test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

13468914

Комментарии

  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    После выхода Тиамант, я засомневался в правильности распределения, так что уже второй месяц бегаю вообще без навыков :), так что думаю мне не сложно будет привыкнуть :)

    А вот это уже хардкор.
    Ну, я могу кинуть скрин навыков и скилов. Надо?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Хил в адепте нужен, но для пати 15к+ кс с вампириком он как балласт, вместо которого мог бы быть еще один дамагер. Такой хил будет на вес золота для пати максимум в которой 12к кс. Ну и арена такой хил - манекен, который иногда плюется и который обычно тупо стоит на точке. На пвп любой хил - тело, которое надо слить первым, не учитывая адепт он или дамагер. Танки без доблести в пвп... Это еще повезло. Я встречала одного, который, держа щит и доблесть выносил почти фул 3 дд благодаря тому, что они его били при 15к кс и даже лук 20к+ не мог его убить. Хорошие рукастые танки это проблема ни чуть не хуже хилов и рог.
    Встретила кажется того самого ворчливого мага на вале, который сказал, что мой дпс никому не нужен нафиг и такие хилы как я не нужны, похерил мне самооценку :rolleyes: И это при том, что надамажила я больше чем он. И еще он жаловался, что банки есть ему жалко, сказав, что в 3 мага под танком и без меня пройдут валю за 5 минут. Правда когда ее убили без закрывашек видимо понял, что я не так уж и плоха, даже "типо спасибо" сказал.
    Танк/хил адепт это одно и тоже. Просто первый недает урон наносить, а второй выхиливает его весь. Что касается рог на вале, то урона они больше магов наносят, особенно самой вале, даже имея более низкий кс. И хилить их удобнее, под боссом сияние ловят и норм живут. Главное их набафать.

    - - - Добавлено - - -


    Тут не совсем так. +15% урона, 5% за каждую единицу.

    всё ни читала, но почему меня тогда с собой 18-20 ксники таскают в данжи? Почему не берут ещё одного дд? НИПАНЯТНААА
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    всё ни читала, но почему меня тогда с собой 18-20 ксники таскают в данжи? Почему не берут ещё одного дд? НИПАНЯТНААА

    Если ходишь с друзьями/гильдией - глупый вопрос. Если нет, то пати жалко банки и/или они привыкли к фулл хп и не хотят следить за ним, полностью уйдя в дамаг, ну или им лень шифтовать/руки не из того места и прочие возможные варианты. Если не вышеперечисленное, то тут или они не знают о хилах бафодебаферах или же нипанятна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    miliantriciamiliantricia Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кто лучше, провозглашённый поборник, или же божественный оракул? Кто из них хилит лучше? Наверное божественных развелось, а поборники редки... Ответьте на вопросики пожалуйста.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    А вот это уже хардкор.
    Ну, я могу кинуть скрин навыков и скилов. Надо?
    да, был бы признателен :)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Если ходишь с друзьями/гильдией - глупый вопрос. Если нет, то пати жалко банки и/или они привыкли к фулл хп и не хотят следить за ним, полностью уйдя в дамаг, ну или им лень шифтовать/руки не из того места и прочие возможные варианты. Если не вышеперечисленное, то тут или они не знают о хилах бафодебаферах или же нипанятна.

    Пошли мы пол часа назад на пирата. в событие. лаги дикие. я своим магическим нубъём. С нами был 14 ксных адепт. Могу сказать, что лаги мне были параллельно абсолютно.
    Днём сегодня ходили в моровые (эпик естественно) просто по приколу. Хилом я. Собирали кучи от босса до босса. И зачем нужен хила? нипаняяяятнА.

    П.С. Как я уже писала ранее: "всяк кулик своё болото хвалит" вы не переубедите меня, я вас (да и зачем) единственное о чём прошу, не хайте вы так те ветки, которыми сами не играете, а то мне неприятно в пати иметь двух нубохилов 10 кс в дд ветках которые даже печать не кидают начитавшись вас и вам подобных.

