test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Когда берсов сделают науровне с прочими классами?

voronindpvoronindp Публикаций: 42 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Хотелось бы узнать, когда берсам нарисуют адекватный урон?
До идиотского доходит - маг 11к кс по одиночной цели автошотом бьет сильнее, чем берс 22к кс со всеми дарами всех кампаний, могуществом 9к, проникающим 3к, под яростью, с артефактным оружием! Тем более, что без ярости берсы вообще не бьют.
Долго терпел, но надоело. Требую аргументированных объяснений, на каком основании у самого "контактного" класса в игре самый низкий дамаг?

Вторая позиция. Почему у всяких там "дистанционных" типа магов-луков есть контроль, а у берсов нет? Даже у плута есть практически безоткатный оглушающий, с мгновенным использованием. У берсов удар рукоятью не просто не опрокидывает цель на спину - он не работает вообще.

Касательно дефа. Почему "дистанционные" классы разгоняют посредством всяких там скиллов и даров оборону чуть ли не больше, чем у берса/стража? Не кажется ли вам, что персонаж, который бьет издалека и изначально недоступен для ответного удара игрока или моба не должен иметь даже трети текущей обороны? Дальность атаки должна компенсироваться тыковостью, бо до них еще добежать надо.
Post edited by voronindp on
«13

Комментарии

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    дальникам надо резать бронь и хп в 2 раза ибо нефиг))) а то бегают маги с 40-50к хп у которых щит не пробиваемый, кароче дальнобойный танк одним словом)))
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тогда, когда закончат апать/ нерфить плутов.. И то не факт. Но я уже не раз говорил, что в м5 берс самый ненужный класс и мне все-равно сколько у него кс. Я лучше плута палача возьму на лоста с 15к чем любого берса с 18к, ибо урон у них и выживаемость просто не о чем.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Тогда, когда закончат апать/ нерфить плутов.. И то не факт. Но я уже не раз говорил, что в м5 берс самый ненужный класс и мне все-равно сколько у него кс. Я лучше плута палача возьму на лоста с 15к чем любого берса с 18к, ибо урон у них и выживаемость просто не о чем.

    Кому тут нужен пве контент? Речь и идет об юзлес берсе в пвп.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Мде, я своим плутом 12.5 кс выношу мобов в Кольце быстрее/эффективней, чем берс 14.5 кс в дд ветке
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    не первый день играю, есть 2 шестидесятника. решил вот берса качнуть, хотя и читал и видал что они из себя представляют и в пвп и в пве.
    ну ребята, честно, по всем законам игр чувак с двуручкой должен крошить направо и налево, тут же берс из себя кроме мяса ничего не представляет. ради прикола зашел на арену пвп уровнем так 15-тым, провел несколько боев. первый раз в команде противника был плут 200кс (у меня 800) с зеленым кинжалом остальное все серое и без камней (ну по кс итак понятно) так я по нему попасть не мог! танка быстрее свалил чем плута. выходили один на один, плут даже в инвиз не прятался... слов нет
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У меня в м4 был берс 19к гс. Я был на 4 странице рейтинга ПВП онли рандом, без Доната. Удалил чара, если в м5 берсы такие же, то грех жаловаться. Счёт очищенного льда, ПВП кольца, хп40к+, восст хп 1800, пари хотябы 30%+, 3 ветка. В пве не ходил, но на ПВП чувствовал себя комфортно. А да в м4 ещё фул паки топ ги ходили на пвп, сейчас нет. В общем хотелось бы вернуть своего берса, но сейчас я начал играть танком.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Кому тут нужен пве контент? Речь и идет об юзлес берсе в пвп.

    Ну я шёл в эту игру, надеясь на интересные данжи как в WoW.В итоге фармлю только лоста и валиндру, от которых уже тошнит...
    И да, Азимут, если ты считаешь, что 1 новая локация с 3 унылыми длинными квесто данжами за целый модуль это норма, то у меня плохие новости.

    ignision написал: »
    первый раз в команде противника был плут 200кс (у меня 800) с зеленым кинжалом остальное все серое и без камней (ну по кс итак понятно) так я по нему попасть не мог! танка быстрее свалил чем плута. выходили один на один, плут даже в инвиз не прятался... слов нет

    Плуты даже на 200 кс нагибают!!! Нерфить сволочей :mad::mad::mad:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    voronindp написал: »
    У берсов удар рукоятью не просто не опрокидывает цель на спину - он не работает вообще.

