test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

1810121314

Комментарии

  • Настройки
    xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    Спасибо, понятно, почему лучше сказка: больше надемажит в начале, под критами, чем равномерно размазанный урон.

    Но, ИМХО, 13% - не та сумма демага, за которую я готов выложить 5кк АБ :) Буду повышать дпс чем нить другим :)


    ЗЫ хотя, все равно не врублюсь, как может пугающий свет сразу критануть на 100к, если он у меня бьет 10к, под критом ударит 18к, под сказкой с крита, ударил бы 23к? Или имеется минут что под аватаром в первые 25 секунд кританет раза 4 пугающий свет, вот и выйдет 100к, где-то?

    я написал не в 100к, а на 100к больше. 300-400к+ в тиамат пока ей деф не порезали это не стабильный урон, конечно, но и не в парад планет залетало. думаю у местных святых отцоф в пве эквипе есть и под 1кк цифры. если ты с пугающего 50к+ не выбиваешь, то поставь себе мор, будь полезным для окружающих.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xas321 написал: »
    я написал не в 100к, а на 100к больше. 300-400к+ в тиамат пока ей деф не порезали это не стабильный урон, конечно, но и не в парад планет залетало. думаю у местных святых отцоф в пве эквипе есть и под 1кк цифры. если ты с пугающего 50к+ не выбиваешь, то поставь себе мор, будь полезным для окружающих.

    ПалИИво. :)
  • Настройки
    nubariusnubarius Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Гайд определенно неплох. Убедительно попросил бы автора подсказать также одежку для перса. Какой сет для различных стилей игры подойдет. И камушки для усиления интересуют. Какие именно и почему. Ожидаю ответ, аргументированный не столько на теории, сколько на практике, ибо все мы знаем, что далеко не все в этой игре работает, как написано. Так сказать, в цветах и красках. Как Вы умеете)
    P.S. практически все последние 14 страниц комментов противоречат друг другу. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому я окончательно запутался в выборе экипировки и камней усиления. Искренне надеюсь на Вашу помощь)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nubarius написал: »
    Гайд определенно неплох. Убедительно попросил бы автора подсказать также одежку для перса. Какой сет для различных стилей игры подойдет. И камушки для усиления интересуют. Какие именно и почему. Ожидаю ответ, аргументированный не столько на теории, сколько на практике, ибо все мы знаем, что далеко не все в этой игре работает, как написано. Так сказать, в цветах и красках. Как Вы умеете)
    P.S. практически все последние 14 страниц комментов противоречат друг другу. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому я окончательно запутался в выборе экипировки и камней усиления. Искренне надеюсь на Вашу помощь)

    Попросить автора стоит, в теме его статьи.
    http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/752-kaelacs-module-5-devoted-cleric-guide/
    А что касабельно эквипа\камней\усилений стоит подождать М6. А пока нафармить себе 7-8 камушки ;)
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ребят что думаете лутше взять поборнику в благочестии из ветки праведника стойкие желания или обретение веры?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    strasertyum написал: »
    ребят что думаете лутше взять поборнику в благочестии из ветки праведника стойкие желания или обретение веры?

    я и то и другое брала понемногу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Скажите как работает навык "Стойкие желания" 10% к лечению скилами или 10% к регену от стата востановление здоровья?
    Прошу прощения если вопрос уже был, поиск тут ужасный.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не имею возможности проверить, но всегда, ещё с того момента, как прочитал на английском описание, был уверен, что первое.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Добрый день.

    Очень хочу создать Клерика, PWE для лечения партии/Баф/Дебаф.
    Почитал гайд большое благодарю, буду делать конечно по нему, но появилось три вопроса:
    1) Какие кубики брать сначала?
    2) Подходит ли человек для игры Клериком.
    3) Какая ветка развития самая лучшая для Supports & Heal Party первая или вторая,
    так как и первая и вторая является Supports & Heal но что лучше не знаю.

    Буду благодарен за ответ.
    С уважением А.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tanatos1488 написал: »
    Добрый день.

    Очень хочу создать Клерика, PWE для лечения партии/Баф/Дебаф.
    Почитал гайд большое благодарю, буду делать конечно по нему, но появилось три вопроса:
    1) Какие кубики брать сначала?
    2) Подходит ли человек для игры Клериком.
    3) Какая ветка развития самая лучшая для Supports & Heal Party первая или вторая,
    так как и первая и вторая является Supports & Heal но что лучше не знаю.

    Буду благодарен за ответ.
    С уважением А.

