test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Классовые изменения SW в M6

wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Одинокая башня
Перевод изменений варлока, грядущих в М6.

Классовые особенности (пассивки):

Всепоглощающее Проклятье: Ваши критические удары теперь с вероятностью 33% будут накладывать на цель Малое Проклятье. 33% шанса (?) на уровень.

Темные Молитвы: Когда ваше здоровье падает ниже 30% вы получаете 5% сопротивляемости урону и 1% вампиризма. +2,5% сопротивляемости и +1% вампиризма на уровень.


Навыки (фиты):



Ярость:

А - Инфернальный Гнев - Ваше малое проклятье так же снижает сопротивляемость урону у цели на 1/2/3/4/5%.
В - Helltouched - Когда враг наносит вам удар, вы накладываете на него аспект Helltouched на 10 секунд. Враги, попавшие под действие аспекта Helltouched получают от вас на 2/4/6/8/10% больше урона.


Проклятье:

А - Насмехающийся Дух - Теперь атаки вашей Куклы Души вызывают на 200/400/600/800/1000% больше ненависти.
В - Огонь Души - Враги, находящиеся поблизости от вашей Куклы Души теперь получают 10/20/30/40/50% урона вашего оружия в виде урона (о_0) каждую секунду.


Соблазн:

А - Dark Revelry - Когда вы крадете здоровье с помощью вампиризма, у вас есть шанс получить аспект Revelry. Аспект Revelry увеличивает скорость движения и могущество ближайший союзников на 4/8/12/16/20% на 5 секунд.
В - Излом Души - Когда враг умирает в радиусе 30 футов (?) от вас, случайный ближайший союзник получает 2/4/6/8/10% ОД.




_____________________________________________________________________________________
Обнова уже запилена на Евро тестовом, можно опробовать. Все изменения предварительные и наверняка будут перелопачены. Возможно, до неузнаваемости.

Переводить старался дословно, знаки вопроса означают, что в точности перевода я не уверен, лол)

Источник: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831981-Official-Feedback-Thread-Scourge-Warlock-Cap-Raise&p=9955451&viewfull=1#post9955451
GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
S.P.Q.R.
Post edited by wyrd88 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Фигня))) Ничего интересного)

    - - - Добавлено - - -

    Только огонь души может быть интересен и коснувшийся ада(?), хех)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну хз, а мне вот Всепоглощающее Проклятье в связке с Инфернальным Гневом кажется очень вкусной фишкой) Ну, для пве так то)

    Да и пользы от соблазна будет поболее, с Dark Revelry)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Для пвп ничего толкового нет, а пве я особо не рассматривал, не думаю, что контент будет настолько крут и сложен)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Интересно как далеко эти новые фиты будут - чтобы о них говорить:D, на евро идти лень)

    В пве ничего толкового для ярости нету, в пвп молитвы интересные, смотря как работать будут) Хотя конечно на 30% хп люди обычно не живут;D
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Огонь души из ветки проклятья будет не плох, если будет в начале ветки, всё таки пламя добивает очень часто и кукла тусуется рядом. Хоть как то можно поддамажить инвизных плутов, кроме спиралей.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Это да) тоже интересная штука. Сделает 2 ветку более играбельной в пвп)
  • Настройки
    berkyt2015berkyt2015 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Фиты кукловода порадовали. Ждёмс...
    Киска ЧК3.0+
  • Настройки
    hallgeirrhallgeirr Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Это просто смешно! Добавили ***** абилки, взамен убили вампирик. Просто прекрасно!
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Ну не знаю. Два навыка хороших в ярости, плюс пассивка на малые проклятия. Выглядят вкусно. Некоторые так любят бегать в легионе ужаса, там критов море, вот порадуются обнове)
    Жду не дождусь этого в луркере, чтобы потестить и увидеть все собственными глазами) Все так хочется билд поменять, а не выходит. Все проседается. Меняешь только сеты, петов со скуки и арты...
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hallgeirr написал: »
    Это просто смешно! Добавили ***** абилки, взамен убили вампирик. Просто прекрасно!

    Вампирик не убили, а изменили механику. Между прочим, судя по некоторым отзывам на евро вампирик стал даже круче, чем раньше. С чем это связано - хз, но все же. Так что не все так однозначно)
    lauramoren написал: »
    Ну не знаю. Два навыка хороших в ярости, плюс пассивка на малые проклятия. Выглядят вкусно. Некоторые так любят бегать в легионе ужаса, там критов море, вот порадуются обнове)
    Жду не дождусь этого в луркере, чтобы потестить и увидеть все собственными глазами) Все так хочется билд поменять, а не выходит. Все проседается. Меняешь только сеты, петов со скуки и арты...