    Толчок ? описание скила почитай.
    У варов не так с дамагом проблемы, как бить толком нечем кроме автоатаки в пвп.
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Да, берс в этой игре вобше не нужный перс без дамага и живучести 20кс берс по силе примерно равен 13кс либого другого класса
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Не, ну вы конечно утрируете. Единственный имбалансный враг берса - это плут. Сейчас бегаю в "затанкованном" разрушителе и доволен как слон. Если ему разогнать парирку/реген - живет не так чтоб слабю. Да, прямого мага/лука слить сложно, зато ЧК валятся штабелями, а не-ДД танки тают как снегурочки. Плута же во 2 ветке берс не сольет в принципе. И дело тут не в берсе. Я всегда выступал за ап контроля берсам, но и это не поможет им слить 1 на 1 плута в его текущей ипостаси. Плут (при наличии рук) в принципе несливаем фулл-ближником.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Ну я шёл в эту игру, надеясь на интересные данжи как в WoW.В итоге фармлю только лоста и валиндру, от которых уже тошнит...
    И да, Азимут, если ты считаешь, что 1 новая локация с 3 унылыми длинными квесто данжами за целый модуль это норма, то у меня плохие новости.




    Плуты даже на 200 кс нагибают!!! Нерфить сволочей :mad::mad::mad:

    А какие у тебя претензии к Азимуту? Он не имеет никаких прав на игру, т.к. игра не выкуплена. Он просто делает перевод на ру.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да вы гоните, надо еще берсов нерфить. Ведь ими еще какое то зеленое тело можно убить!!!!
    А плутов апать однозначно, ибо казнь = зеленый фраг или казнь + тычка= фиол/рыж фраг это слишком сложно. Предлагаю засчитывать победу автоматом команде в которой больше плутов. Да, и еще им пару шифтов добавить и увеличить бег в инвизе ибо с какого перепуга какой то фиол/оранж маунт бегает как плут, непорядок.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А вообще по хорошему берс (именно берс, а не варвар) должен в "дурке" иметь пониженную на 30-50% защиту и увеличенный раза в 3 дамаг. Включил дурку - шотнул или умер. Как бы тогда все шарахались ) Но в данную механику это очень трудно прикрутить, ибо тут и маги танкуют и танки ДДшат и рыбы высоко летают, и слово "мел" сами знаете чем на заборе написано...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну хз хз, дурка по идее должна уменьшать чувствительность к ранам, так что есть логика :0). Ну и урон тоже апать, аля море по колено и поехали :0)

    Прикинь, мага в берсе :0). Маг торчок :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Прикинь, мага в берсе :0). Маг торчок :0)
    А что прикидывать - хаос прокнул и понеслась :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Плутов апать будут ведь их по прежнему в данжи не берут ) может чо разрабы ещё начудят интересного с ним )
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    karimstark написал: »
    Плутов апать будут ведь их по прежнему в данжи не берут ) может чо разрабы ещё начудят интересного с ним )

    они сейчас сами ходят по 5 плутов в группе,пусть так и будет...
  • Настройки
    karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    они сейчас сами ходят по 5 плутов в группе,пусть так и будет...