    - - - Добавлено - - -
    miliantricia написал: »
    Кто лучше, провозглашённый поборник, или же божественный оракул? Кто из них хилит лучше? Наверное божественных развелось, а поборники редки... Ответьте на вопросики пожалуйста.

    У поборника очень вкусная пассивка на кз имеется, у оракула свои плюшки в пассивках есть. Лично я не спекаюсь в поборника пожалуй только из-за свободного умения клеймо солнца.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Пошли мы пол часа назад на пирата. в событие. лаги дикие. я своим магическим нубъём. С нами был 14 ксных адепт. Могу сказать, что лаги мне были параллельно абсолютно.
    Днём сегодня ходили в моровые (эпик естественно) просто по приколу. Хилом я. Собирали кучи от босса до босса. И зачем нужен хила? нипаняяяятнА.

    П.С. Как я уже писала ранее: "всяк кулик своё болото хвалит" вы не переубедите меня, я вас (да и зачем) единственное о чём прошу, не хайте вы так те ветки, которыми сами не играете, а то мне неприятно в пати иметь двух нубохилов 10 кс в дд ветках которые даже печать не кидают начитавшись вас и вам подобных.

    Если лаги были паралельны, то это не лаги. Лаги, это когда скил с 3го раза кастует и перса кидает туда-сюда и отбрасывает назад. Хил никак на лаги не влиять не может, пусть хоть ухилится, но неприятный осадок от лагодрома будет.
    Вообще у меня складывается впечатление, что я говорю одно, а воспринимается другое. Это дело каждой пати какого хила себе брать. Что касается пачек в море от босса до босса... я так невер фармила, не ддша, а только хиля и хила всем хватало. И что с этого? Сейчас в любой ветке спокойно можно держать пати. При чем тут "зачем нужен хил"? Я говорила только про нецелесообразность, по моему мнению, именно адепта в чистом хиле. В дд ветке не ддша, профит от хила больше, имхо.
    Про нубохилов 10кс. Я и мне подобные не раз подчеркивали важность печати, так что на нас чужое нубство не стоит сваливать. Нубы всегда нубы, не важно какого класса.

    - - - Добавлено - - -
    ps1heya написал: »
    У поборника очень вкусная пассивка на кз имеется, у оракула свои плюшки в пассивках есть. Лично я не спекаюсь в поборника пожалуй только из-за свободного умения клеймо солнца.
    Пассивка освященный символ у поборника по-моему вкуснее. На кз не поможет, если его изначально мало.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    да, был бы признателен :)

    Навыки.
    1png_1714839_15652062.png
    Первая раскладка на мобов, вторая на одиночных боссов.
    2png_2267019_15652080.png

    Это мой персональный билд, так что другим он скорее всего покажется странным. Если есть вопросы, отвечу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Если лаги были паралельны, то это не лаги. Лаги, это когда скил с 3го раза кастует и перса кидает туда-сюда и отбрасывает назад. Хил никак на лаги не влиять не может, пусть хоть ухилится, но неприятный осадок от лагодрома будет.
    Вообще у меня складывается впечатление, что я говорю одно, а воспринимается другое. Это дело каждой пати какого хила себе брать. Что касается пачек в море от босса до босса... я так невер фармила, не ддша, а только хиля и хила всем хватало. И что с этого? Сейчас в любой ветке спокойно можно держать пати. При чем тут "зачем нужен хил"? Я говорила только про нецелесообразность, по моему мнению, именно адепта в чистом хиле. В дд ветке не ддша, профит от хила больше, имхо.
    Про нубохилов 10кс. Я и мне подобные не раз подчеркивали важность печати, так что на нас чужое нубство не стоит сваливать. Нубы всегда нубы, не важно какого класса.

    - - - Добавлено - - -


    Пассивка освященный символ у поборника по-моему вкуснее. На кз не поможет, если его изначально мало.

