test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20150101g.8

24

Комментарии

  • Настройки
    cyberfreak87cyberfreak87 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Когда воин-страж поднимает щит - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хила, что приводит к "опустил щит - получил путы мага и тд".
    Когда воин-страж применяет ежедневное умение "злодейская угроза" - он получает иммунитет к любым эффектам контроля на все время действия эффекта. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Когда бесстрашный воин включает неудержимость (да-да, ту самую, когда он таким желтым становится) - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Аналогично и по отношению к любым другим эффектам, дающим иммунитет к контролю. Разве что про рог не знаю.

    Так понятнее?

    Что касается рог, то если вы считаете, что танк с перманентно поднятым щитом, инвизом, уроном вдвое больше мага, контролем вдвое больше мага, к тому же вдобавок и с пассивным контролем, прокающим на 2.5 секунды каждые 5 секунд и самой высокой выживаемостью в игре, способный выскочить на шестерых врагов, убить двоих и убежать не является имбой - я тогда не знаю, что для вас будет имбой.
    да ток чет не понятно с обновой у варов терь под неудержимостью которые дают имун к конролю контролят с 2м ударом так еще и перебивая каст))а потом еще и говорят о балансе
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    После варов на очереди стоят чк(((( их можно разделить на 2 типа - ватные(1-2х убил пока не заметили и сразу слился) и педальные (дамага нет, но убегают дай боже каждому)
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    До сих присутствует баг с нычками и сундуками. Напоминаю, подходишь к нычке/сундуку, открываешь их, появляется окошко с просмотром некоторого количества вещей, нажимаешь взять всё и внезапно выскакивает сообщение, что взялись еще какие-то вещи, которых не было в списке, в инвентарь эти "фантомные" вещи успешно добавляются. Т.е. глючит скорее всего отображение вещей в предварительном просмотре.

    Хотя о чем это я, баг то совсем не критичный, тут и более серьезные баги годами фиксят. ))
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    До сих присутствует баг с нычками и сундуками. Напоминаю, подходишь к нычке/сундуку, открываешь их, появляется окошко с просмотром некоторого количества вещей, нажимаешь взять всё и внезапно выскакивает сообщение, что взялись еще какие-то вещи, которых не было в списке, в инвентарь эти "фантомные" вещи успешно добавляются. Т.е. глючит скорее всего отображение вещей в предварительном просмотре.

    Хотя о чем это я, баг то совсем не критичный, тут и более серьезные баги годами фиксят. ))

    Это так и задумано, надо просто нажимать не "взять всё" а просто "взять"
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Примерно поняла. Но смысла жаловаться на это сейчас - не вижу. Если скилл всегда таким был, то с чего бы его вдруг решат пофиксить? Может, если если бы жаловались еще тогда, в самом начале, то что-нибудь бы и изменилось. Я этот скил юзаю только на томате. На арене он проблемен, но от него урона копейки.
    На него жаловались с теста 5 модуля, насколько я помню, то есть еще до его появления на игровых серверах.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberfreak87 написал: »
    сказанул там прям написано заюзай уворот и там красная стрелочка в какую сторону появится :D

    Если уши на месте, то напрыг роги слышно за 0,5-1сек минимум. Если не успеваешь, то это уже с реакцией проблемы. Вот со станящими ножами так не выходит, сколько не шифтую в момент звука, все равно станит.

    - - - Добавлено - - -
    tobias260 написал: »
    На него жаловались с теста 5 модуля, насколько я помню, то есть еще до его появления на игровых серверах.

    А 5 модуль на тестовый заливали? Это за день/два до основного? В любом случае этот скилл не настолько мешает, как некоторые другие, он просто откидывает, не нанося практически никакого урона и откат у него нормальный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    А 5 модуль на тестовый заливали? Это за день/два до основного? В любом случае этот скилл не настолько мешает, как некоторые другие, он просто откидывает, не нанося практически никакого урона и откат у него нормальный.

    Прости, пожалуйста, но ты тралишь, издеваешься или на самом деле не понимаешь?)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    А 5 модуль на тестовый заливали? Это за день/два до основного? В любом случае этот скилл не настолько мешает, как некоторые другие, он просто откидывает, не нанося практически никакого урона и откат у него нормальный.