    ну это ток на Пирата ) так что ждём м 6 , ну есть конечно вероятность 15% что их совсем убьют , ведь разрабов не кто не когда не поймет )
  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    если ты думаешь что берсы не ддшат найди меня в игре M9ICOPY6KA@m91copy6ka покажу как надо пинать у берса самый большой урон в 1 цель(точку) если хочешь урон на массовость бери идеал молнию+глубокую рану и на ММ делайся плуты могут и магов переддшить все зависит от того какой плут=)
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    берсы не дедешат (точка)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    берсы не дедешат (точка)

    точка только на тех берсах которые говорят что они гомно и не хотят что ли ба для этого делать
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    m91copy6ka написал: »
    если ты думаешь что берсы не ддшат найди меня в игре M9ICOPY6KA@m91copy6ka покажу как надо пинать у берса самый большой урон в 1 цель(точку) если хочешь урон на массовость бери идеал молнию+глубокую рану и на ММ делайся плуты могут и магов переддшить все зависит от того какой плут=)

    Здесь не идет разговор о том сколько ты на мобах набьешь. Ты на пвп зайди и там покажи себя)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    m91copy6ka написал: »
    точка только на тех берсах которые говорят что они гомно и не хотят что ли ба для этого делать

    Ну и сколько нужно вару чтобы быть норм? 21? 25? 30к кс? Если определение "КС" не нравится, то сколько надо в статах? Обороны, могучки, хп и прочего? Или может дело в руках и надо веслом против часовой стрелки махать?

    Какие плюсы есть у Бесстрашного Воина? У меня 16к, я могу держать на себе урон? Нет, в Ледяном сердце на ласте меня сносят, да и агра нету. Я могу дамажить? 6-8к могучки, нет в верху дамаг листа я буду если все остальные - ниже кс. Контроль? Для галочки.

    Я конечно бегаю, играю, вполне успешно всё прохожу, но уже стало доставать, что другие классы более играбельны чем вар, а тут именно жрешь кактус.

    С ПВП артефакт забрала и больше не надо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    23к вар думаю ледяной соло пройдет, хотя надо попробовать)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    23к вар думаю ледяной соло пройдет, хотя надо попробовать)

    Пффф. 16к магом проходил соло за 35 минут лед, без банок. А берсом пол стака схаваешь и колупаться будешь минут 50.


    Речь вообще не об этом. Берс не соответствует вложенным в него деньгам и своему шмоту. Своего догнал до 19к и бросил после м4, ибо не вижу смысла вливать в бездонную бочку. Статы у него дают откровенные копейки - попробуй снять весь шмот и ударить по манекену НБА без стаков разрушителя и даров, а потом одень весь шмот и еще раз стукни. Сильно удивишься - разница в шмоте под 20к и без шмота вообще (только пуха и оффхэнд) - порядка 1-2к урона разницы. Естессно эти 2к разгоняются разрушителем и дарами, после чего идут в плюс, но факт в том, что буст все равно копеечный от шмота идет, а разгоняется это все чрезвычайно долго, в то время, как другие классы шлепают полный дамаг с первого удара, а со стаков получают только буст вплоть до 4х раз. Добавь сюда крит, который при 60% прокает раз в году, и получаем днище, а не класс. В то время, как любой другой класс просто тыкает кнопки - берс гоняется с веслом как угорелый и ищет себе дамаг, собирая его по крохам, потому, что мобы лопаются до того, как он до них добегает (ну или уже полудохлые стоят шатаются). Все это, потому что у берса только базовые хар-ки и фиты дают урон, а статы не дают практически ничего. По этому ПвП берс в ПвЕ - это вагон, без силы у него урона просто нет, за то ПвП лук/плут, дамажит вполне прилично (если лук арчер а плут не дерьмостелс). Любой класс можно переодеть в пве шмот и пойти в пве вполне комфортно, можно сделать комфортный гибрид, чтобы ходить в ПвП/ПвЕ, таская в сумке два сета и лишний арт. А берсу надо перекидывать жетоном кубы туда/сюда, потому что он либо в ПвП будет ущербом без выносливости, либо в ПвЕ без силы. Найди любого бомжа чисто ПвЕ орка, со статом крита за 6к и кубами на ловкость. С 5к могучки без айона при одинаковых энчантах в пухе он от твоих 10-12к павера не сильно отстанет, а мб и передамажит даже, потому что базовый урон у берса *****, статы дают копейки в рахитному базовому урону, а без крита там урона нет вообще в принципе. Вот кент все упирается, качнул себе ДВА КОМПЛЕКТА рыжего шмота для ПвЕ и для ПвП (плащ и пояс). Зачем? В ПвЕ его все равно днищеплут/маг/чк 14кс передамажит его 23к, потому что кубы у него уже не в силу. Здесь берс - это танк с веслом, которому после м4 урезали деф, отобрали доты, отобрали собственный дебаф, чтобы бустить урон. Ну понту что ты разгонишь павер до 15к? До м4 это было еще заметно, а сейчас нет.Когда тело дебафает 10 человек, там даже Хил не дд дамажит по 100к, а без этих дебафов берс не может ничего. К тому же есть подозрение, что и проник у него "фуфлыжный"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Половина походу не вкурсе даже, что КС у берса всегда будет выше при одинаковом шмоте с рогой допустим, КС тут показатель только стат, а не шмота. Мой 18к берс отлично живет на арене, его не шотают, как тут пишут, "10ксные роги". Максимум что мог вчера сделать рога 12к моему берсу с хлесткого это пробить 3к критом :D. Да дамаги маловато в нижней ветке, зато живучесть и контроль на высоте. Среднюю не юзал и нет желания пока перс чувствует себя на равне с другими персами на арене.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    novvel написал: »
    Половина походу не вкурсе даже, что КС у берса всегда будет выше при одинаковом шмоте с рогой допустим, КС тут показатель только стат, а не шмота. Мой 18к берс отлично живет на арене, его не шотают, как тут пишут, "10ксные роги". Максимум что мог вчера сделать рога 12к моему берсу с хлесткого это пробить 3к критом :D. Да дамаги маловато в нижней ветке, зато живучесть и контроль на высоте. Среднюю не юзал и нет желания пока перс чувствует себя на равне с другими персами на арене.

