум, согласно описанию, для входа в данж).

Энтузиазм пропадает, тупо заходить в игру и сидеть в локе ждать пока появится нужная Героическая встреча за которую в большинстве случаев ты получишь вообще какую-то хрень и лишь маленький призрачный шанс на "Перчатки" убивает все на проч.


Дорогие разработчики и авторы сего "дебильного" дополнения, задумайтесь над тем что вы делаете с игрой, люди сюда приходят не в локе сидеть и ждать нужной встречи.
Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
Post edited by farpoint7800 on
«1

Комментарии

  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Из обыкновенного упрямства прождал бехолдера часа два, нарезая круги по встречам. Увидел в чате, что бехолдер найден. Попросился в группу. Прибежали к бехолдеру, клиент выдал ошибку. Перезашел, с какого-то перепугу оказался в том же месте, но на другом инсте, хотя все еще был в той группе.
    Тут не помешало бы запостить известную фотку с горящим стулом, но лень. Чуть не удалил клиент.
    К чему я это.. ах да. То, что разработчики преподносят нам как новый и увлекательный контент, в итоге превращается в нечто среднее между диким задротством и адом. Игра должна приносить удовольствие, а не.. это.
    К слову. Ждать бехолдера и ремораза было бы не так напряжно, если бы нормально работало доминирование, которое "починили" еще в прошлом патче.
  • girtciusgirtcius Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вообще, конечно, маразм с этим выбиванием.
    Раньше почти весь актуальный топ эквип при желании можно было купить на ауке, взять за печати или за славу, скрафтить. То есть абсолютная зависимость от рандома была сведена к минимуму. На каких тунеядцев, просиживающих сутками в игре, рассчитано текущее дополнение совершенно не ясно.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Подолью масла в огонёк;)
    В теории грядёт:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?681901-Curse-of-Icewind-Dale-Preview-Patch-Notes-NW-15-20140528a-3&p=8078561#post8078561

    Обращаем внимание на:
    Healing and damage taken participation scoring values has been greatly increased.

    И еще по мелочи. Вроде бы - круто! Наконец-то! И должно привести к:
    The overall effect should be that it is easier to qualify and receive the best rewards for all classes, but especially for tanking and healing roles.
    Однако мааахонькое изменение:
    The chance to get an epic item from a Heroic Success has been slightly lowered.
    как бы не сделало мазохизм с добычей перчаток/оружия еще более феерическим.

    И да, активней фармим Кесселя:) Ибо (опять же - в теории) грядет:
    Kessel's Retreat: Slightly lowered the drop rate of the Black Ice Beholder Artifact from Kessel.

    Всем удачи и приятной игры.
  • farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    24й день фарма Перчаток - 0 Эпических встреч! Не было даже призрачного шанса выбить что-либо...
    Вчера как насмешка - упал Фиолетовы Щит Лося!... Я Волшебник!!!

    Чего это за маразм?!!! УБЕРИТЕ ХОТЯ БЫ этот бред когда тебе дропаются вещи которые ты одеть не можешь! Ат о что это получается 6 класов каждому по 6 шмоток! того 1/36 что тебе упадет нужная вещь! докиним сюда еще фиолетовые шкуры рога и прочую хрень! и того шанс на нужный итем упадет до 1/44. Теперь прикидываем что в среднем 1/10 Эпическая встреча приносит Фиолетову вещь! шанс 1/440!!! Даже учитывая что в среднем в день мы имеем 1 Эпическую встречу (когда 2, когда и 0) то на то чтобы получить нужную вещь нам потребуется БОЛЬШЕ ГОДА фарма эпик встреч... Конечно может и повести, не спорю! НО ***** ФАКТЫ НЕ ОСПОРИМАЯ вещь и за 24 дня фарма я уже набрал статистику!

    Короче ставлю точку - не выбиваю перчи до 24.00 15.06.2014 г. Удаляю клиент и удачи вам всем - фармите на здоровье свои перчи 440 дней!

    p.s.: Отписался тут для того чтобы если меня кто увидит в игре без перчаток после 24.00 15.06.2014 - закидали какашками!
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Я кучу загтовил, жду 15 числа
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Перчатки из черного льда выбиты! Спасибо, за понимание!
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • rahzephon777rahzephon777 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2014
    farpoint7800 написал: »
    Перчатки из черного льда выбиты! Спасибо, за понимание!