    Я тоже так же фармила невер. И что?? Вы такая прикольная конечно, но видимо два предыдущих раза я не достаточно ясно выразилась (про болото и т.д.)
    Не знаю что вы имеете ввиду, но я понимаю все ваши посты так: деде ветка трююю, все остальные ненужны шлаааак. Возможно вы совсем другое имеете ввиду, но лично я воспринимаю все ваши высказывания так, и заметте, говорить о неприязни не в коем случае нельзя, т.к. я не знаю вас, а вы меня.
    Подведя итог. Считаю целесообразным прекратить наши дискуссии.

    П.С. на данный пост можете не отвечать)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Навыки.
    1png_1714839_15652062.png
    Первая раскладка на мобов, вторая на одиночных боссов.
    2png_2267019_15652080.png

    Это мой персональный билд, так что другим он скорее всего покажется странным. Если есть вопросы, отвечу.

    3/5 од за отхил??
    3/3 отхилла за отхилл хотя вы исползуете только печать? или пытаетесь "Е" почаще прожимать?
    И странный на мой взгляд 5/5 набора ОД за боевые.Можно было взять фиты целесообразнее для дпс-бафа.
    Не говоря уже о пасивке на Божественку, и вторую непонятно зачем взятую...
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    и снова всем двс посмотрел расклад redmoondawn есть 1о единственное замечание,даже не замечание а совет ребятам начинающим хилам в пути героя яб 1 поинт да кинул в очищение, очень помогает на тиамат как на белой так и на зеленой голове сбрасывая дот с зеленой и стан от белой головы других игроков,не раз видел такую картину что после плевка белой головы тиамат в стане стоят по 10-15 человек и порой нехватает этих 3-10 сек чтобы победить,а любое хилящее заклинание будь то бастион, слово, вспышка, сияние и т.д. даже при прокачке фита очищение на 1 даст возможность вывести ддшников из стана и продолжить им вливать урон в тиамат

    уважаемый remiks18 как я понял вы довольно опытный хил,по адепту есть вопрос в плане предпоследнего фита единение через веру 5/5 даст прибавку в 5% к хилу в радиусе 30 футов не профитней взять фит с веткиправедника стойкие желание который даст прибавку в 10% к лечению?
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    и снова всем двс посмотрел расклад redmoondawn есть 1о единственное замечание,даже не замечание а совет ребятам начинающим хилам в пути героя яб 1 поинт да кинул в очищение, очень помогает на тиамат как на белой так и на зеленой голове сбрасывая дот с зеленой и стан от белой головы других игроков,не раз видел такую картину что после плевка белой головы тиамат в стане стоят по 10-15 человек и порой нехватает этих 3-10 сек чтобы победить,а любое хилящее заклинание будь то бастион, слово, вспышка, сияние и т.д. даже при прокачке фита очищение на 1 даст возможность вывести ддшников из стана и продолжить им вливать урон в тиамат

    уважаемый remiks18 как я понял вы довольно опытный хил,по адепту есть вопрос в плане предпоследнего фита единение через веру 5/5 даст прибавку в 5% к хилу в радиусе 30 футов не профитней взять фит с ветки праведника стойкие желание который даст прибавку в 10% к лечению?

    Профитней.
    Если взять фит с ветки праведника, вы получите 10% стабильного отхилла.
    Если оставить Единения через веру, только 5%, которые помимо всего еще и радиус имеют. 30футов. Что может не позволить вам, иной раз увеличить лечение по целям, расположенным далеко от вас. :)

    Все плюсы указывают, что лучше взять "Стойкие желания". Один из первых фитов верхней ветки.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Я тоже так же фармила невер. И что?? Вы такая прикольная конечно, но видимо два предыдущих раза я не достаточно ясно выразилась (про болото и т.д.)
    Не знаю что вы имеете ввиду, но я понимаю все ваши посты так: деде ветка трююю, все остальные ненужны шлаааак. Возможно вы совсем другое имеете ввиду, но лично я воспринимаю все ваши высказывания так, и заметте, говорить о неприязни не в коем случае нельзя, т.к. я не знаю вас, а вы меня.
    Подведя итог. Считаю целесообразным прекратить наши дискуссии.

