test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Когда берсов сделают науровне с прочими классами?

2

Комментарии

  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    lifelight777 написал: »
    В ПвЕ я предпочту идти в пати с берсом нежели с плутом, с ним более комфортно, это я вам как клирик говорю :)

    На лосте это мусор, рога вносит больше урона.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    На лосте это мусор, рога вносит больше урона.
    Потому что плутам "кровавую рану" не нерфили, ахахаха...
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lifelight777 написал: »
    В ПвЕ я предпочту идти в пати с берсом нежели с плутом, с ним более комфортно, это я вам как клирик говорю :)

    Комфорт с ним только из-за того, что он может немного заменить танка, но по урону он будет на дне.

    Я лучше пойду в группе с 2 плутами + 15кс в ветке казни, чем с одним + 20кс берсом в любой ветке.Это я как пве клирик говорю. ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    voronindp написал: »
    Хотелось бы узнать, когда берсам нарисуют адекватный урон?
    До идиотского доходит - маг 11к кс по одиночной цели автошотом бьет сильнее, чем берс 22к кс со всеми дарами всех кампаний, могуществом 9к, проникающим 3к, под яростью, с артефактным оружием! Тем более, что без ярости берсы вообще не бьют.
    Долго терпел, но надоело. Требую аргументированных объяснений, на каком основании у самого "контактного" класса в игре самый низкий дамаг?

    Вторая позиция. Почему у всяких там "дистанционных" типа магов-луков есть контроль, а у берсов нет? Даже у плута есть практически безоткатный оглушающий, с мгновенным использованием. У берсов удар рукоятью не просто не опрокидывает цель на спину - он не работает вообще.

    Касательно дефа. Почему "дистанционные" классы разгоняют посредством всяких там скиллов и даров оборону чуть ли не больше, чем у берса/стража? Не кажется ли вам, что персонаж, который бьет издалека и изначально недоступен для ответного удара игрока или моба не должен иметь даже трети текущей обороны? Дальность атаки должна компенсироваться тыковостью, бо до них еще добежать надо.

    Ну, ждать вам примерно год, я бы сказал. Плуты своего часа ждале ОЧЕНЬ долго. Как танков бесов уже не берут, т.к. танков апнули, ну а для дпс есть плуты, чк и луки. Даже маги есть. Ну зачем кому-то нужный какие-то берсы, серьезно? Так что проще вкачать твинку и лишь дождаться момента, когдда руль вернется обратно к парню с веслом.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    voltmeter89 написал: »
    Ну, ждать вам примерно год, я бы сказал. Плуты своего часа ждале ОЧЕНЬ долго. Как танков бесов уже не берут, т.к. танков апнули, ну а для дпс есть плуты, чк и луки. Даже маги есть. Ну зачем кому-то нужный какие-то берсы, серьезно? Так что проще вкачать твинку и лишь дождаться момента, когдда руль вернется обратно к парню с веслом.

    Думаю за год здесь останется только 1 берс и тот сержант Нокс. Насчет ожидания плутов : реальный бред .Тяжело плутам пришлось в м3 из-за 1 багнутого скила. Насчет данжей не скажу я в них некогда не ходил но что плуты соло фармили невер помню. Хотя для рукастых одетых плутов игра всегда была норм. И норм плут зачастую решал исход боя и в 3 и 4 модуле. Берсы нужны самим берсам потому и ноем))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    firehex2 написал: »
    Комфорт с ним только из-за того, что он может немного заменить танка, но по урону он будет на дне.

    Вот это откуда такой глупый стереотип, что берсы бездамажные доннышки?)) Вот люди, которые так говорят хоть читали описание класса БВ?) Ну или ходили с берсами 10+к могучки...или сколько у них там ее сейчас 16?) Вроде как класс у нас был задуман как сумашедший урон,
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    Вот это откуда такой глупый стереотип, что берсы бездамажные доннышки?)) Вот люди, которые так говорят хоть читали описание класса БВ?) Ну или ходили с берсами 10+к могучки...или сколько у них там ее сейчас 16?) Вроде как класс у нас был задуман как сумашедший урон,

