test content
What is the Arc Client?
Install Arc

letlive.

245

Комментарии

  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Прям обидка.... Лол))) Даешь еще постов!)

    ну как бы помягче сказать

    Волчезара, Пакетик Чая ( ник придумал я, раньше была Аматея), Настейша, Асбиэль, Hooorosh, Imbanagibator, и еще 2 десятка качественных игроков разбежались по "топ" гильдиям типа бэдов и вашей на поиски высокой статы и аренадроча, да мне обидно, что я тратил дохереща сил и времени , а меня просто кинули, теперь я умнее.......
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    ну как бы помягче сказать

    Волчезара, Пакетик Чая ( ник придумал я, раньше была Аматея), Настейша, Асбиэль, Hooorosh, Imbanagibator, и еще 2 десятка качественных игроков разбежались по "топ" гильдиям типа бэдов и вашей на поиски высокой статы и аренадроча, да мне обидно, что я тратил дохереща сил и времени , а меня просто кинули, теперь я умнее.......
    А знаешь почему они вышли из твоей ги? Причина всех уходов из "разрекламированных" гильдий это внутренний бардак. Именно по этой причине ушел я, и уходят другие игроки. Решением этой проблемы может быть академия, но увы, в данной игре ее нету.

    Так что виноват именно лидер гильдии, который не может удержать игроков. Он берет новичков, далее они ходят на пвп/пве с матерыми игроками, после нескольких сливов, которые можно было легко выиграть, но из за недостатка опыта следует проигрыш.

    Так что появление таких вот, как ты выразился "поразитирующих" гильдий, не что иное, как ваша некомпетентность.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    ну как бы помягче сказать

    Волчезара, Пакетик Чая ( ник придумал я, раньше была Аматея), Настейша, Асбиэль, Hooorosh, Imbanagibator, и еще 2 десятка качественных игроков разбежались по "топ" гильдиям типа бэдов и вашей на поиски высокой статы и аренадроча, да мне обидно, что я тратил дохереща сил и времени , а меня просто кинули, теперь я умнее.......

    Где ж ты был, когда в меня надо было вкладывать дохерища сил и времени.... А по факту, Зангер прав, все проблемы из-за бардака внутри гильдий, с чем собственно мой уход тоже связан, бо одно дело смотреть на гильдию со стороны, когда все хорошо, есть порядок и прочее, и совсем другое дело находиться внутри этого так называемого порядка)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    вот в том то и дело, мы например таскаем и одеваем, правим руки не просто советами, а таскаем ссобой в премейдах и наглядно показываем, что и как надо делать. одеваем не всех, а очень активных, подкидываем и камушки и эквип, а потом они вообразив себя мега нагибателями сваливают вот в такие гильдии, посидят там месяц и начинают скакать по гильдам дальше или вообще забивают на игру. наелись такого уже вдоволь....(( паразиты одним словом.

    Чем больше твоих, Морковка, постов я читаю, тем больше ты мне кажешься хорошим глом. Пусть моё мнение и значит совсем немного, но зато оно есть. :rolleyes:
    Радует, что такие ги, как ваша всё-таки есть. Но и о нас говорить ничего плохого не стоит, пожалуйста. По крайней мере, до тех пор, пока от нас не будет явных косяков.
    Не могу, конечно, говорить за всех, но лично я своей первой серьёзной ги, Альянсу, за многое благодарна, там много хороших людей, и аренки в их составе были отличным опытом(Альянс, правда, после ухода не всегда рад мне, да?). Просто не всегда проблема заключается в том, что кто-то вообразил себя супер-пупер-мега-нагибателем, и уходит, грохнув дверью и не сказав спасибо. Причины могут быть как и до банальности простыми, например, хотя бы то, что игрок перестал попадать во время основного онлайна гильдии, так и вполне серьёзными, как недовольство политикой ги и невозможность на неё повлиять, как-либо помочь, или хотя бы просто быть услышанным. Я считаю, что это всё чуть более существенные поводы для ухода. Думаю, и ты с этим согласишься.
    Да, сейчас наша гильдия состоит из игроков, которые ушли из своих «родных» гильдий. Да, мы собрались вместе после ухода. Но помимо этого, среди нас есть люди, которые готовы приложить усилия, чтобы более не допустить того, что заставило нас уйти. Делимся своим опытом с новыми пвп-гильдиями, как делились и с нами. И сами продвигаемся, побеждая сильных противников.
    Вы можете осуждать нас, сколько вы пожелаете. Но только факт остаётся фактом, иногда старое разваливается, и его заменяет новое, построенное на опыте старого и движимое стремлением стать лучше. Это не плохо, и не хорошо. Это просто случается, вот и всё.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    s1nger написал: »
    А знаешь почему они вышли из твоей ги? Причина всех уходов из "разрекламированных" гильдий это внутренний бардак. Именно по этой причине ушел я, и уходят другие игроки. Решением этой проблемы может быть академия, но увы, в данной игре ее нету.

