test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

1246714

Комментарии

  • Настройки
    angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    И силу видимо я зря не качнул,заметно шкала божественности меньше наполняется...
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    angada8 написал: »
    Перекинулся из праведника в адепта и такое ощущение что адепт больше для пвп из-за навыка испытание веры.На лосте раньше я даже пророке держался и держал группу.А в адепте что то уж очень тяжко.Может не привык?И еще я перекинул характеристики на обаяние и мудрость,а может нужно было в силу и мудрость?

    Нужно было действительно в силу и мудрость(откровенно говоря, лично я не вижу теперь смысла в раскачке под мудрость и обаяшку, когда есть плащики на од), так как адепт — это большой разовый отхил, всё-таки. И будет лучше, если он будет критовым. Плюс, допольнительный отхил от переделки души и все такие дела.
    Пвешу в адепте, таскаю сияние, бастион и горнило, которое кидаю в усиленном режиме(оракулу посоветовала бы роковое пророчество). Если дела плохи, то на замену горнилу приходит щит, потому что дохликов-чахликов бафать бессмысленно, по большей части. Может, вам будет полезна моя ротация.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо за ответы)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Нужно было действительно в силу и мудрость(откровенно говоря, лично я не вижу теперь смысла в раскачке под мудрость и обаяшку, когда есть плащики на од), так как адепт — это большой разовый отхил, всё-таки. И будет лучше, если он будет критовым. Плюс, допольнительный отхил от переделки души и все такие дела.
    Пвешу в адепте, таскаю сияние, бастион и горнило, которое кидаю в усиленном режиме(оракулу посоветовала бы роковое пророчество). Если дела плохи, то на замену горнилу приходит щит, потому что дохликов-чахликов бафать бессмысленно, по большей части. Может, вам будет полезна моя ротация.

    Честно говоря, тоже самое можно делать в любой ветке)
    Как жаль что люди забыли, как клирики хиляли в 4ом модуле. У нас "Большим разовым отхилом" считался бастион.
    Который хилил раз так в 5 меньше нынешнего. Но заметьте этого отхилла хватало на любой данж, и любой пати.
    Впрочем, возможно сказывается моя привычка бегать с 4мя ДД которые хилятся за счет астралки?
    Никогда не жалуются. Ибо баф от ДД ветки на всех мобов вешается:)
  • Настройки
    angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    какой баф?
  • Настройки
    torveigtorveig Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хожу в ветке праведника (поборник), но раскаченном на свой вкус, сейчас хочу перекинуть как положено. Но - не вижу никого из данной темы с веткой праведника, но разве она не самая подходящая к клирику - полному хилу?
    Щит божества (конечный в ветке праведника) лично мне видится гораздо полезнее, чем Агент божества (конечный в Адепте), который дает три исцеляющих навыка, которые перестают лечить - или я что-то не так понимаю?
    Ах, да - посоветуйте, можно ли что-нибудь сделать с этим? :D стартовые характеристики -
    СИЛ - 13, ВЫН - 8, ЛОВ - 10, ИНТ - 12, МДР - 20, ОБА - 15. расставляла еще год назад, без гайдов особых, сейчас вот скинула все.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Выносливости очень мало(( Ничтожно мало( И вообще ролл у вас очень своеобразный. Абсолютно ненужной инты и не менее ненужной ловки больше, чем вынки, которая нужна любому персонажу в любой игре. Несколькими постами выше Тенебрис в общем-то ответила на ваш вопрос. А я вот в раздумьях - у меня плащик на кз порыжеет через несколько дней. Уберу обаяшку - потеряю набор ОД. Клироарт конечно моё всё на всех персах, но...
    Чистых пве хилов тут практически нет. Все или злые ддешеры или не менее злые не убиваемые адепты. Натерпелись люди за год игры грушами для битья.
    Про адепта - пвп ветка. Мы теряем не весь отхил со скилов, а только его тики, т.е. я кастую бастион - он отхиливает 1 раз и всё, а всё что я недохилила остаётся в "даре веры", если сопартийцу начнут делать очень больно, он отхилится на всё то что недохилилось раньше (вчера дар веры хильнул соги на 70+к) + самого адепта очень проблематично убить из-за пассивного отхила. (когда тестила ветку на луркере тупо встала под двумя великанами на перевале и ушла чай пить. Вернулась - перс целый, великаны не очень из-за рун))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    torveigtorveig Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Выносливости очень мало(( Ничтожно мало( И вообще ролл у вас очень своеобразный. Абсолютно ненужной инты и не менее ненужной ловки больше, чем вынки, которая нужна любому персонажу в любой игре. Несколькими постами выше Тенебрис в общем-то ответила на ваш вопрос. А я вот в раздумьях - у меня плащик на кз порыжеет через несколько дней. Уберу обаяшку - потеряю набор ОД. Клироарт конечно моё всё на всех персах, но...
    Чистых пве хилов тут практически нет. Все или злые ддешеры или не менее злые не убиваемые адепты. Натерпелись люди за год игры грушами для битья.
    Про адепта - пвп ветка. Мы теряем не весь отхил со скилов, а только его тики, т.е. я кастую бастион - он отхиливает 1 раз и всё, а всё что я недохилила остаётся в "даре веры", если сопартийцу начнут делать очень больно, он отхилится на всё то что недохилилось раньше (вчера дар веры хильнул соги на 70+к) + самого адепта очень проблематично убить из-за пассивного отхила. (когда тестила ветку на луркере тупо встала под двумя великанами на перевале и ушла чай пить. Вернулась - перс целый, великаны не очень из-за рун))

