test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

1235714

Комментарии

  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Но сияние же вроде багнутое, не? Или 15% исходящего все же режет? И даже если так, то сломленный дух режет 20%.
    Везет значит на пати, раз танка хилить только надо, у меня постоянно все кроме него разбегаются по углам где шарами прилетает

    сияние юзаю как сапорт скил если кого подхилить там+дмг.такто такаяж фигня с патей тож как таракашки код дихлофосом бегают по островку вот тут сияние оч пригождается в божественном режиме,а бастион на танка в основном трачу,дух пока не юзаю изза того что раскачал на 1 всего и пока с горнила полутше идет баф на дмг(по ощущениям менял во время прохождения)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    сияние юзаю как сапорт скил если кого подхилить там+дмг.такто такаяж фигня с патей тож как таракашки код дихлофосом бегают по островку вот тут сияние оч пригождается в божественном режиме,а бастион на танка в основном трачу,дух пока не юзаю изза того что раскачал на 1 всего и пока с горнила полутше идет баф на дмг(по ощущениям менял во время прохождения)

    У сияния радиус небольшой, я вот часто мажу если перс в этот момент шифтуется или пару сантиметров вправо-влево немного не туда ставлю. Бастионом в божественности проще достать по мне так, особенно когда по голове прилетают невидимые непрорисовашиеся из-за лагов шары. А дух на + дамаг баф не дает, хоть и иконку вешает, он багнутый как тройной стек сияния.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    У сияния радиус небольшой, я вот часто мажу если перс в этот момент шифтуется или пару сантиметров вправо-влево немного не туда ставлю. Бастионом в божественности проще достать по мне так, особенно когда по голове прилетают невидимые непрорисовашиеся из-за лагов шары. А дух на + дамаг баф не дает, хоть и иконку вешает, он багнутый как тройной стек сияния.

    потестил сияние баф точно вешается,урон режит заметно,да и привык я к нему
    когда драк улетает сразу стараюсь кинуть сияние ибо постоянно кто-то да пропускает кирпич в жбан
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    потестил сияние баф точно вешается,урон режит заметно,да и привык я к нему
    когда драк улетает сразу стараюсь кинуть сияние ибо постоянно кто-то да пропускает кирпич в жбан

    В стаке режет? То, что одиночное применение режет я с этим и не спорила, вот если его навешивать кучу - хз как оно. Я им больше деф режу чем дамаг, дамагорез все равно лучше духом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    В стаке режет? То, что одиночное применение режет я с этим и не спорила, вот если его навешивать кучу - хз как оно. Я им больше деф режу чем дамаг, дамагорез все равно лучше духом.


    за усиление площадь увеличивается,хотя визуально это не видно но цепляет мобов далеко за облостью круга а вот стакается или нет баф хз даже как проверить

    ну и при том что и мини хил идет и баф какой никакой + дмг аое сияние как скил в пве мне нравится
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    за усиление площадь увеличивается,хотя визуально это не видно но цепляет мобов далеко за облостью круга а вот стакается или нет баф хз даже как проверить

    ну и при том что и мини хил идет и баф какой никакой + дмг аое сияние как скил в пве мне нравится

    Лучший и единственный аое дамаг скил - цепи. :o Остальное все "дамажное" юзается потому что больше нет ничего. Но как хил-дебаф сияние хороший скилл. Третий аое - пугающий, но им хрен попадешь не божественным и критует редко.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Лучший и единственный аое дамаг скил - цепи. :o Остальное все "дамажное" юзается потому что больше нет ничего. Но как хил-дебаф сияние хороший скилл. Третий аое - пугающий, но им хрен попадешь не божественным и критует редко.

    на счет пугающего света согласен на все 100%,но цепи не беру на лоста по 2м причинам
    1- в обычном режиме слишком долгий каст тайм
    2- кроме дамага ничего не дает а дд там и так достаточно

    и в итоге т.к. я на лосте сапорт больше то поэтому и раскладка такая горнило сияние бастион,другие пробовал чето както так с слабым пати даже слово ставил,но все ровно после вайпа поставил "родную)))" раскладку и все норм прошлось.

