test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре?

13

Комментарии

  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Монаха, монаха обязательно)
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень хотелось бы поиграть за барда и монаха.
  • shtilfusshtilfus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По очередности желания... Тем более, кто-то угадает, ведь один класс уже Коминг сун... Да и расположили его так, что видно, что будет помимо него еще минимум две профы.
    Итак... Классы:
    Монах. Паладин. Бард. Других вариантов не вижу. Конечно, могут еще магов спецов понаделать, но как-то не демократично. Ну может призывателя, у него стиль совсем другой, хотя не думаю что в данной игре это удобно. Ага, еще может быть друид.
    Расы.
    Скорее всего будут добавлять разных дварфов и эльфов, их много в мире :) . Но если все же решат поработать - Лизардфолк, Юань-ти, Драконорождённый.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    мы хотелибы увидеть для начала старые..
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Только бы не добавляли еще больше воинских классов (избранник, паладин, варвар и тп). По барду слюньки текут и любопытно было бы взглянуть как бы тут оформили чернокнижника). И дайте мне класс, который сможет рапиркой или шпагой всех ковырять :mad:
  • qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Некроманта и Рыцаря Смерти хотелось бы видеть. И альтернативный стиль игры - за тёмных. Помочь Валиндре Теневой Мантии разрушить Невервинтер и воскресить Арклема Грита. :cool:
  • daymozdaymoz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хочется самонов , ну либо бафера дебафера . хотя если вспомнить только однопользовательскую игру , то можно ещё лет пять обильно выставлять новые классы . главное что бы проект не загнулся как тот же рифт .
  • urfinthejuceurfinthejuce Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Паладин нужен, определенно. Да, класс сильно дискредитирован толпами полодиношколоты, но от этого не становится менее актуальным. Вот только не уверен, что его введут скоро. Пока что в игре нет ни единого гибридного класса, и мне почему-то кажется, что первым будет друид, а паладин затем. Обязательно буду качать.
  • rassejirasseji Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    некр,колдун, нев. всегда показывал много петов,и нежити в списке книги заклинаний .
  • pindoskillerpindoskiller Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В игре напроч отсутсвует некромант- бледный мастер (Pale Master)!
    В 1-й и 2-й части невервинтера- был 1 из самых харизматичных и весьма необычных классов. Вот его бы очень хотелось получить.
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень хочется монаха, но не понятно какую роль он будет играть в группе. Ведь монах это универсальная машина смерти , судя по нвн :), а значит никто в реалях MMO.
    Я почти уверен , что слудующим введут друида(баланс хилов)
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Монаха да, хотелось бы, и чтобы он не зависел от эквипа, монах же :D
    А так действительно не хватаёт тёмных классов, чернокнижника, некроманта и Чёрного рыцаря(но он престиж класс)
    И оооочень любопытен был бы псионик. И заодно рассу Иллитид добавить :)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Монаха да, хотелось бы, и чтобы он не зависел от эквипа, монах же :D
    А так действительно не хватаёт тёмных классов, чернокнижника, некроманта и Чёрного рыцаря(но он престиж класс)
    И оооочень любопытен был бы псионик. И заодно рассу Иллитид добавить :)

    Сомневаюсь на счет иллитидов, это все равно, что сделать играбельной расой Бехолдеров.)
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Сомневаюсь на счет иллитидов, это все равно, что сделать играбельной расой Бехолдеров.)

    Было бы забавно шариком полетать))) А так иллитиды уже были в Dungeons & Dragons 3.0 edition (2000—2002 гг.) в книге «Savage Species» (2003) он предлагается как раса и как игровой класс.)))
    А так по идее думаю все эти классы потихоньку введут, лет через 10 будет полный набор)))
    http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_Dungeons_%26_Dragons_4
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Было бы забавно шариком полетать))) А так иллитиды уже были в Dungeons & Dragons 3.0 edition (2000—2002 гг.) в книге «Savage Species» (2003) он предлагается как раса и как игровой класс.)))
    А так по идее думаю все эти классы потихоньку введут, лет через 10 будет полный набор)))
    http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_Dungeons_%26_Dragons_4

    Стоп. Хаотично-злой паладин??? Ват??? Они там уже совсем долбанулись. Жду принципиально добрых некромантов, хочу посмотреть на это зрелище.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Стоп. Хаотично-злой паладин??? Ват??? Они там уже совсем долбанулись. Жду принципиально добрых некромантов, хочу посмотреть на это зрелище.