    И тут у меня возникает закономерный вопрос: почему только первая и вторая по вашему мнению является Supports & Heal? Да, в третьей нет + к хилу, но там есть вкусности для не слабого дебафа и скилы на хил никто не отбирал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    redmoondawn написал: »
    И тут у меня возникает закономерный вопрос: почему только первая и вторая по вашему мнению является Supports & Heal? Да, в третьей нет + к хилу, но там есть вкусности для не слабого дебафа и скилы на хил никто не отбирал.

    Добрый вечер.

    Ну ответ очень прост, в начале билда расписано что первая и вторая ветка это Heal & Support, третья ветка DD.
    Так как я играю магом, в клерике не разбираюсь абсолютно, вот и поинтересовался как лучше, что бы потом не переделывать. Очень заинтересовал класс...

    С уважением А.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Могу сказать, что дд клир - это маг +чк + прикрученный хил (100% ИМХО конечно).
    маг потому что дамажит отлично, но гараздо меньше контроля чем у мага. чк, т.к. имеет отличнейшие доты, ну а хил я думаю понятно.
    У вас имеется маг. Стоит задаться вопросом чего вы хотите? второго мага или совершенно другого персонажа который ВСЕГДА будет на последнем месте по дамагу (иногда на предпоследнем) и которому никто никогда не скажет спасибо за идеально пройденный данж, но посчитает своим долгом охаить каждый криворукий 10ксник неспособный отшифтоваться из красной зоны.
    Вы всё ещё уверены что вам интересен данный класс? Если он вам интересен в пвп, то тут 2 пути: дд - нужно много жира (так же как и магу) что бы не падать от любого плевка или быть адептом - недамажным тролем которого фиг убъёшь (без жира опять же никуда. но реально тролить на гараздо меньшем ксе, чем нОгибать в дд ветке).
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ps1heya написал: »
    Могу сказать, что дд клир - это маг +чк + прикрученный хил (100% ИМХО конечно).
    маг потому что дамажит отлично, но гараздо меньше контроля чем у мага. чк, т.к. имеет отличнейшие доты, ну а хил я думаю понятно.
    У вас имеется маг. Стоит задаться вопросом чего вы хотите? второго мага или совершенно другого персонажа который ВСЕГДА будет на последнем месте по дамагу (иногда на предпоследнем) и которому никто никогда не скажет спасибо за идеально пройденный данж, но посчитает своим долгом охаить каждый криворукий 10ксник неспособный отшифтоваться из красной зоны.
    Вы всё ещё уверены что вам интересен данный класс? Если он вам интересен в пвп, то тут 2 пути: дд - нужно много жира (так же как и магу) что бы не падать от любого плевка или быть адептом - недамажным тролем которого фиг убъёшь (без жира опять же никуда. но реально тролить на гараздо меньшем ксе, чем нОгибать в дд ветке).

    Добрый вечер.

    Попробую ответить с конца, PvP не интересен совсем, наверное еще не дорос, первая MMO до этого только RPG и AD&D все редакции.
    Хочу персонажа интересного, такого каким я всегда видел Жрецов. Насчет специалистов с КС 10+- не думаю о их пожеланиях, у них прямые руки, опыт, знания... я как то со своими руками привык жить и выпрямлять до прямоты "профи" мне не светит)
    Хочу именно Heal & Support если будет какой то урон хорошо, но основу хочу именно по поддержке партии. Играю на евро, за все время попадал только с тремя такими клериками, понравилось неимоверно. Жалко они ушли с проекта...
    Пока что ищу основу, характеристики для PWE и уточняю Расу(Хочу играть человеком). Пока буду качать до 60 уровня, посмотрю какой он будет либо ДД(Хотя не очень хочу но по описаниям и отзывам это самая актуальная прокачака) ли Heal & Support если это возможно в данных реалиях. Заранее благодарен за ответы.
    С уважением А.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tanatos1488 написал: »
    Добрый вечер.

    Ну ответ очень прост, в начале билда расписано что первая и вторая ветка это Heal & Support, третья ветка DD.
    Так как я играю магом, в клерике не разбираюсь абсолютно, вот и поинтересовался как лучше, что бы потом не переделывать. Очень заинтересовал класс...

    С уважением А.

    Ну пишут одно, а стиль игры у всех почти разный. Если почитать обсуждение билдов, то можно увидеть множество противоречащих друг другу мнений о них. Лично мое там такое - хил в 1 и 2 ветке менее эффективен по дебафу, но более удобен чем в 3 ветке, чтобы не следить за хп. После модулей унижений 3 ветка - манна небесная. В ней можно как быть фулл дамагером, так и чистым хило-бафером, так и полу дд с функцией поддержки. Пати под танком и дд-бафером так это вообще сказка, все живое улетает от чиха. Первые две ветки я не опускаю, они часто незаменимы, однако третья более универсальна и подходит почти под любую ситуацию.

