test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ХП, КЗ или тушенка по ГОСТу с жирком.

13»

Комментарии

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Я конечно не пвешник но зачем моба то, толчком? Если берсам увеличить контроль+урон , мы станем имбами в пвп. Пусть нам опрокидование вернутв пвп и норм. А для пве у берса хватает контроля или Вы хотите что-бы моб от старости в контроле умирал?) Смените скилына пве и будет норм.
    Насчет идеи тс апать берсов и танков увеличением хп , думаю вряд ли идея хорошая ,потому что тело с 70 к сможет 1на 1 просто ваншотить перса с 40к хп "резкой реакцией" Хотя реально танки и так сейчас в балансе, а берсам просто нужно вернуть контроль в пвп.
    да мне без разницы пивипи, туда ходят как я понял только послушать как тебя матерят, тем более во фритуплей игре, это удовольствие для садомазо, а невер изначально анонсировался как пве... по существу навыки берса сделаны от балды, если у других классов каждая ветка отвечает за что-то то тут все перемешано и единственный выход спасаться шмотом причем гораздо дороже чем другим классам, только в средней ветке относительно нормальный урон(и то при разгоне), а там контроль либо толчок либо рык, ну или бегать от моба, с бугаями бегать просто, а вот с новыми мобами это сложнее, я 17кс в тюрьме (драконий источник) банки кушаю на боссе, то что говорить о 14-15 ксниках? а мили-хантом в 14кс могу чисто на вампирике босса вытянуть если сам не зазеваюсь, время на проходку в среднем одинаково...
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shakdun33 написал: »
    тут хоть 1 норм танк есть кто в защитнике играет и кто баланс увидел там? я говорю танк а не недоберсина передоненная в завоевателе.

    че дает хп? че дает вын танку? хп? че дает хп? большую шкалу? нафига вам сдалась большая шкала если нет дефа? а огромного дефа (настоящего танкового дефа для пвп) у танка в этой игре нет потому что есть определенный кап свыше которого бесполезно наращивать оборону. танку полюбому не хватает фичи на живучесть. танк должен танковать - держать тонны дамага и выживать не за счет того что он свалил кого-то первым потому что разогнал могучку и проник за счет рыжих артов а за счет своего дефа.

    Ну я частенько ролюсь в защитника, когда завоеватель надоедает. Имеем 63к хп, 50+ сопротивления, восстановление здоровья тикает по 4к+ хп между боями. Держу фулл пати печенек, иногда разбавленных папкой 20+ кс в течении 1-3 минут(в зависимости от клешнерукости противника) на точке. За это время мои печеньки успевают забрать оставшиеся точки. Против пары магов, феныча и ещё 1 мага SPQR( непомню имени), стоял довольно долго, что служит для меня индикатором качества танковки и живучести. Долго стоял против четырёх плутов и берса. Дошло до того, что теперь у меня пригорает от того, что меня смогли забрать в 3 тела.
    1 на 1 танк в защитнике бессмертен, исключение пара топ плутов с отрицательным пингом( Системка и ещё пара). Маги- фраг, берсы- фраг, чк- долго, но с заполнением стальной обороны то же фраг. На хилов не хватает дамага.
    В общем, Защитник имеет право быть, главное правильно двигаться и держать щит на 360 градусов, правильно выбирать пассивки под ситуацию.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    eliderr написал: »
    Ну я частенько ролюсь в защитника, когда завоеватель надоедает. Имеем 63к хп, 50+ сопротивления, восстановление здоровья тикает по 4к+ хп между боями. Держу фулл пати печенек, иногда разбавленных папкой 20+ кс в течении 1-3 минут(в зависимости от клешнерукости противника) на точке. За это время мои печеньки успевают забрать оставшиеся точки. Против пары магов, феныча и ещё 1 мага SPQR( непомню имени), стоял довольно долго, что служит для меня индикатором качества танковки и живучести. Долго стоял против четырёх плутов и берса. Дошло до того, что теперь у меня пригорает от того, что меня смогли забрать в 3 тела.
    1 на 1 танк в защитнике бессмертен, исключение пара топ плутов с отрицательным пингом( Системка и ещё пара). Маги- фраг, берсы- фраг, чк- долго, но с заполнением стальной обороны то же фраг. На хилов не хватает дамага.
    В общем, Защитник имеет право быть, главное правильно двигаться и держать щит на 360 градусов, правильно выбирать пассивки под ситуацию.

