test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение Лука в чистом ПВП развитии!

24

Комментарии

  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уверен, что те, кто нагибал за лука в м4, продолжит нагибать и в м5. И у меня большие сомнения на счет того, что эти луки меняли свой билд. Возможно, они одели новые шмотки, которые ввели в м5 (говорю "возможно", так как уже не слежу за игрой и не знаю, что там нового ввели), но сам билд и принцип развития ПВП лука остался без изменений.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vadoklop написал: »
    Я надеюсь на то ,что тема все таки будет актуальна и мы сообща с вами решим кто же все таки Топ ПВП хант и как нам его с вами сделать=) Раса кубики вопрос тот же)

    это сразу было понятно, потому и по теме отвечать не стал

    то, что ты написал "мы" вместо "я" ситуации не меняет

    если ты и все "мы" (которые подобны тебе) думают, что на форуме гайдик по пунктам выложат, то размечтались

    все что нужно искать на форуме, так это нюансы работы конкретных вещей, а дальше вперед: маникен, мобы, арена и ACT

    пс. многие топы на форум почти не заходят, задумайся над этим
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    это сразу было понятно, потому и по теме отвечать не стал

    то, что ты написал "мы" вместо "я" ситуации не меняет

    если ты и все "мы" (которые подобны тебе) думают, что на форуме гайдик по пунктам выложат, то размечтались

    все что нужно искать на форуме, так это нюансы работы конкретных вещей, а дальше вперед: маникен, мобы, арена и ACT

    пс. многие топы на форум почти не заходят, задумайся над этим


    тру стори бро...я аж прослезился

    Но если честно, то гайдики на форуме не бывают лишними... просто их надо как-то вынести в отдельную тему и облагородить.
    Сейчас пишу для ги гайд по ловцу, если ребята оценят то возможно сюда закину.(вот ток есть подозрения что возникнет 100500 вопросов из разряда "вот ты написал кучу рас.. написал их плюсы и минусы а что мне выбрать чтобы нагибать?")
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    если есть желание просто собрать вики в один пост - да, так удобнее знакомиться + с комментариями

    а так вот хороший гайдик
  • Настройки
    jesebetjesebet Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    whitestarua написал: »
    тру стори бро...я аж прослезился

    Но если честно, то гайдики на форуме не бывают лишними... просто их надо как-то вынести в отдельную тему и облагородить.
    Сейчас пишу для ги гайд по ловцу, если ребята оценят то возможно сюда закину.(вот ток есть подозрения что возникнет 100500 вопросов из разряда "вот ты написал кучу рас.. написал их плюсы и минусы а что мне выбрать чтобы нагибать?")

    Это замечательно если вы выложите гайд сюда! Будет отличная тема для более подробных обсуждений. А те кто хочет нагибать никогда ничего не достигнут сами пока не начнут включать мозг и руки. Что одному подходит не может быть панацеей для другого.
  • Настройки
    joying70048joying70048 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А если уже взял лесного эльфа, это очень плохо? Хочу играть чисто в Пвп:)) Уже купил фиолетовый пух и на него)))
    Начинающий ЧК:) Бывший воин Шаолиня, из мира "Легенд Кунг Фу":D

    И вот вам луч ЧК, только в исполнении бобра:D

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    joying70048 написал: »
    А если уже взял лесного эльфа, это очень плохо? Хочу играть чисто в Пвп:))

    Да, это не айс. Но играть можно.
  • Настройки
    venomveko13venomveko13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем здрасти.
    Подскажите что и как нужно качать, что бы сделать чистого мили лука.(исключительно для пвп).
    P.s Мне все равно на то, что и как тащит.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    venomveko13 написал: »
    Всем здрасти.
    Подскажите что и как нужно качать, что бы сделать чистого мили лука.(исключительно для пвп).
    P.s Мне все равно на то, что и как тащит.

