test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М5

2»

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ignision написал: »
    со всем уважением, но траппер с мародером? о_О

    В пвп у меня прижился именно мародер. И да.. Я уже не играю, поэтому бустита чара под пвп нет. Хотя в инвентаре и валяются проверенные бойца и натуралиста, но на редкие пвп выбегаю в сете ужаса) Вобщем выполняю роль берсеркера) Вливание максимума дамага за короткий промежуток времени. Поэтому мародер для меня является спасением) Кинул опутывающую, подлетел мародером, разрядился, улетел (бывает, что и на костер) и так по кругу.
    Конечно, если делать полноценного пвп траппера, то в моем персе надо многое поменять, но интереса к игре уже нет. Очень редко захожу помочь новичкам с данжами или сбегать в невер.
    Тиа ал'Ланкарра
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ignision написал: »
    потому что смысл подходить в пвп в упор к танку? или когда за тобой берс гонится, лучше держать корнями на расстоянии и откатывать. учитывая то, что траппер в мили это вам не мили-лук. или ситуация когда догоняешь. или когда на башне сидит. в общем во всех тех случаях, когда в мили не достать. к тому же откат с дубовой кожи с 4 человек (команда), а рядом только один враг, с него соответственно и отката меньше от мили умений.

    раколук детектед*)
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    раколук детектед*)

    ах хах ) ну куда мне до вас, богов, со своими 13кс. времена такие - выживаем как могём
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    честно говоря как стал играть траппером, не представляю как можно отказываться от змеи.. Это наш основной классовый скил :(, без него демаг проседает существенно, но змея любит ритм нарушаешь ритм - пользы от нее ноль. Кстати не забывайте что правильный стак змеи влияет на ежедневки, потрошитель с стаком мили смотрится вообще шикарно :)
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    честно говоря как стал играть траппером, не представляю как можно отказываться от змеи.. Это наш основной классовый скил :(, без него демаг проседает существенно, но змея любит ритм нарушаешь ритм - пользы от нее ноль. Кстати не забывайте что правильный стак змеи влияет на ежедневки, потрошитель с стаком мили смотрится вообще шикарно :)

    а от нее никто и не отказывается, я вот в соседней теме месяц назад замеры свои описывал:
    теперь тривиальная информация: на манекенах 7 тиков, после срабатывания мастерства ловца - 11

    аспект змеи... даже не обязательно тестить на манекенах, можно просто навести курсор на навык и увидеть разницу до и после:
    на примере опутывающей стрелы (прошу не смеяться над уроном, как никак 10ккс у меня ):
    голая = 2002-2404
    змея = 2602-3124 / проворный удар = 2202-2644
    змея+п.у. = 2862-3437
    змея+п.у.+мастерство ловца = 3833-4602

    ради интереса решил посмотреть что будет с прицельным выстрелом:
    имеем 6675-8014
    получаем 11616-13645
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    И после пореза парирки от ловкости, вы даже не почувствуете разницу от действий землепроходца.

    У меня без бонуса офф-хэнда +8.5% :rolleyes: С бонусом еще не подлавливала инфу.
    mitifadanami написал: »
    На тех же лостах/берегах и еже с ними активация бывалого может стоить нам жизни, так как мы должны получить по щщам. Для меня это обычно ваншот)

    Нужно больше хп и обороны :) у меня все эти "ваншоты" улетают в 90%хп. Правда очень неудобно, что остальные классы мрут как мухи :D
    *я вот вчера собрала рандом на лоста просто из всех подряд дд 15+ - так все почему-то померли, а меня обвинили в неправильно собранной пати :D ходят всякие тряпочные по 20к хп и вроде бы и дд, а толку никакого Х)
    mitifadanami написал: »
    Прожимать в пве подрывной - это верх наглости)

    Довольно часто (на тех же Лостах) от сотрясающего толку мало, а вот подрывной по скорости и урону отлично поддерживает ротацию и стаки, да и оглушение не лишнее. Потрошитель - вещь, но подрывной иногда тоже лучше. Хотя в данный момент бегаю именно с потрошителем и сотрясающим :D Подрывной с призраком - это все же для бури, имхо
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    И после пореза парирки от ловкости, вы даже не почувствуете разницу от действий землепроходца. Ну если ток несколько секунд будете быстрее бежать)

    Заскринила таки :rolleyes:

    5FllqQv.png

    Действие с бонусом офф-хэнда дает 14% пари
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    я вот вчера собрала рандом на лоста просто из всех подряд дд 15+ - так все почему-то померли, а меня обвинили в неправильно собранной пати ходят всякие тряпочные по 20к хп и вроде бы и дд, а толку никакого Х)
    и где ты, Арчи, таких нубов находишь? хз.. я обычно сам пати собираю в событие крикну чё-нить типа "На лоста, любые тельца от 16+" и иду с теми кто первый плюсанет.. каких только вариантов не было и в 5 луков, и в 2 лука и 3 роги и в 3 танка ))).. какие-нить проблемы случаются ну крайне редко и чаще всего с чекистами в пати (на Лосте 75% чк безбожно тупят без танков и частенько загоняют пати под хвост ящерке)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    и где ты, Арчи, таких нубов находишь?

    Как любит повторять коллега - "талантливый человек талантлив во всем" :D Ну бывает... Тоже так же набираю, так же проходим, а в этот раз чего-то не сложилось.. Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А зачем 50,7 отраженного урона? помница там можно за место этого или востановление сил выбрать?

    З.Ы. А архелия повершеймерша, полурослицей играет! :)))
  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    и где ты, Арчи, таких нубов находишь? хз.. я обычно сам пати собираю в событие крикну чё-нить типа "На лоста, любые тельца от 16+" и иду с теми кто первый плюсанет.. каких только вариантов не было и в 5 луков, и в 2 лука и 3 роги и в 3 танка ))).. какие-нить проблемы случаются ну крайне редко и чаще всего с чекистами в пати (на Лосте 75% чк безбожно тупят без танков и частенько загоняют пати под хвост ящерке)

    Точно также. Из 40+ (примерно) походов на Лоста, проблемным был лишь один, и то, я сам вышел из пати из-за того, что парочка берсов решила, что они в праве кикать плута с которым что-то не поделили... Больше никаких проблем в прохождении не было, тьфу тьфу не сглазить)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    А зачем 50,7 отраженного урона? помница там можно за место этого или востановление сил выбрать?

    Не, там проник, которого и так неприлично много отовсюду лезет %) а тут хоть что-то, бгг
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Немножко нытья;
    Мы агрим мобов лучше танков.
    Каст умений дольше чем у магов.
    ....
    Эт чё за фигня такая?(вопрос риторический)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nekodaimon написал: »
    Немножко нытья;
    Мы агрим мобов лучше танков.
    Каст умений дольше чем у магов.
    ....
    Эт чё за фигня такая?(вопрос риторический)
    долгий каст ток у опутывающей) Остальное все норм)
    Агрю на себя мобов? Ваще пофиг)Только б не ваншот)
    Тиа ал'Ланкарра
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Агрю на себя мобов? Ваще пофиг)Только б не ваншот)

    Да мне то тоже пофиг, просто не логично агрить лучше танка :)
    Так то лиса с дубовой кожей вообще нонстоп, на берегах (на боссе) так вообще не шифтуюсь(только чтоб из АОЕ зон выходить).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    nekodaimon написал: »
    Мы агрим мобов лучше танков.

    С выходом М4 вопрос агра у меня отпал сам собой, там что-то переделали в системе накопления. Это раньше за мной бегал весь данж, а теперь лишь единицы (я побывала уже во всех ветка и парагонах с момента м4, но агра больше не стало). И всегда было лучше, если бегают именно за мной - не нужно мобов собирать, они сами идут умирать :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Когда стал играть за траппера, то мобы за мной перестали бегать :D они за мной стоят)
    Тиа ал'Ланкарра
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тоже мили-хант, ЗП, читаю и удивляюсь ВЫ прям довольны жизнью, а я нет((. КС-17,4, могучка 7,44, ну может мало парирования, но много вамп -1650. Но дамага как то нет, да банки не ем, только на ТИа. Но как то слабенько, с РДД никакого сравнения по дамагу, но и по живучести тоже. Как-то так.
    Да какие камни ставите на ПОЛЕЗНОСТЬ? Какие на Оборону?
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Что за лук и клинки у тебя? Полезность у меня скорость. Оборона - на НР

    - - - Добавлено - - -

    И да.. Для милика чет у тебя много вампирика. У тебя от навыков его выше крыши.