    Читали описание класса ?)) На заборе тоже много что написано ;) В действительности - они сейчас уступают плутам по урону и даже на лосте,где пачек мобов мало, проигрывают магам. Также почти каждый встреченный мной берс аутист или имеет рак мозга ибо:
    1) Не уходят из красных зон
    2) Летят и агрят новую пачку,когда группа не добила предыдущую
    3) Вращают босса как им вздумается из-за чего другие члены группы умирают ( хвост лоста и дыхание босса на берегах)
    4) Просто неадекватные личности, которые много балоболят на других членов группы

    Извини, но к берсам за весь мой почти 4 месячный опыт игры в Невер у меня нет доверия. Я их считаю идиотами, а после М5 и бесполезными кусками сами знаете чего.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    firehex2 написал: »
    Читали описание класса ?)) На заборе тоже много что написано ;) В действительности - они сейчас уступают плутам по урону и даже на лосте,где пачек мобов мало, проигрывают магам. Также почти каждый встреченный мной берс аутист или имеет рак мозга ибо:
    1) Не уходят из красных зон
    2) Летят и агрят новую пачку,когда группа не добила предыдущую
    3) Вращают босса как им вздумается из-за чего другие члены группы умирают ( хвост лоста и дыхание босса на берегах)
    4) Просто неадекватные личности, которые много балоболят на других членов группы

    Извини, но к берсам за весь мой почти 4 месячный опыт игры в Невер у меня нет доверия. Я их считаю идиотами, а после М5 и бесполезными кусками сами знаете чего.

    Ну на заборе так на заборе. По серьезному их опустили после м3...а так...они в принципе могут и не выходить из красных зон. При наличии хила и берсовости, когда бегал по пвешкам, все было прекрасно. Во всех данжах берс собирал на себя всех мобов в округе и нормально их рубил.
    Ну так глупые рукапопы это как бы класс в реал лайф, а не в этой игре
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    firehex2 написал: »
    Читали описание класса ?)) На заборе тоже много что написано ;) В действительности - они сейчас уступают плутам по урону и даже на лосте,где пачек мобов мало, проигрывают магам. Также почти каждый встреченный мной берс аутист или имеет рак мозга ибо:
    1) Не уходят из красных зон
    2) Летят и агрят новую пачку,когда группа не добила предыдущую
    3) Вращают босса как им вздумается из-за чего другие члены группы умирают ( хвост лоста и дыхание босса на берегах)
    4) Просто неадекватные личности, которые много балоболят на других членов группы

    Извини, но к берсам за весь мой почти 4 месячный опыт игры в Невер у меня нет доверия. Я их считаю идиотами, а после М5 и бесполезными кусками сами знаете чего.

    Ну целый класс то зачем опускать , бегают норм берсы недавно 28+гс видел , а насчет идиотов в данжах так первое место как раз у хилов с магами с их раскидыванием мобов :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    Ну на заборе так на заборе. По серьезному их опустили после м3...а так...они в принципе могут и не выходить из красных зон. При наличии хила и берсовости, когда бегал по пвешкам, все было прекрасно. Во всех данжах берс собирал на себя всех мобов в округе и нормально их рубил.
    Ну так глупые рукапопы это как бы класс в реал лайф, а не в этой игре

    Мне такой встречался 1 раз на пауке - он без моего подхила за счет лайфстила танчил пачки сплешем или что там у него есть.
    В целом все-равно ситуация печальная с этим классом и это моё окончательное мнение.

    spartan43rus, маги хорошо расскидывают только первой ежедневкой - ей никто не пользуется. Клерики раскидывают вспышкой - делайте им замечение, пусть меняют скил. Может они после м4 не привыкли.

    Только что сходил на Валю. Плут 14кс на 4 ляма обогнал по урону берса 18кс.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    firehex2 написал: »
    Мне такой встречался 1 раз на пауке - он без моего подхила за счет лайфстила танчил пачки сплешем или что там у него есть.
    В целом все-равно ситуация печальная с этим классом и это моё окончательное мнение.

    spartan43rus, маги хорошо расскидывают только первой ежедневкой - ей никто не пользуется. Клерики раскидывают вспышкой - делайте им замечение, пусть меняют скил. Может они после м4 не привыкли.

    Только что сходил на Валю. Плут 14кс на 4 ляма обогнал по урону берса 18кс.

