test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Накипь на стуле или что делать дальше????

stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Всем привет.Уважаемы модераторы,разрабы,сведущие люди...Ответьте мне на простой вопрос...как победить тиамат в нынешних реалиях(на кого рассчитан этот эпик или он рассчитан спецом на взрыв пуканов??)Пытался,ну раз 30,причем каждый раз находился в топе по результатам,но толку ноль,ни одной победы...а без побед над тиамат нет доступа к топ пухам,арт.экип и тд.(т.е.дальнейшее развитие в игре не возможно и,собственно,нет никакого желания играть из-за этого).
Хочу узнать,будут ли изменения по данному данжу и какие(чтобы купить новое кресло в замен старому-прогорелому).
Post edited by stels952 on
«1

Комментарии

  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Скорее всего не будет, а везунчиков на руко...кривых игроков по 30 раз ждут сундуки с сокровищами на ауке и статуэтки у торговки зен...

    - - - Добавлено - - -

    Обмениваем их по кв у мага по центру и барабанная дробь - получаем дар за 1500 очков, и так 15 раз до накопления на пуху
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Известный вариант с возвратом сокровищ,но милые....представьте сколько нужно потеть на 60 даров лину через возврат сокровищ))))да и зачем???когда есть вариант с тиамат(только он КРИВОЙ,как по мне).А нужно всего-то ограничить вход до 14 кс,ну и времени чуть больше(для рандома маловато)
    Кстати тут на форуме есть же люди которые предложения собирают и отправляют их выше....ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ...ДАВАЙТЕ ШУМЕТЬ)))))
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Согласен,но делать что-то надо с 10 Кс-ными ребятами и стояловом на костре...иначе так и будет тупняк и сливы....
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Самое интересное кто раньше тиамат не закрыл готовьтесь, через месяц набежит толпа паладинов и накроется тиамат медным тазом.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    накопил 15 даров лину за 30-40 заходов.не понимаю особо паники у людей.победить реально и не такая уж это редкость.после накопления 15 даров,купил арт и просто забил на тиму =)
    просто Я пью за Удачу
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Видимо тебе везет больше чем мне...или ты не парясь, просто на костре чаек пьешь))))Кстати,кто-нибудь в курсе,когда новый модуль выйдет?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Че-то у меня больше феилов не из-за 10ксников, а из-за лагов, когда полинста стоит 1,5 минуты или вылетов с инстанса.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    stels952 написал: »
    ...в топе по результатам,но толку ноль,ни одной победы...а без побед над тиамат нет доступа к топ пухам,арт.экип и тд.(т.е.дальнейшее развитие в игре не возможно и,собственно,нет никакого желания играть из-за этого)...

    Субъективно, не претендую на истину:

    Топ результатов при проигрыше ничего не даёт - каждый раз получал резонансный и монетки, ничего толкового.

    А вот при победе результат важен - я всего один раз смог занять первую строчку при победе над Тиамат - дали Дар Лину (далее шишка), фиолет шмотку и ещё какой-то камень ОС (не помню уже), - радости не было предела... При повторных/последующих победах мне уже не удавалось быть первым, - только третий и ниже, - и тогда давали шишку и монетки...

    Поэтому, из-за лагов, непрогрузки текстур (белое всё), нехватки дпс пати, костростоящих и т.п. - не хожу туда, а вместо этого фармлю драконов и еже-квесты в локациях Невердет, Могильники, Пик, Ротэ, Пещеры.

    Кстати, в последних двух за еже дают фигурки дракона (чёрная статуэтка), она нужна для прокачки кампании.
    Ну и конечно же фарм встреч в источнике.

    Результатом фарма являются монеты, сдав которые в количестве 1500 можно получить шишку. Я таким образом нафармил 5 шишек на средний последний пункт кампании.

    Кстати когда его откроешь, справа будет доступен пункт кампании, в котором можно крафтить вещицу и сдавать её как монеты (100-к-1).

    Так что идёт этот инст с тиамат козе в трещину - в том виде, в котором оно сейчас это полный фейл.

    Не хотят исправлять - пусть сами туда ходят.

