test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Праведный паладин

2

Комментарии

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Пути идеала, судя по описанию. Че там будет в ветках навыков - вообще неизвестно. Вообще может получиться 6 довольно разных вариантов - 3 для танка и 3 для хила. В любом случае должна быть одна ветка на дд, одна может быть на усиление баффов (как вариант), третья - хз, что-то для саппорта, наверняка, снижение дамага или увеличение хила или может даже два в одном флаконе.

    судя по описанию, я не особо верю, что палладин будет ровня клирику в отхиле. Это скорее все же будет баффер. То же самое и танко-ветки касается. Ни пристам, ни танкам переживать не стоит. Палладин займет свою нишу, но не заменит другие классы. Опять же вспоминаем чк.
  • Настройки
    metamorfnblumetamorfnblu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я конечно может кэп НО ЭТО МЕХАНИКА ОтМЩЕНИЯ ИЗ вова 1 в 1, как и половина скилов и аур
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Накопипастили все же опять.... Ни ума, ни фантазии. Какой баланс если они только копированием занимаются? Если жир у Пала будет не хуже танка (КЗ и кол-во обороны в шмоте), да еще и могущество заменит восст. сил там (т.е. можно будет при желании спекаться в дд, а не ходить с 3к восст. сил, только потому, что шмот такой на восст. сил и оборону), то танка можно будет смело зарыть. Агр? Какой агр? Кого он интересует? Вызвал Йети пета он любого скорпиона на Лосте колом поставит, даже боссов танчит. Агр танка сегодня никому не нужен, кроме бомжей 10КСных, главное чтобы он доблестью укрывал, а если у Пала будет нечто столь же эффективное, да еще и подлечивать он будет... Но все же я надеюсь, что будет он убогим в плане защиты и ватным как берс. Тогда танка он не заменит, ибо половину очей ему придется тратить в этом случае на уменьшение ненависти к себе, а не на агр.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Почему-то всегда, когда я кидал щит под ноги паку, танки с таким саркастическим видом "хренли ты делаешь" из него выходили.

    Вот тут мне как клиру нечего сказать... Всё именно так и происходит практически всегда... Что не радует.

    june2014 написал: »
    судя по описанию, я не особо верю, что палладин будет ровня клирику в отхиле. Это скорее все же будет баффер. То же самое и танко-ветки касается. Ни пристам, ни танкам переживать не стоит. Палладин займет свою нишу, но не заменит другие классы. Опять же вспоминаем чк.

    Вот и я такого же мнения - как танковали стражи, так и будут танковать, как хилили клирики, так и будут хилить...

    Про клириков ещё момент скажу... Я рдд-клир, я адово дамажу, почти всегда 1ые строки, так что всё будет норм в обнове!

    Стражи же в обнове одетые в жир будут просто адово востребованы, так что всем бобра, ждём обнову!
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    titanishutmb написал: »
    Почему у КЛЕРИКА нет свободного умения с ЛЕЧЕНИЕМ, а у какого-то паладина - есть?
    Как это нету? Есть, ты невнимательно играешь клером.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    titanishutmbtitanishutmb Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    novvel написал: »
    Как это нету? Есть, ты невнимательно играешь клером.

    Нет. То, что появляется в табе на ПКМ - хрень, которая просто сожрет твою божественность за несколько секунд против ПОСТОЯННОГО, БЕЗ КД хила у палыча.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    titanishutmb написал: »
    Нет. То, что появляется в табе на ПКМ - хрень, которая просто сожрет твою божественность за несколько секунд против ПОСТОЯННОГО, БЕЗ КД хила у палыча.

    и че? отхил по 200- 500 хп будет например
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    И в качестве кого его будет кидать в данж через очередь? В роли хила или танка?

    Мне почему-то кажется, что это будет донатским классом... Уж слишком много хороших плюшек.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zechinizechini Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    illnessun написал: »
    я не понимаю механику этой фразы.
    Вы получаете силу пропорционально полученному урону.

    Некорректный перевод. В оригинале там power. Т.е. Вы получаете могущество пропорционально полученному урону
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Почему-то всегда, когда я кидал щит под ноги паку, танки с таким саркастическим видом "хренли ты делаешь" из него выходили.

    Ситуацию по этому вопросу вижу так: играю больше года за стража и до сих пор толком не знаю, чем может помочь клирик. Дело в том, что до 3 модуля я был нубом (опыт игры ограничивал в изучении скиллов клирика), а после 3 модуля я стал танковать любой данж и пак мобов без надобности в клирике (теперь ограничивает ненадобность клирика для опытного танка).

    На сей день: ну кинул ты щит мне под ноги, да и без него хорошо жили под мобами, потому нет нужды в нём стоять :)

    Разрабы решили это исправить, убрав реген, только вот маху дали - не в стате "Восстановление здоровья" дело.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    че за балда у него в руках, мне бы стремно с такой шишкой было бегать)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А я только танка апать молитвой начала :(
    sosaad написал: »
    ахахах, да ладно?
    Ребят, танков и хилов задвигаем в дальний ящик.
    Новый лол-сетап "2 пала+2 ножа+ маг"

    "Нам не страшен паладин. Нас 15 - он один!"

    За танков не скажу, но гибридные дд хилы будут все еще востребованы. Хотя если паладин еще бафать/дебафать будет не хуже, то их полезность опустится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Лаподин - развлекуха на неделю, как с чк и луками.
    Всё равно маги решают. Остальные классы подтягивать до их уровня следует.
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    нет нормальных слов, 3 месяца игры коту под хвост (P.S. танк 20кс)
    Интересно, о чем думали разрабы усиливая танков пасивками на парирку (про защитников)... GG WP
    9675080.png
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    хехе, пуканы горят огнём :D

    а вообще мне всё равно кого вы введёте, господа разработчики, апните берсов до оптимального уровня - мне новинки интереса не представляют - я своему классу верен ;)
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lunatick74 написал: »
    Лаподин - развлекуха на неделю, как с чк и луками.
    Всё равно маги решают. Остальные классы подтягивать до их уровня следует.

