test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Опрос: Награды за PvP соревнование

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
В феврале завершается очередное PvP соревнование между игроками русскоязычного сервера Neverwinter, и мы продолжим развивать традицию проведения этого события.
Однако, ознакомившись с вашими отзывами, мы пришли к выводу, что не все участники довольны призами. Мы намерены улучшить последующие турниры, уделив внимание наградам.

В данной теме вы можете предложить любые варианты внутриигровых призов, достойных 10, 300 и 1000 лучших игроков по вашему мнению.
Список наград, утвержденных в текущем событии останется неизменным.
Наиболее интересные предложения будут учтены во время организации последующих турниров.

Итак, что бы вы хотели получить в награду за PvP соревнование?
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • krabch1kkrabch1k Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Хочу бой с разработчиком, или pwe ребятами :)
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Итак, что бы вы хотели получить в награду за PvP соревнование?
    Амрин, пожалуй только Zen, покрайней мере за топ 10. А там мы уже придумаем куда их потратить :)
    Ну еще можно очищающими или волшебными камнями, всё это самое нужное в этой игре для нас)))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Юзлесс набор "Набор почетного искателя приключений" заменить на набор охотника-следопыта.
    1 фиг их только ради внешек брать.
    И как сказал Сергей - звонкую монету.

    В идеале: Уникальных (по настоящему уникальных, для каждого события) маунтов.
    ЗЫ: Ездового куролиска!)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • denisrakhmatovdenisrakhmatov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я бы хотел за победу 1 ZEN
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Сделайте ограниченную новую пвп-локацию, а доступ в неё - только победителям соревнования))) Вот там пусть будут эпик битвы рыжиков, и мы, печеньки, наконец-то от них отдохнём. :p
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Награды:
    Лучистые 8го левла (знаки власти фиол как вариант),
    Зены,
    Уникальная внешка (броня,сапоги,шапко,перчатки) именно уникальная(тут лучше провести конкурс среди игроков предварительно,аля лучший рисунок),
    Очищающие камни (рубины -брильянты) .
    Как бы вот.
    От себя :лучше сделайте гильдийные битвы за что-нить стоящее ,аля временный арт ,форт,замок и т.п. А то пвп соревнование сейчас выглядет как кость для голодной собаки,надоело но кушать то хочется.
    Пора бы вам основательней взяться за пвп и пве контент ,интерес к игре всё меньше и меньше ,а начало было очень даже,прям даже очень очень.
    leokene2 написал: »
    Сделайте ограниченную новую пвп-локацию, а доступ в неё - только победителям соревнования))) Вот там пусть будут эпик битвы рыжиков, и мы, печеньки, наконец-то от них отдохнём. :p

    А почему вам не попросить для себя отдельную локацию ,аля клетка для попугайчика? И только для одного.

    По факту не интерсно, рыжики друг друга и так постоянно видят и в ДВЛ и на арене, придут пару человек ,пару раз и всё... мёртвая лока.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Это конечно замечательно, ну темы аля Вы пишите а мы почитаем и прислушаемся. А можно узнать, что-то уже прочитали и реализовали/ планируем реализовать?

    По теме, zenы самый гибкий вариант. Каждый купит, что ему нужно. Еще бы титул - "Самый упорный" или "Страдал не зря" и уже на крайний случай "Жил, спал, ел на арене"

    п.с. Еще один титул, для всех участников "Дождавшийся реги"
    Вар: Древлянка

  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Почти для большинства не вошедших в 10ку будет гораздо полезнее, синего пета, 8-9 камни на выбор либо ОС (только адекватное количество с привязкой к акку, а не по ценам аука) для топ 300 это конечно жирно, скорее для 100
    Wippy
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Лучше бы не только награды меняли, а и сам формат соревнования. А то этот месячный забег задротства уже в третий раз как-то не совсем вдохновляет...
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • kostet230886kostet230886 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А толку писать? Я ж не син, чтобы выигрывать в пвп, поэтому - подарите им по открытке "Спасибо за участие" и все!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    hereticum написал: »
    По факту не интерсно, рыжики друг друга и так постоянно видят и в ДВЛ и на арене, придут пару человек ,пару раз и всё... мёртвая лока.
    За всех не говорите. Не все на арену ходят нОгибать печенек. Многие любят интересную игру на равных. Так что с клеткой для попугайчика - это мимо))