    Меня эти фиты и пассивка на проклятья тоже порадовали) Легион ужаса сет *****, кстати.
    Обнова залита на тестовом Евро, к слову. Можно опробовать там. 13гб))
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ммммм, 13гб... обойдусь.... ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Обнова около 2 гигов, не больше.
    Фит на малые проклятья бесполезен в ярости.
    На евро теср серв временно не доступен.

    И да, сет ужаса бесполезен, но с нов обновой все сеты будут бесполезны, так что все равно)
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Печально только что восст здоровья порезали, теперь не восстанавливает в бою а просто дает бонус к лечению, бонус к лечению который не распространяется на вампиризм, итого в бою этот стат бесполезен(

    Надеюсь и роги теперь в бою хп регенить не будут ^^
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хах! Ап проклятия порадовал! Теперь кукла будет этакий личный мини-танк, дамажащий просто по факту своего существования. Теперь она полезна не только плюсом к обороне/дамагу и как щит в пвп(со скверным характером, кстати, ибо гуляет где хочет)
    Остальные фиты тоже однозначный плюс! Ярость ещё больше дамажит+в сочетании с новой пассивкой вешает массдебафф, а без ЧК в соблазне теперь не обойдётся ни одно уважающее себя пати.
    Это, конечно, пока вилами по воде и как будет на самом деле - не известно, но всё же радует, что не сделали хуже.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Так и вижу на арене ЧК в соблазне в ветке кукловода ) Хилишся душами (не совсем понял, восстановление будет влиять на количество восстан. хп с душ или же нет?), защита и атака увеличена, плюс доты, еще и ежедневка дамажит сильнее, а вот видимо скорости уже у нас не будет такой ( жаль (хотя если закинут доп. очков может и до нее доберемся)
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    в теме хантов пишут что у всех сильно понерфят крит но уберут кап проника.
    Получается что крит выгодней будет разгонять обояшкой а в шмоте вместо него лучше иметь проник?
    Не придется ли переделывать билд с выноса на фул обы?
    20-25% крита для чк что-то печально получается.
    Идеальную сказку в помойку. Даздравствует мор , ужас и ядошип.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    С чего ты взял? Просто софт кап поднимут, допустим сейчас 3к крита дают 18% в обнове надо будет 5к собирать, я так для примера цифры от балды.
  • Настройки
    markuselrimarkuselri Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    derhert100 написал: »
    С чего ты взял? Просто софт кап поднимут, допустим сейчас 3к крита дают 18% в обнове надо будет 5к собирать, я так для примера цифры от балды.
    не 5к, а 12к, и есть резонное подозрение что даже со шмотом 70 лвла это будет нереально)
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Есть ли у кого инфа по поводу изменения вампа? Читала в теме клиров пару дней назад, сейчас такой темки не нахожу. Говорилось, что он будет работать рандомно, как шанс крита, насколько я поняла. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.
    Если я не правильно поняла, не стоит это принимать как дезинфу, я лишь спрашиваю.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lauramoren написал: »
    Есть ли у кого инфа по поводу изменения вампа? Читала в теме клиров пару дней назад, сейчас такой темки не нахожу. Говорилось, что он будет работать рандомно, как шанс крита, насколько я поняла. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.
    Если я не правильно поняла, не стоит это принимать как дезинфу, я лишь спрашиваю.

    Ну тест серв посещал, если я правильно понял увиденное - вампиризм будет хилить 100% от нанесенного урона, с некоторым шансом который зависит от параметра, что да - похоже на крит.
    Лично меня пугает) хотя за варлока будет думаю вообще дикость, с его кучеи циферок в нанесенном.

    Это если ничего не поменяют, медленно они там все делают, половины из заявленного в анонсе на тесте ещо нет.

    - - - Добавлено - - -

    Меня больше интересует и воодушевляет в обнове то что умениям(скилам) сделают 4 уровень прокачки!
    Привет непробиваемые 5 стаков кражи, привет -1 сек кд пламени, привет куче других классных штук что апнутся еще одним уровнем прокачки.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lauramoren написал: »
    Есть ли у кого инфа по поводу изменения вампа? Читала в теме клиров пару дней назад, сейчас такой темки не нахожу. Говорилось, что он будет работать рандомно, как шанс крита, насколько я поняла. Хотелось бы поподробнее об этом узнать.
    Если я не правильно поняла, не стоит это принимать как дезинфу, я лишь спрашиваю.
    • Теперь это шанс срабатывания отхила.
      % этого отхила изначально равент 100% от урона. и говорят что еще будет зависить от других параметров- к примеру восстановление здоровья. (кажись можно будет разганять выше 100%)
      Life Steal – Life Steal has been converted into a proc. Now instead of healing a percentage of your outgoing health one each outgoing attack, each outgoing attack has a chance to siphon a percentage of its damage (equal to your life steal severity) as healing for you. This healing does benefit from sources of increased healing including Regeneration.