    П.С. на данный пост можете не отвечать)

    Все-таки решила ответить, чтобы донести свою точку, пусть она и не будет принята. "И что" было как раз к тому, что это возможно хилом, в любой ветке. Поэтому и "и что?". Мои посты несли смысл: дд ветка более приспособлена к любой ситуации и ей если понадобится, то можно и ддшить и хилить, другие же ветки в первом ограничены. Понятие хуже/лучше ветка каждый сам себе определяет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    3/5 од за отхил??
    3/3 отхилла за отхилл хотя вы исползуете только печать? или пытаетесь "Е" почаще прожимать?
    И странный на мой взгляд 5/5 набора ОД за боевые.Можно было взять фиты целесообразнее для дпс-бафа.
    Не говоря уже о пасивке на Божественку, и вторую непонятно зачем взятую...

    Да, 3/5 за отхил, +к хилу от мудры мне кажется бесполезнее. Использую печать и "е" частенько в божественном режиме чтоб спасти кого-нибудь от вайпа/усилить.
    5/5 од не лучшее, но мне больше нравится +10% к од нежели + к отхилу, которым я пользуюсь редко.
    Пассивки мне эти нужны, потому что мне постоянно не хватает божественности и од. Благодаря этому пулемечу и имею +60% к од, юзая дейлик не по разу за пак мобов.

    - - - Добавлено - - -
    darkrayn56 написал: »
    и снова всем двс посмотрел расклад redmoondawn есть 1о единственное замечание,даже не замечание а совет ребятам начинающим хилам в пути героя яб 1 поинт да кинул в очищение, очень помогает на тиамат как на белой так и на зеленой голове сбрасывая дот с зеленой и стан от белой головы других игроков,не раз видел такую картину что после плевка белой головы тиамат в стане стоят по 10-15 человек и порой нехватает этих 3-10 сек чтобы победить,а любое хилящее заклинание будь то бастион, слово, вспышка, сияние и т.д. даже при прокачке фита очищение на 1 даст возможность вывести ддшников из стана и продолжить им вливать урон в тиамат
    До перераспределения оно у меня было, но потом я его убрала. Томат мне более не актуален, купила плащ/икону, выбила ненужный мне сет храмовника, взяла 6й дар багнутый. 7й баганутый дар пусть лесом идет с нервотрепкой и лагами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Да, 3/5 за отхил, +к хилу от мудры мне кажется бесполезнее. Использую печать и "е" частенько в божественном режиме чтоб спасти кого-нибудь от вайпа/усилить.
    5/5 од не лучшее, но мне больше нравится +10% к од нежели + к отхилу, которым я пользуюсь редко.
    Пассивки мне эти нужны, потому что мне постоянно не хватает божественности и од. Благодаря этому пулемечу и имею +60% к од, юзая дейлик не по разу за пак мобов.

    До перераспределения оно у меня было, но потом я его убрала. Томат мне более не актуален, купила плащ/икону, выбила ненужный мне сет храмовника, взяла 6й дар багнутый. 7й баганутый дар пусть лесом идет с нервотрепкой и лагами.

    Прошу вас вот о чем. Вы определитесь уже, говорите в теме о том, что являетесь "и дд, и хилл" клириком, но берете навыки, которые совершенно данному разнообразию не подходят.

    Если вы действительно, хотите и ДДшить и Бафать и Хилить в нижней ветке, 3/3 на отхилл мудрости вам необходимы больше чем жалкие капли ОД.
    Вместо 5/5 на од, я бы взял баф на проникающий. Профитнее.
    Либо для повышения отхилла, +10% первой ветки.

    Вы определитесь уже, чисто дпс вы клирик, или всетаки гибрид? Выше доказываете одно, а на скриншотах совершенно другое. Половина навыков, для гибрида коим вы являетесь, судя по комментария выше, абсолютно бесполезна.
    У меня все.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    Прошу вас вот о чем. Вы определитесь уже, говорите в теме о том, что являетесь "и дд, и хилл" клириком, но берете навыки, которые совершенно данному разнообразию не подходят.