    16кс* (а пвп берс может хоть 3 ляма набить он то в фул дефе)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    одетых плутов
    Ключевое слово, лол. Чтобы одеться - нужно в данж, а в данж не берут, т.к. не одет. Т.е. по сути плуты были илитным классом для донов или твинководов. А вот игрокам, которые приходили чисто на интересе не почтив чатик с форумом было как-то неочень%) Взять же тотже пермоинвиз. Он работал лишь при задранном интелекте, менять только за зены. Пичаль-бида.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    voltmeter89 написал: »
    Ключевое слово, лол. Чтобы одеться - нужно в данж, а в данж не берут, т.к. не одет. Т.е. по сути плуты были илитным классом для донов или твинководов. А вот игрокам, которые приходили чисто на интересе не почтив чатик с форумом было как-то неочень%) Взять же тотже пермоинвиз. Он работал лишь при задранном интелекте, менять только за зены. Пичаль-бида.

    ЛОЛ .реальный ЛОЛ . Уважаемый для арены в м3, да и в м4 не в данжах одевались . Йа так понял очередной бомже рога с онлайном в 2 часа в неделю но познавший дзен пвп. Уважаемый Вам при любом балансе будет не комильфо .
    З.Ы. Бесит что основной контингент нагибаторов в м5 делающий ошибки в словах "элитный" и "интеллекте" и не знающих значения того же ЛОЛ ,таки составляют доминирующую прослойку именно на пвп . Таки видимо они с КрЫсом Майером одного роду племени.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Мусорный некому не нужный класс лучше удалить и вкачать мага, хила, или плута
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • efka#3060 efka Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Cогласен, админов любымий класс - роги, баланса в игре совершенно нету, берсов надо явно апать, ибо в пвп самый никчемный класс, кто бы что не говорил
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    nezloi27 написал: »
    Мусорный некому не нужный класс лучше удалить и вкачать мага, хила, или плута

    Насчет мусорного несогласен, насчет того что уже никому не нужный класс факт. Но те берсы которые выживают в м5, и не перекачались в м4 в луков ,рог и прочую нечисть наверное так и останутся берсами в невере , пока не выйдет какой нибудь похожий проект.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    а я рад что берсов порезали, играть берсом это образ жизни :cool: пусть вся шклотроля перекачивается в подлых трусов (плут сокращенно), им по ориентации положено друг дружку нагибать, а воевать оставьте берсам... хотя я попробовал ханта в мили ветке, тоже достойный перс, по сути берс с двумя топориками :) еслиб не лень качать дары перешел бы в него пока берса не починят...
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    да берсов надо апать конкретно они долго разгоняют урон+ разрушитель классовый всего на 5 сек....
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    . для арены в м3, да и в м4 не в данжах одевались . .


    Технически я говорил о пве участи сина и пве сете на рогу соответственно. Хотя в любо случае замечу: печенька в проверенном - это печенька в проверенном, дело решают камни, а на камни нужно крабить в данже. Неговоря уже про душу, сказку, маунта 110% и апгрейдов в броню. Сужу конечно по своему опыту, но за того же берса вписываться в пати во времена м3 было раз в 15 проще, чем за рогу. Фарм по фасту !3+ в пирата бесы, маги - и вуаля, процесс ушел и замахал веслом.
    П.с Нечего сказать - изьяви притензию к орфегарафии?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    В чём проблема? Тебе бесплатно дают джва слота. Фарми магом/берсом.

    Это я ещё на напоминаю про участь танков до М4 которых даже с 19к КС (при норме в 15к у остальных) с багом в Завоевателе никуда не брали вообще никуда.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    В чём проблема? Тебе бесплатно дают джва слота. Фарми магом/берсом.

    Это я ещё на напоминаю про участь танков до М4 которых даже с 19к КС (при норме в 15к у остальных) с багом в Завоевателе никуда не брали вообще никуда.