    ну да, читала, что ВЫН нужна только на пвп, вот и не запарилась))
    хочу кинуть вот так
    СИЛ - 16 ВЫН - 14 ЛОВ - 14 ИНТ - 14 МУД - 22 ОБА -18 . Или, как вы говорите, если ИНТ и ЛОВ не нужен, закинуть в МУД? до перекидки было аж 28 : )
    Ясно. попробую, если что - перекинусь обратно в праведника, спасибо))
  • Настройки
    torveigtorveig Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Навыки:

    Потрясающая Вера 5/5
    Общее Бремя 5/5
    Испытание веры 5/5
    Отчаянное востановление 5/5
    Агент Божества 1/1

    На остальные очки:

    Стойкие желания 5/5
    Ясновиденье 5/5 (для хила/бафа)


    Думаю, здесь допущены ошибки порядка, я еле нашла их не по порядку)) Лучше поставить, как они идут в самих навыках:

    5/5 Resounding Beliefs (stronger direct heals) - Потрясающая вера
    5/5 Desperate Restoration (more clutch healing, Divine intervention may not stack with AHS) - Отчаянное восстановление
    5/5 Shared Burdens (turns any heal to an AoE heal) - Общее бремя
    5/5 Test of Faith (much stronger personal survivability feat and useful for party also) - Испытание веры
    1/1 Agent of the Divine - Агент божества


    5/5 Lasting Wishes, 5/5 Battle Fervor for more healing/ buffing - Стойкие желания и Горячка битвы.
    Думаю, ясновидение вы перепутали с горячкой битвы, в оригинале идет речь, как я поняла, именно о ней)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    torveig написал: »
    ну да, читала, что ВЫН нужна только на пвп, вот и не запарилась))
    хочу кинуть вот так
    СИЛ - 16 ВЫН - 14 ЛОВ - 14 ИНТ - 14 МУД - 22 ОБА -18 . Или, как вы говорите, если ИНТ и ЛОВ не нужен, закинуть в МУД? до перекидки было аж 28 : )
    Ясно. попробую, если что - перекинусь обратно в праведника, спасибо))

    я бы с инты и ловки куда-то в другое место вкинула или у вас на кубиках изначально по 12? а так вполне приелемые статы как по мне. У самой 14 вынки. Правда перс делалася для пве в основном. Это потом меня в пвп понесло хд
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    как по вашему мнению
    6625594.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Смотрела я на дпс билд, смотрела, и таки решила спросить: есть тут кто играющий по нему и как в нем дамажится? И почему в благочестии не взят осуждающий взгляд?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Подскажите какую лучше арт-пуху ДД оракулу делать, на печати или клеймо солнца?
  • Настройки
    sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    torveig написал: »
    Навыки:

