test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чего же не хватает чк?!

astigamot1astigamot1 Публикаций: 38 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Одинокая башня
Если вы чк и любите пвп больше чем пве то думаю должны меня понять . Разрабы сделали очень странный шифт для такого ватного персонажа как чк ведь порезка урона на 30% это очень мало , а про то что в 5 модуле роги ака инвизные крысы начали бить в шифт по 20к+ то шифт сам по себе потерял смысл , даже от контроля иногда не успеваешь уклонится и всё равно вешаются все доты и проходит урон . Так вот я к чему веду , возьмём в пример мага он ведь тоже ватненький но шифт с полные резистом дамага добавляет живучести . Если бы разрабы были немного умнее то сделали бы чкшнику больше сопративления урону , а так этот шифт просто для красоты. А вы как думаете по этому поводу?
Post edited by astigamot1 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    возьмём в пример мага он ведь тоже ватненький
    С каких пор?
    А вы как думаете по этому поводу?
    Как? ЧК действительно ватный. Видал на PvP толстых, но дамага минимум...
    Жаль что только так, сейчас использую ЧК только в PvE.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vlad1799vlad1799 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да действительно шифтом обделили,только от контроля спасает(иногда)У маго,плутов и луков очень имбоватые,постоянные увороты..У ЧК постоя для кросоты,не знаю как у берсов,у них тоже вроде как уворотов во время шифта нету...И вообще я считаю должна быть точность,допустим у тебя проника 25% а у врага оборона в пвп 15% и там при атаке на плута во время его кувырка,у тебя будет некий шанс нанести удар...
  • Настройки
    astigamot1astigamot1 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    gmarkell написал: »
    С каких пор ?

    Маг не ватный из-за своих шифтов и щита на табе в ином случаем если проходят криты и я смог словить мага штормом то с прокаста благополучно отправляется на костёр.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну, варлоку нужно либо больше контроля, как в соло цель, так и подходящего для пачек, пусть хоть костяные руки из земли, хех, либо адекватный шифт, с полным иммуном, а-ля маг/плут/лук/хил)

    Говорю либо потому, что дамаг отличный, и если дать и шифт и контроль будет имба пострашнее нынешних плутов))) Привет Крису и его балансу)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ну хоть от контроля спасает и то ладно )
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    От контроля и Огма спасает, хех, а вот получать тем же маговским ножом в шифт всего на 30% меньше урона смешно, особенно под критом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    vlad1799vlad1799 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Действительно дамага хватает но шифт просто напросто убогий....
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уверен что все кто пишет про иммун к урону под шифтом - в соблазне)
    Шифт дает иммун к контролю - хз что ещо надо) Без кд как Огма.
    Бегал в ярости на пвп, особых проблем не испытывал. (до модуля с плутами)
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В соблазне тапки - великое дело! Сколько раз они выручали от досаждающих плутов, что бегают по 2 постоянно (напрягает жесть). Но с другой стороны - ты на шифте летишь такой, а за тобой плут пёхом и не отстает, вот это досадно, да и берсов встречал, Тотоха например, которые не особо отставали )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Немного не понял весь текст)
    Если коротко - до них наконецт дошло что плюс соблазна лишь в тапках ?;D

    p/s а ещо они все в том топике нытики;D

    p/p/s крабики вы, не в шифте проблема, а в отличной прокачке рога (при мне сегодня один сваншотал нашего бессмертного клира:D ).
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Не, просто аналогичная нашей тема на евро)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну если они апнут ещо больше варлоков я только рад буду, но как по мне это делать 2го рогоподобного божества с выживаемостью клироподобного, так что это лишь мечты.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я б назвал это переапанностью рог, а не отличной прокачкой, бо пуканы может и 11-ти ксный бомжеплут взрывать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну на забугорном они конечно разнылись, я бы не прочь увидеть увеличения срока жизни искр после выхода из боя (хоть отхилиться чутка), да и каст шторма угнетает, магам проигрываем лишь из-за того, что там каст мгновенный, но по поводу шифта - думаю это перебор.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Про искры и каст шторма(хотя все равно считаю его бесполезным) - согласен, там бы чуть подправить время. Хотя и то и то сеичас не использую;D

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    Я б назвал это переапанностью рог, а не отличной прокачкой, бо пуканы может и 11-ти ксный бомжеплут взрывать)