    Если вы действительно, хотите и ДДшить и Бафать и Хилить в нижней ветке, 3/3 на отхилл мудрости вам необходимы больше чем жалкие капли ОД.
    Вместо 5/5 на од, я бы взял баф на проникающий. Профитнее.
    Либо для повышения отхилла, +10% первой ветки.

    Вы определитесь уже, чисто дпс вы клирик, или всетаки гибрид? Выше доказываете одно, а на скриншотах совершенно другое. Половина навыков, для гибрида коим вы являетесь, судя по комментария выше, абсолютно бесполезна.
    У меня все.

    Если бы я была чисто дпс, то не стала бы брать праведника. Уклон в дд просто больше чем в баф, потому что в походах с рендомами как правило приходится больше ддшить нежели бафать. 10% к пронику это по мне хуже 10% од, мне 2к+ проника хватает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    3/3 отхилла за отхилл хотя вы исползуете только печать? или пытаетесь "Е" почаще прожимать?
    Поясни плиз, о чем ты? я не понял какой скил на твоя взгляд для ДД плох, и что тогда взять вместо него?
    И странный на мой взгляд 5/5 набора ОД за боевые.Можно было взять фиты целесообразнее для дпс-бафа.
    ты говоришь о яростном вмешательстве? и на твой взгляд, лучше за место него взять Пронзающий свет?
    Но если у меня проникающий урон, всего 760, разве профитнее брать этот скил и увеличивать на 76 проникающий урон?
    Не говоря уже о пасивке на Божественку, и вторую непонятно зачем взятую..
    А какую пассивку, посоветовал бы ты?

    Вопросы к redmoondawn, по поводу билда:
    1.) у тебя стоит освещенная армия - она дает сильный профит в ДД на той же Тиамант? я юзаю огненый удар, на сколько это хуже?
    2.) ты пишешь, что вторая раскладка на одиночных боссов, приведи пример плиз, я так не встречал:
    Тиамант - всегда толпы адов
    Финальный бос в конце подземки - толпы адов

    Может драконы, которые появляются сразу в пятером на карте, но вроде там тоже ады? Вобщем не догоняю где можно применять?

    3.) в первой раскладки, вопрос такой: на какое боевое заклинание ты сливаешь божественность? Я так пониманю на Божественное сияние - не лучше-ли, три раза нюкнуть не по 2к а по 8к ударив пугающим светом?
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    Профитней.
    Если взять фит с ветки праведника, вы получите 10% стабильного отхилла.
    Если оставить Единения через веру, только 5%, которые помимо всего еще и радиус имеют. 30футов. Что может не позволить вам, иной раз увеличить лечение по целям, расположенным далеко от вас. :)

    Все плюсы указывают, что лучше взять "Стойкие желания". Один из первых фитов верхней ветки.

    приятно увидеть мнение опытного человека,спс за оперативность,вот только вопрос: стойкие желания действуют на фит испытание веры,мои наблюдения показали что вроде действуют,хотя,фиг знает за 5++к хил не переваливал
    и еще вопрос по дару веры, когда кидаеш скил на пати с фулл хп он вешается,как я понял разница копится в даре,были моменты когда персонаж попадая под урон падал,вставал с фулл хп и тутже падал, remiks18 вы не вкурсе из-за чего такое происходит?
  • Настройки
    grumantgrumant Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем привет.
    Вопрос в выборе характеристик. Тут рекомендовано 16 сил,16 мудр,12 оба, это как базовые характеристики без учета бонуса от расы? Тогда у человека должно быть так? Если пояс на мудрость даст еще 4 очка, есть смысл перекинуть кубики?
    [URL="[IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1501/4d/0b2433261e21.jpg[/IMG]"]0b2433261e21.jpg[/URL]
    Чаще всего бегаю в рандомной пати, дорос до берегов и лоста.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    Вопросы к redmoondawn, по поводу билда:
    1.) у тебя стоит освещенная армия - она дает сильный профит в ДД на той же Тиамант? я юзаю огненый удар, на сколько это хуже?
    2.) ты пишешь, что вторая раскладка на одиночных боссов, приведи пример плиз, я так не встречал:
    Тиамант - всегда толпы адов
    Финальный бос в конце подземки - толпы адов

    Может драконы, которые появляются сразу в пятером на карте, но вроде там тоже ады? Вобщем не догоняю где можно применять?