    Да в страже отпадают проблемы с бомже рогами. Но какую пользу ты можешь принести пати когда против тебя 1-2 хила? Практически никакой.Попробуй убей 1на 1 хоть 15кс хила в страже)) А норм рога с 14-15кс прибьет тебя даже в страже. Ибо и так дамага в страже не было и тот нафиг порезали.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Таки согласен на 95%, но смутные времена всегда рождали гибридов посему сейчас остатки пвп берсов с характеристиками что только не творят) Зато как показывает пост 18кс берса народ уже отвык от того что берс дамажит в пвп .Теперь берс прячется от плута убегает от хила ) Надо валить в куда-то а то скоро вместо весел веера выдадут , а вместо рыка берсы будут кричать"уйди праативный" .
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    берсы не дедешат (точка)

    В ПвЕ я предпочту идти в пати с берсом нежели с плутом, с ним более комфортно, это я вам как клирик говорю :)
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    novvel написал: »
    Половина походу не вкурсе даже, что КС у берса всегда будет выше при одинаковом шмоте с рогой допустим, КС тут показатель только стат, а не шмота. Мой 18к берс отлично живет на арене, его не шотают, как тут пишут, "10ксные роги". Максимум что мог вчера сделать рога 12к моему берсу с хлесткого это пробить 3к критом :D. Да дамаги маловато в нижней ветке, зато живучесть и контроль на высоте. Среднюю не юзал и нет желания пока перс чувствует себя на равне с другими персами на арене.

    Такого берса любой нормальный плут убьет казнью. Так что особо не радуйся

    - - - Добавлено - - -
    vitek13 написал: »
    Таки согласен на 95%, но смутные времена всегда рождали гибридов посему сейчас остатки пвп берсов с характеристиками что только не творят) Зато как показывает пост 18кс берса народ уже отвык от того что берс дамажит в пвп .Теперь берс прячется от плута убегает от хила ) Надо валить в куда-то а то скоро вместо весел веера выдадут , а вместо рыка берсы будут кричать"уйди праативный" .

    Да-да. Видел вара, я прихожу к нему на миддл, он шифтом на нашу точку, я на нашу, он шифтом на миддл, я обратно и тут подловил на лесенке. Берс хороший был, если бы зафокусил без шифтов и неуловимости, то с прокаста умер бы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.