    Да вообще не мешает, держу такой танком точку, с 3 скилами на реген щита, и вроде всё нормально, и тут приходит хил, махнул ручками, и наплевав на щит отбросил, не успел я еще упасть как в меня уже летит овер9000 плюх и я отправляюсь на костер, не мешает, не :D
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Прости, пожалуйста, но ты тралишь, издеваешься или на самом деле не понимаешь?)

    На самом деле не понимаю :) У хилов адептов есть что хаять сильнее вспышки. Да и после рог могущих вообще не давать выходить из стана, это безобидный скил.

    - - - Добавлено - - -
    gloaming12 написал: »
    Да вообще не мешает, держу такой танком точку, с 3 скилами на реген щита, и вроде всё нормально, и тут приходит хил, махнул ручками, и наплевав на щит отбросил, не успел я еще упасть как в меня уже летит овер9000 плюх и я отправляюсь на костер, не мешает, не :D

    Ну я с этим не сталкивалась, так что мне это кажется безобидным. Фиксить в ближайшее время это не все равно будут, баги большие не убирают про которые не первый месяц ноют, так что не вижу смысла распинаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Ну я с этим не сталкивалась, так что мне это кажется безобидным. Фиксить в ближайшее время это не все равно будут, баги большие не убирают про которые не первый месяц ноют, так что не вижу смысла распинаться.

    Этот читоскил сделал полностью бесполезными деф танков на арене и окончательно добил берсов. Совершенно безобидно)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Этот читоскил сделал полностью бесполезными деф танков на арене и окончательно добил берсов. Совершенно безобидно)

    Хилов на арене не по 2 с каждой стороны каждый бой, чтобы так возмущаться. И с 5 модулем деф танков с нынешними рогами и так бесполезен, тем более беры, которых не пинает, разве что, только ленивый. До меня вары вообще не добегают и без откида, а если и добегают, то пол хп снести не успевают. А хорошим варам начхать что его откинут 1 раз, подбежит и забодает все равно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Хилов на арене не по 2 с каждой стороны каждый бой, чтобы так возмущаться. И с 5 модулем деф танков с нынешними рогами и так бесполезен, тем более беры, которых не пинает, разве что, только ленивый. До меня вары вообще не добегают и без откида, а если и добегают, то пол хп снести не успевают. А хорошим варам начхать что его откинут 1 раз, подбежит и забодает все равно.

    Все твои рассуждения в корне неверны)
    В теме танков, по-моему, кто-то выкладывал скрин с 6 или 7 хилами на доминировании.
    Деф танк стал бесполезен именно из-за читтоотброса. Роги да, но роге можно подставить щит, опытный игрок вполне способен держать и рогу, и не рогу. Но отброс клириков все сводит на нет.
    До тебя добегает вар с включенной дуркой, на этот "забег" тратит остатки бодрости, врубает дурку и... отлетает. Итог - он до тебя ковыляет пешком, по пути дурка кончается, он получается какой-нибудь контроль, из которого и отправляется на костер.
    Поверь, отброс хилов на самом деле вносит очень серьезный дисбаланс, причем ущемляет он как раз в основном те классы, которые и так неважно себя чувствуют по сравнению с остальными. Не говоря уже про то, что сам факт наличия контроля, пробивающего иммун к контролю, никак нельзя назвать "безобидным".
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Все твои рассуждения в корне неверны)
    В теме танков, по-моему, кто-то выкладывал скрин с 6 или 7 хилами на доминировании.
    Деф танк стал бесполезен именно из-за читтоотброса. Роги да, но роге можно подставить щит, опытный игрок вполне способен держать и рогу, и не рогу. Но отброс клириков все сводит на нет.
    До тебя добегает вар с включенной дуркой, на этот "забег" тратит остатки бодрости, врубает дурку и... отлетает. Итог - он до тебя ковыляет пешком, по пути дурка кончается, он получается какой-нибудь контроль, из которого и отправляется на костер.
    Поверь, отброс хилов на самом деле вносит очень серьезный дисбаланс, причем ущемляет он как раз в основном те классы, которые и так неважно себя чувствуют по сравнению с остальными. Не говоря уже про то, что сам факт наличия контроля, пробивающего иммун к контролю, никак нельзя назвать "безобидным".