    Так что виноват именно лидер гильдии, который не может удержать игроков. Он берет новичков, далее они ходят на пвп/пве с матерыми игроками, после нескольких сливов, которые можно было легко выиграть, но из за недостатка опыта следует проигрыш.

    Так что появление таких вот, как ты выразился "поразитирующих" гильдий, не что иное, как ваша некомпетентность.

    полностью согласен с тобой, на все 100% согласен, но у нас ситуация в корне другая, в конце июля начале августа я отвалился из проекта на 2 месяца ( примерно, отпуска , лето , шашлыки и тд и тп.) все кого я перечислил и остальные подходили ко мне и лично отпрашивались уйти в бэдкомпани, учитывая ситуация на сервере ( летняя спячка) и адекватные отношения с Диором, я отпустил ребят погонять , так как у Империи был официальный отпуск. в гильдии остался зам главы ( если помнитетакого Расчленяшка), который очень сильно накасячил за эти 2 месяца ( гильдия просто ниже дна опустилась), после моего возвращения , я в течении полутора месяцев общался со всеми кто вышел , но мне ответили прямым текстом, я стал\ла статодрочем и я не вернусь, мне теперь важен только рейтинг, и я буду бегать с теми кто мне его крутит, то есть люди в которых я вкладывал просото найух меня послали, да и славбогу, значит такие они с гнильцой, сегодня они меня послали, завтра тебя пошлют.

    p.s. несмотря на это , против тебя лично или твоей гильдии не имею ничего против ( ты прям очень рукастый син, без сарказма), просто присматривайся к людям , что берешь, и никому из них не доверяй на 100%, как уже писал выше, придя к тебе, они уже предали кого то.

    Всегда ваша Морковка.


    ах да...... Во Славу Империи.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вот я не понимаю фразы "предали кого-то". Когда ты увольняешься с работы, потому что тебя что-то не устраивает, то ты предаёшь там всех, лул?
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Вот я не понимаю фразы "предали кого-то". Когда ты увольняешься с работы, потому что тебя что-то не устраивает, то ты предаёшь там всех, лул?


    не сравнивай работу и игровое сообщесто, на работе ты работодателю предоставляешь свои навыки, он тебе платит ЗП, в гильдии ты приходишь днищем , на тебя тратят время, силы, учат, показывают, натаскивают с расчетом на то что ты дальше будешь передавать эти знания новичкам или отстаивать честь гильдии в различных мероприятиях ( арена ГГ и тд), а ты как клафилинщица, побухала, пожрала, все самое ценное схватила, и убежала на др хату ( гильдию), что ты там дальше будешь делать, думаю предугадывается .