    3.) в первой раскладки, вопрос такой: на какое боевое заклинание ты сливаешь божественность? Я так пониманю на Божественное сияние - не лучше-ли, три раза нюкнуть не по 2к а по 8к ударив пугающим светом?

    1. На томате из дейликов только земля обычно, если же кто-то из других хилов ее юзает, то армия. Минус огненного удара - слабый урон, если не кританет, и окружающим от него ни горячо ни холодно. Плюсы армии: дает дамаг, спасает от ваншота, снимает все любые станы(на томате на ледяном вроде действует) и не дает вешаться станам. Минус армии: легко сбивается за три любых удара, из-за чего надо шифтовать, чтобы ее сохранить.
    2. Тиамат, только там вместо духа бастион, валя, босс с схватки берегов, не помню его имя, все драконы, ласт в море, каре, льду. Больше не помню. Если пати хилить надо, то бастион вместо духа.
    3. Цепи - самое частое использование. Обычно действую так с пачкой(все, что ниже лоста): сияние, пугающий куда-нибудь бухнуть в центр и 4 пары цепей на скопление мобов. Предварительно, особенно если танка нет, то прыгаю первая в бой, собирая вокруг кучу мобов, удерживая на месте пару секунд, чтоб маги их застанили. Пугающий конечно дамажный, бывало и по 300к+ вылетало, но если маг тебе услужливо не соберет пачку дырой и скилл не кританет, то пользы от него меньше, чем от цепей. На скелете на вале я его только под божественностью юзаю и на героик драках, потому что босс неповоротлив и не попасть почти невозможно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Если бы я была чисто дпс, то не стала бы брать праведника. Уклон в дд просто больше чем в баф, потому что в походах с рендомами как правило приходится больше ддшить нежели бафать. 10% к пронику это по мне хуже 10% од, мне 2к+ проника хватает.

    После последнего дефа, с набором ОД во время использования земли, не целесообразно на мой взгляд вообще использовать любые навыки на набор ОД. И то, что вам приходится на паке мобов юзать по несколько земель подряд, говорит о том, что урона то у вас маловато. :) Может конечно весело по одной кучке медленно разбирать, но я привык действовать массой. Собрал в невере кучку - встал под щит - морально и физически унизил пугающим светом - пошел дальше собирать.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    приятно увидеть мнение опытного человека,спс за оперативность,вот только вопрос: стойкие желания действуют на фит испытание веры,мои наблюдения показали что вроде действуют,хотя,фиг знает за 5++к хил не переваливал
    и еще вопрос по дару веры, когда кидаеш скил на пати с фулл хп он вешается,как я понял разница копится в даре,были моменты когда персонаж попадая под урон падал,вставал с фулл хп и тутже падал, remiks18 вы не вкурсе из-за чего такое происходит?

    Скажу честно, не проверял действует ли на испытание веры, изза того что достаточно скоро спекнулся в гибридную ветку.
    Если верить описанию, дает отхилл в 300% от урона оружием. Умножьте минимальный урон оружияна 3, и максимальный его урон на 3. Если хилл не сильно привышает это значение по другим игрокам, значит не увиличивает. ( Ибо принимаемое лечение, у игроков на него действует. Я про параметр: Восстановление. )

    Вопрос по дару веры? Вы про "Испытание веры" Или "Агент божества"?