    В 5 рог тоже видела скрины, и? Опытный рог/другой класс вынесет танка без проблем. А вар, если он дохлый, то пусть и добежит и вдарит своим веслом пару раз, то все равно помрет. Тут не в хиле проблема, а в том, что при своей ватности вар прет как паровоз, совсем не имея понятия о тактике. Дохлые маги к примеру на колоннах стоят, что мешает вару туда залезть и сигануть, к примеру? 1 отброс не настолько меняет бой в целом. К тому же "контроль, из-за которого вар не добежит, отправившись на респ" это цепи, если они оправляют на респ 1 использованием, то стоит задуматься.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    В 5 рог тоже видела скрины, и? Опытный рог/другой класс вынесет танка без проблем. А вар, если он дохлый, то пусть и добежит и вдарит своим веслом пару раз, то все равно помрет. Тут не в хиле проблема, а в том, что при своей ватности вар прет как паровоз, совсем не имея понятия о тактике. Дохлые маги к примеру на колоннах стоят, что мешает вару туда залезть и сигануть, к примеру? 1 отброс не настолько меняет бой в целом. К тому же "контроль, из-за которого вар не добежит, отправившись на респ" это цепи, если они оправляют на респ 1 использованием, то стоит задуматься.

    Из цепей вар выйдет в дурке, как толкьо начнет получать урон. К цепям он будет иметь иммунитет, если он использовал дурку.

    Очень интересно. Ребята в танке держат по 3-4 человека на себе, а у тебя один опытный класс вынесет танка без проблем) Вот как раз клирик своим читоотбросом и убивает саму суть деф танка как непробиваемого, поскольку непробиваемым он остается только пока держится блок. У деф танка блок практически вечен, но сейчас он держится только до того момента, как придет клирик, что делает самого деф танка полностью бесполезным. Ибо зачем нужен жирный танк, если он не сможет сдержать и двоих, если один из них - клирик?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Из цепей вар выйдет в дурке, как толкьо начнет получать урон. К цепям он будет иметь иммунитет, если он использовал дурку.

    Очень интересно. Ребята в танке держат по 3-4 человека на себе, а у тебя один опытный класс вынесет танка без проблем) Вот как раз клирик своим читоотбросом и убивает саму суть деф танка как непробиваемого, поскольку непробиваемым он остается только пока держится блок. У деф танка блок практически вечен, но сейчас он держится только до того момента, как придет клирик, что делает самого деф танка полностью бесполезным. Ибо зачем нужен жирный танк, если он не сможет сдержать и двоих, если один из них - клирик?

    Мясо, даже выйдя из стана, останется мясом. Не мясо к примеру в 50к хп и куче парирки будет 10 раз чхать на отброс, я таких хранителем веры припечатываю, когда они сдуваются. И мы говорим о рендомном пвп или пачка на пачку? Потому что я о первом и там встречается и танк в одного 4 тела держащий и без проблем выносящие таких, это же рендом. И вообще в пвп баланса нет, на чем предлагаю закончить обсуждение, раз уж мы друг другу доказать свою точку не можем и разговор стремится в никуда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Дожили, танки ноют о имбе хила)
  • Настройки
    presidenlincolnpresidenlincoln Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Тут всё просто
    Начнём с того что вышеперечисленные скилы/режимы у танков и берсов должны ПОЛНОСТЬЮ гасить контроль
    отбрасывание у клира не гасится ничем, следовательно что?прааавильно!скилл работает неверно, а значит что?праааавильно!надо чинить
    смысла разводить тут демагогии по поводу "безобидности" отбрасывания я не вижу
    понятно дело клирики будут с плутами за компанию включать тут "дурочка" и притворяться что они бедные и несчастные ибо руля то терять не резон
    Дрэдноут(GF) - 19,2k GS
    Отрёкшиеся
    Коротко о запуске м6
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Дохлые маги к примеру на колоннах стоят, что мешает вару туда залезть и сигануть, к примеру?
    Чота проиграл в голос.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    presidenlincoln написал: »
    Тут всё просто
    Начнём с того что вышеперечисленные скилы/режимы у танков и берсов должны ПОЛНОСТЬЮ гасить контроль
    отбрасывание у клира не гасится ничем, следовательно что?прааавильно!скилл работает неверно, а значит что?праааавильно!надо чинить
    смысла разводить тут демагогии по поводу "безобидности" отбрасывания я не вижу
    понятно дело клирики будут с плутами за компанию включать тут "дурочка" и притворяться что они бедные и несчастные ибо руля то терять не резон