    А чем плохая награда, объясните мне? Все, абсолютно все, кто ходит на арену играть, а не выполнять ежедневки, ждут новые пвп локации.
    А то, что доступ туда будет для победителей соревнования - так это будет стимулировать побеждать в соревновании, так же, как сейчас стимулирует Долина - туда не попадёшь, не взяв 3 дара и 10 кс.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    учитывая, что грядет модуль камнедротства, не отказался бы от 10-ки лучистой...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Лучше сначала создайте комфортные условия для игроков:
    1. Баланс Тим
    2. Баланс классов
    3. Новые ПВП режимы
    3. Новые карты
    4. Сделайте что то с релогерами
    5. Измените систему подсчета таблицы пвп

    И будет счастье всему миру нво. А призы должны быть действительно ценными, что бы каждый игрок хотел, нет , без сомнения участвовал и стремился показать себя и получить приз.
  • skuratovskuratov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Нужно ввести новую пвп локацию конкретно для соревнования. А то мне оно фиолетово, а просто на арену ходить хочется. А там-таки да, пока соревнование — оранжевые резвятся, не поиграешь в удовольствие.
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Мы намерены улучшить последующие турниры, уделив внимание наградам.
    Сперва надо уделить внимание дырам в механике пвп соревнования, т.к. многие игроки не честным путем могут попасть десятку лучших.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ввести дополнительные награды "Леди и Джентльмен арены", для игроков на которых меньше всего жалоб, сделав отдельный отстойник на форуме, куда скидывать скрины с неадекватами, релогерами, багоюзерами (если конечно имеются баги, а не просто нытье на переточей) ...
    ввести дополнительные награды в виде прохождения кампании ПВП для новичков, поскольку без мазохизма с помощью друзей, некоторым классам завершить кампанию не реально или в разы дольше чем другим...
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Итак, что бы вы хотели получить в награду за PvP соревнование?
    Главное,что бы призы можно было использовать. Вы не считали сколько драконидов получили маску,которую они не могут на себя даже примерить?
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • agafkaagafka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    В первом соревновании я получил две маски и скакуна, второе соревнование я пропустил, а сейчас ? один какой-то жалкий плащик и месяц гемороя ради никчемного паучка? пфф... Желаю увидеть больше эксклюзивных внешек(и для оружия),выбор скакуна мне понравился(но в топ 10 я не попаду,печалька). Еще к примеру наборы основателей или допустим жетон для открытия расы драконидов,может даже zen.Скакуны,наборы и т.д. не привязанное, чтобы можно было продать если не нужно.И да,волшебные камни 10 уровня!
  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Хорошей наградой бы было - изменение цвета имени персонажа с зеленого на золотой, чтобы типо выделяться из толпы:)

    Или как вариант: выдается, допустим, головной убор, при надевании которого у персонажа появляется какая-нибудь цветная анимированная аура, наподобии аур у камней в броньку (стойкой души и др.)

    Пс: естественно, при наличии технической и других возможностей...
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Было бы хорошо получить что-нибудь УНИКАЛЬНОЕ (внешку/маунта/титул с бонусом к статам и т.п.)... ну или наликом)
    Диор
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    octav1s написал: »
    Хорошей наградой бы было - изменение цвета имени персонажа с зеленого на золотой, чтобы типо выделяться из толпы:)

    Или как вариант: выдается, допустим, головной убор, при надевании которого у персонажа появляется какая-нибудь цветная анимированная аура, наподобии аур у камней в броньку (стойкой души и др.)

    Пс: естественно, при наличии технической и других возможностей...

