test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Когда берсов сделают науровне с прочими классами?

13»

Комментарии

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    у берсов две беды: слишком долго разгоняемый дамаг и неудержимость. Апнуть дамаг - сделать имбу, порезать неудержимость и апнуть дамаг - лучше оставте как есть. Механика берса требует пересмотра как класса целиком. Про танко-ветку отдельная история.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zagrizu написал: »
    у берсов две беды: слишком долго разгоняемый дамаг и неудержимость. Апнуть дамаг - сделать имбу, порезать неудержимость и апнуть дамаг - лучше оставте как есть. Механика берса требует пересмотра как класса целиком. Про танко-ветку отдельная история.

    Порезать неудержимость??? Ты хорошо себя чувствуешь? Ты явно не берсом играешь, без неудержимости берсы вообще неиграбельны, нам тогда и сюжетную линию не пройти будет=)
    P.S. Не забывай что берсы ближники! У танков для ближнего боя есть щит, у рог инвиз, у берсов неудержимость...
  • Настройки
    tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    вот я читаю иногда всякие подобные опусы\нытье, играю берсом больше года, слезал на др классы только когда совсем уставал от нагибов, НЕ ТРОГАЙТЕ НАС, у берсов все огонь, мы убиваем всех и вся, единственная проблемма на данный момент это плуты в прохвосте и луки в отхиле, ВСЕ!!! остальное все ложится на ура, и чтобы толкового берса убить это надо его 2-3 дальниками растягивать.

    з.ы. а те кто начинает ныть что берсы не тащат, вы господа криворукие и бездарные, если не можете подобрать оптимальный билд и эквип.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    У берсов одна беда отсутствие контроля, все остальное норм. Неудержимость конечно хорошо но плуту на нее пофиг.Через неудержимость прилетало по 30К+урона. Но пусть будет даже так , верните берсу опрокидование и берсам будет что противопоставить и плутам и резиновым хилам. Дамаг мы найдем))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    У берсов одна беда отсутствие контроля, все остальное норм. Неудержимость конечно хорошо но плуту на нее пофиг.Через неудержимость прилетало по 30К+урона. Но пусть будет даже так , верните берсу опрокидование и берсам будет что противопоставить и плутам и резиновым хилам. Дамаг мы найдем))

    о да, обухом по голове всегда было по кайфу зарядить, и таргет так смешно опрокидывало.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Ну как то так:

    1) что касается дамага, уж у кого кого , а у берсов с ним всегда было отлично
    2) прямые берсы с КС 23к+ и сейчас неплохо себя чувствуют
    3) с плутами и хилами нынешними трудно всем

    Р.S. Текущий берс, стал очень требователен к КС, то есть до достижения 19к+ КС берс к сожалению представляет из себя хрустящее печенье, для ТОП ПВП, берсу надо 23к+ КС.

    Если же с КС и руками все отлично, при грамотном использовании шифта и вовремя врубаемой неудержимости берс творит чудеса, сам видел, как наш берс под 3 ТОП магами умудрялся забрать одного из них, а потом дать по тапкам за банкой.

    Р.Р.S. Как итог , лично мое имхо, берс безусловно, сейчас самый требовательный к рукам персонаж, но при их наличии не все так печально, если его и апать то очень осторожно.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    вот я читаю иногда всякие подобные опусы\нытье, играю берсом больше года, слезал на др классы только когда совсем уставал от нагибов, НЕ ТРОГАЙТЕ НАС, у берсов все огонь, мы убиваем всех и вся, единственная проблемма на данный момент это плуты в прохвосте и луки в отхиле, ВСЕ!!! остальное все ложится на ура, и чтобы толкового берса убить это надо его 2-3 дальниками растягивать.

    з.ы. а те кто начинает ныть что берсы не тащат, вы господа криворукие и бездарные, если не можете подобрать оптимальный билд и эквип.

