test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дроу и Солнечные эльфы (Точки над i)

245

Комментарии

  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dazurg написал: »
    Эти расы изначально были премиумными

    с этого места поподробнее, пожалуйста
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • ditellditell Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А у меня такой вопрос.
    Т.к. персонажи после збт не удалялись, то у меня например создан Дроу, плут.
    Смогу я им продолжить играть? дорогие пакеты не покупал.
    Если же нет, то возможно конвертировать клас,рассу,имущество на другого персонажа?
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ditell написал: »
    А у меня такой вопрос.
    Т.к. персонажи после збт не удалялись, то у меня например создан Дроу, плут.
    Смогу я им продолжить играть? дорогие пакеты не покупал.
    Если же нет, то возможно конвертировать клас,рассу,имущество на другого персонажа?

    Персонажи с ЗБТ удалены, об этом неоднократно сообщалось
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    йа опоздун
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • ditellditell Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    спасибо за ответ.
    за форумом не слежу)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    с этого места поподробнее, пожалуйста

    По подробнее, раса Дроу изначально вообще планировалась только в паках, когда только игру саму создавать начинали. Но, по статистике опросов проведенных на разных сайтах зарубежных, пришлось сделать обычных дроу и ренегата. Ренегат доступен в паке, а обычный дроу при создании персонажа и без пака.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну и что? это было, когда игру создавали, то есть год назад, а то и больше. какое отношение это имеет к настоящему? и да, а с эльфами что? тоже планировались только в паках?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • rean1mat0rrean1mat0r Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообще, я первый раз вижу, чтоб за донат продавался доступ к целым расам. Я, конечно, не игрок в MMO с огроменным стажем, проигравший в кучу проектов (кроме игр есть более дельные занятия), но мне кажется, что это не самая лучшая тенденция. Обычно, за донат покупаются так называемые "плюшки", не влияющие на игровой баланс. Но это мое субъективное мнение
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    rean1mat0r написал: »
    Вообще, я первый раз вижу, чтоб за донат продавался доступ к целым расам.
    я бы не сказал, что это полноценные расы
    ренегат - это дроу, а эльф ... это эльф
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не перестаю поражаться насколько русский народ глупый. Вам по доброте душевной на старте ОБТ подогнали модуль 2 с лучником и другими плюшками, а вы все равно не довольны. Сидели сейчас бы полность на модуле 0(или как там версия ОБТ на евро называлась) и ждали бы своих ненаглядных дроу 60 дней(у нас же обещают раньше). Опять же по доброте душевной вам на ЗБТ запилили дроу пощупать, так бы вы их и не видели до официального ввода.
    Нытики, которые грозятся уйти из игры только из-за отсутствия дроу(не обращая внимания на остальной интересный контент), уходите поскорей, всем тут без вас легче будет.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rean1mat0r написал: »
    Вообще, я первый раз вижу, чтоб за донат продавался доступ к целым расам.
    ***
    Обычно, за донат покупаются так называемые "плюшки", не влияющие на игровой баланс.
    Вы получите доступ и к дроу, и к солнечному эльфу (пусть и не сразу). Расы из паков - косметические изменения вышеупомянутых с незначительными бонусами. И уж на баланс они не влияют, поверьте.
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    данная акция что бы было меньше дроу?
    так люди, без фантазии, все равно их будут создавать после открытия доступа потому что "они самые клевые".
    а так задержка типа так же было на англ. серваке, и мы повторяем их путь.. бред блин. давайте все повторять, баги в том числе.


    з.ы. главное, что б по традиции русских, не сделали игру скучной и муторной без доната.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    oxepti написал: »
    данная акция что бы было меньше дроу?
    Если честно - дроу и щас очень много
    Очень мало тифлингов и хоббов.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тифлинги потому что страшные :) а хоббиты... хз почему. мне нра. я се сделаю кого-нить
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • rean1mat0rrean1mat0r Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Не перестаю поражаться насколько русский народ глупый. Вам по доброте душевной на старте ОБТ подогнали модуль 2 с лучником и другими плюшками, а вы все равно не довольны. Сидели сейчас бы полность на модуле 0(или как там версия ОБТ на евро называлась) и ждали бы своих ненаглядных дроу 60 дней(у нас же обещают раньше). Опять же по доброте душевной вам на ЗБТ запилили дроу пощупать, так бы вы их и не видели до официального ввода.
    Нытики, которые грозятся уйти из игры только из-за отсутствия дроу(не обращая внимания на остальной интересный контент), уходите поскорей, всем тут без вас легче будет.

    Ка бы это не было печально, но люди быстро забывают (или вообще не замечают) сделанные для них добрые дела, но отлично помнят обиды и прочие отрицательные моменты.

    Я всегда, по возможности, играю за людей, так что недостача двух псевдо-рас особо не волнует, тем более, что в игре и так достаточно контента, которым можно воспользоваться в ожидании Дроу и иже с ними.
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Интересно, а почему местные негры так популярны?
    Нет, я понимаю, Сальваторе там, книжечки.
    Но все-таки...
    Неужели кому-то фан играть черным эльфом?
    Да и модели у них ужасные.
    Как и весь андердак.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Интересно, а почему местные негры так популярны?
    Ну я из тифлинга сделал негра :D
    А по сабжу: просто все остальные достаточно приелись, а дроу все таки какой ореол крутости :D
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    кто-то имел неосторожность ляпнуть, что ножи имбакласс, а дроу идеальная раса для ножей
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    Если честно - дроу и щас очень много
    Их создали владельцы паков, что неудивительно. Но сегодня их уже не будет в таком количестве в Протекторате, они будут разбавлены и тифлингами, и халфлингами.
    А на самом деле из тифлингов получаются хорошие дамагеры, расовый бонус вкусный.
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Нереально доставляет нытье, обвинения и претензии. Я еще могу понять, когда когда покупают ферарри и вместо кресел из кожи калифорнийского аллигатора подсовывают кресла из нильского крокодила. Это повод для разборок.
    Одна проблема - ключевое слово "покупают".
    И не нужно опять старых песен про бесплатную игру плиз.
  • oxeptioxepti Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    Если честно - дроу и щас очень много
    Очень мало тифлингов и хоббов.