    Потрясающая Вера 5/5
    Общее Бремя 5/5
    Испытание веры 5/5
    Отчаянное востановление 5/5
    Агент Божества 1/1

    На остальные очки:

    Стойкие желания 5/5
    Ясновиденье 5/5 (для хила/бафа)


    Думаю, здесь допущены ошибки порядка, я еле нашла их не по порядку)) Лучше поставить, как они идут в самих навыках:

    5/5 Resounding Beliefs (stronger direct heals) - Потрясающая вера
    5/5 Desperate Restoration (more clutch healing, Divine intervention may not stack with AHS) - Отчаянное восстановление
    5/5 Shared Burdens (turns any heal to an AoE heal) - Общее бремя
    5/5 Test of Faith (much stronger personal survivability feat and useful for party also) - Испытание веры
    1/1 Agent of the Divine - Агент божества


    5/5 Lasting Wishes, 5/5 Battle Fervor for more healing/ buffing - Стойкие желания и Горячка битвы.
    Думаю, ясновидение вы перепутали с горячкой битвы, в оригинале идет речь, как я поняла, именно о ней)
    Верно, спасибо что увидели. Я писал это глухой ночью и помню что была ошибка но забыл на следующей день где именно :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если кому интересно , то могу и билд по ветке праведника написать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Смотрела я на дпс билд, смотрела, и таки решила спросить: есть тут кто играющий по нему и как в нем дамажится? И почему в благочестии не взят осуждающий взгляд?
    Есть, прекрасно дамажится (у меня взят осуждающий взгляд), первое–второе место в табличке по урону (и это с моими кривоватыми ручками)). Бывает туговато на эпик туэрне, если пати слабенькая, потому как Гаракас висит на мне. А так я тащусь от нынешнего клерика. Правда в рандоме народ иногда по старой памяти орет: "хил, ты че не хилишь??"
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arinoko написал: »
    Есть, прекрасно дамажится (у меня взят осуждающий взгляд), первое–второе место в табличке по урону (и это с моими кривоватыми ручками)). Бывает туговато на эпик туэрне, если пати слабенькая, потому как Гаракас висит на мне. А так я тащусь от нынешнего клерика. Правда в рандоме народ иногда по старой памяти орет: "хил, ты че не хилишь??"

    А печать-то хоть вешаете?)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arinoko написал: »
    Есть, прекрасно дамажится (у меня взят осуждающий взгляд), первое–второе место в табличке по урону (и это с моими кривоватыми ручками)). Бывает туговато на эпик туэрне, если пати слабенькая, потому как Гаракас висит на мне. А так я тащусь от нынешнего клерика. Правда в рандоме народ иногда по старой памяти орет: "хил, ты че не хилишь??"

    А какие скилы юзаешь на мобах и боссе? И 1-2 место это где к примеру? Попала я как-то с оракулом на эпик берега, зрелище было еще то - дамага нет, печать не кидает, не хилит :) Хил обвинял безрукость, но я хз. Мне интересно кто полезнее будет, я, как гибрид бафер или же чисто дд и сколь велика разница в уроне будет.
    Гаракаса по мне так лучше на себе держать, чтоб никто не сдох, у него атаки предсказуемы, под урон на него шифтовать легко и беспокоиться не надо, что какой-нибудь умник на тебя его наведет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    А печать-то хоть вешаете?)
    Ясное дело)
    redmoondawn написал: »
    А какие скилы юзаешь на мобах и боссе? И 1-2 место это где к примеру? Попала я как-то с оракулом на эпик берега, зрелище было еще то - дамага нет, печать не кидает, не хилит :) Хил обвинял безрукость, но я хз. Мне интересно кто полезнее будет, я, как гибрид бафер или же чисто дд и сколь велика разница в уроне будет.
    Гаракаса по мне так лучше на себе держать, чтоб никто не сдох, у него атаки предсказуемы, под урон на него шифтовать легко и беспокоиться не надо, что какой-нибудь умник на тебя его наведет.
    В основном сияние (дамаг и подхил), любимая "ионная пушка" - пугающий свет и цепи, но я не говорю, что это единственно верная раскладка (боже упаси)), я привыкла ими пользоваться, мне нравится. На боссах (Лост, Туэрн), ставлю сломленный дух. Печать всегда кидаю, ставлю землю по необходимости.
    Кто полезнее... В сильной пати - все равно. В слабой - по ситуации, пару раз и похилить пришлось... ибо оказалось действительно полезнее)
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    А какие скилы юзаешь на мобах и боссе? И 1-2 место это где к примеру? Попала я как-то с оракулом на эпик берега, зрелище было еще то - дамага нет, печать не кидает, не хилит :) Хил обвинял безрукость, но я хз. Мне интересно кто полезнее будет, я, как гибрид бафер или же чисто дд и сколь велика разница в уроне будет.
    Гаракаса по мне так лучше на себе держать, чтоб никто не сдох, у него атаки предсказуемы, под урон на него шифтовать легко и беспокоиться не надо, что какой-нибудь умник на тебя его наведет.

