test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

145791015

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Пока у нас народ гадает по "дрожанию левой икры", а лоаклизаторы думают, как перевести "Elemental Evil", в западном сегменте появилась такая свежая информация:
    New Features
    Level Cap increased to 70!


    With the release of Module 6: Elemental Evil we are increasing the level cap and the many systems that are associated with that including:
    • New class features and feats for each class!
    • Enchantments and Runestones may now be refined up to rank 12!
    • Artifacts may be refined up to rank 120.
    • Companions can now earn Legendary quality and gain up to rank 40 with new passive powers to unlock! Companions can all also gain 5 new ranks regardless of their current quality.
    • Professions can now all reach level 25 (currently still in development)
    • New items, potions, refinement stones and profession resources to accommodate for the new level cap!

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831641

    Вы думали, что хорошо задонатили в прокачку камней, артов и петов? :)

    Донат только начинается!!! :)

    Лично меня радует, что и в професси что-то добавят. Надеюсь не мусорное, а можно будет делать что-то действительно уникальное и имеющее спрос.

    Вот про чёрный лёд ничего не сказано. Возможно, лёд станет экипировкой чистых ПВП'шников, ни для чего другого больше не актуальной.

    upd. И там же вот какое странное сообщение:
    The Campaign Zones (Sharandar, Dread Ring, IWD, & WoD) & Queues have been turned off to focus attention on the new Drowned Shore content & level cap increase.

    Зоны старых кампаний отключат, пока перс не достигнет семидесятого уровня? Если я правильно понял.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ну я так и знал что танка и хила можно удалять
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Главное чтоб лидерство апнули кол-во неотмытых с заданий хотя бы тыщь до 15-и без геморроя, только 10-у апнул 20-е, буду миллионером заходя в игру через портал онли.


    Арт шмот апнут ДО выхода м6. Т.е. надо будет уже порядка +2 шмотки (+9кк ОС или 13-14кк ОС в сумме), чтобы апнуть ее до 90-го. Пичаль-беда, тратить по месяцу на шмотку.

    Про вампиризм пока не понял. Вроде как его усилят, но он будет прокать теперь, а не давать хп с каждого удара.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Кстати, можно вот упёртому упрямому мне хоть один пруф того что паладин может быть танком?
    Щит на картинке не считается, если что.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    В Невере несмотря на всякий дисбаланс и так далее был один мощный плюс - неменяемый левел-кап. Игра изначально строилась на быстром капе и после росте кс, а повышение левел-капа от модуля к модулю - совершенно другая система, вводимая с самого старта игры. Сейчас же просто сломали то, что хоть как-то работало. Чую большие проблемы.

    Плюс паладин вызывает сомнения. Хилы сейчас апнуты в дамаг, если покуситься на танко-роль стража, то он совсем не у дел останется (у него больше ничего нет), паладин сломает и без того хрупкую систему.
    Вот монк бы вписался как альтернатива плуту, а от паладина ничего хорошего не будет.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    Кстати, можно вот упёртому упрямому мне хоть один пруф того что паладин может быть танком?
    Щит на картинке не считается, если что.

    Там же ясно написано, что совокупность танка и хила
    the Oathbound Paladin, has emerged to fight the impending threat. These righteous fighters will be able embody both the healing and tanking paradigms

    Два пути развития видимо будут доступны сразу: хил/танк, либо их смесь. Вероятно конечно, что получится каша, но Паладин обычно самый популярный класс среди ракообразных в ММО, по этому его сделают средним во всем, только его универсальность может выйти боком как танку, так и хилу. В большей степени танку, потому что если бафы пала перекроют полезность доблести в пати, то танк опять останется не у дел. Метку конечно паладину вряд ли дадут и агр тоже, но в плане жира он должен быть вполне себе как танк.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    solonarbsolonarb Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    у мну лишь 1 вопрос когда будет обнова *?
    уточню для ответчиков фразой " скоро " , дату плиз в студию если не сложно канешн
  • Настройки
    fenecusfenecus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Там же ясно написано, что совокупность танка и хила. Два пути развития видимо будут доступны сразу: хил/танк, либо их смесь.
    Совокупность танка и хила в игре - это клирик. Который, как раз, и есть "паладин без щита". Зачем в игре еще один клон?

    Лучше бы сделали нормального танка-файтера. Ни страж, ни берс на это, увы, не тянут. Если соло ПвЕ еще бегается, то в пати почти бесполезно, а учитывая отбросы в скиллах у остальных - задолбаешься бегать за мобами...

    Почему, кстати, не ввести файтера-лучника? В смысле дать возможность взять лук не только рейнджеру. В чем смысл ограничения? Это же не клирик, которому религия позволяет только дробящее. У рейнджера есть мили-ветка? Это больше побаловаться, он с клинками не файтер, а недо-плут получается. Ладно, если уж сложно переделывать луки которые привязаны к лукам - дайте файтеру хоть арбалеты!