      Так что, и с вампириком все норм, и восстановление здоровья будет при делах :)
    xenox111 написал: »
    в теме хантов пишут что у всех сильно понерфят крит но уберут кап проника.
    Получается что крит выгодней будет разгонять обояшкой а в шмоте вместо него лучше иметь проник?
    Не придется ли переделывать билд с выноса на фул обы?
    20-25% крита для чк что-то печально получается.
    Идеальную сказку в помойку. Даздравствует мор , ужас и ядошип.
    • Ужас и ядошип - можно выкидывать на помойку :) ибо профит от них стремится к нулю.
    • Переделывать билд на фул обаяние - тоже не очень хорошая идея.


    • Вместе с последней обновой на превью:
      Stat curves updated to be more uniform and predictable across multiple stats. The trend is so that for about every 400 of a stat it gives 1% of an appropriate amount.
      Я наделал скринов: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163971&page=4&p=1946491&viewfull=1#post1946491
      Сильно с критом проблемы видны?
    • Проник:
      Armor Penetration – With a more strictly tiered end game in the works, we have adjusted how Armor Penetration works at end game. More specifically we are making the amount of damage resistance dungeon dwellers have increased sharply with each tier of dungeon. Luckily we are also going to include far more armor penetration as a core stat for damage dealer PVE gear. This won’t affect most players all that much, however it will provide a pretty steep damage increase in subsequent dungeon tiers as you pick up more Armor Penetration equipment.
      Увеличат кап проника, но и добавят больше проника в шмот. Проблем каких-то или трагедии тут не должно быть тоже.


    • Так же + новая инфа с тестового:
      f1fa9297a6668fa9b177891bf13968eb.png
      Новое боевое умение.
      Вы высвобождаете гигантскую дьявольскую руку нанося урон всем врагам перед вами.
      Эта способность, восстанавливается дольше, если вы бросили её еще раз течение 15 секунд.
      (если вдруг накосячил с переводом где-то, подправте)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Почему ужас и ядошип на помойку? Почему профит от них стремиться к нулю? Откуда такая информация?
    У ядошипа самый мощный дамаг высчитывающийся от атаки пушки. с обновой вроде придут пушки с более высокой атакой , а значит и дамаг яда вырастет. Почему не моровой в помойку? Если у перса набран кап проника то его дебаф в пве бесполезен и остается только урон огнем который ниже чем урон яда. Сказка - раньше высчитывали и спорили лучше она или другие камни , то теперь когда шанс крита понерфят , вопросов что лучше вообще возникать не должно. Для певепе мож она и останется кул , как возможность угостить нежданьчиком , то в пве ее профит значительно снизиться из-за уменьшившегося шанса крита.
    Почему переделывать билд на фул обаяние "не очень хорошая идея"?
    Если набор шанса крита пронерфлен , то логично что его можно попытаться компенсировать статами от обы.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Насчет всех этих критов проника можно долго спорить. НО все это бабушка на дворе сказала. пока не потестят верить не буду никому. ибо смущает сам факт 100% вампа. ибо даже при 5% шанса вампа и при частоте дамага у чк он должен хлеще хила хп регенить, тупо за счет теории больших чисел. не верите повесьте доты и включите пылесос в ярости.
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    xenox111 написал: »
    Почему ужас и ядошип на помойку? Почему профит от них стремиться к нулю? Откуда такая информация?
    У ядошипа самый мощный дамаг высчитывающийся от атаки пушки. с обновой вроде придут пушки с более высокой атакой , а значит и дамаг яда вырастет. Почему не моровой в помойку? Если у перса набран кап проника то его дебаф в пве бесполезен и остается только урон огнем который ниже чем урон яда. Сказка - раньше высчитывали и спорили лучше она или другие камни , то теперь когда шанс крита понерфят , вопросов что лучше вообще возникать не должно. Для певепе мож она и останется кул , как возможность угостить нежданьчиком , то в пве ее профит значительно снизиться из-за уменьшившегося шанса крита.
    Почему переделывать билд на фул обаяние "не очень хорошая идея"?
    Если набор шанса крита пронерфлен , то логично что его можно попытаться компенсировать статами от обы.

    Для тех кто до сих пор не знает...в пве -> "если у перса набран кап проника..." мор работает как мультипликатор урона...далее без коментариев...уже 100 раз на форуме поднимался этот вопрос и похожие.

