test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

18586889091110

Комментарии

  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Забавно. Я тоже застопорился на 10 кс, играю варом. Каждый день ковыряю кампании по кругу кольцо ужаса -> шарандар -> драконы. Изредка хожу в данжи через рандомную очередь во время события, не всегда удается, потому что народ туда не очень активно ходит и часто бывает, что событие началось, а ни с кем не конектит и так сидишь 30-40 минут ждешь, а потом уже и смысла идти нет, не успеешь до окончания, поэтому удаляешься из очереди, так же краблю АБ на схватках во время события на них. Занудно как-то всё. Вполне понимаю тех, кто бросил, просто я из терпиливых, поэтому все еще продолжаю. :)
    Вот и я о том же.

    Сделать кампании после левелкапа - это отличная идея. Игроку есть чем занятся и после достижения максимального уровня.

    Но сделать по аналогии браузерных игр, где ты играешь по 1 часу в сутки... Это для любителей браузерных игр.
    Я же люблю погружатся в игру (если это РПГ, а не контр-страйк), играть от 3х часов, а не по часу каждый день.

    Да и на пвп довольно весело, осталось 20 тройных убийств для завершения.
  • Настройки
    f0f9f8f7f0f9f8f7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    та проблема в том что нет возможности никак избежать всего того урона плута и в стане или как он тут называется хз приходится тупо его весь получать и даже если ты выжил после всего того урона плут спокойно убегает уклоняясь от всех твоих атак в вов напимер у каждого класа есть возможность как то противодействовать как по мне там идеально сбалансированное пвп) мб стоит от туда взять лучшее и сюда добавить)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ab11e99ec8ec.png

    Есть бои после которых неокрепшая молодая психика не когда не оправится. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    ab11e99ec8ec.png

    Есть бои после которых неокрепшая молодая психика не когда не оправится. =)

    аналогично: встречаю по 3-4 варлока/мага/варотанков/луков(траперы).
    ждал 4(!) дня и только на 5-ый наконец довелось встретить плута на арене в вражескую тиму. 10ксное амеба без урона, вообще не интересно. за то маги с вешалкой.... такие маги что аж пригорает (от варов не меньше, если им асистит ЧК или хант снайпер никуда ты не денешься, не дай бог еще ДДшке 16+к кс и вару 18+, даже от танков неубиваемых и оверхилящихся клириков температура нижний части тела так не поднимаеться).

    Кстати как вам пара вар и РДД хант на пвп?, с маг+клир сравниться? вроде клира должны выносить быстро. встречал клир+хант рдд, 1 раз, 18к ксные, нагнули нас, печенек, в сухую....
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Есть бои после которых неокрепшая молодая психика не когда не оправится. =)
    Реально шесть клириков было?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Реально шесть клириков было?

    А то =), ты думал в сказку тут попал
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Азз, а когда скрин сделан был?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sosaad написал: »
    Азз, а когда скрин сделан был?

    Часа 2 назад =) там же время есть вроде
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хмм...Спасибо)
    Спиков меньше чем в 2 хила кто-то ваще видел?)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sosaad написал: »
    Хмм...Спасибо)
    Спиков меньше чем в 2 хила кто-то ваще видел?)

    Твои согидильцы сегодня видели нас с одним хилом, и мы видели аликов с двумя хилами:o
    Йохи
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    А у меня и с 10кс на пвп все получается. Я же плут.

    bbaaaace184c.jpg

    10к кс ..... у меня реально твин хил при апе 60го был 12к КС (в Т1 камний и пэтов не было ,сейчас спустя 9 дней 14к+ в Т1 опять же и в него ни копейки аб или зен не вложено...).... вот как так надо играть чтоб был такой КС научи а?
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Учу. Пвпшный шмот, что покупается за славу. Камни 5-6го лева. Все.
    За "эти деньги" есть варианты получше?
  • Настройки
    peksh2711peksh2711 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Возможно ли изменение правил на ПВП арене?
    Если заходя на арену с 12кс и туда заходят игроки с 16-18кс я лично не могу и ударить их или просто у них не убавляется хп.
    Возможно ли сделать, чтобы на пвп арене был диапазон игроков по количеству кс.
    Например:на арене могут сражаться игроки с 10-14 кс.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    peksh2711 написал: »
    Возможно ли изменение правил на ПВП арене?
    Если заходя на арену с 12кс и туда заходят игроки с 16-18кс я лично не могу и ударить их или просто у них не убавляется хп.
    Возможно ли сделать, чтобы на пвп арене был диапазон игроков по количеству кс.
    Например:на арене могут сражаться игроки с 10-14 кс.