    Рискну предположить, что проблема в неиграбельности определенных классов в определннные моменты цыкла, хотя в данный момент времени проблема скорее в отдельно взятом берсе, который отрицает неиграбильность сина в пве как полноценного челна группы в момент полного отсутсвия руля у плутов на протяжении нескольких сезонов.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    voltmeter89 написал: »
    Технически я говорил о пве участи сина и пве сете на рогу соответственно. Хотя в любо случае замечу: печенька в проверенном - это печенька в проверенном, дело решают камни, а на камни нужно крабить в данже. Неговоря уже про душу, сказку, маунта 110% и апгрейдов в броню. Сужу конечно по своему опыту, но за того же берса вписываться в пати во времена м3 было раз в 15 проще, чем за рогу. Фарм по фасту !3+ в пирата бесы, маги - и вуаля, процесс ушел и замахал веслом.
    П.с Нечего сказать - изьяви притензию к орфегарафии?

    Изначально говорим о разных вещах,я о апнутых рогах , и кастрированных берсах в пвп, ты мне о том что плутов не брали в данжи. Разберем ситуевину:йа лично заводил плутов для соло фарма невера и пирата,далее в ги чате часто видел как плуты сами собирали пати на фарм.Вывод: в данжи не попадали только кривые , или необщительные роги. Судя потому что ты отжигаешь на форуме-необщительный это не о тебе. Делай выводы.
    З.Ы. В пвп решают не маунты, и не всегда камни, а руки и билд.При мне рогу 21к кс с фул рыжими артами нагибал рога 15к в фиоле. Судя по твоим изречениям ты мало знаком с пвп в невере, но пытаешься о чем то судить. Подвязывай , поумничать по поводу берсов у тебя явно не получится, да и познания в плутах у тебя явно тоже не очень.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Финальный скилл в ветке стража должен перенести эту тему в "ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!", имхо.
    Если я не прав, то, пожалуйста, объясните почему.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    chernyivlastelin написал: »
    Финальный скилл в ветке стража должен перенести эту тему в "ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!", имхо.
    Если я не прав, то, пожалуйста, объясните почему.

    Хороший вопрос от хила). Как раз в страже вар нечего не может сделать резиновым хилам) В разрушителе увеличиваются шансы против хила, но уменьшаются против рог. Страж не имба, тем более что его тоже порезали в м5, а в м4 в нем можно было еще выживать.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    с берсами надо что то делать и это факт
    даже если фикс коснется рог и хилов это не исправит общую картину
    и еще это

    p.s
    пве рог до м4 было не много, просто кому то надоело быть инвизером
    они ушли в пве или другие классы и дамаг у нормально дпс плута, всегда был хороший
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Хороший вопрос от хила). Как раз в страже вар нечего не может сделать резиновым хилам) В разрушителе увеличиваются шансы против хила, но уменьшаются против рог. Страж не имба, тем более что его тоже порезали в м5, а в м4 в нем можно было еще выживать.

    Хорошо, но разрушителя стоит брать только из-за послушника войны и неутомимой боевой ярости, а все остальное - в стража + взять мастера меча, он сейчас в пвп более актуален чем ЖА, имхо
    И еще такой вопрос - в Защите Стража написано, что удар восстановления будет восстанавливать 50% хитов в течении 3ех секунд. Это означает, что скилл с 10 секундным откатом восстанавливает пол хп, или непосредственно к отхилу от скилла добавляется 50%?
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    chernyivlastelin написал: »
    Хорошо, но разрушителя стоит брать только из-за послушника войны и неутомимой боевой ярости, а все остальное - в стража + взять мастера меча, он сейчас в пвп более актуален чем ЖА, имхо
    И еще такой вопрос - в Защите Стража написано, что удар восстановления будет восстанавливать 50% хитов в течении 3ех секунд. Это означает, что скилл с 10 секундным откатом восстанавливает пол хп, или непосредственно к отхилу от скилла добавляется 50%?

