test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20150101g.8

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Классы и баланс
  • Металлический драконид предков теперь может улучшать две характеристики вместо одной.
Предметы и экономика
  • Активный бонус спутника Железный голем был увеличен: +1200 единиц здоровья вместо +400.
Post edited by amrina#4611 on
«134

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    а где тут "классы и баланс", а?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    на драконида плевать. правьте плутов
    CW 20k pvp нуб
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну это просто пццц.

    Какой то шлаковый недодраконоид исправили - а критический урон - 6-м -7-м даре Тирании уже месяц не фиксят, который дает 0,1% - вместо 1,5.
    10b28c1b56a9.jpg
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Классы и баланс
    • Металлический драконид предков теперь может улучшать две характеристики вместо одной.
    Предметы и экономика
    • Активный бонус спутника Железный голем был увеличен: +1200 единиц здоровья вместо +400.
    Скажите, пожалуйста, а Вы не в курсе, когда разработчики планируют разгребать то, что они учудили в пвп и привести его хоть в какой-то баланс? Хотя бы плутов и читерский отброс у клириков, пробивающий все. что можно, включая блок у воина-стража и так далее.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    А протекторат "подчистить" значит не планируется? Ваши донатерские маунты так и будут друг в друге стоять в стойлах Шондакула? Горгона в имперском дрейке, а возле банка новый голем стоит в спутнике-дрейке. Вы хотя б убирали старые "экспонаты", выставляя новые.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sorcerer774 написал: »
    А протекторат "подчистить" значит не планируется? Ваши донатерские маунты так и будут друг в друге стоять в стойлах Шондакула? Горгона в имперском дрейке, а возле банка новый голем стоит в спутнике-дрейке. Вы хотя б убирали старые "экспонаты", выставляя новые.

    Откуда вы лезете, на евро зайди, там и напиши, будто русские это всё придумали и клёпают патчи.
    Бесят уже такие люди.
    А по теме: Скорее всего в м6 опять кого-то апнут, а плутов резанут. Нет смысла сейчас на них вайнить, как я понял, ждите м6.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • lstemplstemp Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Откуда вы лезете, на евро зайди, там и напиши, будто русские это всё придумали и клёпают патчи.
    Бесят уже такие люди.

    И давно бесят?

    Не далее как вчера было сообщение "от наших", что "инженеры занимаются проблемами" (ИМХО создают их). Так что:

    1) кто что клепает - это не важно
    2) важно кто и как "наклепаное" ставит (а тут фактически беда).
  • sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    на пивипи очень долго приходится ждать оО
  • begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Интересно,что значит резать плутов?
    Со 2 модуля,постоянно слышу, что плутов нужно резать,уже раздражает тупость.
  • gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    liedst написал: »
    на драконида плевать. правьте плутов
    плутов давно пофиксили! а если ты не умеешь качаться правильно то не надо ныть! да на пвп плуты рулят и это факт... некоторые с ваншота и меня ложат с моими 30к хп....

    - - - Добавлено - - -
    begardit написал: »
    Интересно,что значит резать плутов?
    Со 2 модуля,постоянно слышу, что плутов нужно резать,уже раздражает тупость.

    дисбаланс у них большой был... щас вроде норм
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gabov написал: »
    плутов давно пофиксили! а если ты не умеешь качаться правильно то не надо ныть! да на пвп плуты рулят и это факт... некоторые с ваншота и меня ложат с моими 30к хп....

    - - - Добавлено - - -[/COL
    дисбаланс у них большой был... щас вроде норм

    Ничего не нормально- мили хантов ЗП вообще в ничего превратили, плутяры на 4-5 КС меньше режут меня как хотят и даже наверно в очереди толкаются, но я их не вижу-идиотизм. А на ПВП с М5 я перестал ходить-бесполезно((
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    karambus написал: »
    Ничего не нормально- мили хантов ЗП вообще в ничего превратили, плутяры на 4-5 КС меньше режут меня как хотят и даже наверно в очереди толкаются, но я их не вижу-идиотизм. А на ПВП с М5 я перестал ходить-бесполезно((

    Как же так тебя режут плуты если ты перестал ходить целый модуль назад когда заднепроходы рулили? И почему то моего плута за 2 секунды всегда все видят в инвизе, а ты нет, может зрение проверить сходить тебе?
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Кстати, никто не заметил нерф бомбы у плутов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ее понерфили еще месяц назад вместе с фиксом гибельной тени.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Плевать на плутов.

    Уберите криворукую оптимизацию, после обновления игра начала лагать, до этого были только сетевые лаги.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Скажите, пожалуйста, а Вы не в курсе, когда разработчики планируют разгребать то, что они учудили в пвп и привести его хоть в какой-то баланс? Хотя бы плутов и читерский отброс у клириков, пробивающий все. что можно, включая блок у воина-стража и так далее.

    Читерский отброс у хилов? ШТА?! :D Ты сам понял, что написал? Всю "жизнь" никому не мешал и тут на тебе. Это такой же скилл контроля как и у мага хватать за горло и у танка сбивать с ног, от всего этого шифтуется спокойно, так что не надо чушь пороть.