    не все конечно такие, кто то реально уходит из-за проблем в гильдии, но в моем случае..... именно шлюшки.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да, тут я согласен. Но кроме твоей гильдии я не слышал, чтобы кто-то что-то тратил. Ну, максимум минут 5. А после ты сам решаешь, что делать дальше. Ты привёл примеры топ гильдий и я тебе вот, что скажу. Они себе никого не растят. Они набирают исключительно по кс. Есть 20к? Добро пожаловать. Нет 20к? Проваливай. И эта политика проигрышная. Я пришёл в Альянс 16к печенькой, но, за исключением пары моментов, за которые очень благодарен, всё остальное я делал сам. Устал от политики гильдии и от собственного бессилия в этом - ушёл в гильдию, где нашёл игроков, которые понимают мою проблему. Хотя сначала хотел перекатиться в "топ" гильдии, где, совершенно логично, получил отказ, потому что они смотрят онли на кс. Такие дела.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Да, тут я согласен. Но кроме твоей гильдии я не слышал, чтобы кто-то что-то тратил. Ну, максимум минут 5. А после ты сам решаешь, что делать дальше. Ты привёл примеры топ гильдий и я тебе вот, что скажу. Они себе никого не растят. Они набирают исключительно по кс. Есть 20к? Добро пожаловать. Нет 20к? Проваливай. И эта политика проигрышная. Я пришёл в Альянс 16к печенькой, но, за исключением пары моментов, за которые очень благодарен, всё остальное я делал сам. Устал от политики гильдии и от собственного бессилия в этом - ушёл в гильдию, где нашёл игроков, которые понимают мою проблему. Хотя сначала хотел перекатиться в "топ" гильдии, где, совершенно логично, получил отказ, потому что они смотрят онли на кс. Такие дела.

    я те так скажу, не на праве хвастовства, я в день ( реально ежедневно , 7 дней в неделю, на протяжении более года) трачу минимум по несколько часов своего времени только на работу с новенькими печенками, + к этому ежедневные тренировки и тесты во льду, сколько сумарно у меня офицеры тратят на это времени, я хз, оч много, я раньше неоднократно писал, что у меня нету цели кого то нагибать, вы играете в ММОРПГ, я играю в лайфсимулятор, я строю сообщество.

    Всегда Ваша Морковка.


    з.ы. это грёбанный симсити. и в моем регионе есть уже 2 самодостаточных города)))
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    я те так скажу, не на праве хвастовства, я в день ( реально ежедневно , 7 дней в неделю, на протяжении более года) трачу минимум по несколько часов своего времени только на работу с новенькими печенками, + к этому ежедневные тренировки и тесты во льду, сколько сумарно у меня офицеры тратят на это времени, я хз, оч много, я раньше неоднократно писал, что у меня нету цели кого то нагибать, вы играете в ММОРПГ, я играю в лайфсимулятор, я строю сообщество.

    Морковк, я уже писала выше, что как глу, тебе нужно отдать должное. Вот только дело в том, что такие как ты — это меньшинство. А по моим личным ощущениям, ты вообще один такой. Не во всех гильдиях лидер — человек ответственный. В этом и корень значительной части проблем.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Не, моркву можно понять. Все он правильно говорит, мне б тоже было обидно если бы я людей тащил а потом бы был послан и его слова не стоит пропускать мимо ушей. Но в этой гильдии как и в Альянсе как и в Бэдах каждый тащит сам себя, безусловно помагая друг другу при сложных жизненных ситуациях :) но никто ни у кого на шее не сидит. Поэтому в таких гильдах сложно кого то предать.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    я в день ( реально ежедневно , 7 дней в неделю, на протяжении более года) трачу минимум по несколько часов своего времени только на работу с новенькими печенками

    ...ну у каждого свой фан, если Вы делаете это, видимо это вам нравится? Относитесь более философски: "Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти" ;)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Занятно.... Чисто по моему опыту, гильдий, которые набирают печенюх, обучают их и снабжают ресурсами, вроде камней и чего -то вроде этого крайне мало, не считая твоей гильдии, по твоим словам, я знаю только одну такую, сегодня без рекламы.... В остальном это либо сбор людей по интересам, либо "топ" гильдии, куда берут от много кс, желательно не клешнеруких.... Все. Других вариантов я не видел.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    rojosombra написал: »
    ...ну у каждого свой фан, если Вы делаете это, видимо это вам нравится? Относитесь более философски: "Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти" ;)
    Представляю скока детей набежит :)))
  • natali91natali91 Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Не могу, конечно, говорить за всех, но лично я своей первой серьёзной ги, Альянсу, за многое благодарна, там много хороших людей, и аренки в их составе были отличным опытом(Альянс, правда, после ухода не всегда рад мне, да?).

    Лично к тебе нет никакой неприязни,даже после ухода. Скажем, были некоторые моменты которые мне не нравились=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    иСбокуБантик From Alliance
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Воу воу, кто вылез ^^ Тима, если хочешь все же узнать мое мнение, вытащи меня из игнора и поговорим, а то я даже ответить ничего тебе не успела в прошлый раз.