    вот интерестны отличия оракула и поборника в праведнике,если кто вкурсе отпишите буду признателен
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    и в итоге т.к. я на лосте сапорт больше то поэтому и раскладка такая горнило сияние бастион
    У меня на лосте это же стоит, но как не пыжусь, пати мрет если я не скачу от одной полудохлой тушки к другой, даже на дамаг не бафнуть :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    на лосте приспособилась - сияние, огонь, слово (до первого босса). Нравится тем что много зарядов и постояно можно вхилить, если хп падает. Там становится ясно тянет пати или нужен бастион/щит. На скорпах - бастион, ибо захватывает много, хилит хорошо. Если нужно - щит. На ласта - сияние, бастион, щит (чтоб никто не упал).

    ежедневки - земля, огонь. На ласте - земля и армия (что б если кнопки перепутаю, а такое бывает, так польза была).

    по мне боевое - огонь (ну то что, вы поняли, какое), наносит наибольший дамаг. где в горниле снижение входящего дамага, я хз.

    с туэрном сложнее, стараюсь ставить щит с усилением, но есть промежутки, когда "прилетает" :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    на лосте приспособилась - сияние, огонь, слово (до первого босса). Нравится тем что много зарядов и постояно можно вхилить, если хп падает. Там становится ясно тянет пати или нужен бастион/щит. На скорпах - бастион, ибо захватывает много, хилит хорошо. Если нужно - щит. На ласта - сияние, бастион, щит (чтоб никто не упал).

    ежедневки - земля, огонь. На ласте - земля и армия (что б если кнопки перепутаю, а такое бывает, так польза была).

    по мне боевое - огонь (ну то что, вы поняли, какое), наносит наибольший дамаг. где в горниле снижение входящего дамага, я хз.

    с туэрном сложнее, стараюсь ставить щит с усилением, но есть промежутки, когда "прилетает" :(

    На лосте я или недохил или недодд, никак мне не понять как другие вытягивают пати. Наверное, это мне не везет на рендом или я/пати рукожопы :) Огонь - огненный удар? Если да, то я предпочитаю армию, она от ваншота спасает. Дух дамаг снижает, а не горнило, по идее дух еще и урон должен давать, но разрабы ж рукожопы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    На лосте я или недохил или недодд, никак мне не понять как другие вытягивают пати. Наверное, это мне не везет на рендом или я/пати рукожопы :) Огонь - огненный удар? Если да, то я предпочитаю армию, она от ваншота спасает. Дух дамаг снижает, а не горнило, по идее дух еще и урон должен давать, но разрабы ж рукожопы.
    а в какой ветке играеш?
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    а в какой ветке играеш?

    Поборник благочестивец
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Поборник благочестивец

    хмм странно что у тебя возникают проблемы я сам в оракуле ветка благочестие,на самом лосте хил идет отлично даже жырных танков с хп 40+(с более жирными все еще проще обычно они лутше одеты и поопытнее) даже когда от хп остаются жалкие крохи бастион хилит в фул хп
    сам не так сидьно одет хожу в храмовике кс 16+ могучки 7к+ шк, 3.8к, вост сил 3.6к обороны 2к+ ах да и арт в левой руки добовляет к озарению крит урон 5% вот впринципе и все статы для комфортного прохождения лоста эпик с более менее группой от 13к кс

    может у тебя с хорактеристиками чтото не то нехватает мудрости?
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    На лосте я или недохил или недодд, никак мне не понять как другие вытягивают пати. Наверное, это мне не везет на рендом или я/пати рукожопы :) Огонь - огненный удар? Если да, то я предпочитаю армию, она от ваншота спасает. Дух дамаг снижает, а не горнило, по идее дух еще и урон должен давать, но разрабы ж рукожопы.