    "дамаг яда вырастет" -> ага а еще вырастет хп мобов, кап проника итд... все останется на прежнем уровне - а сейчас урон от яда сам по себе ничтожный.
    Ужас - так же работает как мультипликатор урона - только вот циферки там похуже -> соответсвенно его туда же куда и ядошип.
    ( я сейчас не о пвп если что)

    Сказка -> если брать теоретический шанс крита 35-40% то сказка профитней любого другого камня.


    "то теперь когда шанс крита понерфят " -> охтыжбожемой.... ты в старом шмоте будешь бегать 60ого уровня? если да... то конечно что для тебя шанс крита будет понерфлен... ты не думал что в новом\переделанном шмоте статы пропорционально вырастут изменению кривым?

    "не очень хорошая идея" -> лишних пару единиц в выносливость профитней как в плане урона, так в и плане выживаемости.
    да и никто не запрещает ведь качать вын + оба. разве нет?

    - - - Добавлено - - -
    semykryl написал: »
    Насчет всех этих критов проника можно долго спорить. НО все это бабушка на дворе сказала. пока не потестят верить не буду никому. ибо смущает сам факт 100% вампа. ибо даже при 5% шанса вампа и при частоте дамага у чк он должен хлеще хила хп регенить, тупо за счет теории больших чисел. не верите повесьте доты и включите пылесос в ярости.

    в посте выше я ссылку кидал -> скрины сделанные на превью сервере после самого последнего патча.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    на первью проверяют. конечный результат потом узнаем
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    semykryl написал: »
    на первью проверяют. конечный результат потом узнаем

    кто что проверяет?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    В пве пообще не важно какой камень, мор/ужас/сказка/пустота, если не сопосбен дамажить - камень тебя не исправит. А варлок в ярости само олицетворение урона, что камень для него вообще не критичен, паки мобов от тирана разлетаются с нескольких ударов, и без критов. Но те же ужас/мор возможно даже шип круче сказки в пвп, факт.

    Спорить качать/не качать обу, что за чушь, влаживать очки кроме вын+оба все равно некуда, что пве что пвп.

    Про вампиризм да, сеичас получается что варлок бессмертен в М6, с кучею нанесений урона по 500-1000.

    p/s могу сказать одну вещь, если с модулем 6 все оставят как есть - лишь дураки назовут этот камень http://i1268.photobucket.com/albums/jj577/Kolat_Master/Transcendent%20Terror_zpslzhkknzi.png (картинка маленькая, разглядеть можно) не топовым. А сеичас особо крутого камня по сравнению с остальными - Нет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lasthero231 написал: »
    В пве пообще не важно какой камень, мор/ужас/сказка/пустота, если не сопосбен дамажить - камень тебя не исправит. А варлок в ярости само олицетворение урона, что камень для него вообще не критичен, паки мобов от тирана разлетаются с нескольких ударов, и без критов. Но те же ужас/мор возможно даже шип круче сказки в пвп, факт.

    Спорить качать/не качать обу, что за чушь, влаживать очки кроме вын+оба все равно некуда, что пве что пвп.

    Про вампиризм да, сеичас получается что варлок бессмертен в М6, с кучею нанесений урона по 500-1000.

    p/s могу сказать одну вещь, если с модулем 6 все оставят как есть - лишь дураки назовут этот камень http://i1268.photobucket.com/albums/jj577/Kolat_Master/Transcendent%20Terror_zpslzhkknzi.png (картинка маленькая, разглядеть можно) не топовым. А сеичас особо крутого камня по сравнению с остальными - Нет.

    У чк как у класса фактический шанс крита довольно-таки маленький - по этому профит от сказки стремится к нулю.
    В пвп так вообще все печально с этим. В пвп без вариантов сказку можно выкидывать.

    По поводу билда вын+оба у меня есть подозрения что там имелось ввиду качать оба больше чем вын (потому что другие варианты слишком абсурдные и я их откидываю совсем, хот я сам сейчас подумываю об одном таком... но это скорее эксперимент пока).

    По поводу вампа - да. чкшник будет тащись с вампом скорее всего, особенно соблазн. Тем более его приятно очень апнули. С него получится хороший саппорт с неплохим уроном :)


    А Картинка - я вообще не могу там ничего прочитать=(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    whitestarua написал: »
    А Картинка - я вообще не могу там ничего прочитать=(

    У ужаса 12 уровня будет толи 10% толи 50% шанс запутать в корни) У мага спрашивал знакомого пвпшера, они вроде в корнях шифтоваться не могут)
    С кол-вом нанесений урона варлока даже будь там 5% шас окутать - это все равно 100% для нас)
    Ну и 25% урона мертвящим от урона оружием(+наш божественный навык) и 40% дебаф обороны+могучки.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Корни? Ужаса? эм... что?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.