    - - - Добавлено - - -
    ps1heya написал: »
    второго мага или совершенно другого персонажа который ВСЕГДА будет на последнем месте по дамагу (иногда на предпоследнем)
    Зачем так критично? Хил сейчас универсален, что хочу, то и ворочу называется. Выбор гораздо шире и радужнее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    ps1heya написал: »
    персонажа который ВСЕГДА будет на последнем месте по дамагу (иногда на предпоследнем) и которому никто никогда не скажет спасибо за идеально пройденный данж

    Просто почитав навыки, стоит расценивать клирика в нижней ветке не как ДДшника а как бафера. Спасибо может игроки пообытней и не говорят, не понимают что урон их возрастает не изза их крутости, а изза бафа который без конца на них провисает от клирика, а вот печеньки не раз говорили спасибо, за то, что протаскивал их в невере до лоста(там увы, не справляюсь пока) буквально в одиночку. :)
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ну как бы пассаж про последнее место обозначал клирика отнюдь не в третьей ветке, а клирика в третьей ветке обозначал пассаж про второго мага, если я всё правильно понял)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Стоит задаться вопросом чего вы хотите? второго мага или совершенно другого персонажа который ВСЕГДА будет на последнем месте по дамагу (иногда на предпоследнем) и которому никто никогда не скажет спасибо за идеально пройденный данж, но посчитает своим долгом охаить каждый криворукий 10ксник неспособный отшифтоваться из красной зоны.

    О-о-о... как всё грустно. Хочет быть хилом-суппортом пускай будет. Ветки вполне пригодны. Адепт - это реанимационное лечение, восстанавливает фул ХП. Праведник более спокойный хил. Другой вопрос, что мало где СТОЛЬКО хила нужно, универсальность ДД как раз в том, что можно лечить, а можно ДДшить, если лечить никого не нужно. Бери провозглашенного поборника - это лучший суппорт, будешь апать пати своей могучкой. Человеком играть можно, можно кем угодно, это не критично. Лишние очки можешь кинуть в набор ОД при лечении или набор божественности. Недавно перекидывала навыки, вобще не понимаю зачем божественность брать (последний столбик), она итак прекрасно набирается больше чем нужно)) Оптимально настроить так, чтобы использовать скил без божественности, набрать три плюса и скил успел откатиться, чтоб испольховать его в усилении.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    оптимально это когда одна печать даёт один плюс)))
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Ну как бы пассаж про последнее место обозначал клирика отнюдь не в третьей ветке, а клирика в третьей ветке обозначал пассаж про второго мага, если я всё правильно понял)

    Вы всё правильно поняли.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    оптимально это когда одна печать даёт один плюс)))

    я потестила, даже с Благословением битвы, три удара набирают 3 плюсика без навыка в героиках с пассивкой на боженьку. Так что особо брать там навык нет смысла, или наоборот брать навык и вставлять более полезную пассивку, кому как нравится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    dylan55rusdylan55rus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, актуален ли сейчас ДД клирик? Нужен ли он?
    И если есть, не могли бы вы скинуть ветку умений, какие в свою очередь качать, а на какие даже смотреть не надо. Для дд.
    Спасибо.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    arheliya написал: »
    100к пугающим в дд-ветке проще простого. У меня после раскачки по 70к-75к критует - нубо-твинк 12к кс без камней вообще. Там же баф/дебаф колоссальный
    Не подскажешь, что за баф-дебаф ты имеешь ввиду? что бы развить демаг? Если автара, то он у меня и так включается, или надо сначало чем-то заДебафать туже Тиамант, потом бафнуть себя, и третим скилом вливать уже как бог до космических высот?
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    redmoondawn написал: »
    Лично мое там такое - хил в 1 и 2 ветке менее эффективен по дебафу, но более удобен чем в 3 ветке, чтобы не следить за хп. После модулей унижений 3 ветка - манна небесная. В ней можно как быть фулл дамагером, так и чистым хило-бафером, так и полу дд с функцией поддержки.
    Подскажи плиз скилы для чистого хило-бафера, в расскачке из 3 ветке?
    Да, в третьей нет + к хилу, но там есть вкусности для не слабого дебафа
    не подскажешь, что за дебаф?