    Принципиально добрый некромант! Верну ваших внезапно усопших родственников в виде послушных миньонов. Привяжу дух ваших родных к кристаллу душ или домашнему животному. Только сегодня, людям с трагической судьбой первое поднятие бесплатно!!! :D
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Принципиально добрый некромант! Верну ваших внезапно усопших родственников в виде послушных миньонов. Привяжу дух ваших родных к кристаллу душ или домашнему животному. Только сегодня, людям с трагической судьбой первое поднятие бесплатно!!! :D

    Мне почему-то представляется принципиально добрый некромант, как человек, что за поднятие одного мертвеца подвергает себя жесткому самобичеванию.
  • yamigamiakenyamigamiaken Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хочется рассы:
    свирфнеблины, или, как их называют, глубинные гномы.
    Аасимар,как противоположность тифлингам

    Хочется классы:
    Друид-защитим природу от лесорубов с помощью оботничества,ведь как удивительны трансформы:ежике поджидающие лесорубов рядом с деревьями,ястребы,что метким выстрелом атакуют лесорубов,девиз всех друидов: не убьём,так опозорим!

    Бард-может всё,но лишь по понемножку,зато они прямой путь к славе и бессмертию для всех остальных приключенцев,ну или же прямой путь к позору и одиночеству,через очень уж юморную песенку,да и повеселить кому у костра будет!

    Паладин-Пафос и Великий Пафос будут идти с вами рука об руку,основной их девиз:Эпик для бога Пафоса!Эти реьята настолько круты и эпичны,что согласны лишь на возглавлении небольших армий для истребления Эпического Зла,даже если зло это лишь петух кричащий по утрам

    Бледный Господин-мастер созовать себе рабов из любых останков,ведь как удобно и эпично,когда тебе приносит тапочки костеная гончая или готовит скелет-повор,а летать за хлебушком можно на костяном драконе!
  • lokostalkerlokostalker Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Даешь Вампиров!
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    принципиально-добрых, разумеется. пьет кровь невинной жертвы и рыдает
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • dairel2kdairel2k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Расы все устраивают... а вот хотелось бы класс Shifter (В NWN1 был такой, в русской локализации "Превращающийся"). Ну или Друида на крайняк :)
  • ek0nomistek0nomist Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да нужен монах хороший класс.
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Из классов Очень интересно было бы ввести монахов:rolleyes:
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Черного стража, тусклого мастера, монка, чернокнижника и ШД.
  • brutalhamsterbrutalhamster Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    паладин!!!

    - - - Добавлено - - -

    герой-паладин!!!
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    Отвага и честь!!!!!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!!
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну, если не смотреть на антураж псевдо-днд, а взглянуть чисто на механику игры танк-хил-дд-контроль, то хотелось бы ещё один вариант целителя. Например, друида с бафами и лечением или паладина. Также был бы интересен клас шифтера, имеющий различное количество форм с разными ролями и панелями скилов своих у каждой формы, неплохой универсал был бы. Из рас чисто для визуального разнообразия дроу и так введут, можно ещё юань-ти, асимаров, гномов (вроде среди низкорослых только их не хватает), кто там ещё гуманоидной формы есть подходящей. Монахов было бы интересно ввести, но не знаю, какой механникой они бы обладали в реалиях игры, как минимум бегать они должны быстрее всех. Для монахов можно сделать, например, комбо-цепочки, когда юзаешь скилы и от их последовательностей в панелке открываются сразу следующие скилы, имхо.
  • brutalhamsterbrutalhamster Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    разве что так
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    Отвага и честь!!!!!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!!
  • nordamonnordamon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В Игре хочу видеть:

    Классы:
    БАРДА!!!
    друида
    монаха
    паладина
    у рейнджера сделать уже на 30-м выбор предпочтения лук или мили...
    магов с посохами (опционально, с яйцами тоже хорошо) :) возможно, со специализацией по школам D&D
    жрецов с разным оружием (вообще было бы здорово это определять Божеством)
    мультиклассы (но это я размечтался)
    а вот два набора талантов (2 билда на одном персонаже) очень в тему... pvp и pve или танк/хил и дд (для некоторых классов)

    Расы:
    Аасимар (Aasimar)
    и в целом дополнить сетку до NWN2

    p.s. Игра мне очень понравилась, нужно просто контент вовремя новый организовывать, возможно, что-то эпическое из серии рейдов сделать :D
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Из рас хочу видеть Ракшасов, они нужны. А так же полу-элементалий как в НВН2. Было бы здорова, чтоб мага сделали разных категорий как в первом НвН и вернули хоть какие ни то скилы из тех редакций ДнД им. А то 4 редакция - какая то чушь, ей Богу. Такой класс как Монах нужен и чтоб такой же супер бронебойный как в НвН2, с рукопашными скилами, аля Стивен Сигал и Могуществом Чака Норриса! =))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lanc1095lanc1095 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хочу чтоб был ассасин, которому можно было собрать аспд шмот
Дискуссия закрыта.