    Для начала скажу, не слушайте никого, кто сейчас тащит и прочее - это бред. Мили-луком комфортно играть сейчас несмотря ни на что (безусловно при наличии соотв. качества снаряжения).
    6509125.png
    Скринить дары лень, но ничего сложного, всё в жир, оборона, парир, хп, восстановление хп, немного проника, всё, что остаётся - могущество.
    Хп нужно разгонять как можно больше, нужно 40к обязательно.
    Крит вам вообще не нужен.
    Приятным дополнением будет вампиризм или восстановление сил, они абсолютно необязательны, но тоже хороши, пригодятся, лишними не будут.
    Капы: брони 3400, парир 2900, восстановления хп 1900.
    Шмот, ну тут что непонятного - очищ. лёд.
    Скиллы\пассивки: мародёр\лиса\кабан ; повторный\метка ; подрывной\призрак ; одиночка\действие змлпрхдц.
    При нынешнем пвп, комфортно будет только после достижения отметки в 16-17к кса.
    Самые страшные противники? Прохвосты, лол. Но со временем научитесь с ними справляться.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    venomveko13venomveko13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Для начала скажу, не слушайте никого, кто сейчас тащит и прочее - это бред. Мили-луком комфортно играть сейчас несмотря ни на что (безусловно при наличии соотв. качества снаряжения).
    6509125.png
    Скринить дары лень, но ничего сложного, всё в жир, оборона, парир, хп, восстановление хп, немного проника, всё, что остаётся - могущество.
    Хп нужно разгонять как можно больше, нужно 40к обязательно.
    Крит вам вообще не нужен.
    Приятным дополнением будет вампиризм или восстановление сил, они абсолютно необязательны, но тоже хороши, пригодятся, лишними не будут.
    Капы: брони 3400, парир 2900, восстановления хп 1900.
    Шмот, ну тут что непонятного - очищ. лёд.
    Скиллы\пассивки: мародёр\лиса\кабан ; повторный\метка ; подрывной\призрак ; одиночка\действие змлпрхдц.
    При нынешнем пвп, комфортно будет только после достижения отметки в 16-17к кса.
    Самые страшные противники? Прохвосты, лол. Но со временем научитесь с ними справляться.
    Благодарю.
    Значит нужно делать упор на выносливость и силу? Или как?
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    выносливость\ловкость
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    venomveko13 написал: »
    Благодарю.
    Значит нужно делать упор на выносливость и силу? Или как?

    Ах да, забыл.
    Раса Полурослик, на нём максим кубиками выносливость, в процессе прокачки персонажа качаем ВЫН, ЛОВ.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если не сложно скинь скрин шмота.
    И скажи пожалуйста, что лучше мор или сказка?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    dik666 написал: »
    Если не сложно скинь скрин шмота.
    И скажи пожалуйста, что лучше мор или сказка?

    Какая сказка персонажу без крита?.. :D
    И вообще, надоело писать одно и тоже постоянно, буду скрины делать XD

    L8SpWpd.png

    *если речь шла вообще о пвп-мили, а то автор не уточнил даже к кому обращается :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Прошу прощения за неясность)
    Меня поняли правильно, спасибо огромное)
  • Настройки
    venomveko13venomveko13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Ах да, забыл.
    Раса Полурослик, на нём максим кубиками выносливость, в процессе прокачки персонажа качаем ВЫН, ЛОВ.
    Извини, но обязательно полурослик? Это критично? Просто мне бы хотелось играть дроу:D
    И вычитал, что милишник требователен к шмоту, если это так, то не мог бы посоветовать билд, который меньше всего зависит от шмоток.(не люблю крабить безмозглое ии)
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    В принципе эта тема дала мне полное представление о мили пвп билде, за что всем огромное спасибо.
    Всё время играл в пве - 21кс, сейчас коплю на очищенный лёд, в это время побегаю в проверенном в боях сете. думаю лучше аналога нету, ведь так?
    Остались только несколько вопросов по шмоту.
    Какие кольца, артефакт на шею, и в принципе лучшие артефакты, сейчас к сожалению все артефакты под пве оранжевые жалко всё менять, но что делать)
    Пояс естественно на выносливость сейчас апаю, у самого оранж витая перевязь ловкости(((
    Камни в оборону на хп, в атаку на могущество, в полезность на скорость. Правильно?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    venomveko13 написал: »
    Извини, но обязательно полурослик? Это критично? Просто мне бы хотелось играть дроу

    И потерять 3% пари... которые на показателе под 70% очень даже не маловажную роль играют.
    venomveko13 написал: »
    И вычитал, что милишник требователен к шмоту, если это так, то не мог бы посоветовать билд, который меньше всего зависит от шмоток.(не люблю крабить безмозглое ии)

    А придется крабить :D т.к. билд единственный и завязан на сете очищенного льда со всеми вытекающими. Насколько мне известно, за донат сейчас его уже не продают (да и продавали всего неделю во время акции кривым способом)
    dik666 написал: »
    Камни в оборону на хп, в атаку на могущество. Правильно?