    Ну так то и варлоки в ярости адски переапаны в дамаге.
    Я к тому что не каждый рог так возьмет и просто сваншотит клира О_о Как и единицы варлоков деиствительно выдают нормальный урон в пве, ну и пвп.
  • Настройки
    proektirproektir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да Бог с ним, с шифтом. Контроль не так добивает как медлительность анимации скилов (шторм, выжигание, сделка...)пока размахнется, пока анимация пройдет - чк уже 10 раз ударят ). Ничего менять не надо, кроме скорости прокаста скила
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ага, сделают там быстрый каст и получим чк дотеров - 3 дота скила повесил, убежал, кд прошло, опять подбежал, навесил убежал. И так до бесконечности
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ты о чем) сеичас всякие там соблазны так и делают;D Не изза каста скилов, а изза тапок.
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Размышления "а если бы нам дали руль"...
    Может подумаем сами как можно приспособить то что уже есть под нас?
    Меня например полностью устраивает механника шифта, может потому что я в соблазне и он у меня почти не кончается? Всегда завидовал берсам с их антиконтролем под яростью, в нынешних реалиях не всегда успеваешь шифтануться от тех же синов или магов что внезапно выскочили из-за угла. В последнее время ещё начали напрягать берсы прыгающие "с мостов" с контролем наготове.
    Так вот я подумал, мало кто кроме магов берет бонусы +%контроль. Есть вообще смысл брать набор для антиконтроля арт мага +Блуждающий огонек+Сильф? Может у кого есть такой набор, помогает например от прохвостов? Понятно что маги как подвешивали так и будут, но далеко не все качают мудрость. Я постоянно бегаю со штормом и встречал отдельных личностей на которых этот шторм срабатывает 1к3.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хм, плюс бонус оффхенда, раса полурослик, дары на парри, знак Огмы и камень битвы, все равно разница не большая, решает только знак Огмы)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Эээ ясно, тогда и начинать не стоит. Если знать когда "прилетит" можно и шифтануться.
    Остается старый добрый жир, не зря же у нас выносливость основной стат.
    Так вот чего ЧК не хватает. Требую забрать внешку БДСМ-сета у синов и отдать её ЧК, нам по стилю игры больше подходит :D
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Меня тут просветили, что параметр сопротивляемость контролю сейчас работает криво или вообще не работает, так что проще качаться в парри, оборону и хп, беспроигрышный вариант, ну и знак Огмы)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    Разве? я с малым антиконтролем на пвп хожу. вроде чуток, но срезает контроль. Кстати придумал новую фичу против рог)).
    Огненные сферы назваются. Вешаешь и ходиш бьешь в сторонке, а как только видиш что куда-то стали бить так сразу по педалям и убивай рогу если из инвиза вышел. Кстати для тех кто в ярости советую против рог, ибо совсем не раскачаных сносит только так(искры вроде нибираются тоже, но криво), а там только добить. К сожалению против раскачаных и жирных не поможет ничего кроме беконечных педалей.
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Не, камень работает норм, но сам параметр перса кривой, так что проку от него нет пока что)

    Юзал адские сферы до того, как это стало мэйнстримом.... лол)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мейнстрим - это когда все с ними лазят, я чк то вижу на арене раз в пол года, а как вижу, сразу лезу смотреть его статы, итог: очень мало прокаченных ЧК, ну или онли пве персы зашедшие на арену со своими 18к КС и отгребающие от 13к кс пвп лука, сина или мага.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хех, эт шутка такая)))

    Достойных варлоков можно пересчитать по пальцам, их даже не 10 человек)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Да что там 10 человек) За все время игры (а на пвп хожу каждый день и не по разу) видел только 2х крутых чк. Раз уж начал - пропиарю:
    1)Азазаяц (ги СВЯТАЯ ГВАРДИЯ вроде); 2) -ЯЗВА- (вроде так ник пишется, ги не помню). КС у них 17-18к. К сожалению, среди топов крутых локов не встречал пока.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    На пвп хожу очень часто (10-15 заходов за вечер), мало того, что вижу чк безумно редко, так и этих двух ребят, что ты указал, я ни разу не видел.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ходите твинами, я когда магом гоняю своим так только варлоков и вижу, обычно не оч крутых, но все же) А за варлока, из тех что мне понравились/запомнились только Азазаяц, продолжу рекламу... Наглая Моська, Гештальт, Исаир, возможно еще есть двое, чьих ников я хоть убей не помню)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.