test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Технические проблемы

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано апреля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений!

Команда разработчиков в курсе о неполадках с очередью на PvP и отсутствующей наградой за победу над Тиамат, и уже занимается решением данных проблем.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Upd: проблемы устранены.
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Искатели приключений!

    Команда разработчиков в курсе о неполадках с очередью на PvP и отсутствующей наградой за победу над Тиамат, и уже занимается решением данных проблем.

    Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Самое обидное, что игроки "терпят и понимают" с самого момента М5. Сегодняшние неполадки, только больше чем обычно.
    Как правило игрокам за неудобства серьезные делают какие-то компенсации. Жаль это не про Невервинтер онлайн, не знаю ни одного такого случая, исправьте меня, если я не прав.
    3-4 дара лину и 5к славы было бы справедливо, имхо ( за 1 вечер с такими неполадками )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ещё валиндра лагает. Валиндру убиваешь а мобы не пропадают cxT45Fg.jpg

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • olenka9090olenka9090 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    muxomor13 написал: »
    Ещё валиндра лагает. Валиндру убиваешь а мобы не пропадают cxT45Fg.jpg

    Это бывает достаточно редко и существует эта фигня уже давно)
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    olenka9090 написал: »
    Это бывает достаточно редко и существует эта фигня уже давно)

    Все уже тут давно и конечно неважно))), но компенсации врядли- это надо вычислить тех , кто остался без наград или давать всем-опять проблемки))
  • msergeymsergey Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Могили бы компенсацию и всем дать. Я раньше в лотро играл, когда она ещё платной была. Так там когда сервера на несколько дней упали, всем зачислили две недели игровой подписки. Не важно оплачена была игра в это время у кого-то или нет.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    msergey написал: »
    Могили бы компенсацию и всем дать. Я раньше в лотро играл, когда она ещё платной была. Так там когда сервера на несколько дней упали, всем зачислили две недели игровой подписки. Не важно оплачена была игра в это время у кого-то или нет.

    Вот и я о чем говорил, практически во всех ММО компенсация за серьезные неудобства - обычное дело.
    Дали бы игрокам (всем, никто не обеднел бы от этого), хотя бы то что я писал был бы плюс к репутации. Тут же КМ даже не прокомментировал, хотя явно прочитал, т.к. кучу постов тут в теме потерли. Проигнорировали, забили на свою работу КМ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    После профилактики 06/02 выкинуло три раза подряд на арене, на 999 счете.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    у меня после последней профилактики такое ощущение что я не по локациям бегаю, а на пирате.. причём на пирате во время подземелья, у меня сплошная карта с пиратом во время подземелий, куда бы не переходил.. хз чё делать даже теперь
  • vorondradvorondrad Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у меня не запускает игру вкл деспечер задач смотрю не отвечает.запускаю лаунчер вышла окно о проверке игры нажал подождал мин 10-15 закончил. и там начал качать 2г когда скачал серовно не запускается
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.