    з.ы. Палычу хоть фирменный скил изгнания нежити то дадут? Или опять все не по AD&D, а внутренней методичке будет?
  • Настройки
    gosisto1gosisto1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    А когда добавят 6 модуль?? лучше бы на пвп сделали 6 героя))

    Вообще как по мне, то паладин представляю таким с длинным мечом, полу дд полу милишник, придется новый акк регенить чтобы поиграть за новый класс, Паладин скорее всего будет главным врагом, Лука, Плута, Танка и Берса, что облегчит игру магам. Хотя странно делать вторую ветвь его развития еще одного Клирка немогли что то оригенльней придумать??

    Вот Паладин))
    ?s=4b92136665.jpg

    Что насчет 70 лвл так давно пора было, думаю у игры больше будущее как у WoW, и в будущем лвл поднимут до 120 лвл.

    Что касаемо нового класса, хотелось какого то разнообразия я думал будет Некромант, или Варвар или Копьеносец, было бы круто бегать с крутым копьем бросать сеть и лупить))

    ?s=4990461f13.jpg

    Вобще в игре ужасно не хватает мелишника, так как маги с луками постоянно ноют, что их Плуты бьют, Плуты ноют что у Танков и Берсов большой урон и хп и т.д короче криворукий баланс игры)) Мелишники это средний класс между магом и ловкачем или между танком и ловкачем, или маго-танк.

    Мой выбор это новый класс Копьеносец, но врядли такой будет но помечтать не вредно :rolleyes:
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Наркоман чтоле?
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    12 лвл камни станут и те что на урон типа мора, сказки или они так и останутся? Мне просто как представлю делать сказку 12 - да ну ***** ))
  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    gosisto1 написал: »
    А когда добавят 6 модуль?? лучше бы на пвп сделали 6 героя))

    Вообще как по мне, то паладин представляю таким с длинным мечом, полу дд полу милишник, придется новый акк регенить чтобы поиграть за новый класс, Паладин скорее всего будет главным врагом, Лука, Плута, Танка и Берса, что облегчит игру магам. Хотя странно делать вторую ветвь его развития еще одного Клирка немогли что то оригенльней придумать??

    Вот Паладин))
    ?s=4b92136665.jpg

    Что насчет 70 лвл так давно пора было, думаю у игры больше будущее как у WoW, и в будущем лвл поднимут до 120 лвл.

    Что касаемо нового класса, хотелось какого то разнообразия я думал будет Некромант, или Варвар или Копьеносец, было бы круто бегать с крутым копьем бросать сеть и лупить))

    ?s=4990461f13.jpg

    Вобще в игре ужасно не хватает мелишника, так как маги с луками постоянно ноют, что их Плуты бьют, Плуты ноют что у Танков и Берсов большой урон и хп и т.д короче криворукий баланс игры)) Мелишники это средний класс между магом и ловкачем или между танком и ловкачем, или маго-танк.

    Мой выбор это новый класс Копьеносец, но врядли такой будет но помечтать не вредно :rolleyes:

    %D0%A8%D0%A2%D0%90.jpeg
    На чем сидишь? Отсыпь мне!
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    irmat написал: »
    12 лвл камни станут и те что на урон типа мора, сказки или они так и останутся? Мне просто как представлю делать сказку 12 - да ну ***** ))

    и если да, то сколько она давать будет? +200% ?
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    и если да, то сколько она давать будет? +200% ?

    ну если сравнивать прогрессию до 10, то будет на 12 давать 75%. Только вот по цене станет тогда космосом. если честно, я вообще не вижу смысла апать все что имеет процентный рост, просто нафига, есть 50% и зачем делать дальше, подом будут крокодиловыми слезами латать баланс чудики... хотя вопрос опять же риторический и ответ думаю и так очевиден. Апать выше этого не буду, т.к. работать еще на рукожопов криптиков которые написать нормальный код не могут, делать больше нечего. Вторые АО прям вижу уже, чистый p2w. Жесть просто на горизонте.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    irmat написал: »
    12 лвл камни станут и те что на урон типа мора, сказки или они так и останутся? Мне просто как представлю делать сказку 12 - да ну ***** ))

    не будут, в патчноуте написано только про волшебные и рунные камни.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    roma1724roma1724 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    подскажите ,что сейчас арты качать нестоит?
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    roma1724 написал: »
    подскажите ,что сейчас арты качать нестоит?