    - - - Добавлено - - -
    grumant написал: »
    Всем привет.
    Вопрос в выборе характеристик. Тут рекомендовано 16 сил,16 мудр,12 оба, это как базовые характеристики без учета бонуса от расы? Тогда у человека должно быть так? Если пояс на мудрость даст еще 4 очка, есть смысл перекинуть кубики?
    [URL="[IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1501/4d/0b2433261e21.jpg[/IMG]"]0b2433261e21.jpg[/URL]
    Чаще всего бегаю в рандомной пати, дорос до берегов и лоста.

    Мудрость основная хр-ка для отхилла\урона. Кинуть в нее кубики имеет смысл, и не малый. Если вы конечно, хиллом хотите быть :)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    1 Поясни плиз, о чем ты? я не понял какой скил на твоя взгляд для ДД плох, и что тогда взять вместо него?

    2 ты говоришь о яростном вмешательстве? и на твой взгляд, лучше за место него взять Пронзающий свет?
    Но если у меня проникающий урон, всего 760, разве профитнее брать этот скил и увеличивать на 76 проникающий урон?


    3 А какую пассивку, посоветовал бы ты?

    1 Я о "Переделке души". Отхилл при крите. Смысла брать в случае redmoondawn не вижу. Ибо хилить в её раскладке, не выгодно. Урон наносить(меньше чем у нормальных дд кстати) для нее профитнее.

    2 Проникающий клирику, желающему наносить дпс и баф, необходим. К тому же, на пвп. И да, на мой взгляд вместо ОД лучше взять его, либо любой другой навык из верхних веток. (В случае, если клирик гибрид. Который хилит\бафает\дамажит по настроению ;) )

    3
    знание целительства если нужно хилить группу.
    Освященный символ, если есть начальный бонус арт. иконы. (При быстром прожатии горнила в божественном, очень даже хорошие цифры высыпаются)
    Освященный доспех в поробнике на пвп.

    В любом случае, смысла на мой взгляд максить себе набор ОД гибриду нет. Тратить на это пасивку? - мазахизм.
    Брать 3/5 на набор ОД при использовалии лечащих заклинаний? - тоже к той степени извращенства.


    Вот так всегда, redmoondawn как и многие другие доказывала в теме одно, а на скриншотах совершенно другое... Печально
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    После последнего дефа, с набором ОД во время использования земли, не целесообразно на мой взгляд вообще использовать любые навыки на набор ОД. И то, что вам приходится на паке мобов юзать по несколько земель подряд, говорит о том, что урона то у вас маловато. :) Может конечно весело по одной кучке медленно разбирать, но я привык действовать массой. Собрал в невере кучку - встал под щит - морально и физически унизил пугающим светом - пошел дальше собирать.

    Землю я дважды не кидаю обычно, чаще землю+армию, это от арта хила это таким макаром 2 дейлика за пак и на берегах, когда пак за паком не проблема юзать с ним дейлик. Действовать массой... я как правило через очереди люблю позаскакивать, а там пати слабенькие и часто понятия не имеющие о тактике. Невер кучей бить это конечно весело, не спорю, но я туда редко суюсь с нынешними рендомными лагами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    1 Я о "Переделке души". Отхилл при крите. Смысла брать в случае redmoondawn не вижу. Ибо хилить в её раскладке, не выгодно. Урон наносить(меньше чем у нормальных дд кстати) для нее профитнее.

    2 Проникающий клирику, желающему наносить дпс и баф, необходим. К тому же, на пвп. И да, на мой взгляд вместо ОД лучше взять его, либо любой другой навык из верхних веток. (В случае, если клирик гибрид. Который хилит\бафает\дамажит по настроению ;) )