    Кста.. в Твоих словах что то есть, на счет выделения другим цветом Ников. Ммм...ввидел на подобие в игре Prime World там если ты одет в оранже то ник оранжевый, если фиол, то фиольный ну и т.д.... чтоб сразу было видно к то с тобой в тиме - тож интересная вещь.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    хоть и недолюбливаю Диора, но тут соглашусь с ним. Мне кажется что то,что заставило б больше людей стремится к топ 10 было б именно что то уникальное. Что - то что нельзя получить игровым путем или закинув деньги.
    Иначе... ну серьезно, почти все кто находятся в топ 10 имеют уже всех ездовых которых они хотели. Да и все остальное стоит не так уж дорого что б нельзя было просто взять и купить.
    Вот и зачем по сути месяц соревноваться, ради чего то,что можно взять и купить...
    Девочка с небес
    The Wolves
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Целиком и полностью поддерживаю идею уникальных вещей. Внешки, звания, особенно понравилась идея с изменением цвета ника. Так же согласен, что скакуны вещь довольно бесполезная. Однако я против любых спутников/камней/скакунов/ос и прочего, что можно продать. Так же, как и против вручения аб и зен за победу. Иначе пвп ивент превратится в средство зарабатывания денег, что окончательно может его убить. Идея с камнями нравится, при условии, что они будут привязаны к учётной записи, а не к перонажу. И если это будут реально полезные камни, а не очередной камень вязкой глины.
    Судя по предыдущем ивентам - проблемы добавить новое звание нет. Судя по этому, в котором можно получить уникальный плащ - сделать уникальную внешку тоже. Из полезного - разблокировка уникальных рас или получение любого артефакта на выбор (но тут, кажется, только с Латандером проблемы в плане получения). Открытие компании (шарандар, кольцо, лёд) - но это, скорее, для твинководов. Так же всевозможные инструменты-рабы для профессий. На худой конец 1000 ключей для сундуков. Однако, я считаю, лучше что-нибудь памятное, чем что-нибудь полезное.
    Ну и лично для меня пока лидирует предложение octav1s'a. Теперь, правда, очень интересно знать, насколько его предложение реально воплотить в жизнь. Так что, если Amrina обратит внимание (и если это не тайна) прошу ответить.
  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Что касается долгоиграющего сценария PvP соревнований и уникальности наград...

    Можно ввести уникальный сэт внешки (голова, тело, ноги), и за каждую "новую главу" PvP соревнования, участник, попавший в ТОП 10, сможет выбрать только одну из частей данного сэта, например тело.

    Таким образом, чтобы собрать весь этот уникальный сэт, нужно будет попадать в ТОП 10 на протяжении нескольких глав.

    Пс: когда соберется весь сэт он должен оч красиво светиться золотым цветом :)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    хоть и недолюбливаю Диора, но тут соглашусь с ним. Мне кажется что то,что заставило б больше людей стремится к топ 10 было б именно что то уникальное. Что - то что нельзя получить игровым путем или закинув деньги.
    Иначе... ну серьезно, почти все кто находятся в топ 10 имеют уже всех ездовых которых они хотели. Да и все остальное стоит не так уж дорого что б нельзя было просто взять и купить.
    Вот и зачем по сути месяц соревноваться, ради чего то,что можно взять и купить...

    Диора не надо любить,над ним нужно доминировать)) Приз должен быть уникальным ( но не как бронированные медведи, или награды выданные участникам ЗБТ) и нужными. Думаю что идея насчет сета самая реальная, желательно что-бы сет бонус был как от 2 так и 4 предметов, и два из них можно было купить , а два только получить за топ 10( что-бы чел получив 1 предмет сета не закинул его на полку до следующего ивента, а мог им пользоваться). Возможно просто стоит ввести валюту пвп ивента по аналогу других ивентов за которую можно будет брать уникальные пвп сеты или бижу . Ну или для новичков каталы, знаки власти возможно арты типа " Ока Латандера". По моему мнению фиксированный приз+ то что набьют, должен быть для топ 10 , остальные должны получит то сколько набьют. Та же система событий просто поставленная на пвп платформу.
    З.Ы Ну или пусть топ варов лично поздравит г-н Крис Майер.))) Думаю им было бы что сказать друг другу)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Зачем зены тем кто в топе? Да и другие ценности дающие игровое преимущество тоже ни к чему. Это лишь увеличит разрыв между игроками, а тем же кто и без того имел возможность вложиться не станет стимулом проводить на арене сутки. Нужно что-нибудь уникальное, заметное, недоступное иными способами и тешащее чувство собственной важности одним своим наличием.

