test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отдельная локализация

2»

Комментарии

  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    таки да, но желающих поиграть - языковый барьер не особо смущал

    есть и тех кого языковой барьер не смущает и те кого смущает. Вторых определенно много больше.
    Итого: игроки из СНГ играли и играют на евро сервере, но если сделать Ру-локализацию с доступом на евро сервер, то может быть вполне, что сервер с наплывом новых игроков не справится.
    Не утверждаю, что это истина, но весьма вероятно одна из причин делать отдельный сервер под Ру-локализацию
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Спор ради спора.

    Есть люди которым абсолютно ***** на язык игры. Есть же такие которые во всякие игры играет на корее, китае и прочих. Тут даже не английский, а иероглифы. Игры я думаю можно не называть?

    С одной стороны, любой уважающий себя человек должен знать английский и его понимать, с другой стороны люди приходят с работы, учебы уставшие. Они не хотят напрягать мозги и переводить. Им дай сесть и играть, как книжку читать. Вот и все.

    Почему новый сервер, а не евро сервер с переводом? Все просто. Маркетинг. Новый сервер, новые возможности быть топ. Тех кого не завлекли изначально на евро, могут завлечь на ру, тем более все в равных условиях
  • Настройки
    flameotarflameotar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Постарайтесь излагать мысль так, чтоб она не противоречила сама себе.

    Насколько я понимаю, ваш кругозор ужасающе узок, ограничен локализациями и на основании своих незначительных знаний о мире ММО вы делаете далеко идущие выводы. Более того, свою вкусовщину выдаете за образец. Ай, яй, яй. Стыдно быть таким.


    Расскажите это компании CCP, а то они не знают, что для русских надо сделать отдельный сервер EVE Online.

    Оххх как можно быть таким глупым и невнимательным.
    1. Откуда вдруг я ограничен локализациями, если мы говорили только о России я не пойму
    2. Знаний у меня хватает, вот у вас их мало, я не увидел ничего по теме, ничего конкретного, пустой треп, не подкрепленный ни чем.
    3. Единственное, в чем вы правы - на вкус и цвет товарищей нет... тут я может не прав был
    P.S: это последний пост в этой теме, дальше препираться с тобой не собираюсь, всего хорошего.
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хотел вы поиграть на русском чтобы почитать лор, но так как они сделали хрень введя отдельный сервер без возможности игры на евро с русским то увы, не выйдет. А заново одевать перса, тратить кучу времени, крабить десятки миллионов кристалов, не вижу смысла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.