    Печать и бастион. Других вариантов нет. Дух еще можно,если он работает конечно. :)
    Дело в том, как бы мы не старались вытянуть магов с 500 оборонки, не получится у нас это. :rolleyes:
    Они ваншотные. И зачастую не шифтуют с мыслями "есть хилл, захилит".
    А потом, плюются что мы их от ваншота не спасли. От таких драпу можно сразу выдавать. На скорпиошках, если ДД попал под аое, на него хоть весь проскил трать не спасешь. Поэтому, душа и шифт онли:)
    Впрочем, если одного скорпиона отвести, проблем не должно быть.
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    ребят чтож за убогие дно пати вам попадаются,заметил то что при фарме лоста а в день раз по 20 бывает его тераризирую люди в основном одни и теже и уже знаеш на кого боьше внимания уделить в плане хила, ах да и заметил такую беду что скорпа последнее время отводить не модно стало))) вот и крутишся выдавая хил на 360 как белка успевая набрать токо божественность,зато интерестно становится

    по поводу печати, ктож в ней стоять будет разве что токо танк и милики если на самого скорпа кинуть и то сомневаюсь
    на счет магв и других тонкокожих согласен вливают все в дамаг,ни резиста ни хп как правило нет,ладно если руки из правильного места растут шифтуются но шифт тож не бесконечный и часто налетают на лужи где сразу падают,обычно на таких забиваю поднимать их мне некогда,было раз с танком остались на скорпах ничего запиннали хп практически ни у него не у меня не падало в божественном юзал в основном дмг скилы и бил горнилом под усилением
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    ребят чтож за убогие дно пати вам попадаются,заметил то что при фарме лоста а в день раз по 20 бывает его тераризирую люди в основном одни и теже и уже знаеш на кого боьше внимания уделить в плане хила, ах да и заметил такую беду что скорпа последнее время отводить не модно стало))) вот и крутишся выдавая хил на 360 как белка успевая набрать токо божественность,зато интерестно становится

    по поводу печати, ктож в ней стоять будет разве что токо танк и милики если на самого скорпа кинуть и то сомневаюсь
    на счет магв и других тонкокожих согласен вливают все в дамаг,ни резиста ни хп как правило нет,ладно если руки из правильного места растут шифтуются но шифт тож не бесконечный и часто налетают на лужи где сразу падают,обычно на таких забиваю поднимать их мне некогда,было раз с танком остались на скорпах ничего запиннали хп практически ни у него не у меня не падало в божественном юзал в основном дмг скилы и бил горнилом под усилением

    Вы вообще в курсе что такое астральная печать и в ней стоять в принципе нельзя? Как можно НЕ поднимать ДД?
    В очереднйо раз радуюсь, что почти никогда не хожу без соги. У нас лук 20 ксный не считает зазорным поднять неудачливого сопартийца, даже если это 13 ксный рандомщик. а ваше высочество видите ли не считает нужным!!

    П.С. сегодня самолично берсом дважды по средствам голосования кикнула клириков 13 и 10 кс, которые не считали нужным не то что похилить ддешек убегающих от своры мобов на остатках хп, а даже печать кинуть! Дамагеры фиговы.

    П.С. я начинаю ненавидеть хилов, если это не я :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Вы вообще в курсе что такое астральная печать и в ней стоять в принципе нельзя? Как можно НЕ поднимать ДД?
    В очереднйо раз радуюсь, что почти никогда не хожу без соги. У нас лук 20 ксный не считает зазорным поднять неудачливого сопартийца, даже если это 13 ксный рандомщик. а ваше высочество видите ли не считает нужным!!

    П.С. сегодня самолично берсом дважды по средствам голосования кикнула клириков 13 и 10 кс, которые не считали нужным не то что похилить ддешек убегающих от своры мобов на остатках хп, а даже печать кинуть! Дамагеры фиговы.