    Никто. Чинить. Ничего. Не. Будет. Поймите. Точка. Это же невер!
    В 4 модуле у хила был неуяз на несколько секунд против абсолютно любого урона, неважно сколько его было, а роги его пробивали. Этот баг починили? Нет. Есть смысл надеяться, что починят отбрасывание? Нет, но надейтесь , это единственное, что остается в данной ситуации.
    По поводу дурачков. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ СКИЛЛОМ. О чем не раз тут упомянула. Мои скилы на пвп - горнило, слово, цепи. Все. Багнут или нет отброс - мне абсолютно параллельно, пользовала его только на эриниях на томате. Что касается руля хилов, то он им принадлежит именно из-за бешеного отхила/дамага, а не какого-то там 1 багнутого скила.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Чота проиграл в голос.

    Рада, что повеселила. Однако предложенное мной не такая еще ересь как тактика паровоза.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А про ЧК то забыли ))) Дайте тоже поною чуть ) Когда мы используем шифт, то всё равно безобразные хилы нас отталкивают с точки, я бы не прочь, что бы этот скилл починили.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Клирик, что оправдывает явно багованый скилл - смешной. Для инфо., если тебя сбили с ног, то тебе твой парик до одного места ибо он в лежачем состоянии не пашет. В целом соглашусь, что это багоглюкокладущийнамнениеигроков Невер :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    при своей ватности вар прет как паровоз, совсем не имея понятия о тактике. Дохлые маги к примеру на колоннах стоят, что мешает вару туда залезть и сигануть, к примеру?

    Господи, какая глупость. С таким же успехом можно порекомендовать вару постоять на респе. Там даже безопаснее, чем на колонне - не убьет первый же заметивший его маг или лук. Вы не понимаете, что вар - контактник, у которого нет другого выбора, кроме как добраться до своей цели максимально быстро? Был бы хоть один дальнобойный скилл, еще можно было бы с умным видом о тактике и колоннах порассуждать, а с тем что есть, только и остается "переть как паровоз". Вся тактика у варов начинается лишь тогда, когда они подбегают на дистанцию рукопашного боя.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    drevlyanin32 написал: »
    Клирик, что оправдывает явно багованый скилл - смешной. Для инфо., если тебя сбили с ног, то тебе твой парик до одного места ибо он в лежачем состоянии не пашет. В целом соглашусь, что это багоглюкокладущийнамнениеигроков Невер :0).

    Каким размером шрифта мне написать, что я не пользуюсь этим скилом в пвп, чтобы не повторять? И где я его оправдывала? Я писала, что это смешно так ныть на один откидывающий, а не опрокидывающий скил. Если бы огненный удар багнулся, то я бы еще поняла, а тут танк ноет словно на рогу/мага с его станами.

    - - - Добавлено - - -
    eunew написал: »
    Господи, какая глупость. С таким же успехом можно порекомендовать вару постоять на респе. Там даже безопаснее, чем на колонне - не убьет первый же заметивший его маг или лук. Вы не понимаете, что вар - контактник, у которого нет другого выбора, кроме как добраться до своей цели максимально быстро? Был бы хоть один дальнобойный скилл, еще можно было бы с умным видом о тактике и колоннах порассуждать, а с тем что есть, только и остается "переть как паровоз". Вся тактика у варов начинается лишь тогда, когда они подбегают на дистанцию рукопашного боя.

