test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ХП, КЗ или тушенка по ГОСТу с жирком.

2

Комментарии

  • baalorrusbaalorrus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    Товарисчи, я и не ожидал что мою идею воспримут авациями, всегда будут несогласные, но писать что чьи-то мысли "фуфло" да еще и безосновательно, как минимум не красиво и показывает вас не в лучшем свете. Как говорил С.П. Королев "не согласен-предлагай" (хотя жерты ЕГ могут даже не знать кто это такой). Это нормально когда ведутся бурные дискуссии вокруг какого-либо предложения, значит предложение "в точку".

    Можно долго брызгать слюной и пеной у рта доказывать что все ОК или не ОК, меня на это предложение натолкнула картина, которую может любой понаблюдать на ПВП (хотя не факт латников в ПВП все меньше):
    1) Танк щемится в углу с поднятым считом и впринципе в ответ не особо-то что может сделать ибо опустив щит сразу ляжет.
    2) Берс летит на супостата и...... не добегает, или добегает, но толку уже мало.
    Тут прозвучала мысль, что баланс- соотношение выживаемости и урона, почти согласен, но все немного сложнее:
    1) Есть третья составляющая- контроль
    2) Выживаемость может достигаться парированием/шифтингом/инвизом/броней/ХП, у берса из всего- скудное парирование, инвиза нет, контроля нет, а если бы был то он мили, броня и ХП весьма посредственны и представляют из себя самые логичные пути для балансировки (ИМХО). У танка ситуация получше, не спорю, но его арсенал тоже не достаточен.

    Когда поступают предложения, их для того и пишут чтобы обсудить, я не претендую, что предложенные мной характеристики верны и окончательны.

    З.Ы. вчера прошли валиндру 2 лука, маг, ЧК и хил. и это ИМХО неправильно. Как минимум без берса должны были постоянно летать на костер, я уже не говорю про танка.
    З.З.Ы.: на правах вброса- у плута есть все и сразу и выживаемость через пари+инвиз+шифты и хороший демаг и контроль в прохвосте =)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    У всех топ ПВП танков не более 50-55к хп , опровергни. Назови парочку ПВП танков с 70к, спорим таких нет на ру Серве. Облажался иы чувак
    Ты наркоман штоле?
    kryptozver написал: »
    Бессмысленно, танк и так может себе под 60к+ ХП отожрать если захочет. Берс/хил 50к+. Маги/луки/роги 40к+.
    kryptozver написал: »
    В ледяном шмоте и без пета, на арене будет в районе 60к+. Да, у нас такие танки тоже есть.

    Мрак выше уже отписался. Эрик Картман, Пьер дю Терайль, когда я их в последний раз видел имели уже за 55к+, это без артов и двухдырочной бижи, может и без затычек на ХП в броню. Пара танков с Волков за 60 и т.п.

    А теперь поиграем в твою игру, покажи мне магов за 45к без критических просадок в статах.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    А я видел магов с 40-45к хп, и твои 55к смешно же, на их фоне у тебя должно быть 70-80к хп. На капе можно иметь 55к без потерь других важных характеристик, но это на капе же. Проблема в том, что тут не заметно разграничение в типах брони.

    Дай мне лучистые 10-го уровня в Оборону, как у них, и будет у меня 70-80к ХП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Лолшто?

    Танк с 80к хп в лед шмоте. Скрин сделан еще вначале 4 модуля, с новым сетом на хп у него может уже и 90-100к:D
    zzoAD7.jpg
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Ты наркоман штоле?





    Мрак выше уже отписался. Эрик Картман, Пьер дю Терайль, когда я их в последний раз видел имели уже за 55к+, это без артов и двухдырочной бижи, может и без затычек на ХП в броню. Пара танков с Волков за 60 и т.п.

    А теперь поиграем в твою игру, покажи мне магов за 45к без критических просадок в статах.