    - - - Добавлено - - -

    460632.jpg
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    volchezara написал: »
    Воу воу, кто вылез ^^ Тима, если хочешь все же узнать мое мнение, вытащи меня из игнора и поговорим, а то я даже ответить ничего тебе не успела в прошлый раз.

    - - - Добавлено - - -

    460632.jpg

    ловите северное сияние, ты у меня не в игноре, у меня там всего 2 человека, я в течении месяца с тобой общался на тему возвращения, и слова :" Тима я стала статодрочером, так что извиняяяй" по моему были твои. а так же я прекрасно помню когда 5 часов висел на арене и пили тебе ачивки.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мы как-то попали на вашу пачку, ты мне что-то пописал в пм, когда я начала отвечать- "пользователь вас игнорирует".
    Ну, коли мы вспоминаем, кто и что говорил, то вот
    tirragon написал: »
    вы берете тех игроков кто развивался и качался в др гильдиях ( да да волча, я про тебя в том числе или ты забыла Анечка как мы тебя таскали на ачивки-аренки, прямили тебе руки, рассказывали механику)
    Ачивки арены и льда мне долбили ребята в БК, за что им огромное спасибище, до выхода м5 сделать самостоятельно, без поддержки пати, это было нереально.Арену вы били до моего вступления, а во льду меня не было, я была на похоронах бабушки.
    tirragon написал: »
    вот в том то и дело, мы например таскаем и одеваем, правим руки не просто советами, а таскаем ссобой в премейдах и наглядно показываем, что и как надо делать. одеваем не всех, а очень активных, подкидываем и камушки и эквип, а потом они вообразив себя мега нагибателями сваливают вот в такие гильдии, посидят там месяц и начинают скакать по гильдам дальше или вообще забивают на игру. наелись такого уже вдоволь....(( паразиты одним словом.

    Оо Ну, видимо, мне не повезло со временем прихода в Эмпайр, т.к. меня, днище криворукое, в премы не брали. Кстати, ты всегда говорил, что премов у вас нет, как так? Камней мне тоже никто не скидывал, фармила сама. Как и ачивки, к слову.
    tirragon написал: »
    ну как бы помягче сказать

    Волчезара, Пакетик Чая ( ник придумал я, раньше была Аматея), Настейша, Асбиэль, Hooorosh, Imbanagibator, и еще 2 десятка качественных игроков разбежались
    Причиной чему стало что? Что гильдия развалилась. Другого слова не найти, что бы описать то, что произошло с твоим "отпуском". Не ты ли говорил, что "вероятность того, что гильдия вернётся после 4го модуля мала"?
    Ну и еще момент, я пришла к тебе качественным пве хилом, да, ты, Пакетик и Икра помогли разобраться в пвп механике. Не более того.
    И да, было круто, мне очень нравилась политика гильдии, 1 турнир, который был за время моего пребывания в гильдии, мне понравился. Мне именно такую гильду всегда хотелось. Все было замечательно. Пока был ты. Ушли люди с которыми было приятно аренить и оставаться стало не с кем и не интересно.
    Стато___ево было, потому что это тогда было интересно. Сейчас, кстати, отвалилось.
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Пишите исчо, когда создали БК каках было на 7 страниц xD
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А у вас тут весело ^_^

    Даже не знаю, с чего начать...
    Согласен, нет способа лучше раскрутить новую гильдию, как флуд на форуме. Поддержим начинание!
    Касательно Папочки...этот речевой оборот, что "мы вас кормили, одевали, а вы нас предали" всплывает уже не первый раз. Поэтому мне хочется сказать, как было при мне и что видел я.
    Не думаю, что стоит путать то, что было тогда с тем, что происходит сейчас. Когда я пришёл в империю не было возможность перебросить кубик навыков. А значит и особо что-то изменить в своём билде. При всей моей любви и уважении к былой империи, за выпрямление рук могу сказать только одно. Мне сказали, что плут должен сразу бегать на точку противника. Вот и всё обучение и выпрямление рук. Про билды никто не хотел распространяться, камней я не получал, шмота тоже. Ачивки при мне набивались ровно один раз, во льду. Про примы - тоже всё просто. Когда я вступил мне сказали: "Чтобы бегать на арену в пачке - ты должен быть топом. Пока ты не топ - на арену бегаешь один". Прим империи состоял из её офицеров и была там ровно одна пачка. Так было.
    А как сейчас - мне узнать не дано. За сим откланяюсь ^_^