    P.S. А если правильно угадать что мы хотим получить ачивку дадут? :rolleyes:

    --Добавлено--
    Хорошо еще если награда будет временной, т.е. до следующего пвп-ивента. Мол не подтвердил статус ТОП-10 - давай, до свидания. А так что угодно: ауры/цвет ников/значёк к нику/личный шофёр подвозящий из любой точки до протектората или статуя в полный рост.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Нужно ввести в игру почетные медали. Завести в окне персонажа отдельную вкладку "Награды". И за все подобные редкие соревнования выдавать уникальные красивые медали со своей картинкой, можно даже анимацию какую-нибудь сделать им, подписью, описанием за что получена и когда получена. Для каждой группы победителей свои медали, золотые, серебряные, бронзовые и т.п. И чтобы эти медали никак больше нельзя было получить, кроме как участвуя в подобных мероприятиях.

    И обязательно, чтобы эти медали мог посмотреть любой другой игрок, как сейчас смотрят снаряжение, чтобы любой глянул и сразу понял, что перед ним крутой перец. Ну и в дополнение к медалям небольшие материальные подарки.

    Так же было бы неплохо дать возможность некоторые медали выносить на портрет своего персонажа в виде маленьких иконок, чтобы они отображались под ником, чтобы любой человек издалека мог заметить их, заинтересоваться и зайти в профиль посмотреть подробнее. Идея с цветом ника хорошая, но цветов не хватит на все соревнования, а так будут медальки и у каждого свой уникальный набор.

    Идею можно развить дальше и выдавать медали не только на PvP соревнованиях, но и на любых других состязаниях и событиях.
  • blackrock1986blackrock1986 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Список наград, утвержденных в текущем событии останется неизменным.
    Наиболее интересные предложения будут учтены во время организации последующих турниров.
    Это так, для размышлений, а то все прям разогнались мечтать.
    Я понимаю, каждый надеется на то что наконец-то будет сделана весомая работа...щедрая награда, новая арена PvP, сражения между гильдиями, кто то высказался даже по поводу "цветных" ников (а что, как во всяких ммо-покатушках, от которых за км веет дешевизной), но тут есть деталь, как было всего 2 КАРТЫ арены, так и осталось, отсюда справедливый вопрос, на что надеетесь то?
    Единственное по поводу чего я могу высказаться, многоуважаемые разработчики, контент (я про М6), награды за соревнования и т.п., это конечно здорово, но перенасыщенность игры багами, и скудность всего что только есть кроме ПВЕ-задротства ни к чему хорошему не приведет.
    Хотя, игра ваша, вам и расхлебывать в конечном счете.
    P.S. лично мое мнение, кто не согласен, я не стараюсь никого убеждать, лишь делаю выводы исходя из увиденного.
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Подписываюсь под идеей с УНИКАЛЬНЫМ внешками на оружие, шмотки и уникальных маунтов.
    За топ 1000 можно выдавать внешки на оружие + титул какой нибудь.
    За топ 300 - внешки на броню + какой нить синий питомец(в идеале тоже уникального или очень редкого)
    За топ 10 - особого маунта, которого больше нигде достать не получится.

    Награду можно дублировать на 2 ивента. Имею в виду одни и теже награды выдавать 2 ивента подряд. Что бы человек, не попавший в топ 10 в первый раз, мог попробовать еще один раз. И художникам работы поменьше)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Предлагаю также серьезно поощрить людей, которые попали в топ-10 по классам (ну можно еще пару пунктов типо киллы, игры и т.п.) во всех 3-х ПвП-ивентах. Ведь это действительно стоящее достижение и таких людей на сервере от силы десяток наберется. Чем и как и стоит ли вообще - это уже на усмотрение администрации, но достижение это действительно стоит весомой награды!)
    P.S.
    Да, без корыстной составляющей в предложении не обошлось)
    Диор
Дискуссия закрыта.