test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1414244464776

Комментарии

  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    feixya1993 написал: »
    Театр Абсурда. В гильдии остались адекватные и нормальные игроки. Кидал там больше нет.
    Пффф та мы верим:D Только ЧС списком обновим-на всю вашу гильдию.
    Отрекламировали вы себя "знатно".
    Крипти,хорош прикалываться)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    В общем, я пошёл к вам на встречу - вы отказались. Компенсации не надо, достаточно того, что вы показали своё истинное лицо.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Обновим, обновим и новую придумаем, где будут висеть вымогатели с доказательством:D
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    taliaall написал: »
    Пффф та мы верим:D Только ЧС списком обновим-на всю вашу гильдию.
    Отрекламировали вы себя "знатно".
    Крипти,хорош прикалываться)

    А вы я погляжу деточка подлиза знатная , слепая к тому же , обычная незаурядная подпевала , может он и для вас вымогал что то , скорей всего ! А то что вы сейчас пишите на Театр , это только вам минусы , ибо меры были приняты , вопрос был решен на должном уровне , тому соответсвуют скрины ! а вот со стороны удмурта или как там его и его жалкого сокланишку , ибо по другому нытика я назвать не могу ( даж не мужик наверное ) пошло чистой воды вымогательство и срачь на гильдию ! И еще для тех кто в танке , в данном случае для удмурта и для его пополизки талиали какой то КИКНУЛИ отдельные игроки которые были изгнаны ! Так что по идеи можно было и закрыть тему , но вам же хочеться порекламировать себя , при чём не с хорошей стороны , кстати про репутацию Рэды заработали себе репутацию намного хуже , если судить с этой стороны , будут страдать простые игроки , может его удмурта это юриста ( бож смешно до жути ) чему то и научит .

    - - - Добавлено - - -
    wutrad написал: »
    В общем, я пошёл к вам на встречу - вы отказались. Компенсации не надо, достаточно того, что вы показали своё истинное лицо.

    Кому ты на встречу пошёл , это к вам пошли на встречу ! Могли просто забить на вас , а люди исправили ошибки агров , а вы еще перья распускаете павлины ? не много ли на себя берёшь петушок ? Вы сударь обычный балабол ! а балабол как мы знаем хуже ... !
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • comatozzzzcomatozzzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    был сейчас на пирате, убили босса, пошел разрол выпавшей иконы, естественно достаться должна мне как хилу, всплывает уведомление что голосование за исключение не удалось. Спасибо двум рандомам в пати. Инициатором голосования был MellowOo@mellowoo1 из гильдии Fable. прошу внести его в список. на проверку MiStiC@mistic171197 оказался соги инициатора, так что его тоже можно внести в список, как и гильдию в общем
    zhTlACnMpRA.jpg
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lorddampir написал: »
    Кому ты на встречу пошёл , это к вам пошли на встречу ! Могли просто забить на вас , а люди исправили ошибки агров , а вы еще перья распускаете павлины ? не много ли на себя берёшь петушок ? Вы сударь обычный балабол ! а балабол как мы знаем хуже ... !

    Говорю же быдлятина :D, они ничего не исправили. Мы с главой вчера говорили по поводу извинения перед моим сокланом, он не был против. А после появилось уже такое. P.S. Название вам соответствует, но "Цирк Абсурда" был лучше :D
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    Говорю же быдлятина :D, они ничего не исправили. Мы с главой вчера говорили по поводу извинения перед моим сокланом, он не был против. А после появилось уже такое. P.S. Название вам соответствует, но "Цирк Абсурда" был лучше :D

    Видно ты себя видишь в роли главного клоуна ! И Так на арене форума и просторах невервинтера Клоун Вуртрад - Балабол !
    Вот как ты себя поставил . И да , быдло тут одно , это ты )))
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lorddampir написал: »
    Видно ты себя видишь в роли главного клоуна ! И Так на арене форума и просторах невервинтера Клоун Вуртрад - Балабол !
    Вот как ты себя поставил . И да , быдло тут одно , это ты )))