    А то у тебя получается - третья ветка и баф и дебаф сразу дает, подскажи что это за супер хилы? :)
    polaris1986 написал: »
    Бери провозглашенного поборника - это лучший суппорт, будешь апать пати своей могучкой.
    Прости чем? Как точно скил называется?
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    minor7 написал: »
    А то у тебя получается - третья ветка и баф и дебаф сразу дает, подскажи что это за супер хилы? :)

    Получается, потому что так и есть: бафы от скиллов, дебафы по фитам. Достаточно просто уметь читать, а не просить положить разжёванное в рот.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Получается, потому что так и есть: бафы от скиллов, дебафы по фитам. Достаточно просто уметь читать, а не просить положить разжёванное в рот.
    все такие умные - нет, что бы просто сказать: это, это и это дает баф, а это и это - дебаф, все просто и понятно, НО нет, мы же умные, инфы в посте ноль, НО других потролить, это супер :)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    minor7 написал: »
    все такие умные - нет, что бы просто сказать: это, это и это дает баф, а это и это - дебаф, все просто и понятно, НО нет, мы же умные, инфы в посте ноль, НО других потролить, это супер :)

    Открываете первый пост и.... профит. Ещё полистайте тему, найдите сообщения от Архелии. Там скрины её рачкачки в дд ветке. Вроде люди хвалили.

    Ну вы такой интересный, вы клириком играете или теоретик? откройте панель умений и почитайте что бафы даёт, а то действительно вёс разжуй, покажи, а хилить/дамажить тоже прийти за вас?

    П.С. Тенебрис вам вроде написала от чего бафы от чего дебафы, а вы обвиняете её пост в неинформативности. Троллем тут от вас попахивает.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    minor7 написал: »
    Подскажи плиз скилы для чистого хило-бафера, в расскачке из 3 ветке?

    не подскажешь, что за дебаф?

    А то у тебя получается - третья ветка и баф и дебаф сразу дает, подскажи что это за супер хилы? :)

    Прости чем? Как точно скил называется?

    если играешь поборником расклад скилов для хило-бафа примерно такой:

    свободные - Астральная Печать(вешает на противника дебаф,при нанесении урона по противнику идет отхил), Благословение Битвы( бафает группу на сопротивление урону при взятом 2м фите из ветки Праведник "Горячка Битвы" также бафает на 15% от количества вашего могущества(бонус от пета на могущество не учитывается) радиус примерно 3-5 метров от кастера)
    боевые - Пламя Горнила(бить под божественным усилением,вешает дот и дебаф из ветки благочестия фит "Вес Грехов"), Бастион Здоровья (основной лечащий скил), Божественное Сияние ( дает дебаф на сопротивление урону а также попавших под радиус действия заклинания союзников бафает на сопротивление урону и к тому же лечит)
    ежедневные Благословенная Земля(обязательно.В радиусе действия дает баф на урон и оборону) Божественный Доспех либо Освященная Армия на ваше усмотрение

    дебафы от ветки Благочестие : Вес Грехов, Осуждающий Взгляд
    бафы идут только на себя от фитов Праведные Страдания, Пронзающий Свет, Аватар Божества
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Горнило, равно как и сломленный дух, под божественностью не вешают дот.
    Если ваша цель как можно быстрее повесить дот на как можно большее количество целей - рекомендую палящий свет,им реально поразить весь паровозик, бегущий за врио танка. За нами, обычно.
    Естевственно, надо взять огонь богов и попросить кого-нибудь там, сверху, чтобы критануло.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Горнило, равно как и сломленный дух, под божественностью не вешают дот.
    Если ваша цель как можно быстрее повесить дот на как можно большее количество целей - рекомендую палящий свет,им реально поразить весь паровозик, бегущий за врио танка. За нами, обычно.
    Естевственно, надо взять огонь богов и попросить кого-нибудь там, сверху, чтобы критануло.

    речь шла не о божественном режиме а о усиленном и основная фишка горнила не столько урон, сколько баф пати на бурст урона
    к томуже если 1й удар горнила критует то критовать будет каждый тик дота а тут уже и урон идет хороший в 1у цель лутший скил на мой взгляд
    плюс палящего света это только радиус атаки и отхил никаких бафов и дебафов он не дает(огонь богов в расчет не беру т.к. при любом крит ударе срабатывает) тоже горнило под усилением повесит и дебаф если взят вес грехов,и даст баф группе на увеличение урона и повесит дот
  • Настройки
    ceshepuz0ceshepuz0 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Что значит "стереотипно"? Хил должен быть жЫрным и хильным, а не дамажить как маг и умирать вперед него. Понятно, что в ПвП для хила должна быть альтернатива, но когда берс 22к, с трудом заколупывает хила 1х1 18-20 ксного, при шансе 50 на 50, что хил может его еще и убить при этом, это, извините, тупо. Хил должен быт ьв ПвП, это само собой, но он должен там не нагибать, а вешать дебафы на противника и бафы на своих. Т.е. я не вижу "соло" хила в этой игре ну никак.

    "Эта" игра на ДнД вроде основана, кубики итп, но и про Лор не стоит забывать, на мой вкус, клира вообще извратили) превратили в РДД, ни щита ни фулки, и где мой молот спрашивается и божественная мощь!?)))
    зы. сорри офтоп.
Дискуссия закрыта.