test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Универсальный билд Мастер шпион(Палач)

13»

Комментарии

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ребята те кто про 2 ветку пишет что она слабее по дамагу посмотрите внимательно умения вот сравним с палачем
    прохвост - 25% прибавка к урону по оглушенной цели, от четвертого умения и 25 % от череполома итого 50% к урону по оглушенной цели и для этого не нужен инвиз работает всегда и пастоянно
    в то же время палач это 15 % повышение урона под невидимостью и неучет 30 % защиты, 25% дамаг по целям хп которых ниже 40% и опять привязка к стелсу а тень срабатывает то же только под стелсом и вот эти привязки к порезанному стелсу в 4-5 модулях на мой взгляд хуже чем у прохвоста гарантированного урона
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Забыл +40% к урону от Первого удара и +100% к могуществу для первого удара от Тенерождённого. Палач это единственный шанс для печенек доставить попаболь папкам арены. Советовать Прохвоста печенькам до 14-15к КС без приличных стат обороны и парирования я бы вообще не стал. Обычным печенькам с одним-двумя персами естественно, пушо люди с 4-5-ю твинками и знанием механики в этой теме для себя ничего нового не найдут.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Батенька да вы Нубик у прохвоста в Мастере шпионе то же есть 40% от первого удара, плюс 7.5% урона от проверенного в боях сета, плюс идеальная сказка, а 100 % могучки работает тоже под инвизом и не дает на практике 100 урона это проверено - дает где-то 20 -25 % к урону, ибо я в прохвосте без этой абилки выкидываю хлесткий 40-43000 урона а в палаче 57000 да разница есть но не в два раза, но мой хлесткий еще и станит а палача нет. Однако все уроны палача заточены под инвиз а у прохвоста нет, теперь о явных плюсах прохвоста 1 - 100% прибавка к скорости бега прохвоста можно приравнять к синиму маунту а если в свободные слоты полезности вставить камушки на скорость - то фиолетовому, уклонение и вампиризм очень хороший стою под драконами на красном и не парюсь а контроль лучше чем у мага сейчас.
    прохвост в пвп лучше а в пве еще лучше палача батенька - таковы реалии, да чуть не забыл вампиризм починили и для пвп теперь для прохвоста.
    Вот вам и плюсы решайте сами кто лучше!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    prochitaj-chto-napisano.jpg
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Что бы это значило? где аргументы? сколько вам лет?


    Батенька да вы Нубик у прохвоста в Мастере шпионе то же есть 40% от первого удара, плюс 7.5% урона от проверенного в боях сета, плюс идеальная сказка, а 100 % могучки работает тоже под инвизом и не дает на практике 100 урона это проверено - дает где-то 20 -25 % к урону, ибо я в прохвосте без этой абилки выкидываю хлесткий 40-43000 урона а в палаче 57000 да разница есть но не в два раза, но мой хлесткий еще и станит а палача нет. Однако все уроны палача заточены под инвиз а у прохвоста нет, теперь о явных плюсах прохвоста 1 - 100% прибавка к скорости бега прохвоста можно приравнять к синиму маунту а если в свободные слоты полезности вставить камушки на скорость - то фиолетовому, уклонение и вампиризм очень хороший стою под драконами на красном и не парюсь а контроль лучше чем у мага сейчас.
    прохвост в пвп лучше а в пве еще лучше палача батенька - таковы реалии, да чуть не забыл вампиризм починили и для пвп теперь для прохвоста.
    Вот вам и плюсы решайте сами кто лучше!
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Зачем их вообще сравнивать? У Палача и Прохвоста совершенно различные стили игры, особенно, если палач в Шепчущем Ноже.

    ЗЫ. 10кс-ным плутом особых проблем на арене нет, что Палачем, что Прохвостом.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    вампиризм починили и для пвп теперь для прохвоста.

    Только что проверил. В пве как не работал вампиризм 2,5% от первого навыка, так и не работает.

    - - - Добавлено - - -
    khristoforidi написал: »
    100 % могучки работает тоже под инвизом и не дает на практике 100 урона это проверено - дает где-то 20 -25 % к урону, ибо я в прохвосте без этой абилки выкидываю хлесткий 40-43000 урона а в палаче 57000 да разница есть но не в два раза, но мой хлесткий еще и станит а палача нет.

    В Палаче к 57000 еще прибавится 50% через 6 сек.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    Что бы это значило? где аргументы? сколько вам лет?


    Батенька да вы Нубик у прохвоста в Мастере шпионе то же есть 40% от первого удара, плюс 7.5% урона от проверенного в боях сета, плюс идеальная сказка, а 100 % могучки работает тоже под инвизом и не дает на практике 100 урона это проверено - дает где-то 20 -25 % к урону, ибо я в прохвосте без этой абилки выкидываю хлесткий 40-43000 урона а в палаче 57000 да разница есть но не в два раза, но мой хлесткий еще и станит а палача нет. Однако все уроны палача заточены под инвиз а у прохвоста нет, теперь о явных плюсах прохвоста 1 - 100% прибавка к скорости бега прохвоста можно приравнять к синиму маунту а если в свободные слоты полезности вставить камушки на скорость - то фиолетовому, уклонение и вампиризм очень хороший стою под драконами на красном и не парюсь а контроль лучше чем у мага сейчас.
    прохвост в пвп лучше а в пве еще лучше палача батенька - таковы реалии, да чуть не забыл вампиризм починили и для пвп теперь для прохвоста.
    Вот вам и плюсы решайте сами кто лучше!
    У меня такое чуйство что я с футбольной штангой, которую впрочем "можно приравнять к синиму маунту" разговариваю... Можно ваш КС в студию?
  • Настройки
    kolomikulakolomikula Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Попробовал вчера в прохвоста перекинуть, на лостмауте упал дамаг раза в 2-3, видимо боссов не оглушает. Вернулся к палачу, только увеличил силу и могущество, дамаг радует глаз.
    1. ги "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
    2. ги "Шаолинь" (создатель)
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    На боссов оглушение не работает, соответственно, все плюсы прохвоста под хвост (почти в рифму) коту.
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    На боссов оглушение не работает, соответственно, все плюсы прохвоста под хвост (почти в рифму) коту.

    Есесно у палаче по боссу урон выше будет. Но в целом при прохождении всего данжа разница уже не очень, хотя все равно палач выдаст больший дпс, если еще кривая ухмылка взята.
    Прохвост все таки пвп ветка, так как станы решают.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    да прохвост вообще нубская ветка, глушит только, а убить никого не можешь. Другое дело палач;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    Но в целом при прохождении всего данжа разница уже не очень
    Разница очень. Очень очень. Плавали, знаем.
    Плюс прохвосты ещё бывают разного типа. Есть чистый стан-прохвост, работает через длительный станлок (для ПвЕ явно не катит). Есть саб-прохвост (не путать с саб-рогой с первой ветки), каждые несколько секунд гуляющий в стелс и обратно и дамажащий Вихрем (этот побольнее дерётся, но палачу всё равно проигрывает). Есть бурст-прохвосты (вторая ветка заточенная под Хлёсткий клинок), у которой основной дамаг идёт с боевых умений (что в ПвЕ тоже не айс).
    mulfinn написал: »
    да прохвост вообще нубская ветка, глушит только, а убить никого не можешь. Другое дело палач;)
    :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.