    P.S. Все больше представителей двух классов юзают фичу(баг?) игнорящий главный козырь танка. И тут все печально, пофиг в какой ты ветке. Разве что в защитнике, под фокусом, проживешь на пару сек дольше.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    Нука нука про магов по подробней.Я тоже почитаю ваши перлы уважаемый ...
    Не пора бы вам немного пойти покачаться ,а то мой твино хил печенько и то вас поставит в позу и воткнёт куда положено штандарт ....

    Не видел магов 45к хп? Значит ты не играл в нво это раз. Твинко хил Ты в 4 модуле не предложил бы ПВП играя хилом аахх, да я забыл хилы в балансе лол. Ещё бы рогой на дуэль вызвал лол.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Лалка, это мой танк.

    Теперь я понимаю твою обиду и бесконечный агр, видел таких "рукастых" на ПВП лол
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Кстати заметила в последнее время меня стали контролить через щит, хотя у меня Огма, эльфийская битва в доспехе и полусет оскверненного. Это тот самый баг??
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    Мда, как-то мое предложение анализируют однобоко и восприняли вообще не в том контексте... 80% отписавшихся судя по постам вообще не поняли к чему я это начал и чего хотел предложить, "апнуть танков"- все что люди способны вынести из поста и это для многих как красная тряпка для быка, хотя если напряч свои 1,5 извилины, то становится понятно, что это изменение коснется не только танков и даст возможности по дальнейшей работе с балансом и обоими контентами. Если мое предложение администрация считает ненужным, прошу закрыть тему, надоел этот агросрач без малейших попыток понять собеседника.

    З.Ы: очень жаль что пипись... КСмерство не дает заинтересованным в качественном продукте писать свои предложения, а так же становится понятно почему разработчики не хотят слушать и работать с ру комунити. Ничего не получится, пока задро... отцы мира сего не поймут, что прокаченые персы- "отработаный материал" на котором не заработаешь, что основной целевой контенгент- как раз бомжи, которые и есть потенциальные донеры. С таким подходом проект загнется или на нем будут играть 100 человек, а остальные зайдя в игру и сравнив ее с другими проектами, благо есть с чем сравнивать и к чему стремиться, даже не станут пытаться чего-то добиться на форуме, а просто закроют ее и пойдут в другие проекты.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    baalorrus написал: »
    Мда, как-то мое предложение анализируют однобоко и восприняли вообще не в том контексте... 80% отписавшихся судя по постам вообще не поняли к чему я это начал и чего хотел предложить, "апнуть танков"- все что люди способны вынести из поста и это для многих как красная тряпка для быка, хотя если напряч свои 1,5 извилины, то становится понятно, что это изменение коснется не только танков и даст возможности по дальнейшей работе с балансом и обоими контентами. Если мое предложение администрация считает ненужным, прошу закрыть тему, надоел этот агросрач без малейших попыток понять собеседника.
    Патамушта твоё предложение в корне неверно. Классовый жыр нужно давать не тупым коэффициентом, а через фиты в прокачке перса и классовый шмот. Ты же как раз усложняешь текущий баланс, вводя ещё один лишний костыль. Вообще любое строгое условие-ограничитель негативно влияет на баланс.
    З.Ы: очень жаль что пипись... КСмерство не дает заинтересованным в качественном продукте писать свои предложения, а так же становится понятно почему разработчики не хотят слушать и работать с ру комунити. Ничего не получится, пока задро... отцы мира сего не поймут, что прокаченые персы- "отработаный материал" на котором не заработаешь, что основной целевой контенгент- как раз бомжи, которые и есть потенциальные донеры. С таким подходом проект загнется или на нем будут играть 100 человек, а остальные зайдя в игру и сравнив ее с другими проектами, благо есть с чем сравнивать и к чему стремиться, даже не станут пытаться чего-то добиться на форуме, а просто закроют ее и пойдут в другие проекты.
    Отцы в курсе, что они балласт, они своё отдонатили и теперь хотят спокойно наслаждатся уже сделанными инвестициями. Проблема в том, что бомжы и ньюфаги слишком тупы и плохо знакомы с механикой игры чтобы понять чего хотят, хотя апломба и идиотского самомнения хоть отбавляй. На что тебе тут собственно и намекают уже на протяжении трёх страниц.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    . . .
  • Настройки
    baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Патамушта твоё предложение в корне неверно. Классовый жыр нужно давать не тупым коэффициентом, а через фиты в прокачке перса и классовый шмот. Ты же как раз усложняешь текущий баланс, вводя ещё один лишний костыль. Вообще любое строгое условие-ограничитель негативно влияет на баланс.