    ...Мне интересно кто полезнее будет, я, как гибрид бафер или же чисто дд и сколь велика разница в уроне будет....
    Лично я, протестировал все 3 ветки, чистого ДД, чистого хилла, хилла - бафера, дд - бафера. У каждого свои плюсы и минусы.
    Я для себя выбрал последнее, дд - бафера
    Разница в таблице по урону, ДД-бафера и чистого ДД велика. Лишь по тому, что под вашими бафами вся пати будет набирать в табличку себе достаточно быстро, а вы, увы останитесь на 3-5 позициях. В большинстве своем.
    Впрочем, не смотря на сей маленький деффект, баф всей группы замечается сразу. Многие из рандома удивлялись тому, как возрастает урон. Но увы, редко кто догадывается почему. :) Что же касается готовой пати, 4ДД и клирик горы воротят. :)
    Если в готовой группе, слажена работа, то от ДД-Бафера толку в несколько раз больше, чем от чистого ДД клирика. Впрочем, как и от чистого Клирика-хиллера на мой взгляд.
    Вот уже месяц, с готовыми пати хожу. Все рады, и даже не возникают в случае своей смерти. Ибо понимают, что давая им прекрасный баф, я теряю способность моментально восстановить им хп. (Баночки,шифт,вампирка,печать,only skill:3)

    Что же касабельно печати, не смотря на вашу ветку, и стиль игры, способность обязательная. Ведь именно она, помогает союзникам хилиться, пока они наносят урон. А если не справились, то уж извиняйте больше дамажить надо ;) Удобно, имхо. :)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arinoko написал: »
    Ясное дело)

    В основном сияние (дамаг и подхил), любимая "ионная пушка" - пугающий свет и цепи, но я не говорю, что это единственно верная раскладка (боже упаси)), я привыкла ими пользоваться, мне нравится. На боссах (Лост, Туэрн), ставлю сломленный дух. Печать всегда кидаю, ставлю землю по необходимости.
    Кто полезнее... В сильной пати - все равно. В слабой - по ситуации, пару раз и похилить пришлось... ибо оказалось действительно полезнее)
    Вот в основном я тем же пользуюсь, пугающий бы заменила на что-то, мажу им часто, не аналога не знаю лучше в поборнике.
    А сломленный дух же багнут и прибавку к дамагу не дает, не лучше ли горнило? Хотя я сломленным вместе с ним пользуюсь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    remiks18 написал: »
    ...Мне интересно кто полезнее будет, я, как гибрид бафер или же чисто дд и сколь велика разница в уроне будет....
    Лично я, протестировал все 3 ветки, чистого ДД, чистого хилла, хилла - бафера, дд - бафера. У каждого свои плюсы и минусы.
    Я для себя выбрал последнее, дд - бафера
    Разница в таблице по урону, ДД-бафера и чистого ДД велика. Лишь по тому, что под вашими бафами вся пати будет набирать в табличку себе достаточно быстро, а вы, увы останитесь на 3-5 позициях. В большинстве своем.
    Впрочем, не смотря на сей маленький деффект, баф всей группы замечается сразу. Многие из рандома удивлялись тому, как возрастает урон. Но увы, редко кто догадывается почему. :) Что же касается готовой пати, 4ДД и клирик горы воротят. :)
    Если в готовой группе, слажена работа, то от ДД-Бафера толку в несколько раз больше, чем от чистого ДД клирика. Впрочем, как и от чистого Клирика-хиллера на мой взгляд.
    Вот уже месяц, с готовыми пати хожу. Все рады, и даже не возникают в случае своей смерти. Ибо понимают, что давая им прекрасный баф, я теряю способность моментально восстановить им хп. (Баночки,шифт,вампирка,печать,only skill:3)