    П.С. я начинаю ненавидеть хилов, если это не я :D

    непойму причем здесь лук и его кс??? если на техже скорпах хил с слабой пати в плане резиста и хп будет отвлекаца на реанимацию то по собственному опыту знаю что помрут еще 2е,а если танк слетит то пати вайп. просто не надо делать из людей шаблоны а стоит хотябы задуматься в причине,и хотябы внимательней читать пост прежде чем коментировать,а если хил не хилит то это неправильно имхо, на 8300 хил впринципе ненужен (бастион слово) хватает и хила с умений наносящих урон

    п.с. печать с щитом перепутал в плане названия оба астральные :rolleyes:
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    Печать и бастион. Других вариантов нет. Дух еще можно,если он работает конечно. :)
    Дело в том, как бы мы не старались вытянуть магов с 500 оборонки, не получится у нас это. :rolleyes:
    Они ваншотные. И зачастую не шифтуют с мыслями "есть хилл, захилит".
    А потом, плюются что мы их от ваншота не спасли. От таких драпу можно сразу выдавать. На скорпиошках, если ДД попал под аое, на него хоть весь проскил трать не спасешь. Поэтому, душа и шифт онли:)
    Впрочем, если одного скорпиона отвести, проблем не должно быть.

    Да проблема в том, что вроде и не ваншотные, а таки мрут, даже когда я стараюсь. А когда я стараюсь и с меня нет профита, то мне даже стыдно невольно. Но когда знают, что 50 на 50 это вайп на двух скорпах и я не могу захилить, то уже не считаю себя виноватой.
    С лоста вообще что-нибудь хорошее падает? Я его когда постоянно бегала, только руны на аук кидала.

    - - - Добавлено - - -
    ps1heya написал: »
    Как можно НЕ поднимать ДД?
    Я на берегах никого не поднимаю на боссе, даже если под носом. Аггр весь зачастую висит на мне и приходится танчить, ресать побегу - 90% кто-то еще вайпнется. А если есть танк - он без меня может упасть. Ну и на томате когда к голове надо бежать вперед всех и дебафнуть голову, тоже не поднимаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    с лоста падает самоцвет обычно с сундука где ключ крафтится книги на дар, на 4й незнаю падает нет а на последний точно уже 2 шт валяются ну и бижа с шмотом драконьим также кости драконьи,правдо редко,ну мб эт ине редко падают )))



    спекнулся в адепта ржу не могу самоотхил дикий с испытания веры,решил проверить стоял под мобами, надоело пошел курить пришел у перса хп полное у мобов нет) да и на тимке хил идет шикарный с бастиона вобщем хил в адепте веселый дядька, пока нравится, надо будет глянуть как у него дела с ареной обстоят
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    с лоста падает самоцвет обычно с сундука где ключ крафтится книги на дар, на 4й незнаю падает нет а на последний точно уже 2 шт валяются ну и бижа с шмотом драконьим также кости драконьи,правдо редко,ну мб эт ине редко падают )))



    спекнулся в адепта ржу не могу самоотхил дикий с испытания веры,решил проверить стоял под мобами, надоело пошел курить пришел у перса хп полное у мобов нет) да и на тимке хил идет шикарный с бастиона вобщем хил в адепте веселый дядька, пока нравится, надо будет глянуть как у него дела с ареной обстоят

    Но падает вся эта хрень очень редко и стоит немного, с пирата профита больше. Бижа и шмот уже уг, дефорез т1 и крафтокольца намного лучше.
    Хил в адепте - манекен, имхо. На арене он тупо стоит и НИХРЕНА не делает, бота можно запрограмировать, чтобы скилы юзал и все. У меня багет на таких хилов на арене, когда мне самой приходится в 4 руки скакать. В пве же он фактически бесполезен для толстой пати с вампириком и дд бафер его на две головы превосходит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    с лоста падает самоцвет обычно с сундука где ключ крафтится книги на дар, на 4й незнаю падает нет а на последний точно уже 2 шт валяются ну и бижа с шмотом драконьим также кости драконьи,правдо редко,ну мб эт ине редко падают )))