    - - - Добавлено - - -
    begardit написал: »
    Интересно,что значит резать плутов?
    Со 2 модуля,постоянно слышу, что плутов нужно резать,уже раздражает тупость.

    Про пвп промолчу, но в пве урона у них дохрена, дамажат лучше магов при меньшем кс. Но я не жалуюсь, мне нравится. Контролят мобов они хорошо и валю сливают быстро, даже меня передамажили, что с рендомами редко :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    novvel написал: »
    И почему то моего плута за 2 секунды всегда все видят в инвизе, а ты нет, может зрение проверить сходить тебе?
    А что толку от того, что плута аж целых 2 секунды видно? Не криворукий плут эти 2 секунды будет неуязвим, а потом опять ищи его... и жди удара в бочину или казни на все свое хп.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    eunew написал: »
    А что толку от того, что плута аж целых 2 секунды видно? Не криворукий плут эти 2 секунды будет неуязвим, а потом опять ищи его... и жди удара в бочину или казни на все свое хп.

    Если 1 на 1, то что мешает увернуться? Эти скилы же видно/слышно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Читерский отброс у хилов? ШТА?! :D Ты сам понял, что написал? Всю "жизнь" никому не мешал и тут на тебе. Это такой же скилл контроля как и у мага хватать за горло и у танка сбивать с ног, от всего этого шифтуется спокойно, так что не надо чушь пороть.
    Вот именно, что это скилл контроля, который пробивает любой иммунитет к контролю - блок у танка, злодейская угроза танка, дурка у вара и тд.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Вот именно, что это скилл контроля, который пробивает любой иммунитет к контролю - блок у танка, злодейская угроза танка, дурка у вара и тд.

    Можно поподробнее под и т.д.? Мне названия скилов ни о чем не горят, я танком и варом не играла. Как внешне выглядят?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Если 1 на 1, то что мешает увернуться? Эти скилы же видно/слышно.

    После выхода м5 они стали срабатывать практически мгновенно. Просто сравни: рога выскакивает из инвиза, бьет и кидает дымовую (в любом порядке), и скажем вара, который в ответ около секунды замахивается своим веслом. Не говоря уже о том, что у рожек во время переката полный неуяз, а у варов и под шифтом его нет. Кто от кого увернется и кто кому снесет хп - по-моему ответ очевиден.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    eunew написал: »
    После выхода м5 они стали срабатывать практически мгновенно. Просто сравни: рога выскакивает из инвиза, бьет и кидает дымовую (в любом порядке), и скажем вара, который в ответ около секунды замахивается своим веслом. Не говоря уже о том, что у рожек во время переката полный неуяз, а у варов и под шифтом его нет. Кто от кого увернется и кто кому снесет хп - по-моему ответ очевиден.

    Приводя в пример вара, любой класс будет рядом с ним выглядеть имбой. Вар сейчас - дно донное в большинстве своем. Встречаются иногда при невысоком кс хорошо дающие по щам и обладающие выживаемостью, но это скорее исключение из правил. И к тому же большинство, являясь мясом, не только этого не понимает, но и играют будто жирные танки. Встречала как-то индивида, который, прекрасно видя цепи в 4 стека побежал на них и оставил себе 30% хп, после чего сдох с тычка, так и не добежав до меня. А роги по прыткости хилов превосходят, понятное дело, что вары вайпаются. Что касается скилов прыг за спину/хлесткий+бомба, то от такого даже не 1 на 1 можно спокойно уйти шифтом не получив урона и не попадая под стан. Да, вары этого не могут, поэтому им нельзя без поддержки к рогам лезть, если в себе не уверены.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Можно поподробнее под и т.д.? Мне названия скилов ни о чем не горят, я танком и варом не играла. Как внешне выглядят?

    Когда воин-страж поднимает щит - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хила, что приводит к "опустил щит - получил путы мага и тд".
    Когда воин-страж применяет ежедневное умение "злодейская угроза" - он получает иммунитет к любым эффектам контроля на все время действия эффекта. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Когда бесстрашный воин включает неудержимость (да-да, ту самую, когда он таким желтым становится) - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Аналогично и по отношению к любым другим эффектам, дающим иммунитет к контролю. Разве что про рог не знаю.

    Так понятнее?

    Что касается рог, то если вы считаете, что танк с перманентно поднятым щитом, инвизом, уроном вдвое больше мага, контролем вдвое больше мага, к тому же вдобавок и с пассивным контролем, прокающим на 2.5 секунды каждые 5 секунд и самой высокой выживаемостью в игре, способный выскочить на шестерых врагов, убить двоих и убежать не является имбой - я тогда не знаю, что для вас будет имбой.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Когда воин-страж поднимает щит - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хила, что приводит к "опустил щит - получил путы мага и тд".
    Когда воин-страж применяет ежедневное умение "злодейская угроза" - он получает иммунитет к любым эффектам контроля на все время действия эффекта. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Когда бесстрашный воин включает неудержимость (да-да, ту самую, когда он таким желтым становится) - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Аналогично и по отношению к любым другим эффектам, дающим иммунитет к контролю. Разве что про рог не знаю.