    Кампания драконов обречена быть непрокачанной у всех без исключения, кроме избранных, кому это чудом удалось сделать...
  • evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Вполне реально победить, главное - в нужный момент зайти, а не с печеньками 10-14 кс)). С норм игроками зайдешь - победа 80%. Если видишь, что в твоем инсте половина народу на зимних волках или Коняшках за голд - можешь смело ливать и не тратить время. Если за первый заход 2,5 головы не снесли (черную, зеленую и хотя бы треть красной) - тоже можешь ливать, дамага не хватает.
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    evilujin написал: »
    ... Если за первый заход 2,5 головы не снесли (черную, зеленую и хотя бы треть красной) - тоже можешь ливать, дамага не хватает.
    А вот это вранье! Первый заход не показатель, поскольку народу далеко бежать. Ни один раз был на инсте, где за первый заход сносили от 1,5 до 2 голов, при этом тиамат побеждали, поскольку на костер люди не вставали после первого захода.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    как же я счастлив, что вовремя закрыл этот бред.
    По теме, да, ждите нашествия баблодинов и вливайтесь в стадо. Хотя вангую там овер 1кк багов.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    stels952 написал: »
    Всем привет.Уважаемы модераторы,разрабы,сведущие люди...Ответьте мне на простой вопрос...как победить тиамат в нынешних реалиях(на кого рассчитан этот эпик или он рассчитан спецом на взрыв пуканов??)Пытался,ну раз 30,причем каждый раз находился в топе по результатам,но толку ноль,ни одной победы...а без побед над тиамат нет доступа к топ пухам,арт.экип и тд.(т.е.дальнейшее развитие в игре не возможно и,собственно,нет никакого желания играть из-за этого).
    Хочу узнать,будут ли изменения по данному данжу и какие(чтобы купить новое кресло в замен старому-прогорелому).

    Вам скорее всего не везет. Скажу за себя, полтора месяца все собрано, открыт 7 дар в тирании драконов.
    Дам вам совет, если есть возможность то лучше на тиамат ходить поздно вечером, ночью. А это 90% прохождение тиамат сами наверное понимаете в чем тут плюс, орды медленно развивающихся геймерятушек уже будет спать и некому будет юзать зеленые таблетки на черной голове, вообщем плюсов ночного фарма много.
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    evilujin написал: »
    Вполне реально победить, главное - в нужный момент зайти, а не с печеньками 10-14 кс)). С норм игроками зайдешь - победа 80%. Если видишь, что в твоем инсте половина народу на зимних волках или Коняшках за голд - можешь смело ливать и не тратить время. Если за первый заход 2,5 головы не снесли (черную, зеленую и хотя бы треть красной) - тоже можешь ливать, дамага не хватает.
    Может стоит закрыть тему про маунтов, кто как хочет так и дроу. С таким же успехом можно приунижать тех у кого айона нима а он ой как дпс поднимает.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    dozzzzer56 написал: »
    Вам скорее всего не везет. Скажу за себя, полтора месяца все собрано, открыт 7 дар в тирании драконов.
    Дам вам совет, если есть возможность то лучше на тиамат ходить поздно вечером, ночью. А это 90% прохождение тиамат сами наверное понимаете в чем тут плюс, орды медленно развивающихся геймерятушек уже будет спать и некому будет юзать зеленые таблетки на черной голове, вообщем плюсов ночного фарма много.

    Полностью согласен.
    Все что выбито - НОЧЬЮ. "Спят усталые игрушки (смотреть "спокойной ночи, малыши")

    - - - Добавлено - - -
    dozzzzer56 написал: »
    С таким же успехом можно приунижать тех у кого айона нима а он ой как дпс поднимает.

    Так он реально поднимает
    Земля имеет форму чемодана
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    А черный айон, 3 атаки, 3 кольца, вообще шикарно поднимает.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    По началу тоже помню пригорал, за 16 или 20 заходов, не помню, только 1 раз победили, тоже думал тогда, мол господь святой 15 шишек сокровищами, хотя бы на щит, я ж умру фармить.
    Но потом когда придумали фишку со временем захода, начал играть уже с норм ксными игроками, где все знают что делать и, о чудо, ни разу еще не проиграли, уж фиг знает сколько побед подряд. Нафармил все что нужно влегкую, да еще там и т2 шмот падает, красота и профит.