    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

    А вообще жду больше недовольных, ибо до следующего падения сервера больше на форуме флудить не о чем.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Блин... как-то неубедительно срач идет..... нам нужен в тему яркий пример неадеквата, мож тогда дело пойдет быстрее?!
    Нам нужен кто-то вроде нее, и красивая,и неадекватная и какахи кидает знатно))))

    http://youtu.be/Eyygqfein7o
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    malivnik написал: »
    А у вас тут весело ^_^

    Даже не знаю, с чего начать...
    Согласен, нет способа лучше раскрутить новую гильдию, как флуд на форуме. Поддержим начинание!
    Касательно Папочки...этот речевой оборот, что "мы вас кормили, одевали, а вы нас предали" всплывает уже не первый раз. Поэтому мне хочется сказать, как было при мне и что видел я.
    Не думаю, что стоит путать то, что было тогда с тем, что происходит сейчас. Когда я пришёл в империю не было возможность перебросить кубик навыков. А значит и особо что-то изменить в своём билде. При всей моей любви и уважении к былой империи, за выпрямление рук могу сказать только одно. Мне сказали, что плут должен сразу бегать на точку противника. Вот и всё обучение и выпрямление рук. Про билды никто не хотел распространяться, камней я не получал, шмота тоже. Ачивки при мне набивались ровно один раз, во льду. Про примы - тоже всё просто. Когда я вступил мне сказали: "Чтобы бегать на арену в пачке - ты должен быть топом. Пока ты не топ - на арену бегаешь один". Прим империи состоял из её офицеров и была там ровно одна пачка. Так было.
    А как сейчас - мне узнать не дано. За сим откланяюсь ^_^

    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

    А вообще жду больше недовольных, ибо до следующего падения сервера больше на форуме флудить не о чем.

    чот пахнуло вбросом, ты кто?




    to Аня, вот не надо пожалуйста лукавить так в открытую, после возвращения я тебе неоднократно предлагал вернутся в течении долгого времени, объяснил что сейчас все будет в разы лучше. ты долго съезжала, и в итоге пошла по гильдиям, вместо того чтобы вернутся и я тебе могу сказать что ты многое упустила из-за этого необдуманного шага, у нас котята и печенки....и мясорубка.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Господа, что я могу сказать обо всём этом. Большая часть "топ" гильдий - лицемеры. Исключение, пожалуй Ангост - говорит то, что реально думает. Как обстоит дело в других ги: "Ой они такие днари, уроды, гомосеки" А в лицо "Ой, какой ты клёвый, смотрю 20к у тебя, да? Пойдём к нам". На форуме все няши, адекватушки и вообще, а в игре всех *** в чате и обсуждения ведут. Я пальцем тыкать не буду сейчас, не за чем. Так вот. Мы не такая гильдия. Мы гильдия уставшая от подобного. Люди, которые понимают, что значит тупиковое развитие гильдии. Те, кто на своей шкуре понял, как катятся в *****. У нас такого не будет.
    По поводу "лично к тебе, аняня", у нас тоже никаких проблем не было. Проблемы появились, когда Вы, сами свои гильдейские правила нарушаете.
    Наши требования: руки, либо кс. Руки вам вправим.
    От вас: оставайся в гильдии, неси славу на арене.
    Мы - конечная гильдия. Не пвешники, от которых можно уйти. Других причин для ухода у вас не будет. Адекватная администрация. Дружный коллектив. Возможность принимать решения вместе с другими членами гильдии.
    1 человек ничего не решает. Решает команда.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    чот пахнуло вбросом, ты кто?

    Папочка такой предсказуемый! Я как раз хотел подписаться Некому Неизвестный Плут ^_^

    Вот может потому, что Император забывает своих бойцов, империя и потеряла своё величие?