    Это экономически не выгодно всем, кроме самих игроков. Страдай и постепенно качайся или же не страдай и вдонать и нагибай потом всех.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Это не та игра, где подбирает по равным параметрам. Лучше сперва играй одним персом, зарабатывай, а потом одень все в топовое перса 10 лвла и пвп-шся в удовольствие.
  • Настройки
    peksh2711peksh2711 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну я не согласен с этим.
    Объясняя тем, что не очень интересно становится играть когда игроки более слабее.
    Интересней когда ты прокачиваешься и просматриваешь свои силы на пвп против других игроков твоего уровня.
    А получается так, что заходит один легендарные и можно сказать игра окончена
    Так как ты против него нечего сделать не сможешь.
    Даже если на нем повиснут все 5 игроков, он выдержит.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    peksh2711 написал: »
    Возможно ли изменение правил на ПВП арене?
    Если заходя на арену с 12кс и туда заходят игроки с 16-18кс я лично не могу и ударить их или просто у них не убавляется хп.
    К сожалению папки против деления по КС, тут на двух страницах уже во всю убеждали, что типа "нет, это зло, вам будет только хуже, все сломается, бла-бла-бла". На самом деле боятся, что печеньки исчезнут и легких фрагов и быстрого движения по рейтингу у них станет нема, придется пыхтеть и напрягаться с равными имбаКС-ными противниками.

    А сейчас пока у них на всё один аргумент "ты бомж, пока не прокачаешься на арену не ходи, набирай кучу кс и тогда будет пропуск". Только это такой еще один хитрый план нагибателей, придешь то ты на арену со своими КС-ами без опыта игры и будут они тебя продолжать гнобить и на этот раз обзывать "рак, набрал КС, а играть не научился". Конечно не научился. Где учиться, если тебя гонят с арены из-за низкого КС. Ну приколисты вообще. Сами опыта нагребли, шмота набрали, на вершину забрались, ноги свесили и сидят теперь на всех с высоты поплевывают и естественно свое нагретое местечко защищают всеми силами от конкурентов. Плутов на вас всех нет! :cool:

    Кстати о плутах, вам всем респект, особено низкоКСным, мстите этим перекачаным за все погубленные души печенек, пока есть такая возможность. :p
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    К сожалению папки против деления по КС, тут на двух страницах уже во всю убеждали, что типа "нет, это зло, вам будет только хуже, все сломается, бла-бла-бла". На самом деле боятся, что печеньки исчезнут и легких фрагов и быстрого движения по рейтингу у них станет нема, придется пыхтеть и напрягаться с равными имбаКС-ными противниками.

    А сейчас пока у них на всё один аргумент "ты бомж, пока не прокачаешься на арену не ходи, набирай кучу кс и тогда будет пропуск". Только это такой еще один хитрый план нагибателей, придешь то ты на арену со своими КС-ами без опыта игры и будут они тебя продолжать гнобить и на этот раз обзывать "рак, набрал КС, а играть не научился". Конечно не научился. Где учиться, если тебя гонят с арены из-за низкого КС. Ну приколисты вообще. Сами опыта нагребли, шмота набрали, на вершину забрались, ноги свесили и сидят теперь на всех с высоты поплевывают и естественно свое нагретое местечко защищают всеми силами от конкурентов. Плутов на вас всех нет! :cool:

    Кстати о плутах, вам всем респект, особено низкоКСным, мстите этим перекачаным за все погубленные души печенек, пока есть такая возможность. :p