    Не позорь себя, и свою гильдию.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • keman4keman4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Коротко о главном:
    - Шла патя (3 из Театра абсурда 1 без клановый (Виргонсс) 1 из Алой Розы).
    - Выбили книжку.
    - Театр абсурда кикает (Виргонсс) и игрока Алой Розы.
    - Руководство Алой Розы связывается с руководством Театра абсурда.
    - Руководство Театра абсурда заявляет, что 3 участника рейда принесут извинения игроку Алой Розы.
    1) О деньгах речи не было, игроки Театра абсурда могли сказать, - извините, и уйти с деньгами (книжкой).
    2) О без клановом игроке (Виргонс) речи вообще не шло.
    3) На мой взгляд инцидент мог быть исчерпан на уровне отказа руководства Театра абсурда, на обосновании
    отсутствия запрета киков в игре. Но руководство Татра абсурда оказалось слишком честным.
    - Вместо извинений игроки Театра абсурда обматерили игрока Алой Розы (главы обоих гильдий свидетели).
    - После чего был произведён запрос компенсации морального ущерба гильдии в виде той самой книжки.
    - Игроки завладевшие книжкой не согласились отдать книжку.
    (глава гильдии Театр абсурда попытался смолчать дабы уберечь подчинённых)*
    - Глава гильдии Алая Роза пошёл на обострение конфликта.
    - Глава гильдии Театр абсурда исключил 3-х игроков из гильдии и выслал 50% стоимости книжки главе гильдии Алая роза.
    - Глава гильдии Алая Роза вернул компенсацию обратно, удовлетворившись извинениями главы гильдии Театр абсурда.
    - Глава гильдии Театр абсурда выслал компенсацию без клановому игроку (Виргонс)
    тема исчерпана
    ПОЗОР игрокам !!!!!!

    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< Кришна@scoutkz >>>>>>>>>>>>>>>
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< ZARYADNIK@zaryadnik >>>>>>>>>>>>>>>
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< и какому то третьему >>>>>>>>>>>>>>>

    оценившим книжку стоимостью 150к аб выше собственной чести и гильдии.

    С уважением клан аналитик и заместитель главы гильдии Алая Роза
    Кеман 05.02.2015
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    Не позорь себя, и свою гильдию.

    Парень, я тебе всё написала, ты уже опозорен, не усугубляй своё положение, как игрока, как главу и как юриста
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Всё с вами ясно, компенсацию можете оставить себе.
    Достаточно того, что вы будете висеть в этой темке.
    Всем спасибо за внимание.
    С уважением Глава Гильдии "Red Rose" Wutrad.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lorddampir написал: »
    А вы я погляжу деточка подлиза знатная , слепая к тому же , обычная незаурядная подпевала , может он и для вас вымогал что то , скорей всего ! А то что вы сейчас пишите на Театр , это только вам минусы , ибо меры были приняты , вопрос был решен на должном уровне , тому соответсвуют скрины ! а вот со стороны удмурта или как там его и его жалкого сокланишку , ибо по другому нытика я назвать не могу ( даж не мужик наверное ) пошло чистой воды вымогательство и срачь на гильдию ! И еще для тех кто в танке , в данном случае для удмурта и для его пополизки талиали какой то КИКНУЛИ отдельные игроки которые были изгнаны ! Так что по идеи можно было и закрыть тему , но вам же хочеться порекламировать себя , при чём не с хорошей стороны , кстати про репутацию Рэды заработали себе репутацию намного хуже , если судить с этой стороны , будут страдать простые игроки , может его удмурта это юриста ( бож смешно до жути ) чему то и научит .

    - - - Добавлено - - -



    Кому ты на встречу пошёл , это к вам пошли на встречу ! Могли просто забить на вас , а люди исправили ошибки агров , а вы еще перья распускаете павлины ? не много ли на себя берёшь петушок ? Вы сударь обычный балабол ! а балабол как мы знаем хуже ... !
    Ну единственное хамло в этой теме уже известно-lorddampir -раз.
    Два- я НЕ состою НИ в одной гильдии(чтоб особо упоротым было видно)
    Три с главой Алой розы мы НЕ знакомы( и вымогать для меня он физически ничего не сможет).
    Четыре- (для ленивых) косяки своих соги ГМ Алой розы устраняет уже без скандалов и разборок на форуме(все в этой теме)
    Пять посмотрела кс абсурда))))ООО таки да там есть кому угрожать;) одне сине-зеленые.
    Шесть - спасибо за деточку(пойти что ли у племяшки бантики стрельнуть:D)
    Да дорогуша... Повеселилась я с вас
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    keman4 написал: »
    Коротко о главном:
    - Шла патя (3 из Театра абсурда 1 без клановый (Виргонсс) 1 из Алой Розы).
    - Выбили книжку.
    - Театр абсурда кикает (Виргонсс) и игрока Алой Розы.
    - Руководство Алой Розы связывается с руководством Театра абсурда.
    - Руководство Театра абсурда заявляет, что 3 участника рейда принесут извинения игроку Алой Розы.
    1) О деньгах речи не было, игроки Театра абсурда могли сказать, - извините, и уйти с деньгами (книжкой).
    2) О без клановом игроке (Виргонс) речи вообще не шло.
    3) На мой взгляд инцидент мог быть исчерпан на уровне отказа руководства Театра абсурда, на обосновании
    отсутствия запрета киков в игре. Но руководство Татра абсурда оказалось слишком честным.
    - Вместо извинений игроки Театра абсурда обматерили игрока Алой Розы (главы обоих гильдий свидетели).
    - После чего был произведён запрос компенсации морального ущерба гильдии в виде той самой книжки.
    - Игроки завладевшие книжкой не согласились отдать книжку.
    (глава гильдии Театр абсурда попытался смолчать дабы уберечь подчинённых)*
    - Глава гильдии Алая Роза пошёл на обострение конфликта.
    - Глава гильдии Театр абсурда исключил 3-х игроков из гильдии и выслал 50% стоимости книжки главе гильдии Алая роза.
    - Глава гильдии Алая Роза вернул компенсацию обратно, удовлетворившись извинениями главы гильдии Театр абсурда.
    - Глава гильдии Театр абсурда выслал компенсацию без клановому игроку (Виргонс)
    тема исчерпана
    ПОЗОР игрокам !!!!!!