    Отцы в курсе, что они балласт, они своё отдонатили и теперь хотят спокойно наслаждатся уже сделанными инвестициями. Проблема в том, что бомжы и ньюфаги слишком тупы и плохо знакомы с механикой игры чтобы понять чего хотят, хотя апломба и идиотского самомнения хоть отбавляй. На что тебе тут собственно и намекают уже на протяжении трёх страниц.

    1) В итоге не нам решать, есть куча игр где такое решение ничего не испортило.
    2) У Вас проблемы с восприятием информации, я давно читаю форум и менно Вы каждый пост воспринимаете как вызов к пипись... ну в общем к замерам, это видно из ряда других Ваших постов на форуме. Это не я начал демонстрировать свое самомнение, это вы его демонстрировали постами аля "нытье", "бред" и т.д. Я неоднократно писал что мое дело предложить, а дело комунити обсудить. А люди, которые начинают кидаться непотребными фразами и обзывать кого-то тупым новичком- не иначе как люди с комплексом неполноценности, пытающиеся утвердится в виртуальной среде.

    З.Ы.: небыло ниодного нормального ответа, с пруфами в виде формул, расчетов, логических заключений, пояснений своей точки зрения. Когда человек в чем-то не прав, а я нигде и не исключал что я не прав, нужно это обоснованно человеку доказать, все остальное -пустозвонство, агрессия и выпендреж.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    baalorrus написал: »
    1) В итоге не нам решать, есть куча игр где такое решение ничего не испортило.
    2) У Вас проблемы с восприятием информации, я давно читаю форум и менно Вы каждый пост воспринимаете как вызов к пипись... ну в общем к замерам, это видно из ряда других Ваших постов на форуме. Это не я начал демонстрировать свое самомнение, это вы его демонстрировали постами аля "нытье", "бред" и т.д. Я неоднократно писал что мое дело предложить, а дело комунити обсудить. А люди, которые начинают кидаться непотребными фразами и обзывать кого-то тупым новичком- не иначе как люди с комплексом неполноценности, пытающиеся утвердится в виртуальной среде.

    З.Ы.: небыло ниодного нормального ответа, с пруфами в виде формул, расчетов, логических заключений, пояснений своей точки зрения. Когда человек в чем-то не прав, а я нигде и не исключал что я не прав, нужно это обоснованно человеку доказать, все остальное -пустозвонство, агрессия и выпендреж.


    Отвечу за человека ибо он прав:
    1)игры в студию
    2)Вы читали что было написано вообще?
    Новичек своими предложениями несёт часто вред ,по факту ,ап плутов и куча всего ещё(евро форум читните потом зайдя в игру на их сервер сравните кс и время игры и прочее.).
    3) СМ пункт 2.
    По факту автор не прав ,почему было написано в постах ранее.

    - - - Добавлено - - -
    pashu777 написал: »

    Где ты увидел цифру 10к? Все пве проходится правильной патькой не выше15к. Это сейчас привыкли на пирата 18к собирать. Раньше люди не знали что такое 18к, все проход лось на ура. По поводу Тиамат тебе в др раздел, это не от меня зависит проходной ГС на тиму, все к разработчикам.