    полностью поддерживаю
  • Настройки
    sirogersiroger Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Плюсую. Но, как мы знаем - всем пофиг.
  • Настройки
    haqurryhaqurry Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    разрабы а можно ещо пожалуйста ежедневки 2:
    божественное спокойствие: ну там бессмертие на секунд так 6
    временой цикл: мгновенное востоновление ежедневок, в течении 10 секунд не ну можно и 3ех но малоли в друг комуто лень будет на клавишу лишний раз нажать.
    да и можно ещо пожалуйста инвиз тогда как у рог только бесконнечный.
    ну на стан нечего не надо думаю один хрен видя пала все остальные классы будут стоять и медленно посасывать.

    главное это вовремя сделать новую инбу что-бы все начали ее качать. нафига тянуть старые классы от этого нет прибыли
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dolrey написал: »
    Ситуацию по этому вопросу вижу так: играю больше года за стража и до сих пор толком не знаю, чем может помочь клирик. Дело в том, что до 3 модуля я был нубом (опыт игры ограничивал в изучении скиллов клирика), а после 3 модуля я стал танковать любой данж и пак мобов без надобности в клирике (теперь ограничивает ненадобность клирика для опытного танка).

    На сей день: ну кинул ты щит мне под ноги, да и без него хорошо жили под мобами, потому нет нужды в нём стоять :)

    Разрабы решили это исправить, убрав реген, только вот маху дали - не в стате "Восстановление здоровья" дело.

    так вот я к тому же. Клирику, если вдруг он попал в пати с танком, и астральный щит приварен к панели клирика намертво, следует кидать его под ноги ддшкам. Другое дело, что ддшки зачастую реагируют на него неадекватно. Ну да, там внутри дофига красных зон, но это не повод из щита убегать!
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не понимаю, почему пал должен убить войнов-стражей как класс? Если танк в моей пати хорошо справляется со своей ролью, то мне глубоко фиолетово паладин он или страж. Просто очередной повод для нытиков показать свою сущность.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ещё одна отсылка к паладинам. Мобы-паладины тоже изначально были в игре. Вот кого я нашёл, перепутал со стражем, носит булаву и щит, зовётся вообще клириком.
    В общем, всё верно, страж+клир=пал.
    6823129.png

    Там же нашёл вторую отсылку к паладину

    6851802.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    krepcheskrepches Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Странно, что много криков про имбу и "прощайте стражи". Не увидел чем пал может заменить стража, у Стража на шифте поднятие щита, будет ли такое у пала еще не известно (если я невнимательно прочел ткните пожалуйста где оно напечатано), про КЗ тоже не ясно, не факт что заагрив толпу своим имбоагром пал останется в ней на долго, а не ляжет под пятки мобов. Имхо будет нечто способное временно подменить стража или хила, пока союзники их на ноги ставят.

    П.С. еще как вариант основные статы сделают вын +мдр +харизма вот и будет танк против контролеров.. спасать "зайцев"
  • Настройки
    megaz0ndermegaz0nder Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Там же обещали ещё 10 уровней накинуть до 70-го. Может и остальным класам что интересное перепадёт из умений, если новые конечно добавлять будут.
  • Настройки
    archimagasarchimagas Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Vot tut komu interesno mozhete posmotret pro budushchevo paladina:

    http://www.twitch.tv/perfectworld_community/c/6003266
  • Настройки
    ruchenin74rusruchenin74rus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Качать обязательно буду (ждал больше всего именно пала). Есть страж 18кс, переживаю ли я по поводу его ненужности? Да ни сколько! Чего и вам желаю!
  • Настройки
    uglovzuglovz Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    trippack написал: »
    Танко-хил..придумали же ема))

    че придумывать в ВоВке уже лет 10 есть танко хил паладин, просто эту игру уже назависима от лора ведут к усреднению со всеми мморпгшными классами а таких колок 15!, в итоге еще одулей на 6 у них есть работы еще столько классов не введены в игру

    - - - Добавлено - - -
    archimagas написал: »
    Vot tut komu interesno mozhete posmotret pro budushchevo paladina:

    http://www.twitch.tv/perfectworld_community/c/6003266

    до сих пор кстати стрим идет какойто
    d115b9a1b9df.png
  • Настройки
    matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Короче в М6 100% будет как я скажу.
    40% игроков будут играть за паладинов, ибо имба да и просто интересен новый клас.
    40% - плуты потому как резать их никто не собирается + игроки наГибающие за плутов врятле пересядут на другой класс.
    10% - волши
    10% - другие классы.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    matr1xab1 написал: »
    Короче в М6 100% будет как я скажу.
    40% игроков будут играть за паладинов, ибо имба да и просто интересен новый клас.
    40% - плуты потому как резать их никто не собирается + игроки наГибающие за плутов врятле пересядут на другой класс.
    10% - волши
    10% - другие классы.

    Я отношусь к 10% др класс) надеюсь так не будет)))
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Нам не страшен паладин. Нас 15 - он один!:o
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да, нам не страшен баблодин.

    Кто-то упоминал аналогичные сопли о "ненужности" клириков при вводе чк. Да, клирик остался востребованным, но какой ценой? Или вы не оценили КАК апнули его хил- и дд-ветки?

    ps. Хоть мейном у меня и останется страж, играть буду палом в хило ветке, так как мой клирик ударился в дд :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.