    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< Кришна@scoutkz >>>>>>>>>>>>>>>
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< ZARYADNIK@zaryadnik >>>>>>>>>>>>>>>
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<< и какому то третьему >>>>>>>>>>>>>>>

    оценившим книжку стоимостью 150к аб выше собственной чести и гильдии.

    С уважением клан аналитик и заместитель главы гильдии Алая Роза
    Кеман 05.02.2015

    Как так без клановому)я вроде как глава ги -Invaders-)
    Р.С.Да все верно,пушку вернули,хотя я не просил,виновные кикнуты все довольны)ицедент исчерпан)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Гусьмен@duckmenh рандом
    Рыжик@brovkin24 ГИ ультиматум
    Аргон@kirill1523 ГИ ультиматум
    Кам@kamsin2 рандом
    4915332.jpg4931718.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ребята из театра абсудры, книжка стоила 150к АБ, значит обоим кикнутым вы должны вернуть по 75к, а не непонятный темляк позорный. Либо ценностей на данную сумму.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    hindorff24 написал: »
    Ребята из театра абсудры, книжка стоила 150к АБ, значит обоим кикнутым вы должны вернуть по 75к, а не непонятный темляк позорный. Либо ценностей на данную сумму.

    Да нечего не надо.По сути что пушку мне мою вернули этого я тоже не просил.Главное что виновники кикнуты и остальные члены ги извинились за это,а с теми кто там есть щас я общался и вполне адекваные хорошие люди.Как говорится в семье не без урода:)
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Как же безумно противно читать данную тему.
    Что мы имеем по факту? Кик 2 персонажей на луте. Нехорошо, некрасиво. Но... виновные наказаны, вероятный и фактический материальный ущерб возмещен, извинения принесены создателем Гильдии публично. Причем не только по отношению к потерпевшему из ГИ Red Rose, а так же по отношению к "безгильдейному" лидеру ГИ -Invaders-.Все вышеперечисленные меры были предприняты мной, как только я включила компьютер. Видимо некоторым, особо активным игрокам, недосуг понять, что у взрослого человека есть еще реальная жизнь. Буквально недавно, нас почтил своим присутствием заместитель лидера ГИ RR, выразил благодарность в решении конфликта и приятно удивился моральным обликом Гильдии. Чем, к слову меня очень удивил.
    Но форумные бойцы не успокаиваются, О эти Величайшие правдолюбы и Справедливые судьи!!! :) Нельзя спускать с рук гнусную ситуацию!! Даешь ушат фекалий на позорную Гильдию. И безусловно самоутвердиться и воспылать справедливым гневом никак не получится в адрес например Квантума. Печально, что такие люди есть везде, печально, что
    инцидент мог быть исчерпан на уровне отказа руководства Театра абсурда, на обосновании отсутствия запрета киков в игре.
    А
    руководство Татра абсурда оказалось слишком честным
    . Не ответила бы ГИ за проступки своих соклан, не было бы срача и помоев. Мы будем делать выводы.

    taliaall У Вас много энергии и жизненной силы:) Смею посоветовать Вам, в свободное от бантиков племяшки время, вступить в хорошую Гильдию и помогать людям не словом, а делом.

