test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М5

kardinalikardinali Публикаций: 12 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Добрый день, поделитесь своими мнениями, билдами, на лука в м5 пвп, сам попробывал "ловца", но не впечатлил
Post edited by kardinali on
«1

Комментарии

  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Если вас ловец не впечатлил, то вам лучше выбрать Мага или Чернокнижника.
    Хотя, можете бойца попробовать, там "2-мя" кнопками можно лихо танчить злые паки мобов.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ПВП тут унылое, и впечатления о нем ток негативные)

    И желательно указывать свой КС) Многие наши советы просто отпадут сами собой)

    И да... Тут никто не скажет готовый билд, но могут пояснить некоторые моменты в раскачке, в работе скилов и тд. Так что спрашивать надо более конкретно.

    Например, спрашивать надо так: у меня мили землепроходец, сейчас такие-то статы, одет в такой-то шмот и использую бла-бла набор скилов. Посоветуйте, что улучшить для пвп и к чему далее стремиться.
    Или так: почему у меня у дальника крит стал меньше? Пишет -17%. WTF? И какую расу и кубики лучше использовать для пвп ловцом?

    Вот тогда тебе ответят)
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Кстати, кто-то тут хотел гайдик по трапперу писать в условиях м5 :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А я вот сегодня задумался.. над траппером и меткой землепроходца.. пока держусь чтоб не спекнуться в попсового траппера с меткой и мором :(. жизнь - боль.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    А я вот сегодня задумался.. над траппером и меткой землепроходца.. пока держусь чтоб не спекнуться в попсового траппера с меткой и мором :(. жизнь - боль.

    Будь в буре - нет соблазна юзать метку :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Будь в буре - нет соблазна юзать метку :D
    тут говорят она настакивает змею на тот режим который в данный момент активен, это правда?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    тут говорят она настакивает змею на тот режим который в данный момент активен, это правда?

    В м4 точно настакивала - по сути вечные стаки с обновлением в 1.5сек, но иногда подглючивает
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Будь в буре - нет соблазна юзать метку :D
    не смог... поддался соблазну... :((. тут зимний праздник, бесплатно выпал жетон и...

    [IMG]http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/ураган-смерч-красивые-фото-песочница-585990.jpeg[/IMG]
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    не смог... поддался соблазну... :((. тут зимний праздник, бесплатно выпал жетон и...

    я тоже в землю ушла.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Кстати, кто-то тут хотел гайдик по трапперу писать в условиях м5 :rolleyes:

    Завал с делами увы, как в игре так и в реале. Буду пробовать до конца след недели что-то сделать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kardinalikardinali Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ребят спасибо всем за ответы, сам в буре сейчас, дроп Тиамат), на пвп выбор остановился на земле мили, ловцом видимо криво рук=( Просто хотелось узнать есть ли какие заковырки в мили актуальные по модулю нынешнему. И даже если бегать в земле, что использовать из навыков, старые уже
    не те, что в м4 =))))))))))))))))))))
  • kardinalikardinali Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И ещё вопрос, может я криво Траппера прокачал, подскажите примерный билд пожалуйста.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тиа ал'Ланкарра
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    сидел в буре - ни одного скилла не пользовал, в земле траппером бегаю с потрошителем, "бывалый" иногда применяю. групповая охота на постоянке. поскольку скиллы откатывают друг друга, то свободными пользую очень редко, а так хоть метку поставить можно. так же в земле "действие землепроходца" - пассивка, срабатывает после ежи, полезно в пвп, поскольку подрывной быстро откатывается.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вместо бывалого лучше поставить аспект стаи\змеи.
    Действия землепроходца - это та пассивка, из-за которой выбор парагона для ПВП лука становится еще более очевидным.
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Вместо бывалого лучше поставить аспект стаи\змеи.
    Действия землепроходца - это та пассивка, из-за которой выбор парагона для ПВП лука становится еще более очевидным.

    С ней и пве-соло хожу (единственное, что у меня сейчас открыто на офф-хэнде - как раз эта пассивка) :) Очень здорово скорость бафает + сет бойца + смена стойки + лиса - и вот экспресс умчался в даль :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ignision написал: »
    сидел в буре - ни одного скилла не пользовал,
    Собственно тож это была из основных причин по которой спекнулся.. Как-то я просто посмотрел на свои умения на панели, змея, одиночка, опутывающая, мещающая, мародер, повторный, разделенный, подрывной и призрак.. и подумал - а собственно какая разница если я спекнусь в землю? Раньше хоть классовая которая -1с отката могла пригодится, сейчас и так отката хватает.

    А по поводу действия землепроходца. Вы кстати с траппером не бегаете с аспектом одиночки?
    И разве Аспект-змеи - не постоянный на панели скилл траппера?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    Вы кстати с траппером не бегаете с аспектом одиночки?
    И разве Аспект-змеи - не постоянный на панели скилл траппера?

    Многое зависит от билда и от стиля игры.
    В некоторых случаях змеей можно пожертвовать ради скорости + выживания.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    А по поводу действия землепроходца. Вы кстати с траппером не бегаете с аспектом одиночки?
    И разве Аспект-змеи - не постоянный на панели скилл траппера?

    Иногда в пвп бегаю с одиночкой и действием (в пвп и так-то редко дают змею настакивать, с той же меткой держать стаки еще сложнее)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    С лисой скорости хватает. На панели стая/змея.