    все выше названые тобой танки имеют 55к хп, но не 70-80 как ты писал. А на счет магов пожалуйста открой топ рейтинга пвп и глянь страниц 10-20 первых есть такие маги. например что бы ты не подумал что вру ник Мальвина 45к (7камни). далее ищи сам, он далеко не топ по эквипу...

    - - - Добавлено - - -
    hindorff24 написал: »
    Дай мне лучистые 10-го уровня в Оборону, как у них, и будет у меня 70-80к ХП.

    вот и я тебе про тоже "дай". тут как бы тема про большенство, а не меньшенство донов которые на капе... думай сам
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    открой топ рейтинга пвп и глянь страниц 10-20 первых есть такие маги
    тут как бы тема про большенство, а не меньшенство донов которые на капе... думай сам
    Точно норкоман...

    все выше названые тобой танки имеют 55к хп, но не 70-80 как ты писал.
    Мою цитату про 70-80 ХП можно?

    Мрак сам отписался про 63к. Эрик одет в 7-е камни, без арта Авангарда и бижи на ХП. Которые дадут ему сколько? 1600+1000+1000+720+720=5040 ХП. 55к+5к=60к ХП. И это без фанатизма на жир, смекаешь?

    Магов если что ты смотришь не на арене, а под Долину они обычно тоже упарывают айон в жир/могучку, чтобы с остальным билдом не заморачиваться.

    можем и про обычных людей поговорить, окай.
    tTMWDzP.jpg

    Бомж, без артов, 6-е камни в круг (серебристые на парирование/восст.сил) Т.е. ХП и проник можно ещё подразогнать. Аналогичный маг/рога будет иметь 23-25к ХП, что опять же укладывается в соотношение топикстатрера 1,8 к 1,2.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Может вам полную неуязвимость дать?

    было бы не плохо. в л2 было уд которое давало неуязвимость на несколько секунд танкам
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я за танков,пусть им дадут блок блокирующий удары с спины, уклоны и парирования у других классов работают с спины,а блок у танка только фронтальный блокирует...Даеш танкам блок с спины,все по чесному...
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    можем и про обычных людей поговорить, окай.
    tTMWDzP.jpg

    Бомж, без артов, 6-е камни в круг (серебристые на парирование/восст.сил) Т.е. ХП и проник можно ещё подразогнать. Аналогичный маг/рога будет иметь 23-25к ХП, что опять же укладывается в соотношение топикстатрера 1,8 к 1,2.[/QUOTE]


    этот танк 40к хп и у него кроме хп ничего нет вообще ничего, он даже ответить в пвп не сможет. другое дело танки завоеватели с 40-50к хп, с проником, критой до капа, вампиркой хотябы 1к и восст хп 1.8к вот это танки, такой танк 1х1 жару даст, а твои примеры это тупо жир да и только
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    gloaming12 написал: »
    Танк с 80к хп в лед шмоте. Скрин сделан еще вначале 4 модуля, с новым сетом на хп у него может уже и 90-100к:D
    Терзают меня смутные сомнения что он под бафом соединения. Хотя... скрин хила с 63к ХП я уже видел.
    shakdun33 написал: »
    было бы не плохо. в л2 было уд которое давало неуязвимость на несколько секунд танкам
    Стальная оборона
    pashu777 написал: »
    этот танк 40к хп и у него кроме хп ничего нет вообще ничего, он даже ответить в пвп не сможет. другое дело танки завоеватели с 40-50к хп, с проником, критой до капа, вампиркой хотябы 1к и восст хп 1.8к вот это танки, такой танк 1х1 жару даст, а твои примеры это тупо жир да и только
    Лол. Так я об этом и сказал, что это голый танк без ничего, в нём вообще камней на ХП нет, кончай тупить.
    Голый черн с аналогичными 24 выноса у меня имеет 27к ХП.