    Ты не читай, у тебя с восприятием плохо. ты лучше пиши.Хотя что может написать берс который на арену ходит только фулл пати , и гнет пати 10-15кс печенюх. Ты походи соло в рендоме и там покажи свои прямые руки)) Легко быть нагибатором когда за тебя в пати те же плут и хил тащат) Здесь не идет речь о том что в страже берс может положить всю пати печенюх в одиночку, и не о том речь что берс в состоянии набить о танка разрушителя и кинув метку ваншотнуть резинового хила, влив 40к+ дамага в зазевавшееся тельце. Речь о том что на данный момент в розрушителе берс имеет шансы против равноксного ,мага,лука,танка,чк, и мизерный шанс (если будет о кого настучать разрушителя и кританет, а хил пойдет курить ) убить хила. Но не имеет никаких шансов против равного плута, живя 3-7 сек . А в страже после порезки ,берс имеет такие же шансы против плута как и разрушителе но против хила абсолютно бесполезен.
    З.Ы. Если для тебя до сих пор проблема луки, тады печалько) Я реально убойно проблемных луков за последнее время не больше 5 встречал, и те удивляли не отхилом а дамагом и руками)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    efka#3060 efka Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Рогу и хила надо резать, ибо полный бред с ними пвп.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Ну как то так:

    1) что касается дамага, уж у кого кого , а у берсов с ним всегда было отлично
    2) прямые берсы с КС 23к+ и сейчас неплохо себя чувствуют
    3) с плутами и хилами нынешними трудно всем

    Р.S. Текущий берс, стал очень требователен к КС, то есть до достижения 19к+ КС берс к сожалению представляет из себя хрустящее печенье, для ТОП ПВП, берсу надо 23к+ КС.

    Если же с КС и руками все отлично, при грамотном использовании шифта и вовремя врубаемой неудержимости берс творит чудеса, сам видел, как наш берс под 3 ТОП магами умудрялся забрать одного из них, а потом дать по тапкам за банкой.

    Р.Р.S. Как итог , лично мое имхо, берс безусловно, сейчас самый требовательный к рукам персонаж, но при их наличии не все так печально, если его и апать то очень осторожно.

    На точке был он топ берс и 3 топ мага? Или это был замес на точке в котором у берса получилось забрать одного из магов? Немножко разные ситуации . Хотя повторюсь не в магах корень подобных тем.Да и 23к кс не делает персонажа даже приблезительно топом, в том что Тотоха является топ берсом с прямыми руками это факт.Но сколько таких берсов осталось в невере ? Думаю такого класса меньше 10. И мне просто интересно сколько он проживет против того же вашего Йохи?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Ты не читай, у тебя с восприятием плохо. ты лучше пиши.Хотя что может написать берс который на арену ходит только фулл пати , и гнет пати 10-15кс печенюх. Ты походи соло в рендоме и там покажи свои прямые руки)) Легко быть нагибатором когда за тебя в пати те же плут и хил тащат) Здесь не идет речь о том что в страже берс может положить всю пати печенюх в одиночку, и не о том речь что берс в состоянии набить о танка разрушителя и кинув метку ваншотнуть резинового хила, влив 40к+ дамага в зазевавшееся тельце. Речь о том что на данный момент в розрушителе берс имеет шансы против равноксного ,мага,лука,танка,чк, и мизерный шанс (если будет о кого настучать разрушителя и кританет, а хил пойдет курить ) убить хила. Но не имеет никаких шансов против равного плута, живя 3-7 сек . А в страже после порезки ,берс имеет такие же шансы против плута как и разрушителе но против хила абсолютно бесполезен.
    З.Ы. Если для тебя до сих пор проблема луки, тады печалько) Я реально убойно проблемных луков за последнее время не больше 5 встречал, и те удивляли не отхилом а дамагом и руками)



    какие топ пачки? ты о чем?

    я бегаю не в разрушителе, не в сете льда, кс плавает от 20-22 это при всех дарах, всех компаний, 10х камнях и всем рыжье, я считаю что после 21к кса уже неважно 21 или 27, там уже тянет именно билд и руки прикрученные к билду, я также бегаю в рандомах, и не ощущаю проблем, реальный трабл с луком у меня возник только с одним ( как бы это странно не звучало) с данкером и именно с его отхилом, так как у меня берс консерва и дд немного, мне крайне тяжко его ваншотнуть.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    На точке был он топ берс и 3 топ мага? Или это был замес на точке в котором у берса получилось забрать одного из магов? Немножко разные ситуации . Хотя повторюсь не в магах корень подобных тем.Да и 23к кс не делает персонажа даже приблезительно топом, в том что Тотоха является топ берсом с прямыми руками это факт.Но сколько таких берсов осталось в невере ? Думаю такого класса меньше 10. И мне просто интересно сколько он проживет против того же вашего Йохи?