    - - - Добавлено - - -

    Многие не обращают внимание на тот факт, что лиса в мили вешает стаки на бег.
    На ПВП же ставлю волка/змею.
    Тиа ал'Ланкарра
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Вместо бывалого лучше поставить аспект стаи\змеи.
    Действия землепроходца - это та пассивка, из-за которой выбор парагона для ПВП лука становится еще более очевидным.


    аспект змеи даже не обсуждается. его я не трогаю, а вот второй слот по ситуации, где то на пвп что бы доставать назойливых магов даже сокола ставлю, смена в бою )

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    С ней и пве-соло хожу (единственное, что у меня сейчас открыто на офф-хэнде - как раз эта пассивка) :) Очень здорово скорость бафает + сет бойца + смена стойки + лиса - и вот экспресс умчался в даль :D

    вот до сих пор не могу понять... как лиса разгоняет?
    я вот понимаю, тож сет бойца, смена стойки, действие землепроходца и призрак
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    Собственно тож это была из основных причин по которой спекнулся.. Как-то я просто посмотрел на свои умения на панели, змея, одиночка, опутывающая, мещающая, мародер, повторный, разделенный, подрывной и призрак.. и подумал - а собственно какая разница если я спекнусь в землю? Раньше хоть классовая которая -1с отката могла пригодится, сейчас и так отката хватает.

    А по поводу действия землепроходца. Вы кстати с траппером не бегаете с аспектом одиночки?
    И разве Аспект-змеи - не постоянный на панели скилл траппера?

    змея то всегда, а вот одиночка сомнительно, по мне "бывалый лучше" да и те же действия землепроходца дают такой же бонус или даже больше, просто подрывной прожимать надо для активации
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ignision написал: »
    вот до сих пор не могу понять... как лиса разгоняет?
    я вот понимаю, тож сет бойца, смена стойки, действие землепроходца и призрак

    Почитай описание скила в мили стойке.
    Тиа ал'Ланкарра
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ignision написал: »
    змея то всегда, а вот одиночка сомнительно, по мне "бывалый лучше" да и те же действия землепроходца дают такой же бонус или даже больше, просто подрывной прожимать надо для активации

    Ну я, напрмер, намного больше отрегеню вампириком, чем бывалым (а регенимся мы от каждого тика корней). На тех же лостах/берегах и еже с ними активация бывалого может стоить нам жизни, так как мы должны получить по щщам. Для меня это обычно ваншот) Так что применение бывалого очень ситуативно и подходит не для каждого лука)

    Прожимать в пве подрывной - это верх наглости) Онли сотрясающий/потрошитель. И после пореза парирки от ловкости, вы даже не почувствуете разницу от действий землепроходца. Ну если ток несколько секунд будете быстрее бежать)
    Тиа ал'Ланкарра
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Ну я, напрмер, намного больше отрегеню вампириком, чем бывалым (а регенимся мы от каждого тика корней). На тех же лостах/берегах и еже с ними активация бывалого может стоить нам жизни, так как мы должны получить по щщам. Для меня это обычно ваншот) Так что применение бывалого очень ситуативно и подходит не для каждого лука)

    Прожимать в пве подрывной - это верх наглости) Онли сотрясающий/потрошитель. И после пореза парирки от ловкости, вы даже не почувствуете разницу от действий землепроходца. Ну если ток несколько секунд будете быстрее бежать)

    так я и говорю что раскладка по ситуации, действия землепроходца только пвп, в пве бывалый, вампирика нет, поскольку от него нет пользы. либо ловишь ваншот, а если не того кто ваншотнет, то дубовой кожи вполне достаточно, она прожимается постоянно, так как откатывает рендж скилы. в пвп даже за зельями бегать не приходится. ну и для подстраховки в пве в паке мобов - бывалый.

    просто тупо столько урона не принимаешь, что бы дубовой кожей регенится да еще и вампириком, если учитывать что мобы редко подходят, так как сидят в корнях.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Почему ты везде делаешь акцент на то, что кожа откатывает рендж скилы?) Все мили скилы это делают. Главное не использовать их впустую.
    Тиа ал'Ланкарра
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Почему ты везде делаешь акцент на то, что кожа откатывает рендж скилы?) Все мили скилы это делают. Главное не использовать их впустую.

    потому что смысл подходить в пвп в упор к танку? или когда за тобой берс гонится, лучше держать корнями на расстоянии и откатывать. учитывая то, что траппер в мили это вам не мили-лук. или ситуация когда догоняешь. или когда на башне сидит. в общем во всех тех случаях, когда в мили не достать. к тому же откат с дубовой кожи с 4 человек (команда), а рядом только один враг, с него соответственно и отката меньше от мили умений.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну пвп это отдельный разговор. Я бы не хотел в него углубляться. Я лично намеренно иду на сближение) Мародер - шифт - мешающий удар по спине, если это танк.

    - - - Добавлено - - -

    Мож из-за того, что долго бегал мили пвп луком.
    Тиа ал'Ланкарра
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Ну пвп это отдельный разговор. Я бы не хотел в него углубляться. Я лично намеренно иду на сближение) Мародер - шифт - мешающий удар по спине, если это танк.

    - - - Добавлено - - -

    Мож из-за того, что долго бегал мили пвп луком.

    со всем уважением, но траппер с мародером? о_О
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.