    Пруфов на мои слова про 70-80к ХП и прочий бред, как я понимаю не будет?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Полностью согласна относительно берса. Есть ГВФ, нормально обороны, хп 27-32к для ПВЕ, по цифрам защита нормальна, но на Лоста иду неэпик и моб сносит 50% хп, не иду на эпик потому что ваншотит на каждом шагу, нет танка - ваншот, нет щита хила - ваншот. Это милишный класс? Не должен берс падать от каждого чиха более менее моба. А делать толкьо деф понижаю дамаг - то зачем он вобще там в данже этот берс? Маги, луки расторопные нормально танчат скорпов, когда милишный класс без поддержки просто ложится в два-один счет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    Полностью согласна относительно берса. Есть ГВФ, нормально обороны, хп 27-32к для ПВЕ, по цифрам защита нормальна, но на Лоста иду неэпик и моб сносит 50% хп, не иду на эпик потому что ваншотит на каждом шагу, нет танка - ваншот, нет щита хила - ваншот. Это милишный класс? Не должен берс падать от каждого чиха более менее моба. А делать толкьо деф понижаю дамаг - то зачем он вобще там в данже этот берс? Маги, луки расторопные нормально танчат скорпов, когда милишный класс без поддержки просто ложится в два-один счет.

    Соло могу пройти эпик лоста кроме ласта берсом.....

    По теме КГ\АМ ..предложил то что по факту есть,тему в нытьё... сборище троллей и неудачников .... (ПЫ.СЫ. играя год не регился ,но уже усё не выдержал).
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Терзают меня смутные сомнения что он под бафом соединения. Хотя... скрин хила с 63к ХП я уже видел.
    Стальная оборона

    Лол. Так я об этом и сказал, что это голый танк без ничего, в нём вообще камней на ХП нет, кончай тупить.
    Голый черн с аналогичными 24 выноса у меня имеет 27к ХП.

    Пруфов на мои слова про 70-80к ХП и прочий бред, как я понимаю не будет?

    А пуха и щит не даёт хп, ожерелье тоже не даёт? Пояс не даёт? Дары и тд? Ты дурачек и я это понял все гг игнор.

    Я с таким кс имею 45к+ хп, кап проника, восст хп 2к, и тенеси 24%, и ударю я не слабо и за щитом отрегениваюсь тоже прилично и стою достаточно долго против толпы. Арты синие, 5 камни по кругу.
    Тут речи идёт о том, что танк не на капе имеет много хп, но при этом больше ничего у него нет. Ни дамага, ни восст хп, ни проникает, ни Крита, ни вампа ничего кроме хп. И это не танк, а жирный фраг. Там скидывали скрины толстых танков на капе, я тебе про этих танков сказал. Так ты мне не назвал ни одного танка ПВП танка с 70-80к хп, 50-55 есть, но они на капе. А среднестатистический танк не сможет иметь даже 60к хп без ущерба др статам. Вот что я тебе пытаюсь сказать все это время. А ты начинаешь писькомерство про хп. Магов глянь лучше с 45к хп они на капе и их хп не на много меньше ПВП танков, а урона вагон.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Стальная оборона

    тогда 3 ячейки классовых особенностей не хватает ещё иначе фигня
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Пока не починят антиконтроль от парирования основной стат таки парирование, без пета имею 56к хп - прокачка ДД пвп, собственно усилено краблю на прокачку пояса ловкости на замену выносливости, будет 52хп, но + пронику, уклону и могуществу.
    Если по существу - танк сейчас самый сбалансированный и рабочий класс(большинство действий скилов соответствуют описанию) и чего меньше всего хочется, так это каких либо правок со стороны криптиков.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Оставьте танков в покое, играйте в своей песочнице. Игру танком на пвп чуть осложнил переап синов (ну может еще хилов - за счет дот-урона), а так, танк в дд ветке имеет очень большие шансы дать в щи любому другому классу 1 на 1, и попробовать забрать 1,2 противника при его асисте.
    Очень забавно смотрится когда такой весь расфуфыренный дд-класс видит танка и давай его скиллами поливать, даже не стараясь увернутся или даже сойти с места, а потом греет жопу на костре, думая где же он налажал.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    А среднестатистический танк не сможет иметь даже 60к хп без ущерба др статам. Вот что я тебе пытаюсь сказать все это время. А ты начинаешь писькомерство про хп. Магов глянь лучше с 45к хп они на капе и их хп не на много меньше ПВП танков, а урона вагон.
    Среднестатистические маги? :rolleyes:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ну с 22к я тоже лоста буду пробегать, но я просто среднестатический персонаж и бегаю его не фармить за 15 мин, а так... сундучек и вдруг, что упадет ((( Чтоб там не ваншотиться, даже не знаю что надо, в два раза больше хитов, кап обороны, класс защиты? Да и мне не надо его в 1 тело проходить, достаточно просто не зависить от танка, пусть он лукомагов оберегает и хила.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Среднестатистические маги? :rolleyes:

    Ну так что там с дарами, сетовой пухой со щитом, кольцах, ожерелья и пояса? А про камни не написал ибо ты тупо понтануться решил, про то какой он толстый, не учел многие факторы и не внимательно его осмотрев.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    ну с 22к я тоже лоста буду пробегать, но я просто среднестатический персонаж и бегаю его не фармить за 15 мин, а так... сундучек и вдруг, что упадет ((( Чтоб там не ваншотиться, даже не знаю что надо, в два раза больше хитов, кап обороны, класс защиты? Да и мне не надо его в 1 тело проходить, достаточно просто не зависить от танка, пусть он лукомагов оберегает и хила.

    А кто тебе мешает разогнать берса до 22 к? за 2-4 месяца это очень легко.
    pashu777 написал: »
    ..... световой пухой со щитом......

    Усё ясно.
    s3img_97882525_2114_1.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    А кто тебе мешает разогнать берса до 22 к? за 2-4 месяца это очень легко.

    Дату регистрации глянул, ньюфаг с папиной кредиткой понтуется ахаха

    Ага т9 а ты тролишь няшка)))
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    А пуха и щит не даёт хп, ожерелье тоже не даёт? Пояс не даёт? Дары и тд? Ты дурачек и я это понял все гг игнор.

    Я с таким кс имею 45к+ хп, кап проника, восст хп 2к, и тенеси 24%, и ударю я не слабо и за щитом отрегениваюсь тоже прилично и стою достаточно долго против толпы. Арты синие, 5 камни по кругу.
    Тут речи идёт о том, что танк не на капе имеет много хп, но при этом больше ничего у него нет. Ни дамага, ни восст хп, ни проникает, ни Крита, ни вампа ничего кроме хп. И это не танк, а жирный фраг. Там скидывали скрины толстых танков на капе, я тебе про этих танков сказал. Так ты мне не назвал ни одного танка ПВП танка с 70-80к хп, 50-55 есть, но они на капе. А среднестатистический танк не сможет иметь даже 60к хп без ущерба др статам. Вот что я тебе пытаюсь сказать все это время. А ты начинаешь писькомерство про хп. Магов глянь лучше с 45к хп они на капе и их хп не на много меньше ПВП танков, а урона вагон.

    Нука нука про магов по подробней.Я тоже почитаю ваши перлы уважаемый ...
    Не пора бы вам немного пойти покачаться ,а то мой твино хил печенько и то вас поставит в позу и воткнёт куда положено штандарт ....
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Ну так что там с дарами, сетовой пухой со щитом, кольцах, ожерелья и пояса? А про камни не написал ибо ты тупо понтануться решил, про то какой он толстый, не учел многие факторы и не внимательно его осмотрев.
    Лалка, это мой танк.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    А кто тебе мешает разогнать берса до 22 к? за 2-4 месяца это очень легко

    та да, продай печенку и всего-то делов, ну или фармить ОС по КД как рыжики делают, а так все это очень лень и наскучило...