    НагибатЭл ты опять будешь понтоватся своими 5ми камнями по кругу и синими артами ? я кстати ради интереса сделал тест ,на ап до такого уровня развития уходит при нынешней специфики игры аж целых 6 дней ,без дополнительных вложений вообсче.
  • Настройки
    baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Отвечу за человека ибо он прав:
    1)игры в студию
    2)Вы читали что было написано вообще?
    Новичек своими предложениями несёт часто вред ,по факту ,ап плутов и куча всего ещё(евро форум читните потом зайдя в игру на их сервер сравните кс и время игры и прочее.).
    3) СМ пункт 2.
    По факту автор не прав ,почему было написано в постах ранее.
    1) WOW, LA2 и даже вероятно НВО, у танка 4% за выносливость, что по сути тот же самый коэффициент 1.04 (на счет последнего могу ошибацо, возможно данный бонус берется навыками).
    2) читал
    3) началось все с понтов, потом перешло на срач, в этом поносе было очень трудно выловить какую либо дельную мысль.
    З.Ы.: и Вас попрошу перечитать мои посты, я писал что речь не только о танке, а о концепции в целом, отделить котлеты от мух, почему повернулось все вокруг танков, потому что сильней всего это скажется на танках. Я не считаю что танка надо "строго апать", я считаю что у латников и тряпок слишком маленькое различие в "лобовой" выживаемости.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    baalorrus написал: »
    1) В итоге не нам решать, есть куча игр где такое решение ничего не испортило.
    2) У Вас проблемы с восприятием информации, я давно читаю форум и менно Вы каждый пост воспринимаете как вызов к пипись... ну в общем к замерам, это видно из ряда других Ваших постов на форуме. Это не я начал демонстрировать свое самомнение, это вы его демонстрировали постами аля "нытье", "бред" и т.д. Я неоднократно писал что мое дело предложить, а дело комунити обсудить. А люди, которые начинают кидаться непотребными фразами и обзывать кого-то тупым новичком- не иначе как люди с комплексом неполноценности, пытающиеся утвердится в виртуальной среде.

    З.Ы.: небыло ниодного нормального ответа, с пруфами в виде формул, расчетов, логических заключений, пояснений своей точки зрения. Когда человек в чем-то не прав, а я нигде и не исключал что я не прав, нужно это обоснованно человеку доказать, все остальное -пустозвонство, агрессия и выпендреж.
    Человек выше в принципе за меня ответил, но:

    1. Игры в студию, с разбором и обоснованием подобного механизма, действующего.
    2. У меня нет никаких проблем. Если бы вы читали форум не только давно, но и внимательно, то заметили бы, что я достаточно терпим и вполне корректно отвечаю на вопросы и просто общаюсь с людьми, пиписькомерством не страдаю тем более, впрочем в удовольствии потыкать толстой палкой в идейных нищебродов и просто раков никогда себе не отказывал.

    Не люблю я тупые вопросы и аналогичных пользователей. Достаточно просто прочитать ветку форма с предложениями, чтобы увидеть там кучуу интересного, причём сразу с ответами. Но мы же самые умные, мы не будем ничего читать, а сразу с порога изложим свою без сомниния гениальную идею, а все будут нам хлопать...

    "Я лук, но вот прокачал берса и у меня возникло предложение..." Со стороны вы мне больше всего напоминаете гордого пользователя шохи, внезапно пересевшему на японку. "Ездил всю дорогу на отечественных автомобилях, но вот пересел на Короллу и у меня возникло предложение, давайте перенесём на ВАЗах руль на правую сторону..." Как вы думаете встретят такое ваше предложение на Дроме и Руафте?


    Объяснять по десятому разу очередному гению всем лень. Такие дела.


    Небольшой бонус: (краблю значит твинком Щарандар перед отключением серва)
    JaRACCy.jpg
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Этой игре не быть на ровне с тем же вов,(там действительно чувствуеш по дамагу когда бьеш тряпку,когда латника,когда с спины нет уклонов и паррирований)пусть эта игра останится в памяти смачными ваншотами латников от плутов,бессмертных клириков,танками магами,смачными парированиями и уклонами с спины,командными боями 7-10ксниками против 20-24кс,горящими пердаками от дикого и чудесного баланса и куча куча багов с десертными лагами и вылетами...

    П.С Столько рачил одетых я не видел не в одной игре...Когда маг кидает удушающий в спринт берсу это забавно,танк бьющий в спринт берсу тоже забавно,клирик откидывающий берса в режиме прыжка тоже нечего так,но это уже больше к багам подходит...Это еще не все баги которые я заметил за 2 месяца игры...Хотя может быть игра еще не вышла из стадии ОБТ кто знает)))
    Забыл еще хлесткий на фулл хп добавить, в тот же спринт
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Человек выше в принципе за меня ответил, но:

    1. Игры в студию, с разбором и обоснованием подобного механизма, действующего.
    World of warcraft
    Основные формулы расчёта:
    HP = Stamina * LPS (Life per Stamina - коэффициент соответствующий классу и текущим баффам в рейде, для протовара - 11.5). Не могу сказать что на 100% уверен в ее достоверности, но все что удалось найти на скорую руку.

    Нигде не писал что "Я ГЕНИЙ!!!!11111одын", если юзать поиск, видеть аналогичную тему пол года назад в архиве, после чего проглатывать свои мысли, ничего и не изменится. Многократно оговаривался, что могу ошибаться, могу чего-то не понимать, пишите конструктивно, а ты опять несешь хрень про бомжей раков и т.д.

