test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкурс: Косплей Neverwinter

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Конкурсы и мероприятия
6f6b205d375d25e743b272871b25ca1b1422968093.jpg

Искатели приключений!

Сегодня мы начинаем новое соревнование - конкурс косплея. Подготовьте костюм любимого героя из вселенной Neverwinter Online, сфотографируйтесь в нем и прикрепите фотографию к вашему сообщению в этой теме. Постарайтесь воссоздать образ как можно точнее - это может быть ваш собственный персонаж из игры, какой-либо спутник или любой узнаваемый герой из Neverwinter.
Можете использовать для этого любые подручные материалы, которые помогут вам продемонстрировать желаемый и узнаваемый образ.

Начало конкурса: 3 февраля 2015
Конец конкурса: 4 марта 2015
Итоги будут подведены: 6 марта 2015


Условия конкурса
  • добавьте к вашей работе скриншот персонажа, которого изображаете.
  • на фотографии должна присутствовать символика Neverwinter (логотип на мониторе, табличка в руках - что угодно).
  • от одного участника принимается не более 3-х работ, и они должны находиться в одном посте.
  • работы принимаются в данной теме и в нашей группе ВКонтакте. Фотографии, которые не удовлетворяют условиям конкурса, будут удалены.
Запрещается
Призовой фонд

Тройка лучших участников будет награждена 5000 Zen.

Желаем вам вдохновения и удачи!
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    astop56astop56 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ужель в русскоязычном сегменте все настолько плохо, что даже копеечную майку с картинкой и кепку с наклейкой в награду купить напряжно? Или Боитесь разориться на услугах почтовой пересылки?
    Стыдно объявлять наградой байты из бд. Показательно, но стыдно.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ну чтож , это их право, по мне конкурс более затратный для того кто соберётся косплеить , хороший костюм затратит только на материал 2000 рублей, ткани, элементы вещей, пряжки и т.д. 15к зен хоть как то окупили бы старания, а 5к реально ничто как награда

    - - - Добавлено - - -

    Конкурс до 4 марта, как раз у меня днюха, буду счастлив если мне сделают игроки подарок и не будут участвовать, по крайней мере не подходящие для косплея - косплэей в России реально ужасен во многом, можете прогуглить "беспощадный русский косплей" чтоб понять о чём я)
  • Настройки
    sleepykid13sleepykid13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    mortifor написал: »
    Ну чтож , это их право, по мне конкурс более затратный для того кто соберётся косплеить , хороший костюм затратит только на материал 2000 рублей, ткани, элементы вещей, пряжки и т.д. 15к зен хоть как то окупили бы старания, а 5к реально ничто как награда

    абсолютно согласна
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    какие суровые у нас игроки)) даже покарнавалить не хотят, был я не так ленив то может бы что и замутил,а так разве что в ведерке от майонеза глаза вырезать и под стража закосить))))
    и еще интересно изобразит ли кто перса-драконойда)))
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Извиняюсь, конечно, за офф-топ. Но, емое, почему подарок за определенную сумму вложенных зен должен приходить только через оплату через АРК? Что за бред вообще, сделайте по-нормальному ><
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    хаххаха. Я представляю косплей на моего ханта)) 2 кухонных топорика и лук невесть из чего сделанный..еще и каски из кастрюли)) ***** надо..позорище просто. ни за какие деньги
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Конкурс костюмов ? Как мило ....
    Ну что ж, ожидаю фотографию человека, качественно измазанного "зелёнкой". И подпись под ней "Эта мой орк, када у ниво украли фсе вещи". Думается, это единственная версия костюма, на которую стоит заморачиваться ради столь щедрой награды :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А еще под фото сделать надпись - "Их ищет интерпол". Может я не прав, но приурочил бы эту акцию к какому-то событию, ну там к празднику например или придуманной годовщине восстановления столицы Невервинтера. Далее предложил бы не игрокам одеваться и вешать табличку на шею с надписью "позор Невервинтера", а сделать фото своих героев в различной одежде. Я уверен, что у каждого игрока есть несколько вариантов одежды самих героев. Ну и делать фото героев, твинков на фоне красивых ланшафтов Невервинтера, во время эпика, на фоне друзей и т.д.. К тому же в игре есть возможность не только комбинировать разные комплекты одежды, но и окрашивать их. Думаю, это стоит призовых 5000 зен. Далее, расширить количество фото до 9 скажем, с расчета на 3 персонажа и 3 комбинации одежды. А еще в игре есть возможность выражать эмоции, поэтому можно снимать своих персонажей , скажем, в движении. Да и вообще автор задумки смотрю не блещет фантазией. Хотя я его понимаю, работа, долги, семью нужно кормить. Тут уж не до фантазий . ))))
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    5к зен? Выберете из 3х участников? Ха-ха! За такой срок и за такую награду и вправду будут участвовать одни маенезные ведёрки и мечи из картона. Вы хоть представляете, что такое косплей? Это как писали выше затратное дело, если не считать маенезные ведерки и пр.
    Косплей блин. Разрекламировать невер руками игроков хотите просто. А на еу-сервере проводится этот конкурс?
    Может кто то, кто увлекается реконструкцией древней руси и т.п., можт тот и сделает косплей, нацепив казенную кольчугу. Но для остальных? Не ждите ничего кроме маенезных ведёрок, админы.
    П.С: хотя женскому полу косплей делать как 2 пальца обосфальт. Приклеила бумажные уши, раззмалевала лицо фламастерами и готова эльфка из Иллиенбрюена, а милое личико даст неоспоримое преимущество...
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Думаю администрация могла бы показать пример и сама продемонстрировать искусство "повоссоздавать" образы. Попозировать в кослей-костюмах. Запостить в эту ветку фото. А то как-то не очень этично призывать других... совсем не очень.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    vanya19976vanya19976 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Да ребят чёт вы и правда решили и тут и там преуспеть=) Конкурс косплея очень специфичная штука, он в основном держится на энтузиазме участников. А если вы решили сделать награду, то она должна быть ох как намного больше. Я сам косплеер, правда больше на анимешках, но понимаю, что это очень затратное и трудоёмкое дело. Короче говоря лоханулись вы ребят, больше чем ведерко на башке не ожидайте=)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    agnetc написал: »
    Думаю администрация могла бы показать пример и сама продемонстрировать искусство "повоссоздавать" образы. Попозировать в кослей-костюмах. Запостить в эту ветку фото. А то как-то не очень этично призывать других... совсем не очень.
    Да у меня такое чувство, что всего будет 3 участника))
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    С интересом жду "живых" персонажей НВН :p
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Кто захочет испытать себя в роли косплеера, развлечётся и порадуется. А ваше упадническое настроение, господа, создаёте вы себе сами. Ваш излишний скептицизм портит атмосферу игры и сообщества. Прошу вас, хватит выставлять на всеобщее обозрение содержимое ваших разбомбленных пу**нов.