    спекнулся в адепта ржу не могу самоотхил дикий с испытания веры,решил проверить стоял под мобами, надоело пошел курить пришел у перса хп полное у мобов нет) да и на тимке хил идет шикарный с бастиона вобщем хил в адепте веселый дядька, пока нравится, надо будет глянуть как у него дела с ареной обстоят

    На арене вам 100% понравится. :)
    А вот дамаг конечно не очень((

    - - - Добавлено - - -
    redmoondawn написал: »
    Но падает вся эта хрень очень редко и стоит немного, с пирата профита больше. Бижа и шмот уже уг, дефорез т1 и крафтокольца намного лучше.
    Хил в адепте - манекен, имхо. На арене он тупо стоит и НИХРЕНА не делает, бота можно запрограмировать, чтобы скилы юзал и все. У меня багет на таких хилов на арене, когда мне самой приходится в 4 руки скакать. В пве же он фактически бесполезен для толстой пати с вампириком и дд бафер его на две головы превосходит.

    На арене этот манекен держит всю свою пати + дамаг от 4х пративников равного кс. И вы очень сильно заблуждаетесь, что можно "нихрена не делая" выдержать дамаг от 4рых даже в адепте. я сама спекнулась из дд ветки в адепта поняв, что профита в пвп от адепта больше в разы. Я бесконечно могу бодаться с сином. А вы так можете?) Как говорится: всяк кулик своё болото хвалит))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    На арене этот манекен держит всю свою пати + дамаг от 4х пративников равного кс. И вы очень сильно сомневаетесь, что можно "нихрена не делая" выдержать дамаг от 4рых даже в адепте. я сама спекнулась из дд ветки в адепта поняв, что профита в пвп от адепта больше в разы. Я бесконечно могу бодаться с сином. А вы так можете?) Как говорится: всяк кулик своё болото хвалит))

    Я могу понять, когда хил во льде 15к+ держит всю пати, он право на это имеет благодаря жиру, я тоже по возможности пати держу и хилю. Проблема в тех, у кого 10к кс, а еще и руки из жопы и к этому пве непрофитные сеты. У меня от таких начинается жуткий псих и хочется взять и надавать им по ушам, чтоб с респа не слезали. Просто обидно, что вот эта печенюга, как и роги с мега уроном при 9к, хилят и живут не хуже хорошо одетых. Это перечеркивает разрабовский смысл игры - донать, толстей и побеждай. По мне адепт из-за этого чисто пвп ветка. С сином я бесконечно бодаться не могу, тут 2 варианта: или он меня при более высоком кс и ветке стана или я его если он не толще меня и особенно тупит. Мне проблемнее луки привязывающие к месту и станящие. Ну и дамаг еще + к адепту это слишком жирно будет, машина для убийств читерная выйдет. Да и держать дамаг от 4 равных при дебафе арены это уже не нормально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Я могу понять, когда хил во льде 15к+ держит всю пати, он право на это имеет благодаря жиру, я тоже по возможности пати держу и хилю. Проблема в тех, у кого 10к кс, а еще и руки из жопы и к этому пве непрофитные сеты. У меня от таких начинается жуткий псих и хочется взять и надавать им по ушам, чтоб с респа не слезали. Просто обидно, что вот эта печенюга, как и роги с мега уроном при 9к, хилят и живут не хуже хорошо одетых. Это перечеркивает разрабовский смысл игры - донать, толстей и побеждай. По мне адепт из-за этого чисто пвп ветка. С сином я бесконечно бодаться не могу, тут 2 варианта: или он меня при более высоком кс и ветке стана или я его если он не толще меня и особенно тупит. Мне проблемнее луки привязывающие к месту и станящие. Ну и дамаг еще + к адепту это слишком жирно будет, машина для убийств читерная выйдет. Да и держать дамаг от 4 равных при дебафе арены это уже не нормально.

    Хорошо живут и хилят они только против таких же печенюг. Я сказала равноодетых, о руках речи не шло. Сами знаете, мало одеться надо ещё и что-то понимать в своём классе и классе противника. Бывало 2 мага ушатывали, а бывало 4ро не могли. Тут дело случая.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Хорошо живут и хилят они только против таких же печенюг. Я сказала равноодетых, о руках речи не шло. Сами знаете, мало одеться надо ещё и что-то понимать в своём классе и классе противника. Бывало 2 мага ушатывали, а бывало 4ро не могли. Тут дело случая.