    - - - Добавлено - - -

    Стоп стоп стоп... ЗП - землепроходец?
    Тиа ал'Ланкарра
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    karambus написал: »
    Тоже мили-хант, ЗП, читаю и удивляюсь ВЫ прям довольны жизнью, а я нет((. КС-17,4, могучка 7,44, ну может мало парирования, но много вамп -1650. Но дамага как то нет, да банки не ем, только на ТИа. Но как то слабенько, с РДД никакого сравнения по дамагу, но и по живучести тоже. Как-то так.
    Да какие камни ставите на ПОЛЕЗНОСТЬ? Какие на Оборону?
    В пве мили только буря дамажит, за счет аое подметалки.
    Скорость, хп.
    x_x
    Бросил игру.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Если что, подметалка - это расчистить землю)
    Тиа ал'Ланкарра
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Что за лук и клинки у тебя? Полезность у меня скорость. Оборона - на НР

    - - - Добавлено - - -

    И да.. Для милика чет у тебя много вампирика. У тебя от навыков его выше крыши.

    - - - Добавлено - - -

    Стоп стоп стоп... ЗП - землепроходец?
    Отвечаю КС 19,3 (полусет Ужаса + Храм. дракона, иногда полный храмовник). Лук-ЗУБ оранжевый, клинки -фиолет, комплект Латандера, кольца боли с Лоста. В этом сете меня плутишки гнут на ПВп как хотят (1 к 2 в среднем-ходить перестал) вот так как то печально А с мобами в данжах норм, только с дропом плохо, с Вали так куртку и не выбил, лед.перчатки тоже, хотя бегал с начала модуля часто))
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мили лук в храмовнике или легионе на пвп?
    Кольца боли?
    Вы извращенец?
    Я даже не понимаю, как после такого описания еще жаловаться, что ваш мили не гнёт.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    karambus написал: »
    Отвечаю КС 19,3 (полусет Ужаса + Храм. дракона, иногда полный храмовник). Лук-ЗУБ оранжевый, клинки -фиолет, комплект Латандера, кольца боли с Лоста. В этом сете меня плутишки гнут на ПВп как хотят (1 к 2 в среднем-ходить перестал) вот так как то печально А с мобами в данжах норм, только с дропом плохо, с Вали так куртку и не выбил, лед.перчатки тоже, хотя бегал с начала модуля часто))

    А нечего пве персами ходить в пвп, сколько бы там кс ни было :rolleyes: Прибегут папки, багоюзеры, актуальные имбы, пряморукие - и все веселье пвп заканчивается. А вообще, ощущаю общую кривизну билда Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Для начала скажу, не слушайте никого, кто сейчас тащит и прочее - это бред. Мили-луком комфортно играть сейчас несмотря ни на что (безусловно при наличии соотв. качества снаряжения).
    6509125.png
    Скринить дары лень, но ничего сложного, всё в жир, оборона, парир, хп, восстановление хп, немного проника, всё, что остаётся - могущество.
    Хп нужно разгонять как можно больше, нужно 40к обязательно.
    Крит вам вообще не нужен.
    Приятным дополнением будет вампиризм или восстановление сил, они абсолютно необязательны, но тоже хороши, пригодятся, лишними не будут.
    Капы: брони 3400, парир 2900, восстановления хп 1900.
    Шмот, ну тут что непонятного - очищ. лёд.
    Скиллы\пассивки: мародёр\лиса\кабан ; повторный\метка ; подрывной\призрак ; одиночка\действие змлпрхдц.
    При нынешнем пвп, комфортно будет только после достижения отметки в 16-17к кса.
    Самые страшные противники? Прохвосты, лол. Но со временем научитесь с ними справляться.
    Хочешь нормально играть в пвп, делай так как говорит sidulya и не потому что он крутой, а потому что это единственный верный раскач за мили лука.
    Раса - полурослик, кубики макс выносливость, раскачиваешь ловкость и выносливость.
    И советую читать соседние темы)
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    я бы посоветовал играть лучше землепроходцем ловцом раскаченным на пари и хп живучесть не хуже чем у мили на пвп если быть пряморуким да и справляется даже с теми кого называть нельзя особенно ветка палача против ловца землепроходца слаба в порошок стираю а вот 2 ветка плута это боль кем не играю даже самим плутом во 2 ветке плут во 2 ветке это боль даже магом ренегатом это даже самая боль тупа убегают и возвращаються когда хп восстановили а хотя вру нет ДДхилом их нагинал даже тех у кого кс выше был но ДД хил и так багованый мили луки против дд хилов просто некто да и ловцом их неубить 1 на 1 в шит встанут и будуд лупасить дотами сам знаю всеми персами уже играл 14 кс хилом 21 кс мили лука в порошок растирал мне плевать было на его метки и доты если мой шит весь дамаг впитывал а для всего остального есть 4 шифта но у ловца есть маленький шанс убить ДД хила если корни кританут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.