    1) Бой был именно 1 против 3-х
    2) как и писал, вар стал очень требователен к рукам
    3) по моим ощущениям сложных варов не наскребается и 10, по 1 -3 от каждой ТОП гильдии
    4) то что, среднестатистический, вар как класс сейчас в самом низу пищевой цепочки тоже не оспариваю
    5) нынешние плуты - без комментариев
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    какие топ пачки? ты о чем?

    я бегаю не в разрушителе, не в сете льда, кс плавает от 20-22 это при всех дарах, всех компаний, 10х камнях и всем рыжье, я считаю что после 21к кса уже неважно 21 или 27, там уже тянет именно билд и руки прикрученные к билду, я также бегаю в рандомах, и не ощущаю проблем, реальный трабл с луком у меня возник только с одним ( как бы это странно не звучало) с данкером и именно с его отхилом, так как у меня берс консерва и дд немного, мне крайне тяжко его ваншотнуть.

    Какие топ пачки? Ты о чем? Я видел в чем ты бегаешь, к слову пылесос в страже не требует рук вообще. И является нормальным билдом даже для пве в м5 (по крайней мере на тиамат, больше негде не был не знаю), хотя был оптимальным для берса в пвп в м4. Бегая соло я встречяал 90% народа в рендоме , но тебя одного не разу.Мне просто интересно что ты сделаешь 1на1 резиновом хилу с 17-18к и с 35к+ хп? При условии что он не полный нуб и может хоть немного шифтоватся? Уверен на 100% -НИЧЕГО. А плут с 18к будет тебя розбирать на 3 секунды дольше чем меня в разрушителе но итог будет один. Разница в том что у меня будет хоть мизерный шанс ,а у тебя против плута нет его совсем.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    werwoolf1981 написал: »
    1) Бой был именно 1 против 3-х
    2) как и писал, вар стал очень требователен к рукам
    3) по моим ощущениям сложных варов не наскребается и 10, по 1 -3 от каждой ТОП гильдии
    4) то что, среднестатистический, вар как класс сейчас в самом низу пищевой цепочки тоже не оспариваю
    5) нынешние плуты - без комментариев

    Подведем итог диалога: Ровнять весь класс на нескольких реальных топов смысла нет поскольку всегда будут несколько человек более рукастые, грамотные и тд. ( для примера смысл был апать плутов если 1 место в топ в 4 модуле держал плут? Пусть бы плуты подошли более требовательно к рукам и КС ) Количество сложных варов сильно уменьшилось из-за оттока с проекта. Того кто на что-то надеялся в м4 тупо добили в м5. Вары типа меня никогда небыли сложными, но никто не может сказать что мы были бесполезными в пати . Теперь вару бесполезно дротить,донатить, ибо 99% все равно получится уг. Так что о каком осторожном апе Вы говорите? Апнуть нам ветку подстрекателя? Или набросить 1-2% хп каждому персу? Осторожно апать уже не получится . Под стать нынешним рогам нынешние хилы и что берс мог как то барахтаться нам нужно просто вернуть контроль и тогда будет подобие баланса. Нубо берс с контролем или без все равно будет убиваться норм рогой,а у рукастого берса появится нормальный шанс . Ну как то так)
    З.Ы Без контроля к м6 думаю из берсов останутся с десяток топов да Нокс с Морковкой ибо им и так норм)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Моё лицо если берсам вернут контроль
    2845f19edd23t.jpg
    P.S. А так нужно порезать рог (это сделают как обычно при смене модуля), чутка подапать танков, слегка откорректировать дотку у дд хилов и будет более менее "баланс".
    P.SS. Ах да извиняюсь про чк забыл их тоже надо апать, НО очень аккуратно!
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.