    Если понятие "печенье" значит неумение играть своим классом при высоком кс, то я согласна. А так у хила сам подхил от кс не зависит, и 10к хил восстановит и себе фулл хп и пати, если их не ваншотить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    всем двс redmoondawn как я понял ты считаеш что хил в адепте ненужен(сори за фомильярность) и если так то я не согласен
    хил в любой ветке нужен ну это мое личное мнение

    по поводу арены, побегал вчера понравилось,выживаемость хорошая держал мидл не долго правдо но и ребята пожирнее против играли да и 2 сина маг и лук эт вам не хухры мухры,но живучести хватало до момента когда мои доблестные сопартийцы обычно 3е 10+ кс прибегали с клакбона немного редили строй вражин и умирали вместе со мной к сожаленью :( но был 1 бой в пати попался хил в дд ветке 14к кс и пользы от него не было абсолютно никакой(наверное совсем как вы говорите печенка) играл с братом он недавно начал играть в нво и сам говорит что нуб дак он первый и сказал что зачем ты хил такой хил)) (сори за коламбур но это цитата) сам когда ходил в дд на арену брал шит бастион и горнило,просто дух не раскачал по какойто причине хз по какой ах да что хотел написать то а то демагогию развел

    как я понял сейчас хил в адепте это такой танк который отвлекает 90% команды противника на себя пока его сопартийцы берут точки или опятьже крошат тиму противников, если будете кидать в меня помидорками с криками фу фу есть же танки,то кидайте тухлыми они помягче))) танк с равным кс не даст такой урон,не даст отхил,не даст защиту(ниразу не видел танка который гонял бы с доблестью в пвп) да и просто сдохнет от урона тогоже роги со спины,что хил переживет,особенно адепт,да и праведник тоже,есть знакомый праведник ветка поборика у него под 17к кс дак вот ево роги 20к кс очень очень долго разбирают обычно сами падают от помощи группы

    к сожелению о льде мне еще мечтать хожу пока в храмовнике но стал побаиватся того что рученьки мои поискривятся через месяц игры в адепте ибо тот же самый лост вообще перестал напрягать хил тимы идет с испытания веры такой что бастион кидаеш ну чтобы кинуть и дар веры подкормить а то че он на панели есть а его не используеш
    и кстати всеравно мне дух на лосте не нравится почемуто,горнило в божественном веселей по моему,щас адептом в тиму ваще перестал брать танков(простите ребята :confused: ) и пока доволен на вальке тима из рог 2х 1 лука и мага по до мной жила как в сказке грибы перестали вскрывать после того как 1 профукали и впринципе понравилось всем
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    всем двс redmoondawn как я понял ты считаеш что хил в адепте ненужен(сори за фомильярность) и если так то я не согласен
    хил в любой ветке нужен ну это мое личное мнение

    по поводу арены, побегал вчера понравилось,выживаемость хорошая держал мидл не долго правдо но и ребята пожирнее против играли да и 2 сина маг и лук эт вам не хухры мухры,но живучести хватало до момента когда мои доблестные сопартийцы обычно 3е 10+ кс прибегали с клакбона немного редили строй вражин и умирали вместе со мной к сожаленью :( но был 1 бой в пати попался хил в дд ветке 14к кс и пользы от него не было абсолютно никакой(наверное совсем как вы говорите печенка) играл с братом он недавно начал играть в нво и сам говорит что нуб дак он первый и сказал что зачем ты хил такой хил)) (сори за коламбур но это цитата) сам когда ходил в дд на арену брал шит бастион и горнило,просто дух не раскачал по какойто причине хз по какой ах да что хотел написать то а то демагогию развел