    26 дней во льду ,замёрз...перчтатки не выбиты...сколько продержусь ещё, не знаю...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    rahzephon777 написал: »
    26 дней во льду ,замёрз...перчтатки не выбиты...сколько продержусь ещё, не знаю...
    стратегия
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=90652&page=15&p=1111612&viewfull=1#post1111612
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Перчатки выпали на второй день после получения доступа в долину...
    Разрабы по ходу сами не знают как реализовали выбивку шмота.
    В первый день за магом бегал, вдвоём каких то медведей били, ему на них выпали перчатки встреча была не эпическая.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    farpoint7800 написал: »
    Перчатки из черного льда выбиты! Спасибо, за понимание!

    Эх успел, ладно заготовленной кучей удобрю цветы под окном :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    2 ремораза - перчи
    3 бехолдера - пуха
    На 2 персе 2 бехолдера - пуха
    Ремораз убит 3 раза перчей нет, думаю на 4 раз выпадут без проблем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • woodperwoodper Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Первый раз сходил на рема - выбил, ток пуха осталась
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Уууу, ребята, я уже 2 месяца бью, серьезно, без шуток. Этапы: Депрессия, отчаянье, задротство, надежда, неновесть и безысходность пройдены! Перчаток все еще нет.
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Бегаю за перчатками с самого начала, получил с Беха 2 лука, (я хант), но перчаток нет. Сделал весь шмот черного льда, а одевать смысла нет- некомплект)). Ну просто тоска, почти каждый день захожу, но ремораза не всегда встречаю, просто тупизм какойто((:mad:
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Смирился, познал "Дзен".
    Забил на ледосет с его тупым рандомом.
    Нежно поглаживаю свой проверенный в боях.:cool:
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • chiber666chiber666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я все понимаю дамаг у вас и все такое вот вы мне скажите как хилу что то выбить??? Если я хилю а не дамажу мне вечно падает дроп с качеством (Зеленое)
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не переживай, скоро их разрешат продавать. Копи АБ или зены. Почему я так думаю? Потому что скоро начнут зарабатывать на всём, скоро в этой игре вообще ничего бесплатного не будет. Новых игроков в этот бардак затянуть не пытаются-рекламы нет вообще. Стригут (доят корову) с самых отчаянных и кому есть что терять.
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • v40360598v40360598 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как я уже думаю, тупо рандом на этих встречах. Перс - танк, на эпиках валится сине-зеленый хлам. за день до Тирании прибегаю к середине Старателей - бац, падают перчатки. Через полчаса у гномов появляется бехолдер, прибегаю, бью, бац - меч. По нанесенному дамагу, по полученному урону в нижней половине списка был, это точно. Сейчас опять всё как обычно - синие и зеленые куски.
  • lordidizzylordidizzy Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Месяц с лишним выбиваю,одни полосы черного льда падают(как зебра уже хожу ,весь в полосках)перчей так и нет и ремораз появляется раз в неделю.Какой идиот всё это придумал!!!!
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Господа, всё очень просто и перчатки вполне реально выбить за пару часов, особенно магом.
    Для этого нам требуются:
    1. Старатели в плену/грабители/ремораз. Последний даже ночью огребает от большой толпы, а это нам не на руку. Но если он есть, а старателей и грабителей нет, то почему бы и не сходить?
    2. Свободный вечер, а лучше — ночь. Ночью перевал фармит меньшее количество людей, чем днём. Это значит, что шанс победить в розыгрыше ценного лута среди всех, кто получил за эпик 180 единиц льда, больше.
    3. Тайминг. Эпики, которые нужны для перчей, откатываются 1,5-2 часа, с некоторой долей рандома. Держите в голове или записывайте время, когда вы попали на тот или иной эпик.
    4. Супертайминг и отвага! Наша цель — это попасть на эпик первым, а потому, если вы способны хорошо выживать под паками или выносить их за счёт дамага(господа маги, это про вас) или у вас под рукой есть добрый клирик, который вам поможет — бегите туда сломя голову, агрите пак, который точно вам по силам, и убиваете. Продолжайте и ни в коем случае не останавливайтесь. Это уже почти гарантия того, что без перчей вы не уйдёте. Остальное — дело рандома, но таким способом вы получаете его максимальную благосклонность.
    Если вы клирик, то вашей головной болью на эпиках станут именно ваши коллеги. Вашей основной целью всё так же остаётся вышенаписанное, включая четвёртый пункт. Изменение небольшое: мы стоим около эпика и ждём первого дамагера, чью спину будем прикрывать. И не забывайте молиться, чтобы вы были единственным клириком на эпике.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Как обычному человеку получить Перчатки Черного Льда?
    Помнится куча быдляков на форуме орали что мол "Да тут нечего делать - кач быстрый 60 за 2 дня, фарм легкий, в ТОП шмот одеваешься за 2 недели! Игра ацтой!" и никто им особо не возражал....
    Вот получайте теперь - фармите перчатки годами! А ведь их еще "обварить", а потом постоянно кормить льдом весь сет! Так что корчитесь в муках, жалкие людишки! УХАХАХАХАХА!!!!
  • jekyl413jekyl413 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    30 дней, больше 100 героических встреч и перчи выбиты)
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jekyl413 написал: »
    30 дней, больше 100 героических встреч и перчи выбиты)
    Счастливец)), с начала компании так и не выбил перчи- забил.Вообще весь шмот черного льда ликвидировал. Лук-артефакт, клинки-фоморские, сет пров + ужаса (иногда дракона). Лока с черным льдом стала ненужна- мертвое приложение)).А все рандом никчемный и нудный))).
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Чтоб получить перчатки/наручи для ДД с большой вероятностью.
    Нужно:
    1. Быстренько первым прибежать на порченых Волков(средняя встреча)
    2.Быстренько положить одному - всех простых волков, пока рандомы и квестеры не подошли.
    3.Бить вторую волну с максимальной выкладкой, и так же волка босса.Старатся не падать не отвевлекатся, а максимально раздавать.
    4.Если все сделать правильно - то будет (фиолет)-эпик и перчатки с большой вероятностью.Но у вас должен быть КС 15+.
    10b28c1b56a9.jpg
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Помнится куча быдляков на форуме орали что мол "Да тут нечего делать - кач быстрый 60 за 2 дня, фарм легкий, в ТОП шмот одеваешься за 2 недели! Игра ацтой!" и никто им особо не возражал....
    Вот получайте теперь - фармите перчатки годами! А ведь их еще "обварить", а потом постоянно кормить льдом весь сет! Так что корчитесь в муках, жалкие людишки! УХАХАХАХАХА!!!!