    Откуда ж вы дурачки все лезете? Ты думаешь особо интересно низкоксных бить да? Ты в этом уверен? Уверен, что все здесь тащатся от 20-минутных очередей, после которых идет бой, где после 1-2 минут противник встает на респе? И вам глупым сто раз объясняли, что быстрое движение по рейтингу после таких боев осуществляется только вниз по таблице....а ты случайно не в воплощении войны на арену бегаешь?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Забейте уже, все тлен. Если не устраивает ПвП здесь - можно найти ПвП в другой игре. Хотя бы пока не оденешься как считаешь нужным тут. Согласен только с тем, что неинтересно и против печенюг играть - возле их костра курить мало фана. На своем костре тоже не весело с рандомами против пачки. Тупо так или иначе, по этому выбирать не приходится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Скриншот называется "Плут преклоняется перед бесстрашным войном"
    9366_111.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    К сожалению папки против деления по КС, тут на двух страницах уже во всю убеждали, что типа "нет, это зло, вам будет только хуже, все сломается, бла-бла-бла". На самом деле боятся, что печеньки исчезнут и легких фрагов и быстрого движения по рейтингу у них станет нема, придется пыхтеть и напрягаться с равными имбаКС-ными противниками.

    А сейчас пока у них на всё один аргумент "ты бомж, пока не прокачаешься на арену не ходи, набирай кучу кс и тогда будет пропуск". Только это такой еще один хитрый план нагибателей, придешь то ты на арену со своими КС-ами без опыта игры и будут они тебя продолжать гнобить и на этот раз обзывать "рак, набрал КС, а играть не научился". Конечно не научился. Где учиться, если тебя гонят с арены из-за низкого КС. Ну приколисты вообще. Сами опыта нагребли, шмота набрали, на вершину забрались, ноги свесили и сидят теперь на всех с высоты поплевывают и естественно свое нагретое местечко защищают всеми силами от конкурентов. Плутов на вас всех нет! :cool:

    Кстати о плутах, вам всем респект, особено низкоКСным, мстите этим перекачаным за все погубленные души печенек, пока есть такая возможность. :p
    Уважаемый, зачем вы сюда зашли? У вас там валиндра с пиратом стоят, "клац клац" отседава.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Хочу поныть по поводу попрошаек, не игровых, а форумных, которых развелось много дофига в охотничий домик.
    Все (что на евро что на ру) хотят готовый билд как скилов так и фитов, готовый расписанный сет, камни, арты, панели, деиствия, ротации. и все бы нечего, но есть как минимум 4 темы где полно полезной инфы по ханту, как мили там и РДД и трапперу, ТАК ЗАЧЕМ, ЗАЧЕЕЕМ создавать еще кучу флудо-топиков примерно вот такими: "щто брать на 10 лвл, тот или иннои скилл? (есть тема вопрос-ответ)"; "даити пажалуста годнии билт на траппира, а то сматрйу модный но не знаю шта качать (есть тема "траппер")"; "ести ли смисил в мили хантире (вопрос ответ)" и еще дофига тем с ОДНИМ вопросом который по мимо того что разжевали местные знатоки, так на них ответ прям по носом в теме "Охотник-следопыт в М4, М5. Краткий обзор.".

    но это еще не все, не умеющая думать школоло задает один и то-же вопрос на ОДНОЙ И ТОЙ-ЖЕ СТРАНИЦЕ минимум 2 раза, или не читая топик на тему траппера/РДД/мили/общие гайды/обзоры, приходят такие в тему вопрос ответы и просят подать им готовый билд. вообще не читают последние 10 страниц темы вопрос-ответ когда что-то пишут, хотя именно на предыдущей странице обсуждали интересующий их вопрос. ладно, были эти вопросы по механике, обсуждение панелек, обсуждения готовых билдов, камней, капов, НО УЖЕ ГОТОВЫХ, или планируемых. я бы понял вопрос: "вот у меня столь-ко то крита в таком вот сете и с таким вот усилением, думаю разогнать до столь-ки то, в ущерб могучке/пронику, есть ли смысл?" у человека есть конкретный вопрос по конкретному чару в конкретных условиях, словом-конкретный человек.

    НАДОЕЛИ попрошайки билдов/сетов/панелек/готовых нагиб-машин. включите мозг и подумайте что конкретно ВАМ подойдет, составьте билд, выложите и только потом спрашиваете что добавить/убрать/поменять.

    Я уверен что попрошаек полно и в других разделах и предлагаю им не помогать, вообще не отвечать на их топики, а только на вопросы в соотв. топиках если ответ тонул в глубины форума и его действительно трудно найти, ор, те ответы что есть уже неактуальны.