    тут уже котятки пошли.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    persona1988 написал: »
    Оставьте танков в покое, играйте в своей песочнице. Игру танком на пвп чуть осложнил переап синов (ну может еще хилов - за счет дот-урона), а так, танк в дд ветке имеет очень большие шансы дать в щи любому другому классу 1 на 1, и попробовать забрать 1,2 противника при его асисте.
    Очень забавно смотрится когда такой весь расфуфыренный дд-класс видит танка и давай его скиллами поливать, даже не стараясь увернутся или даже сойти с места, а потом греет жопу на костре, думая где же он налажал.

    фигня это а не танк
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Дефа берсам не хватает, это факт, то что тут заикались про 20к+ кс это не показатель, маги могут контрить и при низких кс, плуты инвизиться, танки щитоваться, а берсу приходиться большую часть боя носиться как угорелый под шифтом бегая вокруг моба, а это не есть хорошо, либо увеличить берсам контроль+урон, чтоб законтреный моб успел помереть, либо деф...А то сейчас толчком уронишь моба, пока нба замахнешься он уже очухается и пол хп тебе откусит...
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Танки в балансе? Назови мне игру где танка убивает плут? У рогатых есть пари, так они в лайт шмоте, а у танка куча ненужной обороны, которая в ПВП ничего не решает, хп выше 50к не видел и это утоп пПВП танков.

    я 80к хп видел=)

    - - - Добавлено - - -
    singart написал: »
    я 80к хп видел=)

    И кстати чего вы все про возвращение контроля??? Мне контроль и за деньги не надо, бессмертия берсу дайте и может быть мы начнём всех гнуть (что мало вероятно)=))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    korshun74 написал: »
    Дефа берсам не хватает, это факт, то что тут заикались про 20к+ кс это не показатель, маги могут контрить и при низких кс, плуты инвизиться, танки щитоваться, а берсу приходиться большую часть боя носиться как угорелый под шифтом бегая вокруг моба, а это не есть хорошо, либо увеличить берсам контроль+урон, чтоб законтреный моб успел помереть, либо деф...А то сейчас толчком уронишь моба, пока нба замахнешься он уже очухается и пол хп тебе откусит...

    Я конечно не пвешник но зачем моба то, толчком? Если берсам увеличить контроль+урон , мы станем имбами в пвп. Пусть нам опрокидование вернутв пвп и норм. А для пве у берса хватает контроля или Вы хотите что-бы моб от старости в контроле умирал?) Смените скилына пве и будет норм.
    Насчет идеи тс апать берсов и танков увеличением хп , думаю вряд ли идея хорошая ,потому что тело с 70 к сможет 1на 1 просто ваншотить перса с 40к хп "резкой реакцией" Хотя реально танки и так сейчас в балансе, а берсам просто нужно вернуть контроль в пвп.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    тут хоть 1 норм танк есть кто в защитнике играет и кто баланс увидел там? я говорю танк а не недоберсина передоненная в завоевателе.

    че дает хп? че дает вын танку? хп? че дает хп? большую шкалу? нафига вам сдалась большая шкала если нет дефа? а огромного дефа (настоящего танкового дефа для пвп) у танка в этой игре нет потому что есть определенный кап свыше которого бесполезно наращивать оборону. танку полюбому не хватает фичи на живучесть. танк должен танковать - держать тонны дамага и выживать не за счет того что он свалил кого-то первым потому что разогнал могучку и проник за счет рыжих артов а за счет своего дефа.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shakdun33 написал: »
    тут хоть 1 норм танк есть кто в защитнике играет и кто баланс увидел там? я говорю танк а не недоберсина передоненная в завоевателе.

    че дает хп? че дает вын танку? хп? че дает хп? большую шкалу? нафига вам сдалась большая шкала если нет дефа? а огромного дефа (настоящего танкового дефа для пвп) у танка в этой игре нет потому что есть определенный кап свыше которого бесполезно наращивать оборону. танку полюбому не хватает фичи на живучесть. танк должен танковать - держать тонны дамага и выживать не за счет того что он свалил кого-то первым потому что разогнал могучку и проник за счет рыжих артов а за счет своего дефа.
    Парень, иди пирата мучай своим деф-танком и оставь пвп в покое )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
Дискуссия закрыта.