test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1679111231

Комментарии

  • Настройки
    holesterinholesterin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Статистика блин на 6.02.15 - 1 место по убийствам ник иди сюда 1289 арен 14120 килов делим = 10,9 убийств за 1 арену
    2 ое место Klorel- 1426 арен-14063 кила =9,8 убийства за арену
    79 место по убийствам ник Аяяй 439 арен 5554 кила =12,6 убийств за 1 арену
    Нормальная математика?
    Аяяй-рога 17.2 кс
    P:S: Жду доминирования -надеюсь вылезти в топ невзирая ни на что.
  • Настройки
    alexandroyalexandroy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    999 не прошло еще?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    holesterin написал: »
    Статистика блин на 6.02.15 - 1 место по убийствам ник иди сюда 1289 арен 14120 килов делим = 10,9 убийств за 1 арену
    2 ое место Klorel- 1426 арен-14063 кила =9,8 убийства за арену
    79 место по убийствам ник Аяяй 439 арен 5554 кила =12,6 убийств за 1 арену
    Нормальная математика?
    Аяяй-рога 17.2 кс
    P:S: Жду доминирования -надеюсь вылезти в топ невзирая ни на что.
    Не в ту таблицу смотрите, сударь)
    jokermer написал: »
    Может кто объяснить принцип таблицы результатов ?
    Позиции в данной таблице в классе; убийств 3 место, поддержка 9 место, захват 2, защита 3, очки 3, игр 5, побед 5
    И в результате в ТОП 10 класса не попал это что за бред ?
    Топ-10 по категориямм (убийства, точки, ассисты) - это скорее для задротов... при попадании в Топ-10 в любой из категорий вы получаете свои призы. Топ-10 в своем классе рассчитывается по некой формуле, рассчитывающей ваш КПД за все проведенные бои во время ивента. Т.е. Топ-10 по категориям и Топ-10 в своем классе - практически не связанные друг с другом списки.
    Диор
  • Настройки
    jokermerjokermer Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    holesterin написал: »
    Статистика блин на 6.02.15 - 1 место по убийствам ник иди сюда 1289 арен 14120 килов делим = 10,9 убийств за 1 арену
    2 ое место Klorel- 1426 арен-14063 кила =9,8 убийства за арену
    79 место по убийствам ник Аяяй 439 арен 5554 кила =12,6 убийств за 1 арену
    Нормальная математика?
    Аяяй-рога 17.2 кс

    P:S: Жду доминирования -надеюсь вылезти в топ невзирая ни на что.



    ПВП соревнование началось 30 января... 1289 арен ? Неужели...)
    Статистика соревнования, что показана в игре багуется...
    Посмотри статистику в таблице что выложили в начале темы...
  • Настройки
    jokermerjokermer Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Не в ту таблицу смотрите, сударь)


    Топ-10 по категориямм (убийства, точки, ассисты) - это скорее для задротов... при попадании в Топ-10 в любой из категорий вы получаете свои призы. Топ-10 в своем классе рассчитывается по некой формуле, рассчитывающей ваш КПД за все проведенные бои во время ивента. Т.е. Топ-10 по категориям и Топ-10 в своем классе - практически не связанные друг с другом списки.


    А откуда тогда берется статистика раз не из суммирования результатов в категориях ?
    И смысл тогда эти категории указывать раз "Вася" находящийся на 300ых позициях попадает в топ 10 ?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    jokermer написал: »
    А откуда тогда берется статистика раз не из суммирования результатов в категориях ?
    И смысл тогда эти категории указывать раз "Вася" находящийся на 300ых позициях попадает в топ 10 ?

    а если вася танк или чк? таких мало
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    jokermer написал: »
    А откуда тогда берется статистика раз не из суммирования результатов в категориях ?
    И смысл тогда эти категории указывать раз "Вася" находящийся на 300ых позициях попадает в топ 10 ?
    Топ-10 по категориям и Топ-10 по классам (КПД) - 2 разных соревнования по сути. КПД не сумма, а отношение убийств к смертям, винов к лузом. Вот тебе и смысл.
    Диор
  • Настройки
    jokermerjokermer Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Топ-10 по категориям и Топ-10 по классам (КПД) - 2 разных соревнования по сути.