    И Вас тоже вылечат:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Пф, ни на одном персе не было серьезных траблов с перчами и пухой, вчера захотелось варлоку вторые выбить, ночью не удалось, героиков не было, и я спать ушел, а днем сходил на старателей, пришел под конец, не выбил, зато потом сразу рем нарисоввался, я пришел когда было 98% хп, бил его где-то до 40%, потом народу набежало дофига, я залагал и клиент завис, на пару с компом, в общем, ребутнул комп, зашел в игру, смотрю награда за встречу есть, открыл, а там перчи, лол)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Есть такое магическое слово "рандом" , танцы с бубном, шаманские заклинания и вера в приметы это конечно все хорошо, но рандом он и в Африке рандом.

    Сам в свое время выбивал перчатки и меч, сначала проходил 2-3 встречи в день - толку 0
    Потом посветил выбиванию 2 выходных дня:
    1) день 1 убил 12 часов на выбивание перчаток = профит
    2) день 2 убил 12 часов на выбивание меча = профит

    Вчера просто фанился во льду и при появлении бехолдера, пробегая мимо решил его побить, выпал меч - вывод один, рандом, он на то и рандом, прогнозировать его не стоит, просто надо выбивать перчатки мимоходом, между походами в данж или на пвп, так это занятие быстро не приестся, да и если вам суждено что то выбить вы это выбьете, ну а на нет и суда нет.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    У меня согильдеец ходил долбаться с героиками несколько дней, в итоге решил с ним пройтись. Зашли в перевал, пробежались по 2 встречам эпическим (не ремораз), на 3 встрече (нападение на караван или как-то так называется - в левом верхнем углу карты находится обычно) я вытащил перчатки... Товарищ еще несколько дней бился... =)
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    У меня согильдеец ходил долбаться с героиками несколько дней, в итоге решил с ним пройтись. Зашли в перевал, пробежались по 2 встречам эпическим (не ремораз), на 3 встрече (нападение на караван или как-то так называется - в левом верхнем углу карты находится обычно) я вытащил перчатки... Товарищ еще несколько дней бился... =)
    Бился в истерике? ;)
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Бился в истерике? ;)

    По голосу слышно не было... =) А там кто его знает...
    Хотя он тоже вчера выбил (спустя 5 дней с момента получения перчаток мной)...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.