    Так понятнее?

    Что касается рог, то если вы считаете, что танк с перманентно поднятым щитом, инвизом, уроном вдвое больше мага, контролем вдвое больше мага, к тому же вдобавок и с пассивным контролем, прокающим на 2.5 секунды каждые 5 секунд и самой высокой выживаемостью в игре, способный выскочить на шестерых врагов, убить двоих и убежать не является имбой - я тогда не знаю, что для вас будет имбой.

    Примерно поняла. Но смысла жаловаться на это сейчас - не вижу. Если скилл всегда таким был, то с чего бы его вдруг решат пофиксить? Может, если если бы жаловались еще тогда, в самом начале, то что-нибудь бы и изменилось. Я этот скил юзаю только на томате. На арене он проблемен, но от него урона копейки.
    То что ниже не совсем опять понятно, но ведет к имбовости плута. Я не говорила, что роги не имбы. Для меня с 4 модуля маги тоже имбы и в большинстве большая проблема чем роги.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vladislav1978 написал: »
    Помню были раньше вары которые рык ставили пытаясь рогу в инвизе словить. Сейчас таких нет, есть тупое мобобойное стадо варов которое тупо бегает махает мечом не пытаясь использовать голову, видно косят под свой класс отыгрывая безголовых берсерков.

    Лол. Для того что-бы писать всякую чушь нужно просто перед тем описание скила прочитать. Рык раньше станил( но стан посчитали багом и пофиксили) поэтому от него был толк, а сейчас вообще непонятно как он работает. По крайней мере неуязвимость плуту он не прерывает. Так что есть не тупое мобобойное стадо варов, а тупое стадо троллей которые лезут на форум со своими гениальными мыслями не разбираясь в механике того или иного скила.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Классы и баланс
    • Металлический драконид предков теперь может улучшать две характеристики вместо одной.
    Предметы и экономика
    • Активный бонус спутника Железный голем был увеличен: +1200 единиц здоровья вместо +400.
    Хорошая обнова ,вот только для чего она? Когда уже будут какие то стоящие изменения в игре ?
    Когда уже прекратится отписка от службы поддержки ,проблема передана специалистам ? Жду правки твино хила с прошлого года и результата 0,01% ...кроме как проблема передана специалистам ни чего.

    Пост злобы и ненависти.
    vitek13 написал: »
    Лол. Для того что-бы писать всякую чушь нужно просто перед тем описание скила прочитать. Рык раньше станил( но стан посчитали багом и пофиксили) поэтому от него был толк, а сейчас вообще непонятно как он работает. По крайней мере неуязвимость плуту он не прерывает. Так что есть не тупое мобобойное стадо варов, а тупое стадо троллей которые лезут на форум со своими гениальными мыслями не разбираясь в механике того или иного скила.

    Забей это син, им не понять. Пофиксят до уровня берсов ,тогда что то и будет.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Что касается рог, то если вы считаете, что танк с перманентно поднятым щитом, инвизом, уроном вдвое больше мага, контролем вдвое больше мага, к тому же вдобавок и с пассивным контролем, прокающим на 2.5 секунды каждые 5 секунд и самой высокой выживаемостью в игре, способный выскочить на шестерых врагов, убить двоих и убежать не является имбой - я тогда не знаю, что для вас будет имбой.
    794204308.jpg
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    коротко и ясно:обновление *****, на пирате логает,а они пилят скидки.

    Ога, скидки такие скидки. Предлагаю ввести в ЗЕН магаз - ежедневный пропуск) нет пропуска - нельзя в протекторат зайти) гг... чур меня, чур, а то правда пририсуют.
  • cyberfreak87cyberfreak87 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Если 1 на 1, то что мешает увернуться? Эти скилы же видно/слышно.

    сказанул там прям написано заюзай уворот и там красная стрелочка в какую сторону появится :D
  • cyberfreak87cyberfreak87 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Когда воин-страж поднимает щит - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хила, что приводит к "опустил щит - получил путы мага и тд".
    Когда воин-страж применяет ежедневное умение "злодейская угроза" - он получает иммунитет к любым эффектам контроля на все время действия эффекта. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Когда бесстрашный воин включает неудержимость (да-да, ту самую, когда он таким желтым становится) - он получает иммунитет к любым эффектам контроля. К любым, кроме читерского отброса хилов.
    Аналогично и по отношению к любым другим эффектам, дающим иммунитет к контролю. Разве что про рог не знаю.

    Так понятнее?

    Что касается рог, то если вы считаете, что танк с перманентно поднятым щитом, инвизом, уроном вдвое больше мага, контролем вдвое больше мага, к тому же вдобавок и с пассивным контролем, прокающим на 2.5 секунды каждые 5 секунд и самой высокой выживаемостью в игре, способный выскочить на шестерых врагов, убить двоих и убежать не является имбой - я тогда не знаю, что для вас будет имбой.
    да ток чет не понятно с обновой у варов терь под неудержимостью которые дают имун к конролю контролят с 2м ударом так еще и перебивая каст))а потом еще и говорят о балансе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.