    Что же касабельно печати, не смотря на вашу ветку, и стиль игры, способность обязательная. Ведь именно она, помогает союзникам хилиться, пока они наносят урон. А если не справились, то уж извиняйте больше дамажить надо ;) Удобно, имхо. :)

    Буду знать, что мой дамаг - не предел у клирика :) Просто как-то не доводилось бывать в пати с рукастым чисто дд хилом в рендоме. А 3-5 место это с какими скилами выходит? Мне кажется совсем не теми, какими я пользуюсь. Ну а печать - святое, на автомате ее вешаю на все и вся, чтоб без хила никто не умер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    А сломленный дух же багнут и прибавку к дамагу не дает, не лучше ли горнило? Хотя я сломленным вместе с ним пользуюсь.
    Сломленный использую из-за снижения собственного урона боссом. Или это тоже не работает? Если так, пичалька (а я лошара))
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arinoko написал: »
    Сломленный использую из-за снижения собственного урона боссом. Или это тоже не работает? Если так, пичалька (а я лошара))

    Вроде работает, но я знаю только одного кусающего сильно босса - лост, с остальными справляется печать и сияние, если пати не тупит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Про него самого (и Туэрн) и речь)
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arinoko написал: »
    Про него самого (и Туэрн) и речь)

    Я эти эпики обхожу обычно стороной. Рандомы постоянно встают так, будто только и ждут, чтоб им прилетело. В таких случаях можно юзать все что угодно, но пати ляжет, если только из кожи вон не вылезти. Я еще не придумала способа проходить лоста без нервотрепа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Я эти эпики обхожу обычно стороной. Рандомы постоянно встают так, будто только и ждут, чтоб им прилетело. В таких случаях можно юзать все что угодно, но пати ляжет, если только из кожи вон не вылезти. Я еще не придумала способа проходить лоста без нервотрепа.

    хз лоста всегда прохожу с рандомами даже 13+ к кс норм проходится(оракул дд) тактика простая в божественном настакиваю сияние в усиленном горнило и кидаю бастион в основном на танка но иногда приходится в божественном разных рог подхиливать вайп был 1 раз изза бешенного танка,который постоянно забегал драку под за спину, при развороте пати дохла с удара хвоста, само собой и танку прилетало по рыцарке не кисло после 2го захода понял что танк не вменяемый на просьбы сопартийцев не реагирует тупо ливнул,не стал тратить время и нервы,в остольном все отлично вот думаю уйти в поборника попробовать
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sferit написал: »
    Если кому интересно , то могу и билд по ветке праведника написать.

    а вообще существует DPS билд (Провозглашенный поборник)? А то у оракула есть.. я поборник и хилять надоело до жути :)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    а вообще существует DPS билд (Провозглашенный поборник)? А то у оракула есть.. я поборник и хилять надоело до жути :)

    Существует. Это дд бафер/дебафер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    darkrayn56 написал: »
    хз лоста всегда прохожу с рандомами даже 13+ к кс норм проходится(оракул дд) тактика простая в божественном настакиваю сияние в усиленном горнило и кидаю бастион в основном на танка но иногда приходится в божественном разных рог подхиливать вайп был 1 раз изза бешенного танка,который постоянно забегал драку под за спину, при развороте пати дохла с удара хвоста, само собой и танку прилетало по рыцарке не кисло после 2го захода понял что танк не вменяемый на просьбы сопартийцев не реагирует тупо ливнул,не стал тратить время и нервы,в остольном все отлично вот думаю уйти в поборника попробовать

    Но сияние же вроде багнутое, не? Или 15% исходящего все же режет? И даже если так, то сломленный дух режет 20%.
    Везет значит на пати, раз танка хилить только надо, у меня постоянно все кроме него разбегаются по углам где шарами прилетает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
Дискуссия закрыта.