test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

178798183841588

Комментарии

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Странно , по всем показателям евро серв вроде как серв пве направленности .Но крайней мере план развития пве контента невера пишется с оглядкой именно на евро серв.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Странно , по всем показателям евро серв вроде как серв пве направленности .Но крайней мере план развития пве контента невера пишется с оглядкой именно на евро серв.
    Что на евро никто не играл? Сидите гадаете :)) пусть выходец какой-нибудь расскажет
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    alexandr87 написал: »
    Что на евро никто не играл? Сидите гадаете :)) пусть выходец какой-нибудь расскажет

    Ну так просвети нас) У мну это первая игра вообще , так что какой евросерв)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Ну так просвети нас) У мну это первая игра вообще , так что какой евросерв)
    Не я не вкурсе:)) просто слухи обсуждать тока путаться
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    squallit написал: »
    В аналогичном разделе на евро нашел такую тему http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837931-New-PvP-Tournament. Европейцы ноют, что у них таких ивентов нет и аналогично считают, что у нас максимум на серваке 20 пвпешеров, а остальные "scrubs ":)

    Ох аж приятно, завидуют ребятки...а еще у нас сайт, форум и подписи по симпотней)
    P.s. Кстати, вроде прочитал, что там говорят, что как раз на драгоне от силы 20 толковых пвпшеров)

    А спрашивать у народа как там на евро тоже хз...кто то мдет с мыслью, что там обычные игроки, как и все, а кто то, что евры апиори умнее и рукастей и как я видел на одном видео, человек бил в грудь и орал, что "сражался с мировой пвп элитой на евро сервереееее!!!")
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Что такое печеньки? Как вы их определяет? По мне печеньки это те кто только что апнул 60 и ещё даже 12к не набрал. Выше 12к уже попадаются норм игроки, которые знают что делать на арене и при этом не дохнут с одной плюхи. Или все до 20к печеньки? А после тру нагибаторы арены.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Что такое печеньки? Как вы их определяет? По мне печеньки это те кто только что апнул 60 и ещё даже 12к не набрал. Выше 12к уже попадаются норм игроки, которые знают что делать на арене и при этом не дохнут с одной плюхи. Или все до 20к печеньки? А после тру нагибаторы арены.

    Все зависит от скорости и простоты поедания печеньки, то бешь от ее калорийности)) Бывает, что человек и при 20к печенька, ибо в пве шмоте и билде...вот же скучаю по временам когда самые жесткие донатеры с 10-ми были 16к кс, самое интересное время было)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    squallit написал: »
    В аналогичном разделе на евро нашел такую тему http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837931-New-PvP-Tournament. Европейцы ноют, что у них таких ивентов нет и аналогично считают, что у нас максимум на серваке 20 пвпешеров, а остальные "scrubs ":)

    Был где-то блог, мол интервью с продюсером. Там указывалось, что на РУ проводят тесты при помощи ПвП ивентов, для балансировки его в будущем. Возможно частично это правда, на ЕУ народу больше, там тяжелее анализировать, а тут как террариум с кроликами..
    pashu777 написал: »
    Что такое печеньки?

    Сейчас как раз на ПвП
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    alexandr87 написал: »
    Что на евро никто не играл? Сидите гадаете :)) пусть выходец какой-нибудь расскажет
    Да там половина топа по русски щебечет )))) ну и нет нации дно , дно оно везде дно :D да текучка народа там точно такая же как здесь .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    смотрели мы ролики забугорных "ПВП папок".
    Смех и только.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    spartan43rus написал: »
    Да там половина топа по русски щебечет )))

    хз, нашел одного русского на евре (берс в рыже), он скзал что я 3-й русский, которого он встретил за год
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Что такое печеньки? Как вы их определяет? По мне печеньки это те кто только что апнул 60 и ещё даже 12к не набрал. Выше 12к уже попадаются норм игроки, которые знают что делать на арене и при этом не дохнут с одной плюхи. Или все до 20к печеньки? А после тру нагибаторы арены.

    пиченьки - персонажи, которые при встрече со среднераскачанным (около 17к) с заточкой под пвп игроком улетит на костер после последовательного прожатия q, e, r. это может быть хоть 25к персонаж, но который имеет ниже 25к хитов и мало дефа (ну или неспособны простоять на точке полминуты против 1, если это танки)
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Так как темка ожила, решил отметить один сильный часовой бой, вот такими составами...

    85c7adff1ea7a589f2f19290bd47f29c.jpeg

    Уже увидел, перезалил.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »
    смотрели мы ролики забугорных "ПВП папок".
    Смех и только.