    З.Ы.: голосовалочка как бэ намекает, что люди, естественно крабы и раки, согласны с концепцией, суть- обсудить и предложить грамотную реализацию силами адекватных и "незазвездившихся" гуру, ибо я с самого начала не скрывал, что предложенная формула- просто вариант по принципу "жопа, палец, потолок" и "личные ощущения".
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    baalorrus написал: »
    World of warcraft
    Основные формулы расчёта:
    HP = Stamina * LPS (Life per Stamina - коэффициент соответствующий классу и текущим баффам в рейде, для протовара - 11.5). Не могу сказать что на 100% уверен в ее достоверности, но все что удалось найти на скорую руку.

    Нигде не писал что "Я ГЕНИЙ!!!!11111одын", если юзать поиск, видеть аналогичную тему пол года назад в архиве, после чего проглатывать свои мысли, ничего и не изменится. Многократно оговаривался, что могу ошибаться, могу чего-то не понимать, пишите конструктивно, а ты опять несешь хрень про бомжей раков и т.д.

    З.Ы.: голосовалочка как бэ намекает, что люди, естественно крабы и раки, согласны с концепцией, суть- обсудить и предложить грамотную реализацию силами адекватных и "незазвездившихся" гуру, ибо я с самого начала не скрывал, что предложенная формула- просто вариант по принципу "жопа, палец, потолок" и "личные ощущения".


    1)Коэффициент неверен допущено пару ошибок.Прошу перечитать темы близардских форумов ,классы пересматривали несколько раз ,так что при желание можно найти.
    2)Ваше предложение в глазах некоторых игроков довольно абсурдно, так как если сравнивать 8-10-15-20-25к КС можно понять элементарные вещи ,но вы решили сделать предложение не разобравшись в механике ,кстати маги тут тоже тряпки ,а некоторые печенько танки 13-15к КС при своих мини хитах просто не пробиваемы... Так же и берсы ,просто если за рулём сидит шумахер(дай бог ему здоровья) в шахе и вася из сельской местности в мерседесе то это видно.Но как известно все смотрят на машину.
    3)Голосовалка говорит лишь о том что на форум ходят % 30 от играющего населения ,давай предоставим решение админам и не будем придумывать велосипед и так касяков хватает.
  • Настройки
    baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    belerifon написал: »
    1)Коэффициент неверен допущено пару ошибок.Прошу перечитать темы близардских форумов ,классы пересматривали несколько раз ,так что при желание можно найти.
    2)Ваше предложение в глазах некоторых игроков довольно абсурдно, так как если сравнивать 8-10-15-20-25к КС можно понять элементарные вещи ,но вы решили сделать предложение не разобравшись в механике ,кстати маги тут тоже тряпки ,а некоторые печенько танки 13-15к КС при своих мини хитах просто не пробиваемы... Так же и берсы ,просто если за рулём сидит шумахер(дай бог ему здоровья) в шахе и вася из сельской местности в мерседесе то это видно.Но как известно все смотрят на машину.
    3)Голосовалка говорит лишь о том что на форум ходят % 30 от играющего населения ,давай предоставим решение админам и не будем придумывать велосипед и так касяков хватает.

    1) ОК, но суть в коэффициенте (с меня спросили о его наличии), а он есть.
    2) Танки ОК, танки подтвердили, а вот за берсов , ну хз, вижу на ПВП их очень мало, на форуме стены страданий что быстро падают, обидно за них... вроде должны быть таранами, а по факту камикадзе. Просто некоторые не очень адекватны и терпимы, а я за свое предложение с пеной у рта бодаться не буду, сразу сказал что мне фиолетово и это просто мое видение, раздражает быдловское отношение.
    3) С самого начала согласен на все 100% решение за админами, и если админы решат что не нужно, значит не нужно. Наше дело- бредогенератор в свободное от работы время, а вдруг кто-нить чего умное ляпнет, форум и нужен для того, чтобы помусолить =)

    Модераторы, закройте пожалуйста тему, Вы прочитали, что-то решили, в архив и в топку, все устали =)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Объяснять по десятому разу очередному гению всем лень. Такие дела.


    Небольшой бонус: (краблю значит твинком Щарандар перед отключением серва)
    JaRACCy.jpg

    ыыы, спасибо, повеселил )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    По просьбе ТС.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.