test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Праведный паладин

13»

Комментарии

  • Настройки
    illnessunillnessun Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    archimagas написал: »
    Vot tut komu interesno mozhete posmotret pro budushchevo paladina:

    http://www.twitch.tv/perfectworld_community/c/6003266


    39к хилла с дейлика? Оо
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    а на тестовом(евро) сервере уже доступен Паладин?
    видео любопытное, у умений будет по 4 уровня
    39к хила с дейлика, впринципе норм, практически любого с минимума на полный столб хитов будет восстанавливать.
    Любопытно будет ли имбой связка Паладин-танк + Паладин-хил
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    illnessun написал: »
    39к хилла с дейлика? Оо

    Да. Там соль в чем - дейлик хилит в процентном соотношении. Т.е. если у игрока будет 80к ХП, то хильнув ему 40к, потратишь 50% ОД всего. Смотрится имбово 10 сек иммун (в ПвП и 20 сек в ПвЕ) к урону, от боевого скила... Вообще думаю танков побросают многие, хил еще будет требователен, а так хз. В общем - порадовал там только журналюга гомосексуалист, от которого разраб жался в сторону, а все остальное печально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    "Нам не страшен паладин. Нас - 15, он - один!" После релиза 6 модуля танки и хилы будут говорить так: "Нам не страшны паладины. Их - 15(полсервера), мы - едины(а нас нету)!"))
    majahead написал: »
    порадовал там только журналюга гомосексуалист, от которого разраб жался в сторону, а все остальное печально.
    Ххаха, хуже - это комьюнити-менеджер иностранного сервера(при этом он работает куда лучше нашего "угла").
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    alotayalotay Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Когда выйдет класс?
  • Настройки
    azazanatorazazanator Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »
    ахахах, да ладно?
    Ребят, танков и хилов задвигаем в дальний ящик.
    Новый лол-сетап "2 пала+2 ножа+ маг"

    "Нам не страшен паладин. Нас 15 - он один!"

    А я танко-паладин, на Валиндру хожу один
  • Настройки
    illnessunillnessun Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ИМХО будет действительно очень занятна связка танк+лолохилл. А вот в эффективности лолотанка я сильно сомневаюсь. Оффтанк-баффер - да, а вот без пермощита на том же ЛМ он будет ложиться, да и в треше не совсем понятно как планируется обеспечивать выживание. + к тому же 30фт ауры это не так много. Тут или всем (наконец-то!!!! Ура-ура-ура!!!) придется начать играть в тим-плей, держась в аурах(привет магам, любящим сигануть в треш под доблестью и накастить землю и кражу времени) и молиться на хилла(вампирка то ку-ку), чтобы не прощёлкивал время бастиона и АЩ, или брать танка в связку или к палу или к клеру.

    З.Ы. Получился сумбур, буду рад, если кто-то сможет уловить смысл в ЭТОМ((;
  • Настройки
    raitfoxraitfox Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вы бы не о паладине ныли, а о новых (кривых) локах. И очередном не сбалансированном шмоте.
    Вангую конечно, но полюбасу так и будет, что или имбовое что то ведут или никому не нужный трэш, как с драконьим шмотом.
    Сложность данжей могли бы повысить, а то любой класс 15+ пирата проходит соло, кроме берса вроде.
    Сделали бы что с живучестью не мили классов, видел мага 20+ которого 4 печеньки 11-14 кс в 4ром асситили и слить не могли, урона не хватало.
    Баланс криво настроен и нет ощущения что в м6 его править собираются.
    Ждем новых багов и новой имбы.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    raitfox написал: »
    Вы бы не о паладине ныли, а о новых (кривых) локах. И очередном не сбалансированном шмоте.
    Вангую конечно, но полюбасу так и будет, что или имбовое что то ведут или никому не нужный трэш, как с драконьим шмотом.
    Сложность данжей могли бы повысить, а то любой класс 15+ пирата проходит соло, кроме берса вроде.
    Сделали бы что с живучестью не мили классов, видел мага 20+ которого 4 печеньки 11-14 кс в 4ром асситили и слить не могли, урона не хватало.
    Баланс криво настроен и нет ощущения что в м6 его править собираются.
    Ждем новых багов и новой имбы.
    Как бы новые кривые под статы, а также нерф вампирика способствует повышению сложности. Теперь не будет софткапов и расскачать всё оптимально не получится, придётся думать что нужнее.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    4 Пала (2 Защиты и 2 Служения) + Хил-реаниматор (2-я ветка) и Роги могут на ПвП идти курить бамбук :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    dukeofchaos777 написал: »
    4 Пала (2 Защиты и 2 Служения) + Хил-реаниматор (2-я ветка) и Роги могут на ПвП идти курить бамбук :0)

    и вот столько усилий, такой подбор игроков, такой высокий класс игры... и всё ради того, чтобы только не сдохнуть?!)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    и вот столько усилий, такой подбор игроков, такой высокий класс игры... и всё ради того, чтобы только не сдохнуть?!)

    3 роги, реаниматор и визард - все ради того, чтобы убить любую пачку.
    UMBRELLA
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Все же, хотелось бы видеть на пвп только разные классы в командах. Недавно играл с 3 хилами, каждый взял по точке)) просто жесть. Каждый класс уникален и нужен на пвп, было бы правильно урегулировать рандом набора классов в команду, а так же учитывать это при составлении группы на пвп.
    Это, как я думаю даст:
    1. Каждый игрок будет чувствовать себя исключительным.
    2. Бесят нашествия нуборог без рог, хилов, скоро лолодины приедут, будут парады устраивать.
    3.просто разнообразие на арене.
    Вот только тогда можно говорить о балансе.
    UMBRELLA
  • Настройки
    manul78manul78 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    игра американская как и близов вот они и рисуют все друг от друга))) дьябло3 дополнение рос))) горнило еще тока заабыли древние добавить что бы 50% по пакам и боссам бил, 2 раза валиндре стукнул по башке и она в ауте)))я не удивлюсь что они скоро тут великие порты сделают)))))) толку только, если они сбалансировать классы не могут, и еще новый делают, новый срач на форуме азимут тебя ждет)))))))))))))))палу не забудьте еще двух ручку берсовскую дать а щит танка и вобще айс будет))) да уж слов нет больше обезьяны они и в африки обезьяны)))))))))))))
  • Настройки
    cinbri89cinbri89 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    П-А-Л-А-Д-И-Н ?! Неужели спустя почти год у меня появился повод вернуться в игру :rolleyes:
    Цинбри Devoted Cleric не-помню-сколько кс
  • Настройки
    erinsergeyerinsergey Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    хотелось бы больше информации , когда примерно введут паладина в игру
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    erinsergey написал: »
    хотелось бы больше информации , когда примерно введут паладина в игру

    Хотелось бы чтобы вы научились читать. Уже раз 100 писали кто и когда будет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    wonderland465wonderland465 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А мне не в радость. Сколько можно множить класс воинов? И так уже 2 штуки, теперь еще и пал. Лучше бы что-нибудь с другим оружием ввели, лансера, к примеру, или монаха с рукопашным боем. Но зачем разрабатывать что-то с нуля, если можно скопипастить (пусть и частично) с других классов и радоваться?
  • Настройки
    a1catrassa1catrass Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    всем привет xD
  • Настройки
    turaell1turaell1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Имбалансный герой его урезать надо!!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.