    Зависит от баланса статов :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    venomveko13venomveko13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    И потерять 3% пари... которые на показателе под 70% очень даже не маловажную роль играют.



    А придется крабить :D т.к. билд единственный и завязан на сете очищенного льда со всеми вытекающими. Насколько мне известно, за донат сейчас его уже не продают (да и продавали всего неделю во время акции кривым способом)
    Спс)
    Печально. Буду дальником. Меня тошнит от пве и полуросликов) Они какие-то уродливые.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dik666 написал: »
    Если не сложно скинь скрин шмота.
    И скажи пожалуйста, что лучше мор или сказка?

    Мор. Онли.
    Кстати, недавно узнал, что пылающий камень может мор заменить вроде, он просто огнём дамажит больше мора, но броню не снижает, почти не отличается, тупо больше урона от горения.

    - - - Добавлено - - -
    venomveko13 написал: »
    Извини, но обязательно полурослик? Это критично?

    Обязательно.

    - - - Добавлено - - -
    dik666 написал: »
    В принципе эта тема дала мне полное представление о мили пвп билде, за что всем огромное спасибо.
    Всё время играл в пве - 21кс, сейчас коплю на очищенный лёд, в это время побегаю в проверенном в боях сете. думаю лучше аналога нету, ведь так?
    Остались только несколько вопросов по шмоту.
    Какие кольца, артефакт на шею, и в принципе лучшие артефакты, сейчас к сожалению все артефакты под пве оранжевые жалко всё менять, но что делать)
    Пояс естественно на выносливость сейчас апаю, у самого оранж витая перевязь ловкости(((
    Камни в оборону на хп, в атаку на могущество, в полезность на скорость. Правильно?

    Плащ Латандер, пояс выносливости, пушка зуб или землепроходец.
    В ячейки усиления красные или чёрные руны эпик.
    Оборона-хп, атака-могучка.
    Перевязь можете оставить, если совсем жалко, она даёт ловкость, то есть парирку и урон, плюс могучку и прочее, тоже более-менее выбор.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Все так и сделал, оранж зуб, почти оранж пояс, латандера сейчас качаю,
    А в броню что лучше поставить? душу, дуб. щит или что?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dik666 написал: »
    Все так и сделал, оранж зуб, почти оранж пояс, латандера сейчас качаю,
    А в броню что лучше поставить? душу, дуб. щит или что?

    В броню что хотите) Меня душа устраивает, от дуба будет польза только идеального я думаю. Так что выбирайте. Дуб спасает от ножей и казней Плутов немного, плюс ощутимо снижает урон (идеальный), а с душой можно успеть убежать, отхилиться, убить, добить.
    По поводу плаща: я немного ошибся, выбирайте или Латандера или Селдарина, эти плащи оба дают нужные характеристики мили луку, выбирайте тот плащ, который вам даёт нужные характеристики. Если у вас нет капа обороны, а уклонения много, берите Латандера, наоборот, Селдарина и т.д. Просто оба плаща дают вкусняшки, прям не выберешь ^_^
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо огромное, Вы даете очень дельные советы.
    Пока к сожалению хожу в проверенным в боях сете, сейчас коплю на очищенный, так что не уверен чего будет не хватать))
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    С пылающим также зацикливается метка, что и с моровым. Как верно было подмечено, дебафа нет, но базовый урон от камня больше.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Тестил пылающий - как-то урон не порадовал. Мор имхо лучше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не могли бы вы еще перечислить подходящие кольца пожалуйста?
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    о хоспади... А вы сами не можете подумать то?
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dik666 написал: »
    Не могли бы вы еще перечислить подходящие кольца пожалуйста?

    К-к-кольца? Ну ладно, за пвп кампанию комплект, или персонализированные с ювелирки на две ячейки, героя вроде бы.
    А так ходите с какими угодно, говорил же, какие статы больше всего нужны, те кольца и берите.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    dik666dik666 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Мне кажется что это тема превратилась в чистое обсуждение мили лука, неужели трапперы на пвп совсем унылы?
    Если нет, то очень бы хотелось что бы нашелся такой же человек как sidulya, который играет за траппера и распишет всё подобным же образом.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    dik666 написал: »
    Мне кажется что это тема превратилась в чистое обсуждение мили лука, неужели трапперы на пвп совсем унылы?
    Если нет, то очень бы хотелось что бы нашелся такой же человек как sidulya, который играет за траппера и распишет всё подобным же образом.

    подожди еще немного, наберись терпения, обязательно кто-нибудь распишет!
Дискуссия закрыта.