    Папки определяются не шмотом. Многие полагают, что шмот решает. В большей степени, это действительно так, но, если тело в рыжем шмоте просто тычет кнопки по КД, а мозги у него в мягком месте, то тело в фиоле с мозгами там где надо, его скорее уделает. Смотрел плута на ЕУ видос, лично мне понравилось, я плутом примерно так и играл в свое время - без соплей вроде стелса, на панели все скилы дамажные + неуловимость. Видел и про багоюзера плута, у которого неуловимость была 100% времени ап тайм. Учитывая, что большинство буржуев тупы как пробки, странно там выискивать топов. Кто больше задонатил, тот и тащит, а нагибют донат там только люди, которые знакомы с ДнД по настолке.
    serge10314120 написал: »
    Так как темка ожила, решил отметить один сильный часовой бой, вот такими составами...

    [IMG][/img]c71a82a0d611.jpg

    Епт, заливайте скрины на rghost/imgur, запарили с вирусными файлообменниками, да еще и в таком разрешении, что капец.


    Да даже РУ взять - знаю минимум десяток людей, которые бегают в рыже, и не знают что из себя представляют дары кампаний и зачем они нужны (и нужны ли вообще). Т.е. у тела 22-23к КС, при этом кампании только на половину, за-то камни 9-10лвл, энчант 10-го ур. в пухе и фиты как попало от балды. Он как качал перса грубо говоря, так и оставил в итоге.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    serge10314120 написал: »
    Так как темка ожила, решил отметить один сильный часовой бой, вот такими составами...

    80ad036dd3e9.jpg

    Силас, ниччего не видно.
    Залей на нормальный обменник плз, а то низачет)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Йохи ходит в рендоме, сам не раз на него нарывался. Системка тоже ходил в паре с Хепиком , а после ухода Хепика видел его самого. 3 первых страницы топа часто в рендоме попадаются, разница только в том что некоторые ливают после проигрыша а некоторые нет.Когда 30+ боев в сутки проводишь то кого только не встретишь))

    Значит мне так попадалось (про Йохи). 4 раза с гильдией и ни разу в рандоме.

    Системку 1 раз (всего) видел. Но это было еще в те далекие времена, когда я даже за ним гнался ))

    - - - Добавлено - - -
    pashu777 написал: »
    Что такое печеньки? Как вы их определяет? По мне печеньки это те кто только что апнул 60 и ещё даже 12к не набрал.

    Так и определяем.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Да, пасиб ребятам из Спиков т.к. последнее время конкуренцию на серве обеспечивают только они! Бои бесящие, но интересные)
    Надеемся будет больше сильных пачек!
    Диор
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    serge10314120 написал: »
    Так как темка ожила, решил отметить один сильный часовой бой, вот такими составами...

    80ad036dd3e9.jpg
    Что смешнее, 4тра и 3клирика или 666(в следующий раз оппоненты призовут темные силы) :D
    Диорыч, а вы пробовали ходить хотя бы с 1тром и хилом? Или плюсы решают, а пацаны тров/хилов качают? :D
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    s1nger написал: »
    Что смешнее, 4тра и 3клирика или 666(в следующий раз оппоненты призовут темные силы) :D
    Диорыч, а вы пробовали ходить хотя бы с 1тром и хилом? Или плюсы решают, а пацаны тров/хилов качают? :D
    Мы пока не можем собрать оптималку т.к. онлайн у народа не оч совпадает, а наши основные син и маг будут только через недельку... есть интересный вариант пачки, думаю скоро соберемся наконец-то уже в оптимальном составе.
    Диор
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Уже перезалил...та у меня вечно с этими обменниками проблемы:confused:

    85c7adff1ea7a589f2f19290bd47f29c.jpeg
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Что такое печеньки? Как вы их определяет? По мне печеньки это те кто только что апнул 60 и ещё даже 12к не набрал. Выше 12к уже попадаются норм игроки, которые знают что делать на арене и при этом не дохнут с одной плюхи. Или все до 20к печеньки? А после тру нагибаторы арены.

    Ну да насмотрелся я на таких "толковых" 12 к кс игроков, которые как стадо баранов ползают по арене не понимая что вокруг происходит и как играть в принципе. То толпой бегут свою базу захватывать, то блин толпой же ловят плута на своей базе. То просто как удоты захватив точку тут же бегут с неё при виде 1-2 игроков, ну да они же и убить могут. Но больше всего меня бесят печеньки которые чуть ли не с нашей точки скачут поверху на ихнею дабы урвать эти 300 очков когда я зачищу точку. И им пофигу что 2 остальные, куда я физически не успеваю горят красным цветом, главное урвать 300 очков.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Так и определяем.