    как я понял сейчас хил в адепте это такой танк который отвлекает 90% команды противника на себя пока его сопартийцы берут точки или опятьже крошат тиму противников, если будете кидать в меня помидорками с криками фу фу есть же танки,то кидайте тухлыми они помягче))) танк с равным кс не даст такой урон,не даст отхил,не даст защиту(ниразу не видел танка который гонял бы с доблестью в пвп) да и просто сдохнет от урона тогоже роги со спины,что хил переживет,особенно адепт,да и праведник тоже,есть знакомый праведник ветка поборика у него под 17к кс дак вот ево роги 20к кс очень очень долго разбирают обычно сами падают от помощи группы

    к сожелению о льде мне еще мечтать хожу пока в храмовнике но стал побаиватся того что рученьки мои поискривятся через месяц игры в адепте ибо тот же самый лост вообще перестал напрягать хил тимы идет с испытания веры такой что бастион кидаеш ну чтобы кинуть и дар веры подкормить а то че он на панели есть а его не используеш
    и кстати всеравно мне дух на лосте не нравится почемуто,горнило в божественном веселей по моему,щас адептом в тиму ваще перестал брать танков(простите ребята :confused: ) и пока доволен на вальке тима из рог 2х 1 лука и мага по до мной жила как в сказке грибы перестали вскрывать после того как 1 профукали и впринципе понравилось всем

    как я понял сейчас хил в адепте это такой танк который отвлекает 90% команды противника на себя пока его сопартийцы берут точки или опятьже крошат тиму противников,

    Именно так. Правда клирик сейчас в любой ветке танк, но делать это в адепте проще всего.

    да и праведник тоже,есть знакомый праведник ветка поборика у него под 17к кс дак вот ево роги 20к кс очень очень долго разбирают обычно сами падают от помощи группы

    Щит в любой ветке хорош. Намек ясен? :rolleyes:
    Я например, рог разбираю и в 3ей ветке под щитом. Ибо танк + дд тоже не плохая пвп комбинация для клирика.

    к сожелению о льде мне еще мечтать
    Без 35-40к хп и фулл очищ.льда можно на пвп и не соваться. Против топовых пачек :)

    хил тимы идет с испытания веры
    Печать не забывайте.

    и кстати всеравно мне дух на лосте не нравится почемуто,горнило в божественном веселей по моему
    Дух в пвп - стан, отрезка дамага, ДоТ.
    Горнило в пвп - ДоТ. Баф на урон

    Горнило в пве - +30% урона всей пати.
    Дух в пве - Деф босса на урон. Что помогает жить всей пати.

    Так что решайте сами, что и как использовать. В любой случае, тратить божественный режим нужно с умом.
    Если вы используете горнило, то только 3 раза в божественном после чего в обычном. Иначе толку мало.\



    P.s. если вас не затруднит, проверяйте свой текст перед тем как его написать...Понять можно с трудом, и не правильно.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    всем двс redmoondawn как я понял ты считаеш что хил в адепте ненужен(сори за фомильярность) и если так то я не согласен
    хил в любой ветке нужен ну это мое личное мнение

    по поводу арены, побегал вчера понравилось,выживаемость хорошая держал мидл не долго правдо но и ребята пожирнее против играли да и 2 сина маг и лук эт вам не хухры мухры,но живучести хватало до момента когда мои доблестные сопартийцы обычно 3е 10+ кс прибегали с клакбона немного редили строй вражин и умирали вместе со мной к сожаленью :( но был 1 бой в пати попался хил в дд ветке 14к кс и пользы от него не было абсолютно никакой(наверное совсем как вы говорите печенка) играл с братом он недавно начал играть в нво и сам говорит что нуб дак он первый и сказал что зачем ты хил такой хил)) (сори за коламбур но это цитата) сам когда ходил в дд на арену брал шит бастион и горнило,просто дух не раскачал по какойто причине хз по какой ах да что хотел написать то а то демагогию развел