    Так в том то и смысл категорий, что при их суммирование должен выявляться топ 10
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    holesterin написал: »
    Статистика блин на 6.02.15 - 1 место по убийствам ник иди сюда 1289 арен 14120 килов делим = 10,9 убийств за 1 арену
    2 ое место Klorel- 1426 арен-14063 кила =9,8 убийства за арену
    79 место по убийствам ник Аяяй 439 арен 5554 кила =12,6 убийств за 1 арену
    Нормальная математика?
    Аяяй-рога 17.2 кс
    P:S: Жду доминирования -надеюсь вылезти в топ невзирая ни на что.
    Откуда взяты приведённые цифры?
    Максимальное количество игр у плута с ником Кость V Горле@tobap - 178 игр. По убийствам на первом месте он же -
    2232 фрага.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    jokermerjokermer Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Не принципиально какой класс, он же в категориях занимать свою позицию должен.... и при суммирование на какой он позиции находится в каждой из категорий и должно получаться КПД и отсюда входит он в ТОП или нет.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    jokermer написал: »
    Не принципиально какой класс, он же в категориях занимать свою позицию должен.... и при суммирование на какой он позиции находится в каждой из категорий и должно получаться КПД и отсюда входит он в ТОП или нет.
    Такое понятие, как КПД объясняется в 9-ом классе вроде. Странно, что вы с ним не знакомы))) У Кости КДА ниже, чем у синов из топа например)
    Диор
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    кстати кто не знал - пвп починили, больше не выкидывает

    "спасибо" администрации за оперативность оповещения народа
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    кстати кто не знал - пвп починили, больше не выкидывает

    "спасибо" администрации за оперативность оповещения народа

    А понту? Рейт уже слит http://www.funswitcher.com/sound/back-to-the-future-2/
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    А понту? Рейт уже слит http://www.funswitcher.com/sound/back-to-the-future-2/

    кому слит, а кому нет, я днем не играл )

    кстати знакомый слетел со 2 страницы на 400, сейчас восстановился до 30
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я тоже только тебя и видел из того списка

    upd. видел сегодня ANT CATCHER@antcatcher :)
  • Настройки
    silolitsilolit Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    какое пвп соревнование???!!!! лил это для донаторов только а не для всех то я согласен !!!
    Боланса нету вопше регаешь 1 без пати попадаешь в пати с 6-10кс против фул пачки с какойнеть ги где минемум 22кс нормально да???
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    schtolz написал: »
    Что интересно, так это список варлоков, они в какое-то другое время аренят что-ли, что всех остальных я видел, а именно из списка ни разу в жизни))

    Некоторых я видел, например как Эйрина аренит так: пачка вар 23к.черн 19к маг 19к + 2 печеньки-напротив такая же патька ,можеть чуть лучьше. Еще не начался бой Эйрина объявляет что пвпшится не будет ибо там плуты, а оно стату по килам и смертям не будет портить. В итоге маг тоже решил не спускаться , я немного с печенюхами по умирали , раз по 5 и тоже забили, по релогались они или нет не помню , но то что в рендоме ищут тупо печенек и слазят с респа только когда уверенны в результате.. Посмотрел как Шныра сегодня тупо лупил килы забив на точку, поругался и плюнул на пвп. В итоге в топе будут не лучьшие а самые хитрые) Берсам проще, турнир Фавора расставил всех по местам, а остальные думаю долго какахами кидаться будут))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Многа букв от афтора...

    Аааа, вот оно в чем дело, а я как пентюх уже овер 200 смертей набил.... Надо взять на заметку тактический ход))))
    korovsky написал: »
    А видел Дашу Следопыта?

    Не видел((( Дам 10 голды за скрин с Дашей на аренке!))))

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    upd. видел сегодня ANT CATCHER@antcatcher :)

    Видать реально в разное время ареним))) А то штук 5 крутых локов видел, а в топе их ща нет, надо брать на вооружение стратегию, которую Кортес рассказал)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    silolit написал: »
    какое ***** пвп соревнование???!!!! лил это для донаторов только а не для всех то я согласен !!!
    Боланса нету вопше регаешь 1 без пати попадаешь в пати с 6-10кс против фул пачки с какойнеть ги где минемум 22кс нормально да???

    Днатиры абижают? Это игра, в которой донатить не надо вообще. Есть пример перед глазами. 20к кс клирик, которая донатила в самом начале на смену расы. Хватит ныть. Иди и играй. Не умеешь? Не играй. всё просто.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Пвп починили?
    Победы в поражения больше не засчитывают?
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    silolit написал: »
    какое пвп соревнование???!!!! лил это для донаторов только а не для всех то я согласен !!!
    Боланса нету вопше регаешь 1 без пати попадаешь в пати с 6-10кс против фул пачки с какойнеть ги где минемум 22кс нормально да???