    Вообще, печеньки, это люди не имеющие понятия о классе, которым они играют. Они смотрят гайди, билды, слушают соГИ, о том, что и как нужно качать, и чем пользоваться. Там даже не играет роли уровень шмота. Люди с 12к и 20к, могут быть одинаковыми по силе, ввиду того, что 12к знает как играть своим персом, а 20к - нет. Это люди, не вникающие в суть игровой механики, в следствии чего они не пользуются собственными мозгами. Вот я прямо говоря - рукожоп. Ну или, жопорук. Я не умею играть за лукаря в ПвП (мало опыта), но я знаю что мне нужно качать, что использовать, в какой ситуации и какой профит все это дает. Т.е. я перса подстраиваю конкретно под себя и свой тип игры, а не по каким-то там гайдам и билдам. Какой профит это дает? - я знаю, что против лукаря из топ ГИ, я в большинстве случаев ничего не смогу сделать, чтобы его убить 1х1, если его шмот круче моего. Учитывая его опыт в ПвП, он меня нагнет, несмотря на мои знания о классе и его возможностях. Опыт здесь будет решать в первую очередь, потом шмот и уже после - прямота рук. С другой стороны, хоть на доминирования я захожу крайне редко, но на ГГ 1х1 98% других лукарей мне вообще не доставляют проблем. Просто убиваются, как бестолковые берсы, несмотря на то, что я в ПвЕ шмоте, а они в большинстве своем, в проверенном ПвП/в оч. льда. На этой почве можно бесконечно спорить, что лучше будет и что решает в итоге, но неизменным останется то, что в буквальном смысле 80% игроков в ПвП - печенье, по тем или иным признакам. Получается в итоге, что основным решающим фактором в ПвП, является опыт игры своим классом там, а шмот уже на втором месте. От того же ножа мага можно увернуться, в последствии убив атакующего, если знать сколько этот нож кастуется, после использования скила, но как раз таки печенье кидает его по кд, как набирает ОД, а опытный, сначала вешает стан лучами или кидает путы и только потом кастует нож и в этом отличие печения от средних/топ игроков. То же касается и плутов. Насколько бы они не были переапанными, большинство из них являются печеньем, как и берсы, в т.ч. в свое время в м3 с 18к. Опытный всегда знает, чем ему атаковать и когда, печенье же сливает ульту на дубощит, в уклон и пр., тратя ОД и уводя скилы в кд, пропуская в последствии подачи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    serge10314120 написал: »
    Уже перезалил...та у меня вечно с этими обменниками проблемы:confused:

    85c7adff1ea7a589f2f19290bd47f29c.jpeg

    Я уже позырил при помощи ctrl+wheel :)
    azzmark написал: »
    Ну да насмотрелся я на таких "толковых" 12 к кс игроков, которые как стадо баранов ползают по арене не понимая что вокруг происходит и как играть в принципе. То толпой бегут свою базу захватывать, то блин толпой же ловят плута на своей базе. То просто как удоты захватив точку тут же бегут с неё при виде 1-2 игроков, ну да они же и убить могут. Но больше всего меня бесят печеньки которые чуть ли не с нашей точки скачут поверху на ихнею дабы урвать эти 300 очков когда я зачищу точку. И им пофигу что 2 остальные, куда я физически не успеваю горят красным цветом, главное урвать 300 очков.

    Это основная проблема при игре с рандомами. Сегодня был на ГГ и враги были "так себе", т.е. пачкой наших, их пачка раскладывалась за 5 секунд, но при этом по очкам сливали. А почему? Потому, что люди настолько тупые, что бегают пачками по 2-3 тела, в то время, как враг колесит пачкой в 7-10 рыл по точкам, а их плуты берут крайние. В итоге та большая пачка плющит мелкие наших, да еще и точек половина под ними. В своем говношмоте вылез на 1-е место, потому что бегал один и хапал точки убивая плутов, есно потом под конец захвата прилетали о5 же плуты и маги, которые в стане раскладывали моментально и забирали точку назад, в итоге К/Д вышел чуть ли не 1.0, хотя был 1.8, т.е. после нескольких таких захватов, я моментально 7-8 смертей поднял себе. Спрашивается - почему на этой точке нет "своих"? А потому, что гладиолус! Они в три лица едут на тройку. где с респа Пиратов едет уже минимум 5 тел, которые их ушатывают на той точке. Спрашивается - на какой барахолке раздают этим людям мозги...
    Играл в другую ММО, там доходило до того, что мы в 20 рыл, держали базу против 100 тел +. Шмот у всех грубо говоря одинаковый. При соотношении 1 к 5 вытягивали бой, и так же захватывали базы одной грп против 3-4х. Тут же какой-то ад, кругом имбицилы, катающиеся на лошадях просто так, пока не получат ваншот с коня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Людей, которые независимо от своего КС плохо играют, принято называть раками. Давайте определимся с терминологией. Под печенькой вроде как вначале имелся в виду низкий КС.