    Влезу и сюда :)
    А что лучше переделки души то? У меня крита вагон, отхил частый. Минус агро не выгодно и не профитно - если на к примеру эпик береге нет танка, то дд умеющего не убивать боссом своим это сказка, поэтому самой приходится и я босса на себе держу, даже когда он под духом на минус аггро. По поводу "нормальных" дд - или все не нормальны или хз, но я стабильно 1 место по дамагу, максимум 2. Проник сегодня привела в окончательное количество - 2,5к, в сочетании с сетом пророка, думаю этого достаточно. На счет пассивки на + к од, может я и не права, просто привыкла к ней.
    Кстати о пронике и извращениях - у меня айон самый древний, а в нем оскверненная ледяная икона на +200 проника :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    вот вы часто говорите о пронике,да замете redmoondawn я перестал фамильярничать) , но по всем вашим постам вы в основном писали про пве, на сколько я знаю проникающий режет броню,и если проника больше он идет в урон но не так как што бы могущество,на сколько помню там множитель 1(разница в проникающем)*0,025,а при том что мобы даже драконьи не имеют собственно особо брони и если маг в визире к тому же какой смысл от вашего проника в пве?


    я могу ошибаться но был бы признателен за ответ подкрепленный логическим объяснением:o
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    вот вы часто говорите о пронике,да замете redmoondawn я перестал фамильярничать) , но по всем вашим постам вы в основном писали про пве, на сколько я знаю проникающий режет броню,и если проника больше он идет в урон но не так как што бы могущество,на сколько помню там множитель 1(разница в проникающем)*0,025,а при том что мобы даже драконьи не имеют собственно особо брони и если маг в визире к тому же какой смысл от вашего проника в пве?


    я могу ошибаться но был бы признателен за ответ подкрепленный логическим объяснением:o

    Пока меня не шлют в далекие края, мне все равно "вы" или "ты" :o
    Проник не режет, а игнорит броню, не? В теме "нужен ли хилам проник" есть такая фраза - "нужен, как и любым другим дд", советую заглянуть и поспрашивать там, т.к. я "сама себе эксперт". Мое мнение - урон с проником больше, но хз на сколько, пати постоянной и проги для этого у меня нет, чтобы хоть примерно назвать цифры.
    И я не только в пве бегаю, но и на пвп хожу за дейликами и когда скучно, там проник пригождается. Правда в последнее время на арене страшно и без слез не зайти.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    gyrybygyryby Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подскажите, а дд клиру, какой пояс взять лучше сил, мдр. Или на что то одно нада взять?
  • Настройки
    grumantgrumant Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    Мудрость основная хр-ка для отхилла\урона. Кинуть в нее кубики имеет смысл, и не малый. Если вы конечно, хиллом хотите быть :)
    a24253542c56.jpga43fee597e3e.jpg
    Не совсем хил:) Бегаю в Верховном пророке, с тиамат выпала икона, с первого раза открыл бонус к Предвидению.
    Просто хочу поменять
    Яростное Вмешательство 5/5
    Осуждающий Взгляд 5/5

    на
    Потрясающая Вера 5/5
    Преимущество предвидения 5/5

    Где-то читал, что Осуждающий взгляд и Огонь богов не стакаются, это так?
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    grumant написал: »
    Просто хочу поменять
    Яростное Вмешательство 5/5
    Осуждающий Взгляд 5/5

    на
    Потрясающая Вера 5/5
    Преимущество предвидения 5/5

    Если вы дд, то это очень странная замена. Зачем терять дебаф в осуждающем взгляде ради фита, увеличивающего отхил у спеллов, не имеющих хоты, если хилящие спеллы у клирика теряют эффект периодического лечения, только когда взят агент божества, а во всех остальных случаях, они все имеют хот? ._. Может, конечно, я и заблуждаюсь на счёт работы этого фита, но так или иначе, будучи в благочестии, не брать 15% дамага для пати — это не очень. Следовательно, если отбросить этот фит за ненадобностью, то и преимущество предвидения взять не получится.
    Яростное вмешательство можно спокойно заменить на фит пронзающий свет, в случае, если вы имеете нормальное количество проника.
    А на оффхенде, если вы не ходите на пвп, лучше выролить бонус к ужасному озарению(повышение крита на 5%), имхо. Клирик критует часто и много, лишним не будет.

    PS: Очищение на 3? А вы, гляжу, знаете толк в извращениях. ;)
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
Дискуссия закрыта.