    Но вот если постоянно попадаться с малокаэсным народом и где на поле боя творится просто содом и разложение, то Тиамат это просто генератор НЕНАВИСТИ и горения, это я в полной мере подтверждаю:D
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Начал ходить на этой неделе по вечерам 6-7 заходов - 2 шишки (в первый день) дальше фейки пошли, прикол с временем входа прочухал сразу, но беда в том что 20к+ давно все сделали и попрыгав по каналам не нашел почти никого круче 18к, а печеньки 10-15к банально дисбалансные все в бурст в итоге их хватает на 1 плюху. Я как фулл-саппорт-хил даже прицелиться не успеваю. Результат я с 15к всегда в топе 1-2 места. Все как обычно, кто не понимает что статы нужно подбирать и балансировать, что выше капов прирост минимален ваншотные и в пвп и на Тиамат. Почитав эту тему решил что проще купить сундуков чем "тащить" глупых печенек.
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    вот вы предлагаете ограничить по кс, это как? например клирик 10 кс почти соло защищает клириков, и дамаг/дебаф по головам у него выше чем у вара 22 кс одетого в лёд или храмовика... так может тогда варов не впускать?.. ну или чк 11-12кс в сете с малого дамажит по головам по 350к процентно+ дотки, их не впускать? или не впускать танков, которые мало дамажат, но могут соло защищить клириков и повешать мин 4 дебафы (-40% обороны).... лучше уж тогда плутов до 18 кс не впускать, ибо от аое дохнут и от эриний
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Шикарный у тебя "вечер", 6-7 часов, кошерненько так)))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • llqpllllqpll Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Это всё хрень, а вот наОб про профилактику до 19.30 - это ппц, 21.45 - и болт доступа...
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ну и хочук добавить.. пару раз попадал в инст где 16-20 человек и побеждали... а значит 5-10 игроков стоящих на костре ничего не решают.... хотя ни разу более 3 персов на костре не видел пока первые головы бьют
  • paladin1702paladin1702 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    причем тут кс уважаемые? на тиамат стабильно 2-3 стоят на костре сразу причем с высоким кс- вседумают что за них возьмут печати и юзнут-сколько фейлов было когда черную сносили ооооочень быстро а на зеленой вся тима папок ложилась потому что никто печать не взял-в инсте всегда есть высокие и низкие кс как бы вы там не заходили и время не назначали- проблема не в снаряжении а в менталитете и интеллекте русского народа- все хотят халявы и ничего не делать- а недавно вобще был эпик фейл- все 5 голов перебили отцы бл.... и у всех дамага хватало и все дефили клиров но вот мозга не хватило тупо остановиться а не перебивать головы- прежде чем орать и обвинять низкоуровневых игроков на себя сначала посмотрите-а то стоят на костре по 16+кс и на первых секундах боя орут "это слив"- и по поводу слива голов- стабильно сливается 2 если на третью не успели то это не значит что слив- сколько раз было такое что за первый заход успевали как раз только 2 унести а потом 3 но вот такие нытики которые после двух ливают и не дают шанса остальным дальше продолжить
  • meroemmeroem Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    stels952 написал: »
    Известный вариант с возвратом сокровищ,но милые....представьте сколько нужно потеть на 60 даров лину через возврат сокровищ))))да и зачем???когда есть вариант с тиамат(только он КРИВОЙ,как по мне).А нужно всего-то ограничить вход до 14 кс,ну и времени чуть больше(для рандома маловато)
    Кстати тут на форуме есть же люди которые предложения собирают и отправляют их выше....ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ...ДАВАЙТЕ ШУМЕТЬ)))))

    руки бы тебе ограничить,дело тут не в кс а в мозгах,стандартно прохожу с 12.6к на 5-6 месте