    Прокачка артов до нового уровня - откровенно плевок в лицо тем, кто уже всё зарыжил.
    Вообще, это очень хитро с новым капом уровня.
    Многие ведь знают, что %% эффективности от КСа обратно пропорционален уровню.
    То есть, чем выше уровень, тем ниже %% от количества очков стата.
    Так, герой 15 уровня с 500 ед. проникающего будет иметь 18% проника, а герой 60 уровня (в 4 раза выше) на те же 18% должен будет иметь 2000 единиц стата (в 4 раза больше). Таким образом, при апе героя до 70 уровня, вся %% эффективность его снаряжения падает примерно на 15-20%, и персонаж 60 уровня, у которого 10 ур камни, на 70м уровне будет иметь %% статов как герой 60 ур. с камнями 8-9 ур. Чтобы вернуть себе прежние %% стата от очков, ему надо будет повысить камни до 12 уровня. И эффективность героя 70 уровня с камнями 12 уровня будет такой же, как у героя 60 уровня с камнями 10 ур. А затраты будут космическими. То же самое касается артефактов. Арт 120 уровня даст герою 70 уровня столько же, сколько арт 100 ур. герою 60 ур. Шмот не станет сильнее, он просто станет в разы дороже.

    Надеюсь, все поняли и не запутались.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    roma1724 написал: »
    подскажите ,что сейчас арты качать нестоит?

    сложно ответить.
    известно, что артам сделают 120 уровней, но как это реализуют не понятно.
    Могут просто накинуть новые уровни сверху и понадобится милионы ОС чтобы докачать 100-120
    А могут сделать 120 уровней, повысить общее количество ОС 0-120 незначительно(либо не повысить совсем) и изменить распределение ОС по уровням.
    в 1 случае можно качать, во втором случае, качать не стоит.
    Надо либо ползти на тестовый евросервер, либо спрашивать на евро-форуме в надежде на ответ.

    Лично мне думается будет первый вариант и можно качать и не париться ( это мое предположение)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Меня, лично, не интересует новый класс. Извращаются как могут и кавернуют классы и больше ничего. Сама видела как в мире искали в пати ХИЛА, который умеет хилить. Это ли не бред? Меня больше интересует какие классы снова порежут, чтоб знать удалять игру сейчас или подождать 6 модуль. И, если уж вводят новые классы, почему не увеличивают количества игроков в пати? Почему бы не сделать так, чтоб прохождение данжей было именно патей из всех классов существующих в игре, где все дополняли бы друг друга. Могу сказать однозначно, что я почти год играю в эту игру и она не прогрессирует, а только деградирует. Старые классы сделали убогими и как затравку кидают новые классы.
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    как вели арт-шмот игра стало дерьмом.....
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 - все не так грустно. Обещают перебалансировку КС.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    pekteeva1 написал: »
    Сама видела как в мире искали в пати ХИЛА, который умеет хилить. Это ли не бред?
    Мдя. Вчера дважды(!) не могли пройти босса в эпик-моровых - танки не могли (и не умели) танковать, а хилы нормально хилить из-за мобов. Так кучей и бегали от нотиков.
    Вот придут паладины - сразу всё нормализуется :).
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Если сказка будет макс 12лвл какой процент останется на ее улучшение 1% ???77 Я имею в виду не предалают шанс апа камня 8лвл-50% на 9лвл 40% на 10-30% на 11-20% на 12-10% ? Кто в курсе дела маикните
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mulllan9 написал: »
    Если сказка будет макс 12лвл какой процент останется на ее улучшение 1% ???77 Я имею в виду не предалают шанс апа камня 8лвл-50% на 9лвл 40% на 10-30% на 11-20% на 12-10% ? Кто в курсе дела маикните

    Не будут усилители 12-го уровня. Обычные камни пока. Это тебе надо будет 30кк на ап такого камня и это минимум. Таких сумм даже у крафтеров на руках нет, только у тех, кто торгует астралами за реал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Не будут усилители 12-го уровня. Обычные камни пока. Это тебе надо будет 30кк на ап такого камня и это минимум. Таких сумм даже у крафтеров на руках нет, только у тех, кто торгует астралами за реал.

    Запросто могут ввести и камни 12 уровня и усилки соответствующие. Разработчиков не волнует есть ли у вас деньги на их крафт. Всегда найдутся те кто эти камни сделает и те кто пойдут по их пути. Нехотите падать с ваншота плутов - делайте камни 12 лвл...
    Будете жить на несколько секунд дольше.
    В игре перфект ворлд проточка одной шмотки до максимума стоит реалом 72 тысячи рулей. Шмоток десять штук плюс пушка. Неговоря о том что на крафт топ шмота нужно столько же. И есть люди задонившие больше ляма в игру. И есть люди любыми путями багоюзом и ботоводством стремящиеся к этому. Вы думаете разработчики там переживают откуда клиент нароет бабло?
    Невер только начинает развиваться в плане доната. И придет время когда арт шмотки будут шлак как т1 , а все будут дротить на топшмотку за 2к даров лину например. Или покупать дары введенные в шоп по 1к зен.
    На текущий момент невер самая лояльная игра в плане доната. Но все может измениться...
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    xenox111 написал: »
    На текущий момент невер самая лояльная игра в плане доната. Но все может измениться...