    как я понял сейчас хил в адепте это такой танк который отвлекает 90% команды противника на себя пока его сопартийцы берут точки или опятьже крошат тиму противников, если будете кидать в меня помидорками с криками фу фу есть же танки,то кидайте тухлыми они помягче))) танк с равным кс не даст такой урон,не даст отхил,не даст защиту(ниразу не видел танка который гонял бы с доблестью в пвп) да и просто сдохнет от урона тогоже роги со спины,что хил переживет,особенно адепт,да и праведник тоже,есть знакомый праведник ветка поборика у него под 17к кс дак вот ево роги 20к кс очень очень долго разбирают обычно сами падают от помощи группы

    к сожелению о льде мне еще мечтать хожу пока в храмовнике но стал побаиватся того что рученьки мои поискривятся через месяц игры в адепте ибо тот же самый лост вообще перестал напрягать хил тимы идет с испытания веры такой что бастион кидаеш ну чтобы кинуть и дар веры подкормить а то че он на панели есть а его не используеш
    и кстати всеравно мне дух на лосте не нравится почемуто,горнило в божественном веселей по моему,щас адептом в тиму ваще перестал брать танков(простите ребята :confused: ) и пока доволен на вальке тима из рог 2х 1 лука и мага по до мной жила как в сказке грибы перестали вскрывать после того как 1 профукали и впринципе понравилось всем

    Хил в адепте нужен, но для пати 15к+ кс с вампириком он как балласт, вместо которого мог бы быть еще один дамагер. Такой хил будет на вес золота для пати максимум в которой 12к кс. Ну и арена такой хил - манекен, который иногда плюется и который обычно тупо стоит на точке. На пвп любой хил - тело, которое надо слить первым, не учитывая адепт он или дамагер. Танки без доблести в пвп... Это еще повезло. Я встречала одного, который, держа щит и доблесть выносил почти фул 3 дд благодаря тому, что они его били при 15к кс и даже лук 20к+ не мог его убить. Хорошие рукастые танки это проблема ни чуть не хуже хилов и рог.
    Встретила кажется того самого ворчливого мага на вале, который сказал, что мой дпс никому не нужен нафиг и такие хилы как я не нужны, похерил мне самооценку :rolleyes: И это при том, что надамажила я больше чем он. И еще он жаловался, что банки есть ему жалко, сказав, что в 3 мага под танком и без меня пройдут валю за 5 минут. Правда когда ее убили без закрывашек видимо понял, что я не так уж и плоха, даже "типо спасибо" сказал.
    Танк/хил адепт это одно и тоже. Просто первый недает урон наносить, а второй выхиливает его весь. Что касается рог на вале, то урона они больше магов наносят, особенно самой вале, даже имея более низкий кс. И хилить их удобнее, под боссом сияние ловят и норм живут. Главное их набафать.

    - - - Добавлено - - -
    remiks18 написал: »
    Горнило в пве - +30% урона всей пати.
    Тут не совсем так. +15% урона, 5% за каждую единицу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Существует. Это дд бафер/дебафер.
    а можно расписать, как в первом посте DPS билд (Провозглашенный поборник)? А то боюсь, если сам начну пихать ветки 100% запорю.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    а можно расписать, как в первом посте DPS билд (Провозглашенный поборник)? А то боюсь, если сам начну пихать ветки 100% запорю.

    Надо попросить автора темы написать. Я бы написала, но это долго, особоенно учитывая, что я свой билд через рк рассказывала и объяснение заняло чуть ли не весь вечер. Кстати, после адепта к этому билду ой как трудно будет привыкать, хил в нем бумажный, так что надо много шифтовать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Надо попросить автора темы написать. Я бы написала, но это долго, особоенно учитывая, что я свой билд через рк рассказывала и объяснение заняло чуть ли не весь вечер. Кстати, после адепта к этому билду ой как трудно будет привыкать, хил в нем бумажный, так что надо много шифтовать.
    После выхода Тиамант, я засомневался в правильности распределения, так что уже второй месяц бегаю вообще без навыков :), так что думаю мне не сложно будет привыкнуть :)
Дискуссия закрыта.