    Какие вары сейчас тряпки, такие и предложения. У варов в большинстве не хватает сообразительности отклониться чуть левее/правее или обойти, чтобы не получить урон и не попасть в стан, о какой тактике на дистанции рукапашного боя речь, если он сам сабя заведомо на пол хп убивает как минимум? И да, дохлому вару на респе целее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вы бы поиграли для начала за танка или вара а потом писали бы свои советы на счет как и что делать этими персонажами :0). А пока Вы выглядите смешно :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    drevlyanin32 написал: »
    Вы бы поиграли для начала за танка или вара а потом писали бы свои советы на счет как и что делать этими персонажами :0). А пока Вы выглядите смешно :0).

    Т.е. Я выгляжу смешно, рассказывая о том, как вары "гениально" бегут ко мне на пвп? Да вы тролль, товарищ. "Играла" я и танком и варом - брала их для опробы, этого мне хватило, чтобы понять как и тот и другой могут передвигаться в пространстве. И про игру танков я ничего не говорила что и как им делать, я лишь предложила варам что-то лучшее, нежели тупо бежать и убиться своей тупостью. Вары, прыгающие с колонн - смешно? Я таких встречала, правда в прошлом модуле. Эффект неожиданности внезапно что-то решал тогда, удивительно, правда?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Т.е. Я выгляжу смешно, рассказывая о том, как вары "гениально" бегут ко мне на пвп? Да вы тролль, товарищ. "Играла" я и танком и варом - брала их для опробы, этого мне хватило, чтобы понять как и тот и другой могут передвигаться в пространстве. И про игру танков я ничего не говорила что и как им делать, я лишь предложила варам что-то лучшее, нежели тупо бежать и убиться своей тупостью. Вары, прыгающие с колонн - смешно? Я таких встречала, правда в прошлом модуле. Эффект неожиданности внезапно что-то решал тогда, удивительно, правда?

    Девушка Вы пишите , Вас так интересно читать, сколько нового о варе узнал, буду тренироваться с колонны прыгать.Думаю мне это поможет против плутов и хилов.,
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Каким размером шрифта мне написать, что я не пользуюсь этим скилом в пвп, чтобы не повторять? И где я его оправдывала? Я писала, что это смешно так ныть на один откидывающий, а не опрокидывающий скил. Если бы огненный удар багнулся, то я бы еще поняла, а тут танк ноет словно на рогу/мага с его станами.

    - - - Добавлено - - -



    Какие вары сейчас тряпки, такие и предложения. У варов в большинстве не хватает сообразительности отклониться чуть левее/правее или обойти, чтобы не получить урон и не попасть в стан, о какой тактике на дистанции рукапашного боя речь, если он сам сабя заведомо на пол хп убивает как минимум? И да, дохлому вару на респе целее.

    По твоим словам,все вары раки(прямите руки вкл мозг),а я тебе просто скажу ты ТП да ***** ты ТП.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Девушка Вы пишите , Вас так интересно читать, сколько нового о варе узнал, буду тренироваться с колонны прыгать.Думаю мне это поможет против плутов и хилов.,

    А я ничего противоестественного и не написала. Бегают вары думая веслом - бегают. Мясо они - мясо. Если чего-то кто-то не видел, это не значит, что этого нет. Все это про большинство виденных варов. А что касается колонн, то какого к ним надо ТАК цепляться? Это не настолько сверхъестественно. Мне полным дибилизмом кажется осознанно бежать по прямой и попадать в стан. Вот что такого чтобы любым классом спрыгнуть с колонны, а?
    Дальше на посты не отвечаю и в теме "хилы с багованным откидом - фу, и мне плевать, что существует нечто читернее и без багов, к примеру их дикий отхил и не сбалансиванность классов вообще" не участвую.

    - - - Добавлено - - -
    mangust540 написал: »
    По твоим словам,все вары раки(прямите руки вкл мозг),а я тебе просто скажу ты ТП да ***** ты ТП.

    ТП здесь ты, раз читать не через строчку не умеешь. Выше я писала, что говорю про большинство варов. Большинство, это не все. Капитан Очевидность на страже очевидности. Часть даже при том убожестве, что из них разрабы сделали, не мясо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »

    - - - Добавлено - - -



    Выше я писала, что говорю про большинство варов. Большинство, это не все.

    Вся ровно это ничего не меняет. Ты Тп.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Вся ровно это ничего не меняет. Ты Тп.
    Хд мужик :) а я думал прогнешся :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.