    Да уже как бы... меняется.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xenox111 написал: »
    Запросто могут ввести и камни 12 уровня и усилки соответствующие. Разработчиков не волнует есть ли у вас деньги на их крафт. Всегда найдутся те кто эти камни сделает и те кто пойдут по их пути. Нехотите падать с ваншота плутов - делайте камни 12 лвл...
    Будете жить на несколько секунд дольше.
    В игре перфект ворлд проточка одной шмотки до максимума стоит реалом 72 тысячи рулей. Шмоток десять штук плюс пушка. Неговоря о том что на крафт топ шмота нужно столько же. И есть люди задонившие больше ляма в игру. И есть люди любыми путями багоюзом и ботоводством стремящиеся к этому. Вы думаете разработчики там переживают откуда клиент нароет бабло?
    Невер только начинает развиваться в плане доната. И придет время когда арт шмотки будут шлак как т1 , а все будут дротить на топшмотку за 2к даров лину например. Или покупать дары введенные в шоп по 1к зен.
    На текущий момент невер самая лояльная игра в плане доната. Но все может измениться...

    ПвЕ майл издает, т.к. издатель ПвЕ продал свою игру майлу. Издатель сам ее разрабатывал, но не потянул. У майла донат известный, но и саппорт с сервисом там не спят. Задав вопрос саппорту, получаешь внятный быстрый ответ. Пробовал Варфейс в свое время, был на ЗБТ и ОБТ, но когда туда хлынули толпы школьников с читами, я оттуда ушел. Так вот никаких лагов и пр. ереси, я там ни разу не видел. Если кого-то банили, то сразу отвечали за что, и если бан был ошибочный, то снимался моментально, а не как здесь - банят молча "по чьим-то там словам", а потом докажи, что не козел. За тот сервис я согласен платить, за подобный подвальный - нет. Там уже не играет роли сколько и что стоит, ибо ты можешь зайти в игру когда хочешь, лаги не ограничивают твои действия, ты всегда можешь положиться на саппорт в случае возникновения проблем с игрой. Это как кабак и ресторан: в ресторане ты знаешь, за что ты платишь, а кабак только прикидывается дорогим заведением, где вместо хорошего вина, нальют бормотуху за 300 руб, а возьмут 2к за бутылку. Конкретно ПвЕ - это кабак.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    "3) Regeneration, and its place in statting/gearing. We wanted to drastically reinforce Regeneration as a tanking stat and a really viable stat for high end PVE tanks regardless of the situation they were in. Before it was awful at dealing with large spikes of damage, but could effectively remove small steady streams of damage. Now it is a flat heal out of combat (regardless of your health percentage) as well as a VERY powerful tanking stat because it drastically improves all healing you get from any source. Players who are playing a DPS class will get less from this stat, but it will still make you far easier to heal, which includes healing caused by artifacts and companions. It also helps reduce potion consumption between fights and downtime between fights. This also helps reinforce the roles of players in group content. Tanks cannot easily just mitigate the need for a healer with enough Regen/Lifesteal any more. This was exceptionally important with us adding a new tank and healer this module."

    Вырезка из сообщения игрового дезайнера на англоязычном форуме о восстановлении здоровья.
    После 6 модуля собираются убрать восстановление здоровя во время боя.

    Я - воин страж с отсутствием дамага, но большой обороной. Такой вопрос от меня: как мне танковать в пвп, если у меня абсолютно не ,ELTN лечения на пвп? Сколько бы защиты ни было, без самолечения я буду слит, так как слить персонажа из противоположной команды я не в состоянии.

    Также говорилось, что мол в ПВЕ это увеличит актуальность хилов. Вздор! Танку не нужен клирик в ПВЕ из-за ежедневного умения "Восстановление бойца", а не из-за восстановления здоровья.

    "It also helps reduce potion consumption between fights and downtime between fights." Вы только посмотрите: они говорят, что уменьшится количество выпиваемых банок между боями. Если вдуматься: мы уберём у вас лечение и вам придётся меньше лечиться между боями.ЧТО ЗА ЕРЕСЬ?

    Помяните мои слова: убрав у воина-стража восстановление здоровья и введя паладинов, вы уменьшите количество воинов-стражей на серверах почти до нуля. Это убьёт класс.

    ===>ТАНКУ НЕОБХОДИМО САМОЛЕЧЕНИЕ, ИНАЧЕ ОН НЕ СМОЖЕТ ТАНКОВАТЬ В ПВП<===
    Мой ник в игре Jungl, кто встречался со мной, поймёт в чём суть самолечения у воинов-стражей.
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.