    А меня порадовала статистика. В первую неделю вошёл в топ 10 ПВП танков сервера. Ареню в рандоме, мне 17к гс)
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Топ-10 по категориям и Топ-10 по классам (КПД) - 2 разных соревнования по сути. КПД не сумма, а отношение убийств к смертям, винов к лузом. Вот тебе и смысл.

    Ты не путай КПД с хитрож... . Или объясни на примере старого боя : мы с тобой +3 печенюхи против Ангела с печеньем, тогда ты пошел бить печенье а я умирать против Ангела на свою. По итогу мы выиграли меньше 100 очей, и у меня было 0 килов и 10+ смертей , последняя строчка в списке, но я не допустил того что наша бы наша точка давала противнику очки. И ты хочешь сказать что КПД в том бою у меня равнялось 0 ? О КПД мог говорить Системка который видел проблемную точку, шел на нее и решал -плута,мага, вара в пользу своей пати. А нынешние разговоры о КПД это попытка оправдать свое желание залезть в топ любыми путями, релогами, сливами ради килов.
    З.Ы Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Ты не путай КПД с хитрож... . Или объясни на примере старого боя : мы с тобой +3 печенюхи против Ангела с печеньем, тогда ты пошел бить печенье а я умирать против Ангела на свою. По итогу мы выиграли меньше 100 очей, и у меня было 0 килов и 10+ смертей , последняя строчка в списке, но я не допустил того что наша бы наша точка давала противнику очки. И ты хочешь сказать что КПД в том бою у меня равнялось 0 ? О КПД мог говорить Системка который видел проблемную точку, шел на нее и решал -плута,мага, вара в пользу своей пати. А нынешние разговоры о КПД это попытка оправдать свое желание залезть в топ любыми путями, релогами, сливами ради килов.
    З.Ы Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.

    хотел поспорить, но не хочу. и да ты говоришь про топы, ушли и тд. они ушли и это их дело их больше нет, есть новые игроки. И так будет всегда. если ты считаешь, что я не достоин этого списка это твое мнение. А система считает по другому. Я не пытаюсь тебе ничего доказать, я играю ради собственного удовлетворения.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Ты не путай КПД с хитрож... .

    Все правильно написал.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Ты не путай КПД с хитрож... . Или объясни на примере старого боя : мы с тобой +3 печенюхи против Ангела с печеньем, тогда ты пошел бить печенье а я умирать против Ангела на свою. По итогу мы выиграли меньше 100 очей, и у меня было 0 килов и 10+ смертей , последняя строчка в списке, но я не допустил того что наша бы наша точка давала противнику очки. И ты хочешь сказать что КПД в том бою у меня равнялось 0 ? О КПД мог говорить Системка который видел проблемную точку, шел на нее и решал -плута,мага, вара в пользу своей пати. А нынешние разговоры о КПД это попытка оправдать свое желание залезть в топ любыми путями, релогами, сливами ради килов.
    З.Ы Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
    Хитрож... никуда не денешь, оставим ее на совести ею обладающих (хотя в этом ивенте кол-во релогеров, статодро... и т.п. просто зашкаливает).
    Как ни странно помню тот бой и тебе респект за него. Тогда, кстати, я пару раз прибегал на дом, но в этом случае сразу же практически отдавалась дальняя и затем центр. Ты довольно долго стоял с Ангелом (он тогда был почти фул инвиз) и вряд ли бы стоял против 3х средняков на дальней, сливая их по откату, в то время, как на центре наши остальные мучились с каким-то луком, а я бы, в свою очередь, очень долго возился бы с Ангелом. В итоге весь бой шел по единственно правильной для победы стратегии и твоя заслуга там абсолютно равна моей. Я на арене постоянно с января 2014 и было много боев, где приходилось держать на себе людей периодически отдаваясь и почти не убивая, но под тот бой эта страта не подходила. Таких плотных боев с необходимостью сдерживания и отдачи за ивент (месяц) будет не больше 2-4 штук.. так что на общий КПД они не сильно повлияют. И, кстати, еще в первом ивенте мы настаивали на распределение топ-10 по классам так же исходя из официальной игровой таблицы т.к. она каким-то образом учитывает плотность боев.
    Согласен с тем, что жаль, когда уходят действительно сильные игроки... решил тут вспомнить некоторых действительно сильных пвп-шеров, а то последнее время все говорят только о Системе (заслуженно)... жаль, что ушли: Мигор, Гедеон, Летто, Баел, Мадар, Дэймор, Адепт, Каракул, Scrooge, Абис, Буцефал, Азра, Хэппи, Инхок, Клокверк, Оксоид, Драматург, Дингс, Агравайн, Фаворит, Зиппо, Дикобраз, Баг, Менок... эти ребята действительно хорошо аренили!
    Диор
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    хотел поспорить, но не хочу. и да ты говоришь про топы, ушли и тд. они ушли и это их дело их больше нет, есть новые игроки. И так будет всегда. если ты считаешь, что я не достоин этого списка это твое мнение. А система считает по другому. Я не пытаюсь тебе ничего доказать, я играю ради собственного удовлетворения.