    хоббиты, на самом деле они страшные и стремные, особенно женские персы, они ссади как в подгузниках смотрятся.

    хотя, дроу тоже страшные если честно, большинство их делают ну ооочень худыми, там анарексия последней стадии.
    не бери в голову то, что в рот не лезет
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    А по сабжу: просто все остальные достаточно приелись, а дроу все таки какой ореол крутости :D

    ну нет. на самом те же тифлинги гораздо более редкая раса, чем дроу или темные эльфы
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Интересно, а почему местные негры так популярны?
    Нет, я понимаю, Сальваторе там, книжечки.
    Но все-таки...
    Неужели кому-то фан играть черным эльфом?
    Да и модели у них ужасные.
    Как и весь андердак.
    Мне фан. Реально фан! Мне всегда нравились "злые" персонажи и/или владеющее темной магией. А кто может подойти на эту роль лучше темных эльфов? Я с ними познакомился еще в давние времена только-только появившейся ММО Lineage. Теперь только за них и играю.
    З.Ы. Когда услышал, что есть книга с мира Забытых Королевств про похождение темного эльфа, заказал сразу же несколько частей. И, знаете, мне главный герой не понравился вообще ни коем образом. :p

    ...и не смотрите, что мой перс дроу-рейнджер. Мне сама механика понравилась.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • meneskmenesk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    переименуйте названия паков в героев сервера и хранителей сервера)))
  • slonikuaslonikua Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    У меня сейчас шок небольшой от начала вашего поста. О каком "оригинале" вы вообще говорите?
    Если про бумажную D&D, то, простите, но уложить все 4 книги правил в одну игру практически невозможно, тем более на старте.
    Если про Neverwinter Nights 1&2, то это никак не "оригинал" - это игры в той же вселенной (Забытые Королевства) и с тем же городом "в главной роли". Кроме лора и наследия сюжета NWO и NWN - это разные игры все же.
    Если про европейский сервер, то, как писал Азимут рядом, мы выходим по тем же принципам, по каким выходили они, но при этом даем вам возможность играть в "Шэдоумантл".

    Может я выразился не совсем определенно. Но учитывая локализацию для стран СНГ мне кажется понятным то с чем у наших жителей будет ассоциироваться бренд Neverwinter. И не смотря на обилие и разнообразие исходников это не уменьшает проблемы текущего малого разнообразия в первую очередь классов для игры. И вырезание из стартовой возможности доступа к расе Дроу никак не стимулирует меня покупать набор за 150 у.е.
    Еще раз скажу о том что небольшие денежный транзакции были бы для меня вполне приемлемыми.
    А так вижу для себя три варианта, продолжить игру на евро; забыть на пару месяцев - пол года про проект; пройти мимо.
    Может вы считаете даваемые возможности для игры на текущей момент хорошими. Мне же любителю рпг старой школы, они видятся напротив очень ограниченными и не соответствующими в большой мере моим пожеланиям и интересам. Такие урезания не подходят на мой взгляд еще не вставшему на ноги, и не развившемуся проекту.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    ну нет. на самом те же тифлинги гораздо более редкая раса, чем дроу или темные эльфы

    но "дроу и темные эльфы" это разве не одно и то же?...
    а вообще я предлагаю добавить расу аасимар и крылья им прилепить))))белые!))
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    одно и то же. просто где-то они называются так, а где-то иначе
    а с крыльями это не аасимары же. это другая раса. забыл, как называются. в маске предательства они были
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Это всё полная хрень, как так? В ЗБТ были Дроу, а в ОБТ не будет? Это просто ни в какие ворота не лезет...за то время пока вы введёте рассу Дроу, я любую другую рассу до 60 вкачаю и сет Т2 соберу, а в таком случае какой мне смысл начинать сначала качать Дроу? Я хочу начать играть именно за Тёмного эльфа, я не прошу плюшек ренегата, а просто обычного тёмного эльфа, который был в ЗБТ и который есть на Евро. Есть люди которым интересно отыгрывать роль и которые уже решили для себя кем будут играть. Через 10 минут старт ОБТ, а я узнаю инфу что рассы к которой я неделю готовился на Евро - не будет...Всё это жадность с вашей стороны и наплевательское отношение к игрокам...у меня нет слов больше...
  • silensryzesilensryze Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Люди, почему вы ноете? ВЫ не создавали игру, не нужно хныкать, не хочешь - не играй.
    В чём проблема? Вам подавай угмыло чтобы там был овер9999 доната и пухи за донат? Да ну, это самая лучшая ММОРПГ на сей день, без доната.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ilvirin написал: »
    а вообще я предлагаю добавить расу аасимар и крылья им прилепить))))белые!))
    Ну их вряд ли введут раньше гномов. А если и введут, то требую также и гитзерай!)

    - - - Добавлено - - -
    heoqpum написал: »
    а с крыльями это не аасимары же. это другая раса. забыл, как называются
    Архоны и ангелы с крыльями, у Аазимаров крыльев не было, максимум что - перья xD
    в ролях: Гилантир Аэлатар
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.