    - - - Добавлено - - -
    d0ob41k написал: »
    Ну предположим сделали ограничение, 14 кс набрать как бы не вопрос , но при этом можно даже не завершать компании, да и кс не показатель не разу, 14 кс с айоном и идельным камнем усиления в оружии не разу не 14 кс 2+2 одетым в бижутерии берегов. По вашему мнению персонажи одетые подобным образом (максимум кс, в ущерб эффективности), на 14 кс, не представляя свою роль в игре(про 5700-6800 я уже понимаю неактуально, но сейчас и в 8300 то не ходят, все стоят и ждут халяву на Тиамат, как итог отсутствие понимания роли в команде), смогут проходить Тиамат катаясь лицом по клавиатуре? Чет сомневаюсь.

    Да и нужно ли такое прохождение в самом сложном на данный момент подземелье в игре тоже большой вопрос.

    а за частую получается что "не буду матом выражаться" тела с кс по 18-20к стоят себе на костре пока остальные как выше выразились "нубы" с ксом по 12-15к пытаются затащить эпик
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Шикарный у тебя "вечер", 6-7 часов, кошерненько так)))
    6-7 заходов всего за неделю, из них только 2 шишки, что уже не плохо учитывая себестоимость по 100к/шт
    Все верно, не в КС дело, печеньки они и на 25к могут быть, видел парочку с переапаными статами и бесполезными рыжими артами, ещё и руки не понятно под что заточены.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    stels952 написал: »
    чтобы купить новое кресло в замен старому-прогорелому).

    Не стоит,скоро следующий модуль,обещает быть не менее ярким и громким:)
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Да! Во всех сливах виноваты игроки от 18кс!! Они на кострах стоят, пока мы, с кс 4,5 тащим!! Я в одиночку всех трёх клириков дефил, и одной падавлялкой все пять голов убивал!! А эти 20ксные только на костре стоят!!!:cool:
    Брат Мерох
  • longoljerlongoljer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А мне вот кажется, что Тиамат - гениальная задумка разробов... вот представте себе карусель на Тиамат как на драках...счастье всем...даром... А так приходиться кочеврыжиться, проходить Тиамат - реально (если повезло с группой). Максимум за выходной - 9 побед, все, что можно уже слепил...последний дар остался не открытым. Хожу ради экстрима, без всякого времени, везет 50 на 50. Линние дары - уходят на шмот, шмот - на распыление. А легко доступной Тиамат станет, когда у всех будут на шее камни.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сервак включили, харе трепаться))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    meroem написал: »
    а за частую получается что "не буду матом выражаться" тела с кс по 18-20к стоят себе на костре пока остальные как выше выразились "нубы" с ксом по 12-15к пытаются затащить эпик
    Открою тебе тайну почему они стоят.
    Они не хотят тащить 10-12 ксных печенек и поэтому им предпочтительней слить этот инст, а пока сливают занимаются другими делами и так пока не попадут в нормальный инст или печеньки не поймут что тут ловить нечего.
    Да и психология людей, особенно на ру сервере располагает к тому чтобы делать гадости другим, а в этом данже это можно делать безнаказанно и бесконечное число раз, наблюдая за срачем в чате.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mepox91 написал: »
    Да! Во всех сливах виноваты игроки от 18кс!! Они на кострах стоят, пока мы, с кс 4,5 тащим!! Я в одиночку всех трёх клириков дефил, и одной падавлялкой все пять голов убивал!! А эти 20ксные только на костре стоят!!!:cool:

    Прямо с языка снял, это ж каким надо быть тупым, чтобы всерьёз утверждать, что игроки, которые играют по полгода и более и имеют в два раза больше по параметрам хуже понимают класс и менее полезны, чем двухнедельные щенки, которые или не имеют дамага, или падают как только на них Тиамат посмотрит. Уважаемые разработчики, не надо нам ограничение 14 кс, сделайте просто для 10-14 кс отдельную Тиамат, чтобы мы не мешали этим монстрам её валить!!! Можно ещё мне кажется время подрезать раза в два-три для этих супергероев, раз уж они сейчас проходят с этими 20каэсными уродами костровыми, то без них за один заход будут все пять голов рубить.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.