    Спорить не надо поскольку в 2 классах топ всегда более менее соответствует правде это вары и танки, кстати за все бои среди этих двух классов я не встречал релогеров. Вопрос предназначался плуту ибо среди их класса больше всего релогеров,хотя маги и луки несильно отстают. Насчет тебя лично у меня нет никакого мнения поскольку мы не пересекались на арене. Насчет старых топов то по сравнению с новыми они были намного принципиальней и релогерство не поощрялось вообще.Случаи были единичные и о них помнят до сих пор))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Хитрож... никуда не денешь, оставим ее на совести ею обладающих (хотя в этом ивенте кол-во релогеров, статодро... и т.п. просто зашкаливает).
    Как ни странно помню тот бой и тебе респект за него. Тогда, кстати, я пару раз прибегал на дом, но в этом случае сразу же практически отдавалась дальняя и затем центр. Ты довольно долго стоял с Ангелом (он тогда был почти фул инвиз) и вряд ли бы стоял против 3х средняков на дальней, сливая их по откату, в то время, как на центре наши остальные мучились с каким-то луком, а я бы, в свою очередь, очень долго возился бы с Ангелом. В итоге весь бой шел по единственно правильной для победы стратегии и твоя заслуга там абсолютно равна моей. Я на арене постоянно с января 2014 и было много боев, где приходилось держать на себе людей периодически отдаваясь и почти не убивая, но под тот бой эта страта не подходила. Таких плотных боев с необходимостью сдерживания и отдачи за ивент (месяц) будет не больше 2-4 штук.. так что на общий КПД они не сильно повлияют. И, кстати, еще в первом ивенте мы настаивали на распределение топ-10 по классам так же исходя из официальной игровой таблицы т.к. она каким-то образом учитывает плотность боев.
    Согласен с тем, что жаль, когда уходят действительно сильные игроки... решил тут вспомнить некоторых действительно сильных пвп-шеров, а то последнее время все говорят только о Системе (заслуженно)... жаль, что ушли: Мигор, Гедеон, Летто, Баел, Мадар, Дэймор, Адепт, Каракул, Scrooge, Абис, Буцефал, Азра, Хэппи, Инхок, Клокверк, Оксоид, Драматург, Дингс, Агравайн, Фаворит, Зиппо, Дикобраз, Баг, Менок... эти ребята действительно хорошо аренили!

    Системку помнят за то что он убивал варов в м3, половина тех кого ты назвал сошли с арены именно в м3 из-за варов. Хотя лично для меня самым легендарным пвпшером останется всегда Фаворит)
    Насчет системы подсчета если учитываются только количество фрагов и смертей то проще было при победе фраг 1 очко смерть 0.5. При поражении фраг 0.5 смерть 0. Потом розделить на количество боев . Был бы смысл биться до конца. За 3 или 5 релогов подтвержденных скринами снимать с пробега. Думаю тогда бы отпала проблема статодрочеров и релогеров. Мне лично кажется самое простое решение.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Кому нужно такое пвп?
    68773_45646456.jpg
    65126_45646.jpg
    59673_465456456.jpg
    Стоит донатить ради этого ?
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    К чему разговоры о "легендах М3" и донате, когда это "ПВП соревнование", похоже, безнадёжно забаговано или заэксплоитено?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    руководители видимо не в курсе как проходит пвп,я сюда буду кидать скриншоты с унылым вашим пвп.96324_46456456.jpg
    еще одно унылое пвп с загоном врага на костер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.