    В рандоме людей никто не координирует. Толпой заходят, толпой и остаются.
    И если человек никогда не играл командой, то чего от него еще ожидать?
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ivan205phil написал: »
    Откуда вообще взялось слово "печенька"? Кто ввёл это слово в обиход? И почему не "пряник"?

    Никто не знает.
    Просто в один день все начали именовать нубов так..
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Людей, которые независимо от своего КС плохо играют, принято называть раками. Давайте определимся с терминологией. Под печенькой вроде как вначале имелся в виду низкий КС.


    В рандоме людей никто не координирует. Толпой заходят, толпой и остаются.
    И если человек никогда не играл командой, то чего от него еще ожидать?

    Раками здесь можно назвать тех, кто к Ноксу в Протекторате бегает, раз уж мы решили определяться с терминологией. Раки - это люди не вылезшие со стартовой "общей" локации (мида), не видевшие никаких Шарандаров и пр. А печенье, это уже игроки "повзрослее", но все так же застрявшие в начале - люди ведомые (ищут пати 30 минут, а не собирают ее сами за 5-10), без опыта и чаще, без мозгов. Есть печеньки сдобные, донатящие, они и в нормальном шмоте "в Каррундакс в первый раз", когда им там делать давно нечего. Это как, ходить в Башню Плащей имея 15-16к шмот. А есть еще крабы, у которых руки известно откуда растут.

    Если человек никогда не играл командой, он по крайней мере должен держаться большинства, а не бегать с двумя отщепенцами, не? Толку с пати, которая рассыпалась на пачки по 2-3 тела и те огребают на дальних точках? Да даже тупицы на доминировании - ну танк ты/берс/маг/хил - вали на центр с сновной массой там поделитесь кто на дальнюю пойдет, на свою пусть идет самый нищий бомж или плут/лук, который сможет потом по верху пролезть на дальнюю. Нет же! Трое из пяти пойдут на свою точку, чтобы не выхватить по щам, а ты будешь умирать на центре против четверых, а потом центр займут и половина тупиц пойдет туда со своей точки и т.к. пачка уже не полная (половина прется и половина в стадии респа), то получает вторая половина и начинается плавный слив. Там ведь даже не в КС дело, а в том, что люди тупые, их уже подробили и они начинают паниковать, т.е. бой будет уже идти на их точке, центр будет неотбиваем, а дальнюю будет брать один бомж и тут же умирать там не принося по факту очков. Так происходит в т.ч. при наличии пачки 16-20к, таких уже ни печеньем, ни раками не назовешь, это уже крабы самые натуральные клешнерукие и туголобые крабы.

    Я не знаю... Не будешь же каждому тугодуму перед боем объяснять, что делать. Когда вся пати адекватная, они прессуют центр грубой силой, проверяя изначально тянет такая тактика, или же нет. Если пачка знакомая, то обычно уже знаешь чего от них ждать, есно плуты сразу ломятся на крайние, но дауны лезут на берсов под хилами на центре. Если не тянет грубая сила, то вытягивают бой по очкам, если тянет то жмут к костру нахрапом просто убивая все по кд + отколовшихся бомжеплутов и пр. на крайних. На три точки конкретно на доминировании тактики практически ноль, все возможные варианты исхода боя можно просчитать еще до 500 очей +/- рандом если кто-то ливнет или вылетит. На ГГ в этом плане сложнее, там это видно будет только если отрыв серьезный по очкам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Люди вы попадете в ад за вашь фарс)))) на гг уже доходит до абсурда в последний свой поход отсартировал таблицу по профам из 40 играющих 18 были сины. На доминировании если в моей команде сины пряморукие то победа 100, если вражеские сины переигрывают моих то это слив. И я не хочу сказать что это плохо, я наоборот считаю синов не в коем случае нельзя нерфить, просто нужно проапать другие классы. К примеру вернуть берсам контроль, чтобы они могли дать прокаст нормально. Апнуть магам наконец мощность скилов в соло цель. Ну как то так.
    Ну а что касаеться печенье, вата, картон, обычно так называют ваншотных игроков.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ждём когда на доминирование будет кидать по 3 плута. Потом по 4. Потом может заберут у них пермоконтроль...
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Я вот только не понимаю, почему раки, это лоу лвлные игроки? Может в какой нибудь революционно новой игре с невиданной до селе механикой и пр. это и правда, но это же невер - самая казуальная ммо в мире. И не путайте пожалуйста рака с нубом, это не синонимы. Нуб это новичек, а рак это тот кто уже провел множество каток, видел разные ситуации, или просто довольно продолжительное время играет, но так ничему и не научился. Рака уже ничто не исправит. В отличии от нуба, рак всегда будет раком.
Дискуссия закрыта.