    7xDkDNW-t-g.jpg
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ужс...вообще тут все довольно весело рекрутинг и "трансферы" это не спортивно, trash-talk тоже пропагандируется, как не спортивная вещь. А все ведь можно свести до невероятно простого: человек уходит из гильдии, так как его перестает устраивать ее политика и\или коллектив и общение в нем и в этом нет ничего страшного. Все переходы\уходы на моей памяти были исключительно из за этого, правда бывало слыхал про заманушки 10-ками)
    А по теме добавления флуда и страничек... Вооот летливы свооолочи, перебежчики, как так моглиии, столько сил вложил, скольким матерным фишечкам я вас научил!;)
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    и мясорубка.

    И есть Морковка xD да не ходила я по гильдиям, мне вообще отлично было без гильды, я с недельку так бегала, пока меня Зангер не "прихватизировал" и не предложил создать свою пати с блэкджеком и телками.

    - - - Добавлено - - -

    Балабол! Ты че тока на форуме теперь живешь? Сто лет тебя не видела!
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Что поделать, дни рождения, праздники, приходится с головокружением играть в веселую ферму на портале) А на форуме в последние дни жарче, чем на арене, сначала тема АСПов, теперь тут что то наклевывается)
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    malivnik написал: »
    Папочка такой предсказуемый! Я как раз хотел подписаться Некому Неизвестный Плут ^_^

    Вот может потому, что Император забывает своих бойцов, империя и потеряла своё величие?

    7xDkDNW-t-g.jpg


    активный игрок может в Империи получить офицера меньше чем за месяц, независимо от КСа, кс для офицера неважен, офицер это управленец в гильдии а не командир или ПЛ. бегали мы со всеми, при онлайне в 40+ ( это еще в те времена) а сейчас 50-70+ и почти 90% в голосе, проблем с патей нету ни у кого, просто не бывает все и сразу. и с обучением все тоже огонь, просто все достается только активным, а не амебам которые в голосе из АФК не вылезают.

    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    Что поделать, дни рождения, праздники, приходится с головокружением играть в веселую ферму на портале) А на форуме в последние дни жарче, чем на арене, сначала тема АСПов, теперь тут что то наклевывается)

    тут какашек не будет, причин нету.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    Ужс...вообще тут все довольно весело рекрутинг и "трансферы" это не спортивно, trash-talk тоже пропагандируется, как не спортивная вещь. А все ведь можно свести до невероятно простого: человек уходит из гильдии, так как его перестает устраивать ее политика и\или коллектив и общение в нем и в этом нет ничего страшного. Все переходы\уходы на моей памяти были исключительно из за этого, правда бывало слыхал про заманушки 10-ками)
    А по теме добавления флуда и страничек... Вооот летливы свооолочи, перебежчики, как так моглиии, столько сил вложил, скольким матерным фишечкам я вас научил!;)

    Нет, чувак, уход из гильдии это предательство. Потому что... тебя что-то не устроило! Как может человек уходить из ги, когда его что-то не устраивает? При этом гильдия должна обращаться к ушедшему как ко врагу. Знаешь почему? Потому что они свиньи. И скатывают какое-либо уважение к себе вообще в ноль, ведь ты их предал. В общем не советую уходить из гильдий. Вступать так тем более, лол. А дцп действительно оставили в покое. Мне, лично, надоело. Они уже ничего интересного не генерируют. Всё старая шарманка: мы топы, у вас бомбит, иы топы, поэтому у вас бомбит. Ну и про топов там что-то. В общем не интересно.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    активный игрок может в Империи получить офицера меньше чем за месяц, независимо от КСа, кс для офицера неважен, офицер это управленец в гильдии а не командир или ПЛ. бегали мы со всеми, при онлайне в 40+ ( это еще в те времена) а сейчас 50-70+ и почти 90% в голосе, проблем с патей нету ни у кого, просто не бывает все и сразу. и с обучением все тоже огонь, просто все достается только активным, а не амебам которые в голосе из АФК не вылезают.

    Может, конечно может! А ещё, помнится, ты постоянно говорил, что отдашь корону любому, кто решит, что способен управлять гильдией.
    И бегали вы со всеми! Кого считали достойным, видимо :)
    Я уже писал выше, не надо говорить о том, что есть сейчас. Про сейчас я ничего не знаю. А про то, что было, как я это видел - написал. Не с целью обидеть или оскорбить. Я люблю и уважаю былую империю.

    И этот пост я оставляю во славу былой империи!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.