    Ненависти пост. У меня все
  • Настройки
    f0f9f8f7f0f9f8f7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    на данный момент пвп в невервинтере убогое не сбалансированное и не интересное) захожу исключительно ради аб и не более)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    f0f9f8f7 написал: »
    ради аб и не более

    За реал их сливаешь что ли? Кроме как на перса в ПвП и внешку, их тратить в игре некуда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    Откуда ж вы дурачки все лезете? Ты думаешь особо интересно низкоксных бить да? Ты в этом уверен? Уверен, что все здесь тащатся от 20-минутных очередей, после которых идет бой, где после 1-2 минут противник встает на респе? И вам глупым сто раз объясняли, что быстрое движение по рейтингу после таких боев осуществляется только вниз по таблице....а ты случайно не в воплощении войны на арену бегаешь?

    Слова, слова... А в это время Йохи и еще четверо ребят не ниже 20кс играют против 10кс-ных чаров.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Слова, слова... А в это время Йохи и еще четверо ребят не ниже 20кс играют против 10кс-ных чаров.

    Вот негодяи а! Весь вечер вот сидят и ловят этих 10-ксных ребят:( Не удивлюсь если они и админам приплачивают, чтобы специально на таких бросало. Мне самому такие бои нравятся. Зашел на арену, добежал до вражеской точки, все, пикник переносится под респ. Так захватывающе!)) Иль изволите думать, что Спики, например, спецом договорняки с печеньками устраивают??;)
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    Вот негодяи а! Весь вечер вот сидят и ловят этих 10-ксных ребят:( Не удивлюсь если они и админам приплачивают, чтобы специально на таких бросало. Мне самому такие бои нравятся. Зашел на арену, добежал до вражеской точки, все, пикник переносится под респ. Так захватывающе!)) Иль изволите думать, что Спики, например, спецом договорняки с печеньками устраивают??;)
    Ну давай, расскажи мне, какой шанс зайдя гильдией от 20кс, встретить не печенек, а такую же гильдию?

    Хотелось бы нормальной игры, заходили бы рандомно, так что сказки не надо рассказывать. Просто скажи, что рейтинг не хочется терять.

    Да и мне вот интересно, вы (гильдии) ведь могли бы о каком то конкретном времени договариваться. На форуме об этом писать, чтоб печеньки в это время не заходили. Почему же я этого не вижу?
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Ну давай, расскажи мне, какой шанс зайдя гильдией от 20кс, встретить не печенек, а такую же гильдию.

    Хотелось бы нормальной игры, заходили бы рандомно, так что сказки не надо рассказывать. Просто скажи, что рейтинг не хочется терять, если нарвешься на другую гильдию. Вот и приходится всегда "мы с Тамарой ходим парой".

    Шанс небольшой, особенно учитывая, что все гильдии не встают в регу одновременно. О чем говорить, если когда две группы 5 человек одновременно встают в регу их не бросает друг на друга, попасть на такой договорняк выходит раза с 5-го-10-го.

    У меня 90% игр рандом, практически во всех попадается печенье, а даже если и нет, то у меня в команде так же высококсные ребята. Итог - большинство рандомных боев с 1-2й минуты ожидание у респа. Исключения попадания на фулку.
    Что ж вы такие тугие то...ты, парень, вообще не читаешь ничего кроме своих сообщений? При попадании орг группы на 10кс рандомов каждого бросает вниз. Единственный способ апнуться в рейтинге в такой ситуации это выиграть у такой же орг группы. Самое выгодное для рейтинга это хождение в одиночку, особо вниз не бросает и иногда поднимает.
    Вот думать вы, ребята, просто не желаете головой...ну что рейтинг, что с ним? Сейчас ивент идет? Нееет...как парнокопатное продолжаешь гнуть линию, что приятно 20ксным стоять 10-15 минут в реге, чтобы потом попасть на 6 минутный бой с рандомами и в результате упасть в рейтинге на несколько страниц...скинуть ссылку в википедию на определение слова "логика"????
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Выше редактировал свое сообщение.

    Повторюсь. Договаривайтесь о времени и объявляйте об этом на форуме.

    У меня из 20 последних боев как минимум 3 с гильдиями.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Что за сезонная миграция тюленей на форум? Достало "ко-ко-ко" на костре, пришли сюда?
    Очередь и так тянет по пол года, а потом чатишься у респа, бесит.
    ЗЫ: Спикам спасибо за вчерашний вечер.
    ЗЫЫ: Стифлер крутой вар, поджигал как надо. \\Негоже подставлять, ты прав.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.