    Неунывающим энтузиастам желаю успехов ;) Тоже приму участие :)
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    sharpmastersharpmaster Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Косплей в России делать хороший могут но это дело действительно гораздо затратнее чем награда представленная здесь.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    да ладно вам про награды плакать, признались бы как я , что лень делать костюм, а то сплошные отговорки)))
    покрасоваться и потроллить костюмы уже награда)))
  • Настройки
    kseneumkseneum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    +

    Мне лично не лень делать костюм и т.д. для конкурса, и я делаю, но поскольку у меня не большой ассортимент, будет убоговатенько :o
    Хотите печеньку?
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    kseneum написал: »
    +

    Мне лично не лень делать костюм и т.д. для конкурса, и я делаю, но поскольку у меня не большой ассортимент, будет убоговатенько :o

    Про что и была речь - нечем косплеить или не умеете - не косплейте - иначе получится позорное убожество(((

    - - - Добавлено - - -

    Это не костюмированный утренник в дет саду чтом муть выкладывать...
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    mortifor написал: »
    Это не костюмированный утренник в дет саду чтом муть выкладывать...
    угу, это серьезное и очень взрослое занятие с переодеванием)))
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Коршун, да я о другом. Просто это будет самая шикарная антиреклама неверу, только под каждой фоткой нужно дописать - мы здесь все такие странные и бедноодетые из за фигни в м6 и тд)))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    mortifor написал: »
    Коршун, да я о другом. Просто это будет самая шикарная антиреклама неверу, только под каждой фоткой нужно дописать - мы здесь все такие странные и бедноодетые из за фигни в м6 и тд)))
    ааа, ну с этим не поспоришь, хотя мне кажется на любом ру проекте такая беда будет, у нас народ не привык к маскарадам для взрослых, со времен Лермонтова наверно боятся)))
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ленивый нынче народец пошёл. Ну хоть бы с кастрюлек и тазиков вара кто закосплеил:D
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    zubodyir написал: »
    Ленивый нынче народец пошёл. Ну хоть бы с кастрюлек и тазиков вара кто закосплеил:D
    а я все таки жду эльфиек в костюме куртизанки))) прям очень жду :cool:
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    куда выкладывать? и символику Невервинтера-око откуда брать?:D
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    mortifor, если "это не костюмированный утренник в детском саду", а согласно korshun74 "взрослое занятие с переодеванием", то тогда только дефченки в латексе создадут ажиотаж с косплеем. Особенно во время переодевания.
    Например, фото девушки, которая сняла сет Т1, но еще не успела одеть сет Т2 :)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Ну так где? Где селфи в костюмах куртизанок, или хотя бы в майонезных вёдрах? Неделю конкурс уже идёт, а до сих пор посмеяться не с чего :(
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Да только костюм куртизанки или аля-храмовник (роговский,обмотка себя простыней) и будут на этом конкурсе, другого данному проэкту....простите с данными наградами не дано) Вот дали бы 15-20к зен так матёрые косплееры повылезали бы из нор своих и сделали бы что-нибудь действительно достойное, а над таким породием нам только смеяться и останется:)

    - - - Добавлено - - -

    П.с. Можете в вк зайти, там для награды косплей "достойный" ))

    - - - Добавлено - - -

    https://vk.com/topic-58484162_31775795
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    На фоне "шедевров" с ВК первое место мог бы занять доспех начинающего мага в зеленке)Состряпать такое из любой крашеной дерюжки дело двух дней максимум.Но лень) И оно того не стоит
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    ashkaleashkale Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    как картинку выложить?
Дискуссия закрыта.