    ЗЫ. За время всего конфликта, в этой теме, в РК, в мировом чате от ГИ Театр Абсурда было всего 3 представителя. Я -создатель ГИ, Кронос - ныне действующий лидер ГИ и Рус- старший офицер Гильдии. Ни один из (кроме виновников этого нелепого торжества) мемберов моего клана, ни сказал ни слова оскорбления. Посему держите свой язык за зубами, Уважаемые!
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lorddampir,уже не состоит в театре абсурда?
    Не смейте,в ваших советах не нуждаюсь:D Помогать людям предпочитаю в реальной жизни там оно нужнее будет
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Уважаемые!
    Не пора ли зарыть топор войны и выкурить трубку мира
    Земля имеет форму чемодана
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    borodgar написал: »
    Уважаемые!
    Не пора ли зарыть топор войны и выкурить трубку мира

    Вечно тебя на "Покурить" тянет :)

    - - - Добавлено - - -

    Ладно, я дискриптор кикнутого оставлял, посчитаете нужным - хотя бы извинитесь.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    taliaall написал: »
    lorddampir,уже не состоит в театре абсурда?
    Открою вам секрет, он там НИКОГДА не состоял. Вы видимо несколько нелепо просматривали списки ГИ, в Театре увидели массу подонков сине-зеленых во главе с lorddampir.:) :)
    На самом деле это наши друзья из союзной с нами ГИ, которые, в отличии от вас имеют глаза и уши :)
    Ладно, я дискриптор кикнутого оставлял, посчитаете нужным - хотя бы извинитесь.
    Если бы Вы мне сказали дескриптор пострадавшего в ПМ, когда я его просила, Вы бы сейчас не смогли бы тыкать меня носом в то, что я невежливая особа. И так же, если пострадавшему не достаточно моих извинений в мир, я готова принести их ему лично.
    Не пора ли зарыть топор войны и выкурить трубку мира
    С огромным удовольствием! Какой табак предпочитаете?:o
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • comatozzzzcomatozzzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    беседовал с основателями гильдии Fable, принесли извинение, кикальщиков из ги кикнули. Гильдию в список заносить не надо, только игроков MellowOo@mellowoo1 и MiStiC@mistic171197
  • w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    недавно были на лосте. добили скорпионов и в 4чел. стоим на кружке . ждем 5 придурка который где то гуляет . 2 минуты гулял и он всем надоел и дружно исключили. через минуты в ЛС матом пишет какие мы плохие что на последнем боссе исключаем ) и выдает гениальное сообщение ,, я вас всех на форум выложу как кидал ,, (скрин сделал кнопкой F12 поэтому его нет) и вот теперь возникает законный вопрос, сколько же в этом списке игроков которых оклеветали ?
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Немного.А возможно ни одного.
    lerakuka,что ж вам мой ник то так покоя не дает)В отличие от вашего "защитника" я тут никого ничем не поливала.А вы все яритесь и яритесь.Надетесь задеть?Зря надеетесь-не выйдет.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    taliaall написал: »
    Немного.А возможно ни одного.
    lerakuka,что ж вам мой ник то так покоя не дает)В отличие от вашего "защитника" я тут никого ничем не поливала.А вы все яритесь и яритесь.Надетесь задеть?Зря надеетесь-не выйдет.
    Просто отвечайте за свои слова, уважаемая барышня, а не ядом плюйтесь))) Удачи на просторах Невервинтера.
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ооо) А вот я вас похоже задела одним фактом своего существования)(спасибо посмеялась)-черный список обновлен не зря,что уже хорошо
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • kotolazkotolaz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Эх... свести бы вас у подъезда, да под орешки с пивом на скамейке посмотреть))
    Простите, не удержался:D
    Ну в самом деле, сколько можно?!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kotolaz написал: »
    Эх... свести бы вас у подъезда, да под орешки с пивом на скамейке посмотреть))
    Простите, не удержался:D
    Ну в самом деле, сколько можно?!
    эх, разве можно так с девушками? не у подъезда сводить надо а в надувном бассейне со взбитыми сливками и в обязательно в бикини ;) и не с орешками и пивком, а сигарой и коньяком
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    какие сливки, для таких целей придумали шоколад...
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    w1wwwwwwwwwwwwww написал: »
    недавно были на лосте. добили скорпионов и в 4чел. стоим на кружке . ждем 5 придурка который где то гуляет . 2 минуты гулял и он всем надоел и дружно исключили. через минуты в ЛС матом пишет какие мы плохие что на последнем боссе исключаем ) и выдает гениальное сообщение ,, я вас всех на форум выложу как кидал ,, (скрин сделал кнопкой F12 поэтому его нет) и вот теперь возникает законный вопрос, сколько же в этом списке игроков которых оклеветали ?

    Могли бы и направить его, может он в первый раз..Или возможно его кто-то неожиданно отвлёк и он не успел написать об этом..Выяснить нужно было, что не так, а кикать сразу любой дурак может..Что вы и сделали..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.