    Смотрю я на наш диалог и и понимаю что пвп берсом Вам явно играть не доводилось, но есть большое желание научить берса как собрать пвп билд. ) Дело в том что навык боевой ярости является 3 навыком, то есть его никак не получится взять вместе с линейкой в ветке стража. ММ явно проигрывает ЖА в пвп по нескольким позициям, в начале м4 было несколько берсов в ММ, но потом их на арене практически не осталось. Из личного опыта скажу ММ в пвп совсем не вариант. Раскрывать тему билда не вижу смысла. Удар восстановления в защите дает +50% востановленния от урона, по факту от 2-до 5к хп. Большой + данного скила в том что у него нет идиотской анимации и проходит он сразу, тогда как нба пока размахнешься то плохо законтроленная цель успевает на другой конец карты отшифтоватся. С м4 я на поиск билда потратил более 2.5кк и могу точно сказать что без контроля вару на пвп очень плохо. Если не вернут рыку стан , или толчку ,или фронтовой опрокидование ,думаю вары тупо как класс на пвп через пару месяцев вымрут.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Дело в том что навык боевой ярости является 3 навыком, то есть его никак не получится взять вместе с линейкой в ветке стража
    Я написал что получиться полностью вкачать стража? 3 в разрушителя, остальное в стража.
    ММ явно проигрывает ЖА в пвп по нескольким позициям
    Каким?
    Удар восстановления в защите дает +50% востановленния от урона, по факту от 2-до 5к хп
    Ну так это нормально. Про разрушителя можно забыть вообще, при приличном восстановлении сил УВ можно бить раз в 7-8 сек. Сейчас же модно быть жирным?
    или фронтовой опрокидование
    Могу ошибаться, но насколько я знаю сейчас фронтовая станит дольше, чем раньше опрокидовала?
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    chernyivlastelin написал: »
    Я написал что получиться полностью вкачать стража? 3 в разрушителя, остальное в стража.


    Каким?


    Ну так это нормально. Про разрушителя можно забыть вообще, при приличном восстановлении сил УВ можно бить раз в 7-8 сек. Сейчас же модно быть жирным?


    Могу ошибаться, но насколько я знаю сейчас фронтовая станит дольше, чем раньше опрокидовала?

    Ты реально ошибешься не только в работе фронтовой, а вообще во всем что касается берса, да и пвп тоже. Разжевывать не буду ,ибо любой пвп берс прочитав этот бред будет в шоке от такого нубизма. Проясню просто некоторые моменты.
    1) 3 в розрушителя остальное в стража. ЛОЛ . берсы и так кастрированные в хлам ,а ты еще предлагаешь не брать последние навыки не в разрушителе, не в страже? ЛОЛ . Тогда удар востановления будет хилить от 1.5 до 2.5к хп. Ведь прибавка в 50%+ бонус к неудержимости и обороне именно в последнем навыке. У мне такое впечатление что веду диалог с одним из разробов. Берсу в страже ярость как навык обычно не нужна там другой набор скилов.
    2) Объяснять хилу чем ММ уступает ЖА в пвп , тем более такому как ты явно непосильная задача. Хотя бы идеальным умением которое в ММ для пве а в ЖА для пвп ( с помощью рывка мы догоняем цель, при помощи того рывка мы ставим метку что в некоторых билдах дает +15% к урону) Отличие в пассивах . В ЖА они более подходят для пвп.
    3) Делать берсу в пвп ставку на удар восстановления это идиотизм, а без защиты стража супер идиотизм. Что такое отхил в 2к при том что рога со скила снимает от 12 до 35к? Да и маги от них не сильно отстают.
    4) Нет конечно. Хотя дело не только в длительности стана который режется сопротивляемостью к контролю , и может того же лука или мага не застанить. При опрокидывании не работает парира. (по крайней мере раньше) При опрокидывании толчком нба проходила в цель 99% то сейчас застанить норм плута что-бы по нему прошла нба практически нереально. С остальными немного проще.
    З.Ы .Наш диалог напоминает общение двух недоразвитых: один из которых бредит о очевидных вещах, а другой пытается мусолить те же очевидные вещи. Судя по твоей регистрации ты в игре больше полугода. Вопрос: как можно быть таким нубом? Или ты просто троль? Или ты не ходишь на пвп? Тогда зачем тебе нести ахинею о пвпшных берсах? . Реально диалог двух недоразвитых)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Кхм .... на данный момент судя по арене ,
    поднять берсам сопротивление ,иммун и востановления от скилов т.п. и усё... будет надоедливая ооочень тяжело убиваемая сильно раздражающая пакость , хотя по неким берсам (добер,бензопила и ещё парочку) судить они конечно просели ,но ещё вполне ни чё так были..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.